Search
Directions

Rai

Overview
Products and services
News
7
Photos
22
Reviews
40
Features
Rating 4.5
80 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Bubble
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Удобное расположение, хорошие салон, приятная музыка, мастер Дарьяна просто фея с золотыми ручками, делает аккуратно, снимала ужасно нарощенные ресницы (делала в другом салоне) и сделали наращивание ресниц, это восторг, любовь с первого взгляда. Теперь буду ходить только к ней, очень внимательная, общительная и аккуратная. Спасибо за прекрасные реснички 🌹
Show business's response
Любовь Р.
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Мне очень понравилось как сделали ресницы. Быстро (за разговором даже не заметила как время прошло), ни разу не было больно (раньше делала ресницы и было больно), хорошо держаться - выдержали достаточно агрессивный отдых на море, по-тихоньку уменьшается объем, но происходит равномерно, так что даже особо не заметно. Дарья сама подобрала форму, объем, изгиб - смотриться очень естественно и красиво
dxkxsxv
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Была жена на маникюре у мастера Дарьи, даже я, как незнающий человек, оценил! Все очень аккуратно, чисто, лак очень красиво намазан. Отправлю к вам её еще раз!😂
1
софаа<3
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
самый хороший салон красоты. ресницы держаться около 2 месяцев. все удобно и красиво. ресницы не тяжелые
Show business's response
Анна Ковал
Level 12 Local Expert
October 7, 2025
Небольшой уютный салон. Здесь работают отличные мастера своего дела. Рекламировать поименно не буду, и так записаться иногда сложновато )))
Show business's response
Татьяна
Level 9 Local Expert
October 6, 2024
Я в восторге от этого салона и мастера Алёны. Так всё уютно, чисто, аккуратно. Сама работа, я даже не знаю как правельно выразить свой восторг🤗😉🤷‍♀️ Я теперь постоянный клиент
Юлия А.
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Редко где можно найти мастера, который делает красивый френч. Маникюр очень аккуратный, мастер Алена профессионал своего дела!
1
1
б
Level 4 Local Expert
February 7, 2020
В связи с переездом в Царицыно долго искала подходящий для меня салон . Как говорится методом тыка я попала перед нг действительно в Рай. Приятная атмосфера, заботливый персонал предложит чай/кофе. Мастер Анастасия просто волшебница. Всем рекомендую этот салон. Хорошие материалы, хорошие работы. Смело хожу три недели с идеальными руками и ногами.
1
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
December 21, 2019
Отличный салон! Мастер маникюра Алена очень профессионал своего дела, не успокоится пока не будет идеально. Мастер по наращиванию ресниц Даша - супер. Всегда идеальный результат и понимает с полуслова. Приятная атмосфера, всегда предложат чай, кофе. Цены не задирают как остальные в районе.
5
1
Show business's response
LisaSmirnova
Level 4 Local Expert
May 19, 2023
Хожу в этот салон давно, хорошая атмосфера, все работники добрые,приятные. Ногти делаю у мастера Алёна, девушка делает всё красиво, качественно, и всегда с ней приятно пообщаться
2
Алена Сарибжанова
Level 5 Local Expert
April 24, 2023
Мастер наращивания ресниц- отличный. Реснички не пропускает. Делает быстро. Качеством и выполнением работ, очень довольна.
Show business's response
Екатерина Марченко
Level 10 Local Expert
April 2, 2024
Очень неудобные кресла были, желтые такие. Это подтверждают и сами мастера, когда ты 1,5 часа на маникюре хочется комфорта. Надеюсь их сменили.
Татьяна Прилуцкая
Level 15 Local Expert
January 5, 2025
Отличные девочки там работают! И атмосфера очень приятная.
Show business's response
Albina Galimullina
Level 9 Local Expert
January 19, 2023
В этом салоне работает мастер Дарья. Второй год регулярно хожу к ней на реснички. Делает быстро и качественно. Рекомендую.
1
Show business's response
Андрей Горлов
Level 6 Local Expert
March 20, 2020
Отличное место, красиво все и акууратно. Мастера чудесные, делают хорошо, отзывчивые. Делаю там маникюр, педикюр и ламинирование ресниц.
1
Show business's response
А
Алена Лебедева
Level 4 Local Expert
May 28
Хожу к Дашуле на реснички более 3 лет, лучший мастер🫶🫶🫶
T
Tomochka K.
Level 2 Local Expert
March 27, 2018
Позвонила записаться аж на снятие гель лака, сначала «администратор» сказала, что все мастера заняты, потом, что сможет, может быть, записать меня на час дня, и это в будний-то день, а потом не смогла сориентировать по стоимости. Сервис видкн с первых секунд 😄
3
3
Наталья Лисичкина
Level 5 Local Expert
January 27, 2020
Делаю маникюр и реснички в этом салоне уже больше года! Девочки- мастера умнички, всегда аккуратно и очень красиво! Спасибо!
2
Show business's response
Елена Колосова
Level 10 Local Expert
April 20, 2023
Не советую записываться к мастеру по маникюру Алёне. Работает по-старинке, дизайном не владеет, ещё и хамит. А клиент всегда прав!
1
3
Show business's response
Майя Зюзина
Level 9 Local Expert
April 21, 2019
Отличный салон, приемлемые цены,мастер Алена профессионал своего дела, осталась очень довольна, всем рекомендую!!!
3
Show business's response
Мария Гладких
Level 8 Local Expert
May 13, 2023
не организованность людей просто поражает, отсутствует нормальная запись на сайте, нет администратора, тесно, кошмар!
2
3
Show business's response
Елена Ю.
Level 5 Local Expert
November 30, 2018
Мастер маникюра Салиха очень вежливая, делает аккуратный и красивый маникюр.
4
К
Кристина М.
Level 3 Local Expert
March 23, 2020
Спасибо мастеру Марине за прекрасный маникюр! Качество на высоте!
2
1
Show business's response
Маргарита Смирнова
Level 4 Local Expert
September 7, 2022
Наращивание ресниц у мастера Дарьяны потрясающее впечатление!!!!!
3
Ольга П
Level 20 Local Expert
September 27, 2018
Уютный чистый салон! Мастера знают своё дело. Мне понравилось.
2
Show business's response
Елена Елена
Level 6 Local Expert
January 5, 2023
Дарья как всегда супер! Алёна испортилась , хамит в последнее время(((
2
1
STALKER
Level 15 Local Expert
September 29, 2019
Прекрасное место, администратор грамотный как раз на своём месте. Автор идеи бизнеса в этом месте, красавчик
4
Show business's response
Кристина SSS
Level 10 Local Expert
October 2, 2019
Отличный сервис, качественная работа
Show business's response
Алена Крохина
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Нет номера телефона для того что бы записаться? Очень странно 🤷‍♀️
1
2
алена лебедева
Level 5 Local Expert
April 17, 2022
Делаю Ресниски у Даши, супер мастер, рекомендую👌🏻
1
Show business's response
Irina Filchagina
Level 10 Local Expert
January 13, 2018
Приятная обстановка. Хороший персонал.
5
Сергей Б.
Level 5 Local Expert
May 4, 2020
Жену устраивает, очень хорошие мастера!
2
Show business's response
Антон Маклаков
Level 7 Local Expert
January 27, 2020
отличный педикюр
Show business's response
Владимир Аликов
Level 11 Local Expert
September 27, 2018
Хороший салон
3
Show business's response
Надежда Смолькова
Level 7 Local Expert
November 25, 2021
Супер
Show business's response
Н
Настя
Level 8 Local Expert
November 15, 2022
Алена- топ мастер 🌷
1
1
Sinelschikova Irina
Level 6 Local Expert
September 19, 2022
Отличный сервис
Анастасия
Level 8 Local Expert
August 24, 2019
Отличный салон!
2
1
Show business's response
Рэн Гоек
Level 6 Local Expert
January 27, 2020
Супер! Все отлично!
1
Show business's response
OLeГ
Level 8 Local Expert
February 8, 2020
Супруге не понравилось
Show business's response
  1. 1
  2. 2