Search
Directions

Раунд

Overview
Menu
Photos
83
Reviews
62
Features
Rating 5.0
72 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Сергей Никитин
Level 2 Local Expert
May 29
Наконец-то в городе появилось место, куда хочется возвращаться — бар «Раунд». Атмосфера здесь просто топ: комфортно, можно развалиться в лаунж-зоне или зависнуть за красивой барной стойкой. По выходным тут зажигательно играют диджеи и проходят весёлые мероприятия. В пятницу стабильно собирается народ на шумную партию в Мафию, а если не хочется шума, всегда есть куча настольных игр. Отдельный респект кухне — ребра в соусе кола это просто бомба! Коктейли бодрят, кальян дымит как надо. Сервис на высоте, бармены приятные ребята без понтов. Однозначно рекомендую.
1
Екатерина Миронова
Level 3 Local Expert
March 6
Давно искала приличное место, где не хочется смотреть на часы. И нашла. Там можно и в настолки поиграть, и просто под музыку зависнуть - всем места хватит. Но главное, конечно, ведущий мафии. Я вообще не фанат этих игр, но тут реально залипла. Человек умеет держать интерес так, что даже те, кто просто мимо проходил, садятся играть. Ещё на 23 февраля была программа с танцовщицами - приятно удивило, потому что обычно это либо скучно, либо пошло. Там сделали красиво, без перегибов. Ну и бармены красавчики: шоты бодрые, коктейли крепкие, не разбавляют фигней. В общем, место для пятничного вечера теперь есть.
5
Show business's response
Артур Алимурадов
Level 3 Local Expert
March 22
Недавно снова были в Раунде, и это уже стало нашим постоянным местом 😄 Любим приходить сюда просто расслабиться например там поесть, покурить кальян и выпить пива)) Отдельный кайф это еда. Ребра здесь просто топ, постоянно их берем) Крылышки тоже всегда берём, к пиву заходят на ура 😁 И кстати пиво на разлив хорошее, есть из чего выбрать, и всегда свежее что радует) Кальяны такжн отдельный плюс. Делают качественно, вкус держится долго, и при этом цены адекватные, без перегибов Что еще можно отметить ,заведение работает круглосуточно. Это реально удобно тк можно зайти в любое время, хоть днём, хоть ночью В общем, место, куда хочется возвращаться 👍
5
Show business's response
Анастасия Камардина
Level 4 Local Expert
March 22
Очень приятное заведение в удобном месте на русском поле. Официанты очень улыбчивые, всегда помогут с выбором. Еда вкусная, особенно понравилась картошка фри, кстати, есть разливное пиво по адекватной цене, заведение работает круглосуточно, что очень удобно. И музыка трендовая, танцпол большой! Вообщем одно из любимых мест однозначно ❤️
5
Show business's response
Ирина Ашурова
Level 3 Local Expert
April 18
Отличное место для отдыха с друзьями и не только. Можно поиграть в игры , такие как "Мафия ", а так же "Кровь на часовой башне" очень интересная игра. Побывать на бачата-вечеринке, или просто потанцевать под музыку диджея. Особенный респект повару!!! А так же всему персоналу ! Очень доброжелательное и гостепреимное руководство. Всем советую посетить и особенно попробовать ребрышки от повара ))))
2
1
Алёнка
Level 5 Local Expert
February 25
Очередное заведение, которое не отличается ничем от других подобных в Таганроге. Кухня? Раз на раз не приходится. Тот же самый цезать может получиться по-разному. Иногда даже его можно назвать «салат с сухарями». На ребра необоснованно завышенный ценник. Ребра у Басты 890, ребра в «раунд баре» 950😆 Мяса на ребрах, как будто их закупили в Чижике. Время приготовления больше полутора часа. Салат, ребра, лимонад. Да, у ребят была полная посадка, понять можно, но официанты даже не знают что отдавать гостям, которые сделали заказ. Как будто поставили, что было на кухне, а дальше разбирайся сам, кто заказывал это блюдо. По обстановке интерьера трудно назвать его «молодежным». Из интерьерных решений только красная штора, отделяющая вип зону от основного зала.
2
1
Show business's response
Леонид Крек
Level 3 Local Expert
March 19
Отличный бар там,где его не хватало.Вежливый и отзывчивый персонал,клиентоориентированность на высшем уровне,есть много настольных игр,как для большой компании,так и для двоих.Напитки вкусные,цены приятные.Рекомендую данное заведение к посещению хотя бы раз)
4
Show business's response
Алла Гагулова
Level 4 Local Expert
April 9
Очень приятная атмосфера, вкусная кухня, можно и потанцевать и поиграть в настольные игры, в общем очень приятно провести свой досуг как одному так и с друзьями. Очень вежливый и внимательный персонал. Рекомендуем всем посетить данное заведение
3
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
February 19
По моему мнению колхозное заведение , из алкоголя только пиво . Еду очень долго несли . Интерьер никакой на 3 с натяжкой . Ужасный звук , колонки долбят дешевыми басами , ведущий что то говорил в микрофон, не одного слова не разобрать было . Ушли очень быстро, возвращаться нет никакого смысла.
2
2
Show business's response
Виктория Катанцева
Level 4 Local Expert
March 8
Пришли в это заведение в первый раз. Бармен очень дружелюбный и отзывчивый. Все подсказал и посоветовал очень вкусные напитки! Еда к тому же очень вкусная (особенно сырные медальоны просто бомба). Вернемся сюда еще не раз!
6
Show business's response
Даниил Орлов
Level 2 Local Expert
May 13
Здесь невероятно комфортная атмосфера, сразу чувствуешь себя расслабленно, будто дома, но с особым шиком. Лаунж-зона оформлена со вкусом, можно уютно устроиться с друзьями и никуда не спешить. Барная стойка выглядит стильно, дополняет общую картину.
2
Ангелина Спиченко
Level 5 Local Expert
March 23
Интерьер, много места, очень вкусная еда! Классные вытяжки. Нет запахов, даже если рядом стоит кальян 🔥 Бармен приятный парень! Быстрая отдача с кухни Спасибо 🔥
5
Попов М
Level 2 Local Expert
May 22
Первое, что бросается в глаза, продуманная атмосфера, комфортно, стильно, есть уютная лаунж-зона. Барная стойка выглядит очень эффектно, сразу задает тон всему пространству. Еда действительно вкусная.
2
Дарья Б.
Level 6 Local Expert
March 21
Отличное место, прекрасный персонал, вкусная еда, можно хорошо провести время в компании, как в общем зале, так и в отдельной комнате без посторонних глаз, отлично посидели компанией, поиграли в игры
4
Show business's response
Рина Ракита
Level 3 Local Expert
March 10
Очень приятный интерьер, вкусные настойки на су-виде, широкий ассортимент пива в стекле и на розлив. Отличные бармены, знающие свое дело, а именно ночные Андрей и Дмитрий)
6
Show business's response
Сергей О.
Level 2 Local Expert
March 28
Хорошее заведение. Вкусные кальяны, очень хорошая кухня. Всегда свежие овощи в салатах, очень вкусные ребра, хорошие порции.
3
Никита Кутняков
Level 3 Local Expert
May 9
Хорошее место,классный персонал хорошие напитки. Давно искал подобное место. Рекомендую тем кто хочет классно провести время. Мы хорошо провели время.
2
Олег курдяков
Level 3 Local Expert
April 6
Замечательный РЕСТО-БАР! 👍 Кухня на высоте, очень вкусно! Очень понравилось блюдо Ребра XXL. 🥩 Вкусные коктейли, бармены всегда поддержат разговор за барной стойкой, предложат что-то вкусное. Настойки просто супер. 👍
4
Касымова Кулпунай
Level 3 Local Expert
April 2
Наконец-то появилось место, куда действительно хочется возвращаться — бар Раунд. Очень атмосферное заведение с комфортной лаунж-зоной и красивой барной стойкой. По выходным проходят зажигательные вечеринки с музыкой и диджеем, всегда весело и живо. Еда вкусная, особенно ребра в соусе кола — просто топ! Отличный сервис, приятные бармены, хорошие коктейли и кальяны. По пятницам играют в Мафию, есть настольные игры — можно отлично провести вечер в любой компании. Настоящее место отдыха и настроения 👍.
3
Александр К.
Level 2 Local Expert
April 22
Персонал хоооший вежливый, еда вкусная быстро готовят, атмосфера приятная, коктейли отличные
1
1
Olla_lis
Level 6 Local Expert
May 25
Была недавно в этом месте, очень атмосферно и вайбово. Персонал вежливый, напитки топ. Буду рекомендовать и еще раз приду как будет повод
1
Владимир Репринцев
Level 3 Local Expert
March 22
Отличная кухня, качественные коктейли, свежее пиво, дымные кальяны, и цены приятно удивили
5
Show business's response
Татьяна В.
Level 3 Local Expert
May 9
Классное место, внимательный персонал, можно классно провести время с друзьями. Так же есть кальян и караоке🥰
2
Анна Шалимова
Level 4 Local Expert
May 16
Классное место, музыка, коктейли, очень атмосферно , настольные игры 🔥 Кухня-топ, круглосуточно!
2
Стас Леонов
Level 3 Local Expert
May 23
Класное заведение , хожу каждую пятницу , классная музыка ,хороший алкоголь , и нет маргинальной прослойки населения плюс хорошая охрана всем советую
2
Кристина Леоненко
Level 2 Local Expert
April 19
Приходим в это заведение уже не первый раз, очень понравилась кухня, вежливый персонал, в общем остались довольны 👍
2
1
Ульяна
Level 3 Local Expert
March 9
заведение 10/10, кухня очень понравилось особенно ребра в кола соусе(спасибо повару=) ) вообщем очень понравилось
5
Show business's response
Алексей Соколов
Level 4 Local Expert
May 23
Бар огонь, был уже не раз, все понравилось 👍 отношение персонала, музыка, бар, кухня ❤️ Одно из самых достойных мест Таганрога 🔥
2
Инкогнито 6462
Level 2 Local Expert
March 27
Очень вкусно! Атмосфера приятная и вайбовая, музыка огонь🔥 Остались в полном восторге!!! Спасибо за приятный вечер. Вернемся сто процентов👍🔥🔥🔥
3
Виолетта Я.
Level 3 Local Expert
March 17
Стильно, вкусно, бюджетно) Отличное место, чтобы расслабиться после работы. Бармены молодцы, коктейли сбалансированные. Ставлю 4,5/5.»
4
Show business's response
Олеся М.
Level 3 Local Expert
March 8
Отличное заведение. Молодежная, хорошая музыка. Атмосферно. Хорошие персонал, Дмитрий отличный бармен.
5
Show business's response
Алина Алаторцева
Level 3 Local Expert
May 23
Прекрасный бар,можно отдохнуть поиграть в настольные игры,хорошие бармены,приятная музыка.Он заслуживает 5 звезд
2
Д
Дмитрий Шимохин
Level 4 Local Expert
March 21
Великолепный бар, люблю его всем сердцем с момента открытия) всем советую, пиво огонь, в других барах такого не найти
4
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 3 Local Expert
April 10
Был со своей дамой нам очень понравилось, особенно кухня, но бар не отстаёт! Все на высшем уровне!!! Спасибо, вернусь сюда 100%
3
Михаил Карлов
Level 3 Local Expert
April 18
Отдичное место где модно не думать о проблемах, здесь всегда отличная отмосфера и неверояно хорощая кухня, фирменые ребоа просто Огонь! Сервис тоде на уровне рнбята моложцы со всем сполвляються, отдиное место не далеко от дома, всем очнь советую! А конкурсы тут вазе топ! Программа не дает вам заскучать, все простотогонь!!!
1
BOCMANTV
Level 3 Local Expert
March 21
Бар очень хороший, кухня топ, персанал вежливый, очень рекомендую👍
4
Show business's response
Александр Рябцев
Level 2 Local Expert
April 6
Заведение понравилось. Отличная атмосфера. Хорошие кактели и кухня.
3
В
Владимир Осколков
Level 3 Local Expert
May 25
Добрые бармены, хорошее обслуживание, вкусные коктейли
wertqtoo
Level 3 Local Expert
March 11
Очень хорошее место модно прийти покушать отдахнуть выпить много сортимента алкоголя и напитков желаю всем там побывать был на выходных очень понравилось как будет время буду ходить туда
4
Show business's response
Andrew K
Level 7 Local Expert
June 16
Супер бар, отзывчивый, понимающий и приветливый персонал. Приятная атмосфера, хорошая музыка, а самое главное вкусная кухня и интересные коктейли, и все это по демократичным ценам. Большое разнообразия табачных смесей для кальяна, можете быть уверены, что если даже вы сами не знаете какой вкус хотите, то сотрудники подберут для вас лучшие сочетания. Всем советую посетить этот бар !
Марк откатов
Level 2 Local Expert
June 16
Отличный бар, хороший коллектив и атмосфера, были с друзьями все было классно всем советую посетить этот бар, не пожалеете
Ежик
Level 6 Local Expert
May 23
Приятная атмосфера достойная кухня вкусный бар
1
akira 2k
Level 2 Local Expert
June 13
хорошее место, очень атмосферно, работники очень хорошие/вайбовые ребята, все нравится)
Дмитрий Чернышов
Level 3 Local Expert
March 8
Все понравилось Персонал отличный, атмосфера ламповая
4
Show business's response
Руслан Н.
Level 2 Local Expert
April 6
Очень понравилось заведение. Интеллектуальные игры. Кальян. Можно весело провести время
2
олег с.
Level 3 Local Expert
June 21
Бар просто пушка Еда отменная Советую всем посетить это завидения
Татьяна Л.
Level 2 Local Expert
March 21
Хорошее заведение!Очень вкусная кухня,душевно посидели!
3
Show business's response
Максим дядинчук
Level 8 Local Expert
March 7
Спасибо большое вам за вкусные блюда на сыщеные рецепты побольше таких заведений в нашем городе всё супер на все сто процентов
5
Show business's response
Strmorol
Level 4 Local Expert
March 19
Ужасно. Грязные, липкие меню, вечно грязный сан узел. Не компетентные бармены
2
4
Show business's response
Ярослав Чачкин
Level 3 Local Expert
May 9
Отличное место. Можно очень весело провести время с компанией. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2