Search
Directions

Raduga

Overview
Photos
9
Reviews
47
Features
Rating 4.1
182 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Маргарита Кархина
Level 8 Local Expert
June 2, 2022
Отличный магазин рядом с домом есть всё что нужно, всё что хочется. Есть и свежие вкусняхи. Продавцы самые вежливые. Рекомендую
Рита Ш.
Level 9 Local Expert
April 27, 2021
Очень большой выбор мороженого, целых 5 холодильников. Есть все необходимые продукты. Частенько ходим в него. Продавцы вежливые, подсказывают, что лучше взять.
Наталья Д.
Level 6 Local Expert
July 12, 2019
Хороший магазин рядом с домом. Продается все, и канцтовары и продукты и игрушки. Обслуживание приятное. Продавцы никогда не грубят, оч приветливы
4
A
Anonymous review
June 12, 2021
Купила товар ,обвесили,посмотрела на другие товары которые уже взвешанны они там тоже цена не верная ,завышенная ...продавец обманывает ,обвешивает на весовом товаре...,я предьявила ей...на что она ответила,что в магазине часто воруют и поэтому,они на обвешивают всех покупателей .продавец даже не извинилась
Юрий
Level 4 Local Expert
November 25, 2021
Маленький но очень многофункциональный магазин. Находится в шаговой доступности. Здесь всегда можно найти необходимый товар. Продавцы встречают как старых знакомых. Спасибо вам за вашу работу и заботу о покупателях.
Сергей Александрович
Level 14 Local Expert
March 1, 2020
В утренние часы этот магазин как оазис в пустыни. Проехать невозможно, и всегда есть что купить. Самые низкие цены и свежайшие продукты.
Андрей
Level 25 Local Expert
January 15, 2020
Компактный и очень удобный магазинчик. Ассортимент очень большой. Продавцы очень вежливые. Проще говоря, магазин у дома.
3
Н
Надюша
Level 9 Local Expert
September 20, 2019
Любимый магазинчик. Всегда всё есть свежее. Продавцы очень добрые.
3
1
Bondarenko.Xenya2012
Level 5 Local Expert
January 17, 2019
В магазине радуга всегда очень свежие вкусные продукты вежливые продавцы там очень вкусные орехи
6
2
Денис Насонов
Level 4 Local Expert
September 1, 2021
Удобное расположение для покупателей, но цены оставляют негативное мнение. Рядом в магните или пятерочке цены на ряд аналогичного товара дешевле, чем в этом магазине
Елизавета
Level 8 Local Expert
November 30, 2018
Обычный ларек. Свежесть некоторых продуктов сомнительна, но я там приобретаю исключительно хлеб, воду или сигареты
7
2
Цветочик Ц.
Level 9 Local Expert
July 24, 2020
Магазин так себе и цены завышены. Так же неприятный запах в магазине.
1
И
Игорь Лозовский
Level 4 Local Expert
April 7, 2021
Магазин не очень.Подсовуют просроченный товар .
ирина медведева
Level 10 Local Expert
February 27, 2021
Уютный магазин шаговой доступности. Вроде небольшой магазинчик, но большой ассортимент. Всегда захожу с удовольствием.
A
Anonymous review
July 3, 2019
Неплохой магазин рядом с домом. Набор необходимых продуктов присутствует. Обычно есть овощи и фрукты.
4
И
Ирина К.
Level 4 Local Expert
August 16, 2019
Частенько бываю в этом магазине, т.к. живу в этом доме. Хлеб дорогой, остальное вполне по приемлемой цене. Нравятся продавцы, если продукция так себе по срокам всегда скажут, что не стоит её брать. Частенько беру у них картофель, хороший и дешевле, чем в любом масс маркете.
5
М
Милена Оганесян
Level 9 Local Expert
April 30, 2020
В чем минус магазинов магнит очень долго заметила, когда розыгрывают посуды до последнего момента должны эти посуды и вещи быть в наличии, но уже обошла все магазины магнит, но не нашла не одной кастрюли капец просто ещё что-то наклейки продавцы не дают до сих пор как не попросишь.
1
И
Ирина К.
Level 2 Local Expert
March 28, 2020
Один из лучших небольших продовольственных магазинов. Продавцы очень приветливые. Всегда в наличии есть селёдка, скумбрия, соленья. Хороший ассортимент.
1
2
А
Андрей Я.
Level 4 Local Expert
June 19, 2019
Очень большой выбор продуктов! Но есть один минус: слишком дорогие товары!
4
2
Андрей Рудаков
Level 2 Local Expert
May 4, 2019
Не шик
3
3
A
Anonymous review
July 4, 2020
Магазин хороший всё всегда есть. Почему 4 звезды потому что долгие перерывы на обед а так всё там круто
3
A
Anonymous review
August 22, 2018
Дорогой магазин,выбор товаров маленький
1
2
A
Alex
Level 3 Local Expert
February 4, 2019
Рядом с домом. Очень удобно, но цены высоковаты.
7
1
сергей новиков
Level 14 Local Expert
January 21, 2022
Очень хороший. Все свежее
Alexandr V.
Level 10 Local Expert
December 18, 2021
Позитивные продавцы,свежая продукция. Рекомендую
Ирина
Level 11 Local Expert
November 5, 2019
Магазин, где есть все!!!! Продавцы очень быстро обслуживают!!!
3
1
АК
Level 7 Local Expert
July 30, 2021
Много товаров, которых нет в супермаркетах
Младенов Максим
Level 10 Local Expert
October 17, 2018
Близко к дому. Приятное обслуживание
7
Николай З.
Level 17 Local Expert
February 8, 2020
Магазин просрочки
1
1
Лука Александр
Level 9 Local Expert
April 29, 2021
Всё что надо есть. Хорошее обслуживание.
A
Anonymous review
October 7, 2018
Есть необходимый набор продуктов. Достаточно для небольшого магазина у дома.
7
1
Руслан Бурко
Level 10 Local Expert
May 9, 2019
Хороший магазин,много чего есть!
4
1
Лиля Ким
Level 4 Local Expert
August 15, 2019
Очень удобно расположен. Всегда вежливое обслуживание.
5
Т
Татьяна Сергеевна
Level 5 Local Expert
November 4, 2020
Продавец шевелится в обслуживании ни как не хочет
2
М
Марина Чепелева
Level 8 Local Expert
August 10, 2020
Единственный минус-маленькое помещение для такого количества товара
1
Е
Евгений К.
Level 6 Local Expert
August 29, 2018
Хороший магазин. Все есть и цены адекватные.
4
1
Nagora Elens
Level 4 Local Expert
June 14, 2020
Да хорошо тем что рядом возле дома
Ольга Герасимова
Level 6 Local Expert
February 8, 2021
Всегда покупаем пончики, там отличный выбор.👍
GorAnt
Level 11 Local Expert
December 28, 2018
Бывает не плохая выпечка
4
Александр Алимахин
Level 14 Local Expert
January 5, 2019
Обычный придомовой магазинчик
2
2
Яна Ч.
Level 3 Local Expert
June 12, 2020
Очень хороший магазин
1
1
Критик
Level 10 Local Expert
July 1, 2018
Выбора нет
3
Эдуард Л.
Level 4 Local Expert
September 19, 2019
Там вкусные батончики
5
олег мое
Level 7 Local Expert
July 13, 2020
Хороший магазин
Н
Наталья Зайцева
Level 6 Local Expert
July 15, 2020
Дорогой магазин!
3
Veter
Level 9 Local Expert
January 31, 2020
Не нравится.
2
1
Алексей Полунин
Level 21 Local Expert
February 22, 2021
Норм магазин.
  1. 1
  2. 2