Search
Directions

Радуга

Overview
Businesses inside
Photos
17
Reviews
38
Features
Rating 4.3
272 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Джамиля Файсханова
Level 6 Local Expert
November 3, 2023
Много отделов разных. Канцтовары недорого. Есть отдел по ремонту компьютерной техники. Есть небольшой продуктовый магазинчик. Хлеб всегда свежий там.
4
Gveniwar
Level 16 Local Expert
January 5, 2023
Полуподвальное помещение занятое множеством разных маленьких отделов, есть ремонт компьютеров и бытовой техники, отдел для рыболовов, все для праздников, шторы про остальные не помню так как в другие отделы заходить небыло нужды с виду данное место не очень примечательно поэтому сами про него часто забываем.
1
Ю
Юлия Елкина
Level 13 Local Expert
May 29, 2023
Хорошие отделы,всё нужное. Отличный отдел с конфетами,большой ассортимент. Прекрасные продавцы. Отличный отдел с канцтоварами,где продавец Наталья . Прекрасный и приятный человек. Советую.
3
1
789134 Иванова
Level 7 Local Expert
May 11, 2024
Много разных магазинчиков и организаций, удобно, что рядом с домом. Но очень не удобная лестница у входа, без перил, зимой спускаешься вниз с опаской, что сейчас себе шею свернешь
1
Ю
Юлия Богдалова
Level 3 Local Expert
April 22, 2022
Здесь находится подпольный пункт продажи продукции Орифлэйм с явной просрочкой и по ооочень низким ценам. Цветовое и логотипное оформление магазина не соответсвует актуальному брендингу компании. Конечно ,покупателем со скидкой все равно где брать.Но учитывать эпидемиологическую обстановку все же следует)
2
3
Регина 020591
Level 24 Local Expert
July 15, 2023
Это не торговый центр,а просто подвал,спускаясь в который обнаруживаешь,что большая часть дверей закрыта,арендуют частники,приходят и уходят когда хотят,так что Торговым Центром называть это место довольно таки сильно😃
3
Людмила Шикина
Level 9 Local Expert
August 9, 2023
Отдел ксерокопия-вежливые и очень отзывчивые продавцы!
4
климентий ховрачев
Level 11 Local Expert
March 21, 2023
Очень странное подвальное помещение,судя по надписям там есть вообще все,но стоит спуститься и понимаешь что там нет вообще ничего.эдакая выручай-комната с плохим функционалом )))
2
1
Lia Jic
Level 8 Local Expert
April 27, 2023
Посещаю этот центр хожу делать маникюр там очень отличный мастер професионал и человек очень позитивный и доброжелательный
3
Анастасия Янина
Level 9 Local Expert
January 2, 2023
Отличный торговый ряд, есть всё самое нужное, вежливые люди)
3
Алексей К.
Level 5 Local Expert
May 17, 2023
Хороший не дорогой рыболовный магазин,канцеярка,и многое другое
3
1
pashacosmos80
Level 6 Local Expert
May 4, 2023
Доброжелательные продавцы,хорошее качество обслуживания.
4
Игорь
Level 13 Local Expert
November 7, 2022
Торговый центр в подвале, когда прорвало трубу был жуткий запах.
1
андрей
Level 12 Local Expert
November 21, 2021
Большой выбор, постоянно акции. Есть смысл поситить.
3
Ригина Радионовна
Level 5 Local Expert
October 3, 2024
Очень хороший логопед Алена Александровна
1
Женя Хомяков
Level 9 Local Expert
August 31, 2022
Бесконечная солянка с арендаторами даже и не знаю чем там торгуют
2
1
Елена Щербакова
Level 4 Local Expert
May 14, 2020
Люди открыли свое "маленькое бизнес-дело", осуществляют услуги населению--молодцы!!! Рядом швейная мастерская и прочие предложения населению микрорайона. Хорошо!!!!
5
Константин Бочаров
Level 5 Local Expert
June 23, 2020
Рыболовный магазин то что надо, есть почти всё. Цены радуют.
4
Валя Анохина
Level 6 Local Expert
March 17, 2023
Вообще никчемный магазин,может было ьы лучше если окола него нестояли ларьки а все в этом магазине умещалось,
3
Дмитрий Филиппов
Level 10 Local Expert
July 30, 2023
Все качественно обслуживание
5
1
кристина соколова
Level 4 Local Expert
November 25, 2021
Все необходимые услуги в одном месте. Очень удобно.
3
Роман
Level 5 Local Expert
June 10, 2022
Компания огонь. Сотрудники профессионалы.
3
Сергей Андреев
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Хороший круглосуточный магазин
3
2
Ильяс Ягудин
Level 6 Local Expert
June 25, 2024
Всё нормально.
4
А
Александр К.
Level 7 Local Expert
October 30, 2020
Много разных отделов, в одном месте
3
Валентина Володина
Level 13 Local Expert
September 23, 2023
Норм все
1
максим т
Level 19 Local Expert
August 1, 2023
Катакомбы 😁
1
1
павел моя
Level 12 Local Expert
June 8, 2023
Черви тут лучшие продаются
3
Инна С.
Level 14 Local Expert
July 13, 2020
Там находится мой любимый мастер маникюра Настя😊
3
Оксана Шевелёва
Level 13 Local Expert
February 14, 2023
Очень рекомендую мастера по ремонту ноутбуков и телефонов
3
Наталья Шарипова
Level 8 Local Expert
June 10, 2023
Очень полезный торговый центр.
3
1
Валерия
Level 10 Local Expert
May 17, 2022
Ремонт одежды++++
3
Сергей Соколов
Level 16 Local Expert
May 21, 2023
Много всяких маленьких отделоы
3
Аноним.
Level 13 Local Expert
June 1, 2020
Берегите голову. Низкие потолки.
3
Татьяна Илянкина
Level 4 Local Expert
June 23, 2020
Удобная парковка
5
Надежда Уральцева
Level 2 Local Expert
June 12, 2020
Отлично работает
5
Г
Георгий Калиновский
Level 4 Local Expert
July 5, 2020
Много всего
4
Наталья Николаевна
Level 8 Local Expert
April 9, 2020
Все под рукой
6
  1. 1
  2. 2