Search
Directions

Agentstvo shkolnogo turizma Raduga

Overview
Photos
10
Reviews
11
Features
Rating 4.2
19 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Татьяна Р.
Level 3 Local Expert
March 23
Много лет с учениками и коллегами нашей 46 школы пользуемся услугами этого туристического агентства. Мы объездили всю нашу область, Белоруссию, Карелию, Псков, Казань, Тулу Петербург, Казань, Нижний Новгород, Кострому .. Перед путешествием всегда учитываются наши пожелания, предпочтения. Автобусы всегда чистые и комфортные. Елена Михайловна старается подбирать уютные гостиницы, расположенные в пешей доступности от достопримечательностей. Кормят всегда вкусно!!! За 20 лет моих путешествий с учениками никто не остался голодным или недовольным. Отдельное спасибо за профессионализм и терпение экскурсоводов! Из последних наших путешествий восторг у десятиклассников вызвала Тула, а у учителей - Кострома. Пользуйтесь смело услугами "Радуги" и отдыхайте беззаботно!!!
Юлия Смирнова
Level 3 Local Expert
March 25
Турфирма просто шикарная 🫶. Не знали какую экскурсию выбрать, предложили Сергеевку, Пушкино, Матино и другие экскурсии. Выбрали Сергеевку и не пожалели, программа интересная много животных : альпаки, ламы, песцы, еноты, лисы, кролики, олени, павлины- это очень классно, кроликов можно погладить, оленей и других животных покормить с руки. Дядя Андрей в оленьем вольере идеально рассказывает интересные факты. Аниматоры просто золото😍. Программа насыщенная и интересная, Баба Яга изумительная, такую больше нигде не найти🥰. В общем все идеально, очень понравилось. Будем и и в дальнейшем пользоваться услугами этой фирмы, все четко и классно, остались очень довольны. Полный восторг. Огромное спасибо 🫶🫶🫶
Елена Мищенкова
Level 2 Local Expert
March 24
Ездила как родитель вместе с группой школьников Горютинской школы 27 декабря в г. Клин. Все очень слаженно и четко по времени, программа для детей была интересна и развлекательна, дополнительно была театрализованная экскурсия. Экскурсовод Диана Ибрагимовна отлично работает с детьми, водитель создал безопасные условия на дороге. Спасибо. Все очень понравилось.
Наталья Карпович
Level 7 Local Expert
October 16, 2024
Организация поездки оставляет желать лучшего. Ездили в Выборг. Не предупредили, что в замоке можно только вокруг пройтись, т. к. вторник тоже выходной в музеях. Дети устали и им надоело слушать однотипность экскурсии. Времени купить сувениры было минут 30 и то все время подгоняли экскурсоводы. Ужин дали детям в поезд ужасный и естественно холодный. Почему нельзя было покормить детей в кафе? Если заставили забрать ужин из кафе в 17-30 где-то, а поезд 18.50. А кафе около вокзала. Не советую эту фирму для школьных экскурсий.
1
Мария Ботнева
Level 7 Local Expert
April 19, 2024
Ездим с этой компанией очень много лет. Они лучшие! Без проблем и вовремя готовят документы, на все вопросы отвечают, все хочухи по возможности выполняют. По времени всегда всё рассчитано, никогда нигде не стояли и не опаздывали. Дают дельные советы по выбору туров. Ни разу не разочаровали! Последний раз были на ВДНХ в музее городского хозяйства. Там здорово! Я сомневалась, что моим семиклассникам не понравится, но я ошибалась! Советую, однозначно!
1
1
Лёля
Level 12 Local Expert
May 21, 2023
Турфирма лучшая ❤️. Директор Елена Михайловна очень лояльная, доброжелательная. Всегда подберёт интересное предложение. Экскурсии интересные. Экскурсоводы замечательные. Все поездки только с этой компанией. Спасибо от детей и родителей! 💐
2
Елена
Level 4 Local Expert
November 22, 2022
Сегодня ездили на экскурсию от радуги. Одна звезда это потолок. Программы вообще могли бы быть и интереснее, но... Предложили только это и выбора нет. Предложение составлено так себе, навязываются услуги. Вот допустим комплексный обед не понравился! Более того детей забрали от школы, а привезли не к школе. В очередной раз недовольна поездкой от этого агенства!
Марина Г.
Level 4 Local Expert
May 28, 2021
Прекрасная организация поездки! Все, как хотелось! Ездили с 8 классом на экскурсию в Торжок, ребята приехали полными новых впечатлений, очень интересно! Рекомендую!
1
Ekaterina
Level 6 Local Expert
December 8, 2022
Поехали со школой на экскурсию. Нам обещали обзорную экскурсию по Твери+посещение музея Калининского фронта в Эммаусе за 900 рублей. В итоге мы получили трансфер за 650 рублей и посещение музея за 250 рублей. К музею нареканий нет, всё прекрасно. А вот к тур фирме есть вопросы: где обзорная экскурсия? От школы мы ушли на окружную и оттуда сразу в музей, по дороге детям в кратце рассказали о ВОВ и назвали пару дат, на обратном пути мы ехали через центр, но экскурсовод молчал. Хороша обзорная экскурсия по Твери. Знаете на такси вышло бы дешевле доехать до музея. Не рекомендую данную тур.фирму.
2
Zublezub
Level 2 Local Expert
March 17, 2022
Прекрасная организация экскурсии, прям настоящий праздник! Спасибо!
1
Виктория Найденова
Level 16 Local Expert
January 24, 2020
Хорошее агенство. Всем рекомендуем.
3
1
  1. 1
  2. 2