Search
Directions
Maps · Kazan · Kitchen Furniture

Ravina

Rating 4.0
15 ratings
Open until 19:00
+7 (904) 679-94-59
Show phone
City of Kazan, Narimanova Street, 40к2 · этаж 2
Save

Add photo or video

Kitchen furniture Ravina, Kazan, photo
Kitchen furniture Ravina, Kazan, photo
2 more
Overview
Photos
12
Reviews
11
Features

Address

City of Kazan, Narimanova Street, 40к2этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 679-94-59
Show phone

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Tukay Square
1.67 km
2
Tukay SquareKremlyovskayaSukonnaya Sloboda
Mikhail Khudyakov Street
550 m
4
Mikhail Khudyakov StreetУлица ТатарстанКолхозный рынокУлица Габдуллы ТукаяУлица Карима Тинчурина
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
15 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Сан Франция
Level 2 Local Expert
March 3
Заказали мебель полностью в весь дом. Очень понравилось отношение вели нас потвсем вопросам, всегда с нами на связи. Помогали выбирать, свет обои плитку. Мебель немного задержали, но качество очень хорошее, кухня шкафы кровати. Все на высшем уровне. Все так стильно и со вкусом. Все спрашивают нашего дизайнера, мы очень довольны, шикарной мебелью. И да конечно же мы рекомендуюем всем.
1
1
Наталья ш
Level 5 Local Expert
April 8
Заказываем кухню уже во вторую квартиру, очень нравится качество подход. От внимание при заказе и внимание на всем этапе до установки кухни. Всегда все красиво и качественно, сборщик очень аккуратно собирает. Однозначно рекомендую
эрик а.
Level 7 Local Expert
February 5
Не понимаю кто пишет положительные отзывы, мы же остались в полном разочаровании связавшись с данной компанией , всем кто читает отзыв не советую связываться , и всем знакомым тоже не порекомендую данную компанию. Ждали кухню 1.5-2 месяца , кухню привезли все занесли домой по итогу оказалось что столешницу вообще не ту привезли , сказали об этом женщине которая сидит в офисе, перезаказала , привезли новую столешницу уже нашу, но грузчиков нет, тащите как хотите , столешница весила около 100кг со слов водителя , на секундочку в первый раз когда привезли всю мебель со столешницей мы сами все это перетаскали и столешницу в том числе , логично было бы из-за ошибки компании прислать грузчиков чтобы они новую столешницу занесли , старую забрали , но нет, вызвали грузчиков отдали им 3000 со своего кармана, через недели 2 приехал сборщик мебели , собирал он 2 дня , мы в свою очередь чем могли помогали, визуальная картина все красиво, но если присмотреться косяков просто куча , там где вытяжка маленький узкий отдел , и на двери установили ручку так , что когда дверь открываешь задевает ручкой об вытяжку , снизу этого же отдела вообще трещина была , сборщик это попытался замазать и умолчал об этом, мы же это сразу не заметили, там где кухонный фартук должен быть надо было оставить 60см, но все как из одного места получилось, где то 59 где то 60, где то 58!!! Бедный плиточник по 100 раз выходил и обрезал плитку чтобы это безобразие исправить и чтобы не было щелей, видео со всеми косяками скинули женщине Равиня зовут ее или как я не знаю, отвечает ути пути вежливо по факту кормит завтраками и игнором , после 17:00 никогда не ответит и никогда трубку не возьмет , если только вы не позвоните с левого номера , когда сказали про косяк с трещиной , она заказала эту дверь новую , ждали мы ее пол года !!!!!! Вечные завтраки , игнор и ужасное отношение на столько задолбало что уже охото было плюнуть и забить на эту компанию, по итогу Равиня говорит что каждую деталь заказывают с завода и ждать надо 2 месяца , но мы же ждали пол года , ужас просто! По поводу грузчиков которых заказывали мы и отдали 3000 сказала отдаст со своего кармана, по итогу игнор полный ! Не отдала ни копейки , а когда мы об этом сказали ей , сослалась на бухгалтера , типо времени не было, месяц уже прошел , времени нету , да мы уже забили на эту ситуацию, просто хочу чтобы все видели данный отзыв и всю правду , грузчик за сборку взял 27000, сказал что часть денег идет Равине. Но собрано все настолько ужасно что слов нет, платишь за кухню 120-140 тыс , сборщику 27тыс , а получаешь полное дно. Визуально красиво , но мы платим деньги не за ваши косяки !
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source