Search
Directions

Radezh

Overview
Photos
8
Reviews
96
Features
Rating 4.0
380 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
Диана Борщ
Level 7 Local Expert
February 12, 2020
Самый красивый магазин , всегда все аккуратно выставлено , управляющая магазина и старшие смены самые хорошие , всегда помогут , аккуратно одеваются , вкусная кулинария , всегда все свежее , очень довольна магазином
4
Invergordon Dauljavichus
Level 7 Local Expert
December 23, 2018
Тройку ставлю за постоянные перебои с бананами в этом году. В прошлом такого, кажется, не наблюдалось. И по ценам: масло Брест-Литовск здесь на данный момент стоит больше 180 за пачку, по скидке, иногда, - 150. А в Покупочке на 50 лет Октября на него почти постоянная скидка - 105. Баранки... Сменили бы уже поставщика! Когда жил возле Покупочки, брал их по пачке каждый день (Николаевские, кажется), потому что там они свежие. В этом Радеже они местного производства, и всегда чёрствые. То ли способ выпечки хромает, то ли уже привозят такими. Поначалу пытался и здесь брать их, но после окончательно отказался. Надеюсь, владельцы сети Радеж не путают причину со следствием: не потому баранки чёрствые, что их подолгу не берут - а не берут потому, что они уже изначально чёрствые, а то и плесневые.
1
1
Екатерина Жолобова
Level 9 Local Expert
October 31, 2020
Не плохой магазин, но с выпечкой проблемы, почти часто горелый хлеб
1
2
Елена Ч.
Level 12 Local Expert
June 1, 2020
Нормальный магазин.Есть все,вплоть до разных нужных мелочей.Большой выбор халвы.Продукты дороговато,но по карточке можно взять некоторые.Много разных сокови многог другого.Вообщем можно долго ходить и обязательно что нибудь купишь.
3
2
Вера
Level 10 Local Expert
February 17, 2020
Очень часто бываю в этом магазине.Нравится персонал,вежливые,стремящиеся помочь в выборе товара.Я довольна и хотя живу не рядом,но принципиально хожу туда)
3
1
Вероника Кочерова
Level 5 Local Expert
April 30, 2020
Сегодня опять обманули. Пробили топленое молоко два раза,хотя брала одно молоко . Была без очков,а дома посмотрела чек. И в частом бывании. Так что проверять не отходя от кассы.
2
2
Оксана Сороколетова
Level 8 Local Expert
February 11, 2019
Три звезды только за пекарню
А
Александр К
Level 5 Local Expert
May 9, 2021
Отстой полный, впрочем как и вся сеть Радеж. Продавцы вечно сонные, постоянно вечером очередь, вообще не советую особенно по данному адресу
3
2
A
Anonymous review
May 1, 2019
Доступные цены, приветливые продавцы, свежие продукты.
3
Ю
юля х.
Level 3 Local Expert
November 13, 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент, свежие салаты, пирожки.
3
Alex
Level 8 Local Expert
October 1, 2019
На слёт этого магазина нет принезий по вот где 33 магазин в том ражене стерают сроки с питьевой активии! Очень ужасный магазин
1
Дарья Вышегородцева
Level 11 Local Expert
February 9, 2020
Помещение магазина и внешняя отделка оставляет желать лучшего и не вызывает особого желания в него заходить. Не помешал бы ремонт
3
1
Айгуль Хузиева(махмудова)
Level 9 Local Expert
June 1, 2022
Нет больше Радежа. А жаль. Вкусное тесто у них было для выпечки. И лепешки из тандыра собственного производства.
Светлана Прохоренко
Level 4 Local Expert
January 6, 2022
Теперь магнит удобные двери товар качественный очереди нет чистота
2
Лейла А.
Level 4 Local Expert
January 28, 2020
Скидки вроде есть, но иногда они не пробиваются, один раз по одному фрукту которые я взяла в чеке мне пробили как 1кг каждого, смотрите внимательно чек.
2
1
Дмитрий
Level 10 Local Expert
April 1, 2019
Хороший чистый и аккуратный магазин. Вежливое обслуживание.
3
1
Никита
Level 6 Local Expert
July 29, 2019
Каждый день туда хожу, персонал великолепный, магазин просторный, корзинки всегда есть
3
2
Ольга Артемьева
Level 9 Local Expert
November 21, 2019
Регулярные скидки,отличные яйца
3
1
Р
Роман Иванов
Level 6 Local Expert
April 11, 2019
Мне кажется радеж раньше был более устойчив к ценам,да сейчас сам пару раз заходил,запах в магазине не приятный
3
Дарья
Level 6 Local Expert
December 18, 2019
Только в этом магазине нашли нужный товар + вежливые продавцы
3
Антон Владимирович
Level 6 Local Expert
October 17, 2019
Рад, что данный магазин работает круглосуточно, иногда очень выручает, когда поздно с работы возвращаешься домой и надо продукты взять, тут тебя выручает сеть магазинов радеж)
3
1
Марина
Level 7 Local Expert
March 26, 2019
Старые и тяжёлые двери, ужас для стариков и больных людей, парковка так себе, проходная дорога +автобусная остановка, вид магазина не свежий....
4
1
Людмила Диденкова-стрельбицкая
Level 2 Local Expert
July 3, 2022
Очень хороший был магазин, и обслуживание очень хорошее было
Андрей
Level 12 Local Expert
August 20, 2021
Выбор маленький в товаре и в соотношении цен в других магазинах Радеж гораздо обильный выбор и цена
2
Барбариска
Level 5 Local Expert
December 12, 2020
Очень агрессивные кассиры, работающие в день. Две звезды за ночную смену и прекрасных охранников, готовых помочь
3
1
Эд34
Level 14 Local Expert
December 14, 2019
Радеж-простой магазин, мало продовцов в зале, не удобная парковка. Работает круглосуточно-это плюс
3
Ратори Стар
Level 17 Local Expert
March 29, 2020
Грязновато, неряшливо, неудобное зонирование. Обидно... испортилась сеть.
5
Aday Vrednychay
Level 6 Local Expert
September 25, 2019
вежливый персонал, наличие актуальных ценников... грязновато
3
Сергей
Level 22 Local Expert
August 5, 2021
Радеж непопулярная сеть удобстао этого магазина график 24/7
2
2
А
Анастасия М.
Level 2 Local Expert
June 28, 2020
Очень удобное раположение рядом с домом, свежие продукты, вежливый персонал, а скидок маловато...
1
1
Александр Шепелев
Level 29 Local Expert
September 1, 2019
Магазин темный грязный.
4
Е
ЕгорКа
Level 7 Local Expert
December 7, 2019
Магазин неплохой но на кассе обслуживают долго
3
1
Ульяна Ф.
Level 2 Local Expert
September 1, 2020
Мало того что мыши пешком ходят, так ещё и общитывают, как можно общитать на 320 рублей, вообще наглость и не стыдно продавцу титовой с. н., смена 588, касса1, я не обедняю, а она пусть богаче станет на 320 рублей. На трусы себе заработала.
4
1
Inna_food
Level 19 Local Expert
November 26, 2019
Хороший магазин. Вкусный свежий хлеб.
2
Мария Б.
Level 5 Local Expert
August 25, 2019
Выбор не особый и дорого по сравнению с магнитом,ходим иногда только потому что рядом с домом
3
2
Анна
Level 5 Local Expert
January 5, 2020
Много чего нет
3
1
Б
Бузуруг э.
Level 4 Local Expert
August 23, 2019
Каждый день свежие хлеб прям с печки мне очень нравится
3
Юлия К.
Level 6 Local Expert
July 9, 2019
Недоброжелательный персонал, жалко им кулёчек на кассе
3
1
Марина Гавзунович
Level 7 Local Expert
December 27, 2019
Низкие цены . Приветливый персонал .
3
Оксана
Level 15 Local Expert
August 23, 2021
Огромный выбор товаров
2
2
Михаил митяев
Level 16 Local Expert
November 30, 2021
Пользуюсь. Всё хорошо
П
павел костин
Level 5 Local Expert
March 23, 2019
Дорого, но круглосуточно
2
1
Павел Фейс
Level 7 Local Expert
August 1, 2019
Так себе... Бедноватый ассортимент. Колхоз. Один продавец складывает все в пакет.
3
1
Санёк
Level 16 Local Expert
December 24, 2018
Магазин в целом хорош. Но очень часто длинные очередя
3
1
Александр Михайлов
Level 4 Local Expert
September 2, 2019
Когда Разгружают товар перегораживают въезд в квартал
3
Наталья
Level 12 Local Expert
January 12, 2019
Цены выше,чем в магните,редко хожу в этот магазин,один плюс,что работает круглосуточно.
1
2
kikolik
Level 8 Local Expert
November 15, 2018
Маленький выбор, в основном продукты Волгограда, а хочеться и Москвы, и сметану с Кабардино Балкарии
1
3
A
Anonymous review
August 17, 2019
Не плохой магазин. Но как и везде есть в коллективе люди. Которые портят всю картину
3
Наталья
Level 9 Local Expert
December 5, 2021
Грязный
1
Бавыкин Владимир
Level 18 Local Expert
June 20, 2020
Убожество, раньше был отличный магазин, сейчас пришёл в упадок.
3
  1. 1
  2. 2