Search
Directions

Raketa

Overview
Products and services
News
3
Photos
144
Reviews
248
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
552 ratings
Rate this place

248 reviews

By default
Голованова Лидия
Level 4 Local Expert
March 1
У меня был мастер Егор, хоть я и не знала какую прическу я хочу, даже какой длины, он все равно идеально все мне подобрал, постиг прям как я хотела Обслуживание на высоте чайком напоили, конфетки дали поесть, ну и персонал весь очень приветливый, конечно Стрижка дорогая, для того кто только у тети Зины обычно стрижётся (то есть для меня, схахах), но если хотите качественную и красивую, то вам точно сюда)
5
Show business's response
Юлия Афанасова
Level 3 Local Expert
March 14
Благодарю Егора за красивую стрижку 😻 Он очень внимательный к деталям. Мы обсуждали моменты, которые мне хотелось бы учесть, и как лучше сделать. Рекомендую!
2
Show business's response
А
Анастасия Гурова
Level 4 Local Expert
April 25
Мастер Мелана невероятно красиво и качественно выполнила свою работу,подробно объяснила что можно сделать с волосами,а чего стоит избежать,рассказала про уход,оттенок подобрала идеально,всё так,как я себе и представляла,безумно ей благодарна,после всех окрашивай у разных мастеров-наконец то я нашла своего!
1
Show business's response
Вероника
Level 14 Local Expert
December 30, 2024
Здравствуйте! Долго выбирали место и мастера для стрижки. Нужна была стрижка в стиле аниме. Остановились на данном салоне и не ошиблись! Хорошее месторасположение,есть зона ожидания и вкусный кофе) Вежливое обслуживание и индивидуальный подход. Мы очень рады,что мастер нас услышала и сделала всё как мы просили. После стрижки был "инструктаж" на счёт укладки) Ребёнок в восторге !! Вернёмся как отрастут)
Show business's response
профиль
Level 5 Local Expert
April 26
Была в салоне у топ мастера Анастасии Сивилевой, дважды, а точнее трижды Который так подстриг, что выйти из дома было стыдно В первый раз не обращалась за исправлением, так как была длительное время на больничном и до парикмахерской на такси и назад Выйдя с больничного, записалась еще раз И ОПЯТЬ ТОП МАСТЕР ЗА ВЫСОКУЮ ЦЕНУ ПОДСТРИГ КРИВО На сообщение о том, чтобы исправляли всё немедленно, мне написали время посещения через неделю На что я естественно обрушила на них текст об отсутствии их адекватности и требованием найти время, так как дваджы по 2500р. оплачивала и дважды меня криво стригли В ту же минуту, сразу же время появилось Но, после исправления больше туда ни ногой Топ мастер -Анастасия Сивилева Локация -Бл. Покровская И да, грязнее салона я не встречала Пыль просто покрывает все поверхности огромным слоем, ВСЕ ПОВЕРХНОСТИ И ИНСТРУМЕНТЫ СООТВЕТСТВЕННО.
2
Vya4a
Level 4 Local Expert
June 2
Хороший мастер) В первый раз стригоись по моим старым предпочтениям, но предупредил, что вероятно скоро зайду , чтобы придкмать что-то новое. Сегодня стрижка была на его взгляд и он с ней справился. Рекомендую, крайне приятный и аккуратный человек
Андрей Ш.
Level 6 Local Expert
January 19, 2025
Добрый день, в первые был в парихмахерской ракете, обычно хожу в барбер шоп т.к стригу сразу и бороду и волосы. Никита Костюрев отличный собеседник, и мастер своего дела, хорошо меня проконсультировал и подстриг отлично 5/5. Единственное что мне не понравилось, это то что он как бы намекает что ему стричь бороду за 800₽ не выгодно. Ну мне как клиенту вообще странно такое слышать. Надеюсь данный комментарий дойдет до руководства и сотрудником проведут некую беседу.
2
1
Show business's response
Ольга Тимошенко
Level 3 Local Expert
April 2, 2025
С момента, как только попадаешь в это чудное заведение, добродушие и гостеприимство окружает всего человека. «Театр начинается с вешалки», а бьюти-интустрия начинаетсч с администратора - здесь самые лучшие и администраторы и парикмахеры. Искренние улыбки, приветствие и забота сразу тепло располагают. Работой парикмахера Мелании я восхищена! Все мои пожелания были наилучшим образом учтены, и работа выполнена выше всяких похвал. Сама останусь клиентом Меланы и всем ее рекомендую! Благодарю администрацию за выбор прекрасного персонала.
Show business's response
lattarre
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Впервые посещала подобный салон, все очень понравилось. Милая администратор, предложила чай или кофе. Стрижка у Марии прошла отлично, она разу поняла, что я хочу, даже лучше, чем я сама. Объяснила как укладываться, очень добрая и милая! Теперь я знаю какие у меня волосы и как с ними дружить)
2
Show business's response
Никита Горбачев
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Девушка записывалась на окраску с корректировкой челки к мастеру Марине (фамилия неизвестна). Что требовалось: окраска в каштановый с растяжкой от корней по длине, то есть корни должны были остаться натурального цвета. Челку нужно было просто укоротить. Каков был получен результат: рыжий неравномерный окрас от самых корней (прямо Даша Букина из соответствующего сериала), и просто оттяпанная челка, как если бы ребенок украл у мамы ножницы и одним движением бы срезал у себя волосы. В моменте шок от результата пересилил желание разбираться и спорить. Настроение у человека испорчено, весь следующий день проведен в поисках другого салона, в котором могут пофиксить плохо сделанную работу. За оказанную услугу взяли 13к (не считая нервов, времени и услуг другого мастера).
5
4
Инна Ар
Level 3 Local Expert
June 3
Спасибо мастеру Кириллу за отличную стрижку каре и укладку. Так внимательно и тщательно все было сделано. Результат очень порадовал и поднял настроение!))
1
Софья И.
Level 8 Local Expert
April 2, 2025
За своей идеальной стрижкой только сюда к Марине Ануфриевой. Лучший мастер! Создаст идеальный образ в соответствии с типом волос и вашими пожеланиями, даст интерестные рекомендации, с любовью и профессионализмом относится к своему делу! Я уже не впервый раз у нее и каждый раз в восторге от новой себя!
Show business's response
Антон
Level 5 Local Expert
February 15
Хотелось бы выразить Благодарность Топ-мастеру саоего дела Дарье Сергеевне!Индивидуальный подход к клиенту,учитывая его предпочтения!Желаю процветания коллективу и бренду в целом!До встречи!!!
2
Show business's response
Маша
Level 3 Local Expert
June 10
девушка администратор супер милая и вежливая), очень радует в этом салоне качество услуг, всегда оставалась довольна, спасибо егору за крутую стрижку и советы по укладке
aaasabovari
Level 3 Local Expert
May 22
просто прекрасное место! начиная от атмосферы! сделали просто прекрасную стрижку, рассказали как ухаживать. мастеру Мелане руки целовала! очень рекомендую
Show business's response
Varvara
Level 5 Local Expert
March 25
Всем 👋 Была на стрижке у Марины, все прошло отлично🙌🏻 Обсудили варианты, подобрали наилучший🤍 Огромный респект за клиентоориентированность!
2
Show business's response
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Спросила у администратора кто может сделать стрижку, порекомендовал топ парикмахера Дарью Мацневу, стрижка стоит 3000р. Перед началом показала фото как хочу, вроде поняли друг друга, в конце сказала, что с одной стороны просто отрезной ровно, попросила сделать лесенкой, было сострижено очень коротко, с другой стороны Дарья сказала, что не знает как закончить стрижку, что если она продолжит будет ещё хуже, долго спрашивала чем она может помочь, но сама не знала, я тоже не знала, т.к я не парикмахер. Если это топ парикмахер, то я вообще не знаю как можно там стричься. Настроение испорчено, месяц пока не отрастут волосы, ходить наверное придётся в косынке. Ужасное место, не рекомендую никому , разве только подстричь кончики, думаю не испортят. На стрижку точно туда ходить не рекомендую
4
7
Show business's response
Дамир Беляков
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
Отказались подстричь Ветерана боевых действий вне очереди. Все можно понять, что записи и т.д. Но не войти в положение человека (который отдал за вас челюсть) и не оказать ему услугу вне очереди - это уже неуважение. Сопровождал человека, которого направили в госпиталь и он попросил найти парихмахерскую, посоветовал вас в первую очередь, а в итоге вы очень слишком разочаровали меня и подвели. Никому больше не буду советовать ваши услуги!
2
33
Елена Сухорукова
Level 11 Local Expert
August 14, 2025
Отличная прихмахерская, классные мастера, удобное расположение и современный прикольный дизайн внутри (можно добавить чего нибудь ракетного). Мастера используют качественные средства по уходу за волосами!
2
1
Show business's response
Полина Кабанова
Level 9 Local Expert
August 24, 2025
Отличное место, попала к мастеру Ольге Горевой, делали окрашивание и стрижку, проконсультировали, все подробно объяснили, посоветовали уход Стрижка получилась лучше референса, спасибо большое ❤️
3
1
Show business's response
Виктория Кочеткова
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Мастера не обрабатывают инструменты, вообще, никакие, заранее я спрашивала, писали что обрабатывают, по факту: показательно протерли передо мной только РАБОЧУЮ часть ножниц спиртовой салфеткой, оценить работу мастера не могу тк если ей наплевать на санпин, на здоровье клиента, то это не работа и это не мастер По поводу оплаты, склоняют к оплате через куар код или сбп, что опять же незаконно, чек кассовый выдали Цена оправдывает только расположение салона, больше ничего Фото чека прилагаю, а то сейчас напишут что накрутка))))
3
2
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Только уже дома осознала, что мне сделали на голове тихий ужас (мастер Мария). Теперь только стричь каре. Мастера создают приятную атмосферу для бесед, но увы, это парикмахерская, где нужно ещё и уметь стричь. Раньше здесь был коллектив профессионалов своего дела, очень жаль, что скатились(
3
6
Ксения Захарко
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Прекрасное место . Пришла сюда исправлять ошибку прежнего мастера, окрашивание Корней. Мастер Анастасия все сделала в тон, все прошло отлично, внимательно , вежливо. Рекомендую
1
Show business's response
Sophia Menshikoff
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
хороший сервис, мастера молодцы! постригли супер круто, дают рекомендации по уходу за стрижкой. зона ожидания не скучная, есть много интересных журналов. и девочка с ресепшена милашка 🥰!!
2
1
Show business's response
Евгений Самохвалов
Level 9 Local Expert
September 13, 2025
Стригся у Кирилла. Результатом очень доволен. До этого перебрал несколько мастеров в разных местах. Вот, наконец, нашёл специалиста, работой которого я доволен!
5
1
Show business's response
nuzhnayaliubov
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
ракета – лучшая. спасибо марине за такую офигенную стрижку! она полностью изменила мой образ – наконец-то мне нравится отражение в зеркале 🥲
4
1
Show business's response
Кеслер
Level 11 Local Expert
March 22
Мастер Егор оставил только положительное впечатление, пришла с примерными референсами , очень понравилось , что мастер выслушал ,понял и сделал как и просили) еще и очень понятно обьяснил как укладывать волосы и чем Буду приходить снова ! Спасибо!
2
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
April 11, 2025
Раньше ходила к Егору, все было идеально. К сожалению мастер временно не работает. Была у Марины Ануфриевой все ок. сегодня стрижка у Анастасии Сивелевой. Полный треш, просто ужас. Первый раз ушла, забрав волосы в хвост. То что я сказала в самом начале какую длину я ненавижу и где объем меня раздражает ровно это и сделала. Обратная связь в процессе на нуле. В конце с издевкой спросила : ну как вам. Это неприемлимо. Про укладку молчу. Блин можно как-то за 2500 рублей хотя бы нк драть вооосы брашинглм. Пока Егора нет, ни ногой туда
3
2
Алеся М.
Level 10 Local Expert
January 19, 2025
Со мной произошла такая ситуация, в которой остались все довольные. Я гость из Екб записалась на укладку перед корпоративом. Мастер со мной намучался, хотела все исправить, но завово мыть и накручивать не было времени. Оплату с меня не взяли. Спасибо.
Show business's response
Диана М.
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Первый раз была в этом салоне. Очень уютное , чистое местечко. Особенно хочу поблагодарить Дарью М. за красивую стрижку , все было выполнено так как было сказано. Работа была не легкой , так как у меня волосы очень длинные и густые , но Дарья справилась с поставленной задачей и во время работы была крайне внимательна ко мне. Спасибо команде «Ракета» за такую профессиональную команду
1
Show business's response
Шарин Михаил
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Ходила на стрижку за 2500. Мастер учла все пожелания, помогла выбрать стрижку по моему типу волос, навыкам укладки. В процессе рассказала про уход, научила кудрявому методу)) Единственное - она не представилась, а я как-то забыла спросить имя. Но если увидите девушку с рыжими волосами, смело записывайтесь:))
Show business's response
Дарья М.
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
По рекомендации впервые пришла сюда несколько лет назад. Что тогда, что сейчас - очень радует приятная атмосфера и очень вежливый персонал. Отдельное спасибо потрясающему мастеру - Кириллу Красному. Вдохновляет видеть человека, который увлечён своим делом и работает на полную!
Show business's response
polaenn
Level 4 Local Expert
April 21
Несколько раз попросила прямой срез, мастер Мелана решила сделать так как ей нравится, если бы заметила это в салоне не стала бы платить, никому не рекомендую
2
Татьяна Т.
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Была у мастера Барановой Марии пару дней назад после неудачного эксперимента дома. Теперь я снова с красивой и аккуратной стрижкой. Мария, спасибо вам большое.
2
1
Show business's response
Елизавета Л.
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Попала в руки прекрасного мастера -Марии❤️ Несмотря на то, что Маша является стажёром, всю работу выполняет очень трепетно и кропотливо! Впервые постригла в этом месте каре и от результата осталась в полном восторге! Само место очень комфортное и классное, сотрудники приветливые и дружелюбные!
Show business's response
Екатерина Горбунова
Level 11 Local Expert
February 21, 2024
Мой любимый салон, была уже раз 5 у разных мастеров - все плюс минус одинаково хороши. Самое главное, что стригут как скажешь и с учётом особенности волос. Место расположения очень удобное - паркуюсь на открытой стоянке у Неба, от которой потом 5 минут ходьбы. Всегда-всегда приветливые администраторы, которые всегда предложат кофе или чай. Мойка, кстати, тоже очень удобная, шея потом в нормальном состоянии. Цены, кстати, для центра город очень демократичные и очень удобно, что можно записаться онлайн и выбрать мастера по описанию, если вдруг в первый раз или хочешь сменить мастера.
2
Show business's response
Юлия Одинцова
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Очень понравился салон "Ракета" - удобное расположение, уютная обстановка, стильное оформление, легко записаться онлайн и подобрать нужное время. Персонал - молодые, стильные, креативные, общительные ребята. Очень понравилась мастер Марина Ануфриева - грамотно оценила запрос и предложила, как сделать стрижку ещё лучше и интереснее. По ходу своей работы рассказывала какими средствами лучше пользоваться, подсказала приёмы укладки, поделилась как дольше сохранять волосы здоровыми и красивыми. Вышла от неё в полном восторге, обновлённая, модная и готовая к приятным переменам в жизни).
2
1
Show business's response
Александр Д.
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Недавно посетил эту парикмахерскую впервые, и был приятно удивлен. Атмосфера здесь просто потрясающая — играет отличная музыка, а современный дизайн создает уютное пространство, где действительно приятно находиться. К тому же, они угощают вкусным кофе, что стало приятным бонусом. Стригся я у мастера Катерины. Она не только отлично меня постригла, но и сделала сложное окрашивание ровно так, как я хотел, несмотря на расплывчатость моих требований. Я остался очень доволен результатом и уже планирую стать постоянным клиентом. Определенно рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и приятную атмосферу
1
Show business's response
Оксана Кирсанова
Level 6 Local Expert
January 9, 2024
Ракета — единственная парикмахерская, из которой я выходила довольная и не скрывала стрижку под капюшоном. Все мастера, у которых я была, внимательно слушали желаемый результат, предлагали варианты его воплощения, и получалось прям Вау. И сервис, и мастера на высоте. Кофе на месте — это отдельный кайф! Желаю процветания этому салону:3 Последнюю стрижку мне сделала Анастасия. Я сама не очень представляла, чего именно хочу, она помогла определиться, и получилось даже лучше, чем я ожидала. Я никогда не носила стрижку, которая бы мне так шла. Спасибо ей огромное!
2
1
Show business's response
Милена Орлова
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Хотела бы поблагодарить мастера Катерину за великолепную работу! 🥰 Она просто сотворила чудо, ведь у меня было настолько всё запущено, я уже думала то, что меня будут брить, но оказалось всё не так плохо.😂 Она сделала классную причёску. Теперь буду отращивать.🤞 И обязательно посещу эту парикмахерскую повторно, с новой длинной. Рекомендую!
1
Show business's response
Артемий Гриневский
Level 5 Local Expert
November 30, 2023
Ставлю максимум за мастера Егора, воплотившего в жизнь стрижку, о которой я давно мечтала, причём на высшем уровне. Стрижка неочевидная, субкультурная и короткая, но теперь я нравлюсь себе гораздо больше, чем с каре (что, кстати, разделяют все, кого я знаю:). Кроме того, с мастером в процессе стрижки мы прекрасно поболтали, и он исчёрпывающе объяснил мне, как несложно укладывать новую стрижку. Итоговое впечатление не омрачила даже, увы, достаточно хромая организация: мою запись переносили дважды в самый последний день, так что на будущее бы пожелала относиться к этому несколько ответственнее.
1
Show business's response
Алёна Орлова
Level 6 Local Expert
December 2, 2023
Всегда очень приятно ходить в ракету. Радует возможность быстро записаться онлайн, как к любимому мастеру, так и день в день, если случилось чп) Администратор всегда предлагает кофе или чай. Приятная атмосфера и главное довольная я, после стрижки. Мастера не только раскажут об укладке стрижки, но и о дальнейшем уходе! Хожу в ракету уже почти 3 года и не планирую прекращать )
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
June 24, 2024
После работы с утра собиралась на выпускной в университете злая и уставшая- пришла сюда и через полтора часа превратилась в отдохнувшую красавицу. Стрижка и укладка- огонь. Сервис на высоте. Рекомендую
Show business's response
Света Коробкова
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
Хожу уже не первый год, встречает всегда очень доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Катерине Волынец, поможет с выбором новой прически и уходом за волосами❤️
Show business's response
Ника
Level 13 Local Expert
March 9, 2024
Вежливый персонал, приемлемые цены, профессиональные мастера. Всем советую! (Особенно советую мастера Марию) P.S. Добавила фотки, ходила делать каскад снова в ракету к мастеру Кириллу, снова все понравилось.
2
Show business's response
Наталья Кашина
Level 4 Local Expert
September 25, 2023
была в «Ракете» первый раз на стрижке и как же мне было хорошо! вежливый стафф, прекрасная мастерка Анастасия, которая сотворила с моими волосами что-то волшебное, вкусный чай/кофе с собой 🤍 однозначно рекомендую! очень атмосферное и тёплое место П.с. Пришла немного раньше назначенного времени и наслаждалась чаем вместе с этим чудесным растением
1
Show business's response
Яна Фокина
Level 5 Local Expert
November 9, 2024
Первый раз пришла в Ракету на свой день рождения, и это действительно был отличный подарок себе 💘 Теперь каждый раз приятно возвращаться сюда. Мастеру Ольге большое спасибо за стрижку, которая собирает все комплименты 🤭 За журнал орнамента о Кубрике отдельная любовь ❤️
Show business's response
Дарья Горковская
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
Очень понравилась парикмахерская. Удобное местоположение, уютный интерьер. Приятный администратор, которая сделала вкусный чай с собой. Особенно понравился мастер Егор. Настоящий профессионал своего дела. Сделал шикарную стрижку и исполнил мою мечту) Ушла в великолепном настроении, спасибо
Show business's response
Антон Шеронов
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Приятная атмосфера, приветливый персонал, очень нравится. Всегда хожу к мастеру Кириллу, он настоящий профессионал. Не просто получите стрижку, но и отлично проведете время.
1
Show business's response
Татьяна Меркулова
Level 8 Local Expert
June 22, 2024
Приятное место, все вежливые и дружелюбные, готовы проконсультировать и дать советы по стрижке, укладке и окрашиванию. Результатом работы очень довольна!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5