Search
Directions

Raduga

Overview
Photos
21
Reviews
35
Features
Rating 4.8
112 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Михаил
Level 3 Local Expert
February 13
"Наш визит в этот замечательный конный клуб стал настоящим открытием! Прекрасные лошади, излучающие грацию и силу, покорили наши сердца. Инструкторы были невероятно добрыми и общительными. Мы пришли вдвоем, и за короткое время нам показали и рассказали так много, что казалось, будто мы здесь давно. Особенно запомнился момент, когда нам разрешили покататься на лошади самостоятельно, но под чутким наблюдением инструктора. Эти непередаваемые ощущения свободы и единения с животным навсегда останутся в нашей памяти. Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы снова ощутить этот великолепный опыт!"
5
Кирилл Исаченко
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Посетил данный конный клуб в Иванове, до этого ни разу не катался на лошадях(в детстве садили на верблюда, но это не то). Для начала решил просто познакомиться с лошадками. Здесь работает приятный и отзывчивый персонал, который разрешил покормить лошадок(заранее купил килограмм яблок)и погладить. Потратив чуть больше 100 рублей эмоций было получено море, четвероногие уплетали яблоки с огромным удовольствием, а мне было приятно их погладить и провести время(главное без резких движений, они очень пугливы). В целом моё впечатление о данном конном клубе только положительное и в следующий раз приду не просто гладить, а учиться верховой езде. P.S. Создал телеграмм канал, куда буду выкладывать честные отзывы с фото с различных мест нашей необъятной https://t.me/DavayPoFuckTu
6
Андрей Копман
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
По приезду проведут инструктаж, сотрудники вежливые, если хотите спокойной прогулки на конях это Ваш выбор Если страшно вести коня самим вам помогут
1
Диана Гурова
Level 8 Local Expert
July 4, 2023
Очень хорошая конюшня, можно как сходить на простую прогулку, так и на тренировку, где Вам подробно все расскажут, также можно сходить на фотосессию и просто насладиться общением с лошадками. Если хотите, можете помочь в уходе за лошадками и покататься бесплатно, считаю это плюсом) Очень красивые и послушные лошади!
2
Ольга Я
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Приезжала позаниматься 3 раза, пока была временно в городе. Очень понравилось. Персонал очень добрый, участливый, прекрасно объясняют, скрупулёзно. Очень благодарна! Лошади ухоженные, хорошие. Атмосфера очень дружелюбная. Если ещё буду в городе обязательно приеду. Желаю процветания, благополучия конюшне, персоналу и конной индустрии. Когда люди горят и живут своим делом с любовью это очень помогает окружающим !
2
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
March 25
тут прекрасно всё! прекрасная владелица, все лошадки очень хорошие 🥹 еще есть милые козочка, кошка, кот и собачка 😍 я влюбилась в это место
1
Мария Михеева
Level 8 Local Expert
January 9, 2025
Очень понравилось место, за лошадками ухаживают и очень любят, работники очень позитивные и отвечают на любые вопросы о лошадках. Прогулка проходит прям в лесу, очень красиво, никто не мешает наслаждаться прогулкой! Обязательно вернёмся еще!
2
Блинова Ана6
Level 5 Local Expert
September 7, 2024
Это просто Райское место с большой буквы ...видно что лошадок любят..провели конную прогулку для сына в др он был в восторге лошадка чистая ухоженная..Наталья владелец коня так их любит ..все рассказала про них ..очень приятная девушка ...спасибо большое вам, обязательно только к вам в следующий раз и сразу две лошадки возьмём и про манеж к вашему совету прислушаюсь 5 звёзд..все 10 )))
2
Илька Корнилов
Level 7 Local Expert
August 29, 2024
Конные прогулки за недорого 🙂 Очень понравилось, рекомендую. Интересно даже просто посмотреть на лошадок, гуляющих в загоне.
1
Corey Black
Level 6 Local Expert
July 6, 2024
Хороший кск, лошади чистые и ухоженные. Персонал отзывчивый, всё расскажут и объяснят
Алена Ч.
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Все хорошо , жалко парк не сделал специальной дорожки для конных прогулок , по лесу кони запинаются о корни деревьев , страшновато и ветки в лицо . А так очень понравилось лошадки спокойные , ухоженные .
1
flowerbed
Level 12 Local Expert
May 6, 2023
Ездили с мужем на часовую конную прогулку по парку. Инструктор ехал верхом впереди, все объяснили, показали. Лошадки красивые, ухоженые, не усталые:) Запись по предоплате, цены приятные. Можно заплатить наличными либо переводом на карту
3
OoggaBoogga
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Самая лучшая конюшня! Крутой коллектив! Здорово прокатиться по парку на лошади, так же можно взять уроки верховой езды!
2
Алексей Ромашёв
Level 9 Local Expert
November 5, 2024
Лошадки ухожены, стройные, красивые. Приятно посмотреть. Дочка хотела покормить лошадку, они на привязи были, вне загона, взяла домашнюю морковку, свеклу, всë своë с огорода, но работник который ухаживает за животными, не разрешила и не подпустила. Думаю, что нужно к людям, особенно к детям, быть более внимательными и чуткими.
9
immunitet
Level 29 Local Expert
July 23, 2024
Отличное место. Прокатят детей. Проведут экскурсию.
1
Варвара Абросимова
Level 3 Local Expert
February 26, 2024
Понравилось. Хороший сервис, добрые люди . Люблю туда приходить и помогать) Много лошадок, Корсар, Нимфа, Гвоздика и другие))) есть пони, но не очень общительный
Дмитрий Киселёв
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Отличный сервис Ухоженные лошадки Все очень понравилось
Кэтрин
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
Прекрасное место! Вежливый персонал!)
2
Александр Шипов
Level 5 Local Expert
September 20, 2022
Были с семьей, брали лошадь на час в аренду! Встретила девушка Мария очень дружелюбная, все обьяснила, лошади чистые гуляли по лесу даже больле часа получилось!лошади чистые ухоженные! На протяжении всего временни общались. Минус только мне хотел прокатиться, но очень много вешу, буду худеть что бы приехать покататься) рекомендую!
4
Екатерина Е.
Level 13 Local Expert
September 9, 2023
Там расположен парк, дорога конечно оставляет желать лучшего, конного клуба не видели, кроме одной лошади. Отличное могло бы быть место, если привести его в порядок, сделать тропинки, вырубить сухие деревья, наладить освещение
4
Марина
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Отличное место,радости не было предела,поедем туда ещё)заботливый персонал)
Юлия Х.
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
Отлично провели время. Лошадки доставили только положительные эмоции.
2
Мария тупикова
Level 3 Local Expert
March 12
Ничего не могу сказать про клуб, так как не была там, но в радиусе нескольких метров может очень пахнуть навозом из-за того, что рядом гуляют лошади
2
DRUMS
Level 18 Local Expert
December 13, 2025
Была сдесь с классом, честно сказать,прищлось ждать очень долго когда до меня дойдет очередь
2
Каролина Матвеева
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Лошадок любят прямо 100%! Коники милые )кто любит коников то советую приехать место РАЙ катались ну прикольно
1
Ольга
Level 14 Local Expert
July 25, 2022
Лошадки вроде ухоженые, были здесь на фотосессии, но вопрос про туалет поставил в тупик персонал🤷‍♀️Кустики говорят есть . Сам персонал вежливый
2
Кристина Розина
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
любимая конюшня с самыми любимыми лошадками
1
Олег
Level 9 Local Expert
June 14, 2023
Гуляем в парке каждый день. Смотреть на лошадей через ограждение намного безопаснее. Чем они привязаны на вынул в местах прохода людей!!! Рядом с улицей Разумовой. Многие люди идя по тропе возвращаются и идут в обход видя перед собой лошадь.
2
3
Анна Я.
Level 3 Local Expert
February 27, 2020
Самое отличное место для прогулок верхом доброжелательный коллектив
3
Gezeir
Level 3 Local Expert
September 14, 2023
Очень приятное место, где можно пообщаться с лошадьми
Евгений Непомнящий
Level 9 Local Expert
November 23, 2023
Лошадки красивые
k m
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Все хорошо, рекомендую.
Дмитрий
Level 6 Local Expert
July 24, 2019
Часто езжу там. Цены самые низкие и добраться просто
3
Светлана
Level 15 Local Expert
December 17, 2022
Лошадки умные, воспитанные.
Екатерина Кузнецова
Level 2 Local Expert
September 18, 2020
Прекрасное место😌
3
  1. 1
  2. 2