Search
Directions

Rakurs

Overview
Products and services
Photos
11
Reviews
28
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
49 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Богдан Б.
Level 5 Local Expert
March 18
Плюсы: Есть множество оказываемых услуг : Сувенирная продукция, подарочная, все под заказ и по наличию. Печать, копия, фото (даже архив с фото на документы) Все достаточно оперативно. Минус. Именно минус, потому что он один. Это манерность и томность, так понимаю, хозяина заведения. Это минус 2 звезды. Третья снята за вечно недовольное лицо. Возможно субъективно. P.S. посещение этого центра определено только отсутствием времени идти дальше. P.P.S. снял ещё звезду, как и попросил хозяин магазина.
1
Show business's response
Ирина Махмадулаева
Level 2 Local Expert
March 25
Без комментарии всё сами увидите ,когда пообщайтесь с этими замечательными людьми ,таких добрых отзывчивых я не встречала с пониманием отнесутся к каждому клиенту
gsn g.
Level 3 Local Expert
August 24, 2023
Огромное спасибо за работу !!!!нужно было срочно отредактировать фотографию, заменить фон убрать все ненужное и напечатать ….Получилось олично !!!и мне очень повезло что Алексей Александрович был еще на работе и выполнял работу ночью т.к фото нужно было забрать утом .спасибо за такой серви.
Show business's response
Илья Артазов
Level 10 Local Expert
April 6, 2022
Отличное фото ателье, работает профессионально, порядка 10 лет обращаюсь за услугами этого ателье, и покупаю там доп. оборудование.Все супер! Услуги фото, ксерокопии на высоком уровне.Все рядом и доступно.Рекомендую только это фото ателье!!!
3
2
Show business's response
Егор Кривошеев
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Нужно было быстро распечатать и со сканировать документы, все сделано в лучшем виде!
Show business's response
Oksana Ponomareva
Level 3 Local Expert
April 11, 2022
Обращалась в это фото ателье, мне там делали вывеску для моей организации, визитки. Мне очень понравилось, не дорого и качественно. Постоянно обращаюсь чтобы сделать копии. Мне всё нравится. Всем рекомендую.
1
2
Show business's response
сергей к.
Level 2 Local Expert
June 20, 2022
неоднократно распечатывала там документы и решила доверить распечатать фотографии (330 шт) и не пожалела…фотографии были сделаны с телефона, что чаше всего вызывает проблему при распечатывании, но сотрудники грамотно отредактировали, подогнали каждую фотографию, а также подарили небольшой бонус в виде магнитика.
1
2
Show business's response
Алена Ч.
Level 2 Local Expert
April 10, 2022
Отличная фотостудия. Широкий ассортимент услуг и сопутствующих товаров. Профессиональный подход к каждому клиенту. Пользуюсь услугами этой фотостудии уже не первый год и всем рекомендую.
1
2
Show business's response
Диана М.
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
Огромное спасибо за работу! Я уже не первый раз обращаюсь в эту фотостудию. Выполняют все быстро и ОЧЕНЬ качественно!!! Рекомендую 🔥🔥🔥
1
Show business's response
Ольга Прямосудова
Level 14 Local Expert
March 11, 2023
В этот магазин хожу давно, в нем можно найти все, что интересует от школы до рукоделия. Продавцы помогут с выбором, подскажут что лучше! Отличный магазин.
1
Show business's response
Анастасия Печеркина
Level 3 Local Expert
April 14, 2022
Быстро, всегда идут на встречу клиентам. Профессиональный подход. Низкие цены!)
2
2
Show business's response
Татьяна Гурская
Level 4 Local Expert
October 10, 2021
Поддерживаю предыдущие отзывы. За кассой хамство одно. Бывает, что больше поехать некуда утром. И сюда уже принципиально не иду. Никакой клиентоориентированностии.
2
2
Show business's response
Инна К
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Хорошая студия, быстро и совсем дешево)
Show business's response
Смолина Марина
Level 4 Local Expert
February 14, 2022
Очень хорошее ателье, фотографии печатаю только здесь! Фотограф вполне профессионален и компетентен.
4
2
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
September 29, 2023
Хороший магазин и продавцы, выбор товаров большой.
Show business's response
Натали
Level 7 Local Expert
October 17, 2021
Очень плохое качество печати. Нужно было постараться, чтобы так испортить фотографии с хорошего фотоаппарата.
1
1
Show business's response
Хуршеджон Кличев
Level 3 Local Expert
May 2
Хорошее место
Show business's response
А
Ангел
Level 2 Local Expert
July 28, 2023
Всё очень нравится.Хорошо, качественно,быстро
1
Show business's response
Любимая
Level 2 Local Expert
July 24, 2021
Очень экономят на бумаге для копий ("борьба" за каждую бумажку). Сдирают на простых черно-белых копиях по 8 руб.за один листик, в той же фотостудии Октябрь за один цветной лист (копия) берут 10 руб., а тут за черно-белую - 8 руб. Помещение подвальное и освещение там под стать ему. Не рекомендую.
2
1
Show business's response
Елизавета
Level 6 Local Expert
August 19, 2021
Печать полосами, используют непрофессиональный принтер, который предназначен доя домашнего использования, либо же принтер ровесник моей бабушки. За такую отвратительнейшую печать берут 10 р за лист, не повторяйте моих ошибок и не ленясь идите до октября, чтобы не испытывать полнейшее разочарование, фотоателье не достойно даже одной звезды
1
2
Show business's response
Д
Дмитрий Тыщенко
Level 6 Local Expert
August 17, 2021
Очень плохо. Его не видно. Продавец спрятался. Налево - парикмахерская. Тут его тоже нет. Есть странная стрелка. Типа иди... за угол. Нужно громко крикнуть, чтобы найти продавца. Глубоко за перегородкой. Если нужна связь, Вас пошлют... На улицу. В мороз или сильное солнце, где ничего не видно на экране телефона. Если будете ему что- то говорить, он обидится. И. Откажется Вас обслуживать. Вот такая контора Никанора.
2
1
Show business's response
Неизвестный
Level 5 Local Expert
October 26, 2022
Очень все хорошо, фотографии делают отлично! Очень доволен!
2
2
Show business's response
И
Ирина М.
Level 2 Local Expert
April 13, 2022
Всегда обращаюсь в эту студию, отличное обслуживание, качество!!! Рекомендую всем.
1
3
Show business's response
Владимир М.
Level 10 Local Expert
December 14, 2023
Приятный персонал готовый помоч 👍
Show business's response
виктория
Level 7 Local Expert
January 12, 2023
Очень бюджетные цены, хорошее качество печати, есть минимагазинчик всякой электроники. Однозначно зайду еще
1
Show business's response
Светлана Хрулёва
Level 8 Local Expert
June 23, 2022
Отличный магазин! Можно сделать ксерокопию, распечатать документ.
1
2
Show business's response
Т
Таня Чупанова
Level 2 Local Expert
April 10, 2022
Всё очень круто! Всем советую, Мне, честно, очень нравится 😍
2
2
Show business's response
А
Анастасия Д.
Level 2 Local Expert
April 7, 2022
Низкие цены.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2