Search
Directions

Race

Overview
Products and services
News
4
Photos
63
Reviews
119
Features
Rating 5.0
158 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
Дмитрий Ефремов
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Отличный визит в барбершоп - мастер аккуратно подстриг, учёл все пожелания, результат лучше, чем ожидал. Атмосфера дружелюбная, чисто и приятно, соотношение цены и качества на высоте. Барбер Адам сделал свою работу на высшем уровне. рекомендую.
Show business's response
Самира Ташбекова
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Все на высшем уровне. Учили все мои пожелания, посоветовали стрижку подходящую под рост волос. Очень давно пыталась подобрать хорошую прическу, если честно думала, что это у моих детей только волосы в разные стороны растут. Оказалось нужен просто барбер, который на своем месте и любит свое дело. Заходя в салон попадаешь в дружескую атмосферу, где все улыбаются, имеют диалог и правильное восприятие комментариев. Я более чем удовлетворена, дети рады)
Show business's response
Максим Бурцев
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Ребята молодцы всё сделали быстро и качественно. Стрижка получилась именно такой как я хотел, барбер учёл все мои пожелания и даже предложил несколько интересных вариантов. Атмосфера в барбершопе очень классная, располагает к общению и отдыху. Цены хорошие, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Советую всем, кто ищет отличное место для стрижки!
1
Show business's response
Александр Михайлов
Level 3 Local Expert
January 2
Отличный барбершоп! Стильная атмосфера и высокий профессионализм мастера. Стрижка выполнена идеально, результат очень порадовал. Остался крайне доволен, обязательно приду еще и всем рекомендую!
1
Show business's response
Egor Yagr
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Эмоций много Впечатление от места: Офигенное оформление. Место пропитано тестостероном. Особенно понравилась вешалка сваренная из двух распредвалов. Отличное решение. Коллекционные модели на центральном стенде, мото прям в центре зала. За ресепшн отдельный респект.) Мастер: Тут вообще все превосходно. Живой , интересный и содержательный диалог. Человек очень душевный и располагающий к себе. То что профессионал своего дела это безусловный факт. Но очень впечатлил индивидуальный подход. Мало того что были учтены все пожелания, так этот художник добавил несколько своих штрихов и сделал это максимально круто. Первый комментарий от моего брата, что я помолодел лет на 20. Итог: Однозначно это теперь то место куда я буду приезжать за эмоциями, хорошей стрижкой и душевными обсуждениями. Адаму огромный респект. Месту - моё почтение. Мне порекомендовали это место и я приехал из г. Подольск. И знаете что? Я не пожалел. Спасибо за прекрасный сервис и за отличную стрижку
3
Show business's response
Семёнов Матвей
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Хороший барбершоп, приятная атмосфера, лучшие мастера. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Сервис на высоте, всегда предложат напитки и создадут уютную атмосферу. Обязательно вернусь сюда еще не раз и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
1
Show business's response
Андрей Петров
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
На входе всегда парни-админы приветствуют и располагают к общению. Барберы — профессионалы. Стригут отлично и всегда подскажут по уходу за кожей и волосами. А еще всегда предложат холодные и горячие напитки. Полный релакс для мужиков)
2
Show business's response
Артур Бабаян
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Классный барбершоп. Отношение цены к качеству за оказываемые услуги приятное. Мастер постриг красиво, учел все пожелания. Приятный бонус в виде бодрящего гоночного напитка порадовал.
2
Show business's response
Thomas M.
Level 6 Local Expert
May 8
Успешно посетил барбера Тамерлана. У меня сложные очень объемные толстые волосы, два барбершопа уже поменял, т.к. не устроил результат. Но здесь, кажется, и остановлюсь. Рад.
Show business's response
Имам Селимов
Level 2 Local Expert
July 11, 2025
Однозначно топ, заслуживает доверие и луч маста место на районе. все супер-персонал Барберы, обстановка, дизайн. второй год здесь стригусь и советую всем своим знакомым!
1
Show business's response
Камал Джаватов
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Как всегда сервис на высшем уровне ! Очень доволен персоналом, люди максимально добрые и отзывчивые, но хотелось бы упомянуть именно своего барбера ( Адам ).Видно, что человек явно любит свою работу, вы смело можете доверить ему свою голову 😅 Но и про великолепную Надю ( Администратор в очках ) не стоит забывать ! И да, если найдется время не только для стрижки, попробуйте пилинг для головы.Лучшее средство для тех, кого по сей день мучает перхоть и сухость на коже головы.
3
Show business's response
Владимир Сапелкин
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Был сегодня с другом, заценили это место. Зона ожидания классная, поиграли в ps в автокреслах, дали нам попробовать комплиментарные гоночные напитки. Стрижками мы довольны, переходы четкие. В общем отличный барбершоп!
1
Show business's response
S.i.l.e.n.t.i.u.m.eva
Level 7 Local Expert
October 17, 2024
Сын очень сильно хотел в эту цирюльню. А именно из-за шикарного интерьера. Но был слишком мал (ему только 3 года стукнуло). Мастер очень терпеливо и аккуратно работал с ребёнком, за что ему большое спасибо. За одно и мужа постриг. Оба моих мужчины довольны. И это чудесно. Единственное, что расстроило, что нельзя сесть на мотоцикл 😅 но зато позволили нажать на кнопочку. Спасибо большое мастеру Адаму 🙏 за терпение и гостеприимство.
5
Show business's response
евгений а.
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Посетил барбершоп, остался доволен. - барбер профессионал - атмосфера стиля - цены ниже рыночных по Москве Рекомендую заглянуть, сами все поймете без лишних слов, с момента входа в это заведение
1
Show business's response
250152 Нещеретный
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
очень приятное место. классный мастер, разговорчивый и явно профессионал своего дела. стрижка крутая + показал несколько вариаций, как укладывать и носить. спасибо
1
Show business's response
Дима Гоев
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Интересный интерьер, приветливые администратор и барберы. Все сделали хорошо, Тамерлан, мой барбер, отзывчивый и знает свое дело, обязательно вернусь еще!
1
Show business's response
Марик Маракеш
Level 4 Local Expert
February 14, 2025
Самое красиво обустроенное место, парикмахер профессионал своего дела, интерьер честно, самый лучший что я когда либо видел, видео что люди вложили душу в свой бизнес и относятся ко всему серьезно
1
Show business's response
Be3yH4uk Laskas
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Барбершоп с крутым вайбом. Считаю лучшим в Москве. И аналогов нет! Дружеская атмосфера, классный админ и персонал 😎, чисто во всех зонах, много пространства и классная музыка на фоне.
2
Show business's response
Weenkun42
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Парикмахерская красивая, но стрижка фуфло полное. Просто злости не хватает. Показал фото, а мастер сделал "как мне подходит" то есть по своему, так ещё за это 1300 руб. Не рекомендую никому, стригитесь в более профессиональных парикмахерских.
1
2
Show business's response
Владислав Александрович
Level 8 Local Expert
October 9, 2024
Атмосфера парикмахерской: Мужская мощная, настоящая бомбящая. Интерьер развлекательный, очаровательный. В помещении чисто, свежо. Музыка приятная - по настроению благоприятная. Стрижка профессиональная, оптимальная - модная благородная; даже международная. Цена - прикольная, монопольная, самодовольная. Спасибо, мастер Адам! Успехов, удачи, улыбок!
4
Show business's response
Заур Дзицц
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Стригусь третий раз подряд, всё на высшем уровне🔥 Ребята молодцы, атмосферное место👍 Тамерлану отдельное спасибо, профессионал своего дела👍
1
Show business's response
Андрей Карманов
Level 3 Local Expert
February 6, 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения барбершопа. Это было мое первое посещение данного заведения, и я был приятно удивлен уровнем сервиса, профессионализмом и дружелюбной атмосферой. С первых шагов, когда я переступил порог барбершопа, меня встретил вежливый и улыбчивый администратор! Барбер Абдил внимательно выслушал мои пожелания и предложил мне несколько вариантов причесок, учитывая мою индивидуальность и стиль. Я остался доволен конечным результатом, потому что мастер качественно выполнил свою работу, учитывая все детали и мои пожелания. В целом, я остался очень доволен своим посещением барбершопа. Профессионализм мастера, отличная атмосфера, крутейший интерьер и высокий уровень сервиса создали хорошее впечатление. Я определенно буду возвращаться и рекомендовать этот барбершоп своим друзьям.
4
1
Show business's response
Ахмед Азимов
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Всегда посещаю этот барбер шоп и всегда остаюсь доволен, общительный и отзывчивый парень, именно из-за хорошего отношения к клиентам, нравится это место, намбер ван 👍🏻👍🏻
1
Show business's response
Покупатель
Level 14 Local Expert
February 2, 2025
Видно, что ребята постарались. Атмосфера крутая, барберы стригут аккуратно и четко. Цены приятные, в общем место 10/10, категорически советую)
1
Show business's response
Руслан М
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Побывал в новом барбершопе Race Это лучший барбершоп, посоветую обязательно всем,сервис и работа мастер на высшем уровне
Show business's response
Кирилл Резниченко
Level 3 Local Expert
April 9, 2024
В этой жизни не люблю подстригаться и ходить в кинотеатры, потому что усидчивость это не про меня, в общем , привлекло меня название Race, это значит гонка, барбер Адам сказал что всё будет максимально быстро. И действительно за 20 минут меня подстригли ножницами с фелировкой и мытьем головы два раза! Теперь я постоянный клиент RACE! Мне очень понравилось, 👍👍👍, так держать, молодцы ребята! Адам просто Тигр своего дела! Жму руку бро,🤝!
4
1
Show business's response
Александр
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Хорошее место. Стригусь у разных мастеров, все хорошие! Всегда учитывают пожелания по стрижке и поддержат беседу.
1
Show business's response
Юлий
Level 12 Local Expert
August 17, 2025
Спонтанно записался на окнатовку бороды в данный салон. Во время процедуры мне понравилось, как мастер Мухаммад выполняет свою работу и я решил сразу же и постричься у него. Он выполнил великолепную работу и учел все мои пожелания. Так же мне очень понравился интерьер внутри помещения и различные детали. Спасибо мастеру за его работу, а управляющему составу за стильный и продуманный салон. Обязательно вернусь к вам.
Show business's response
Григорий Морковный
Level 2 Local Expert
June 1, 2025
Крутой барбершоп:) Барбер Тамерлан - профи. Внимательность к деталям, скорость, педантичность - все на уровне. Рекомендую!
1
Show business's response
Fenix
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Атмосфера приятная, стригся у А́дама, всё сделал, как я хотел, внимательный, в процессе уточнял все ли нравится и корректировал с учётом пожеланий. Результатом доволен, шоп рекомендую!
2
Show business's response
Анатолий Федорович
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Много раз был, все мастера профессионалы, классно делают стрижки и рассказывают про уход
4
Show business's response
Б
Бектенир Чынгыз
Level 3 Local Expert
February 10, 2024
Мастер Адам, подстриг под форму головы и сделал лучшую прическу, так же интерьер барбершопа отличается от других своих уникальности в формате формулы гонки, всем рекомендую и тут АКЦИЯ 20% счастливые часы и скидка на первое посещение - 300₽ !!!!!! Успейте, пока есть возможность ✨😍
3
1
Show business's response
Рамиль С.
Level 7 Local Expert
February 10, 2024
Решил сходить в новый барбершоп, который открылся по соседству, все понравилось- необычный интерьер, с мотоциклом в центре помещения, и антураж соответствующий) барбер поработал очень хорошо, был внимателен к деталям, я остался доволен, буду приходить теперь стричься👍
4
1
Show business's response
Али Шамсадов
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Впервые посетил этот барбершоп и остался очень доволен мастер сделал все так, как я и хотел, обслуживание на высшем уровне, и очень вежливый администратор.
2
Show business's response
Екатерина Онуоха
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Прекрасное место, вожу туда двухлетнего сына, всегда уходим с чудесной стрижкой и прекрасным настроением :) очень нравится слаженная работа барберов и администраторов, молодые, современные, добрые и отзывчивые ребята. Всем рекомендую :)
3
Show business's response
Денис Ц.
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Отличное место. После переезда долго искал, где можно постричься. Приятная атмосфера, все чисто, вежливый персонал, есть комната ожидания. Отдельное спасибо мастеру Адаму, учитывает все пожелаения, хорошо стрижет.
6
Show business's response
Стас Ф.
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Отличная стрижка. Ребята профессионалы. Быстро и качественно. Сделали всё даже лучше чем просил.
3
Show business's response
Рамзан Ашаханов
Level 3 Local Expert
March 16, 2024
Очень понравилась стрижка от барбера Адама !Молодец! Очень тактичный, воспитанный, профессиональный мастер. Красиво постриг, были учтены все пожелания. Спасибо большое, RACE. Уверен, что в следующий раз снова обращусь к вам. Britva и Point курят в сторонке)))
3
1
Show business's response
Андрей
Level 15 Local Expert
March 4, 2025
Классный барбершоп, начиная с расположения и интерьера, заканчивая барберами и гоночной атмосферой. Приятные в общении администраторы и мастера, удобно онлайн записываться к мастеру или, вслучае чего, перенести запись.
1
Show business's response
Андрей Зайцев
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Записался за 3 дня, пришел ко времени, барбер закрыт, на звонки не отвечают. Можно было и предупредить!
1
1
Игорь Вдовиченко
Level 8 Local Expert
June 6, 2024
Место топ Обстановка в помещении кайф, сидишь и любуешься Стоишь и любуешься Мастера огнище, спросят что надо, подскажут где надо, посоветуют что надо Мне нравится, хожу туда, потому что приятные добрые веселье люди☝🏻 А так же, предлагают угостить кофе или чаем с собой )
4
Show business's response
Патрина Екатерина
Level 2 Local Expert
March 1, 2024
Записала сына на стрижку, мастер профессионал, сделал модную классную стрижку, показал варианты укладки. Девушка администратор приветлива и гостеприимна, предложила чай-кофе, приятно. Интерьер 🔥, всё супер!!!
3
1
Show business's response
Dmitry
Level 6 Local Expert
April 8, 2024
Такого интерьера я еще не видел, очень классная реализация автомобильной тематики. После стрижки я поиграл в PlayStation 5 на удобном, кожаном кресле от знаменитого автомобильного бренда. Я обнаружил в зале сборную модельку Porsche, а какую интересную машину вы нашли для себя?
4
1
Show business's response
Илья К.
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Барбершоп просто огонь! В авто/мото тематике, все стильно и со вкусом. Мастера супер, настоящие профессионалы. Администраторов без внимания тоже нельзя оставить, рассказали «что, сколько и как». Вернусь еще!
3
1
Show business's response
N
N
Level 12 Local Expert
November 9, 2025
Дважды стригся у Адама . Все пожелания учел . Если что-то не нравится , подправит , доработает . Цены приемлемые . Первая стрижка была со скидкой за первое посещение салона.
Show business's response
Андрей Аладышев
Level 4 Local Expert
March 11, 2024
Хочу выделить администраторов, приветливые, вежливые ребята! Мастер Адам отлично выполнил работу, сразу понял о чем я говорю и подстриг так, как я и хотел. Приду еще раз)
3
1
Show business's response
Назир Халахоев
Level 3 Local Expert
June 13
Отличный мастер Тамерлан. Учитывает пожелания и сам имеет вкус
Шамиль Исаев
Level 3 Local Expert
February 9, 2024
Первоё моё посещение данной парикмахерской и приятно удивлён, интерьер в стиле формулы и в спортивной гоночной тематике, с хорошей музыкой. Вежливый администратор и отличный барбер, рекомендую!
3
1
Show business's response
Альберт Юсупов
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
Вчера приходил подстричься , интерьер удивил обстановка прикольная , персонал очень устроил
1
Show business's response
Данил Власов
Level 4 Local Expert
March 5, 2024
Хочется выразить благодарность коллективу салона, в частности, мастеру Адаму, за прекрасное настроение и профессиональную работу. Всем рекомендую этот барбершоп. Еще раз, огромное спасибо!
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3