Search
Directions

Райская пекарня

Overview
Photos
15
Reviews
4
Features
Rating 3.2
5 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Mia
Level 19 Local Expert
May 15
Присутствует несвежая выпечка,она не просто вчерашняя,а позавчерашняя,если не недельной давности.Дубовая,ею можно гвозди забивать,но продавец говорит-это потому что из холодильника, давайте разогрею,но вкус то кислый никуда не делся..Не рекомендую данное заведение
Виктория Г.
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Отвратительное место, никогда нет сдачи даже с 50 рублей, почему это должно заботить меня? Почему я должна давать наличку без сдачи? Кассирша хотела забрать на время мои 50 рублей хотя я работаю в мармеладе и могла бы занести ей 5 рублей ради которых она хотела забрать 50 рублей!!!! На каком основании в этом месте нет сдачи???? Придётся жаловаться, писать досудебную претензию на это заведение!!! Спасибо, я осталась без обеда!!!
Татьяна Красавина
Level 7 Local Expert
May 25, 2024
Нормально. Есть можно. Вкусно, быстро, удобно. Если утром не успел позавтракать, то это самое то, что нужно. Есть и свежая выпечка и ароматный кофе(и не только). Так что, как вариант быстрого перекуса самое то.
1
Надя Летошек
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
все очень вкусно, выбор большой, но здесь вечно недовольные продавцы, здороваешься с ними , а в ответ ничего, смотрят так будто дорогу перешла🤦‍♀️
1
1
  1. 1
  2. 2