Search
Directions
Maps · Moscow · Outsourcing

Рабочий класс

Rating 4.0
11 ratings
Opens in 23 min
+7 (931) 521-32-35
Show phone
Moscow, Azovskaya Street, 35к3
Save

Add photo or video

Outsourcing Рабочий класс, Moscow, photo
Outsourcing Рабочий класс, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
7
Reviews
6
Features

Address

Moscow, Azovskaya Street, 35к3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (931) 521-32-35
Show phone
msk.workerclass.ru

Business hours

Opens in 23 min
Schedule

Directions

Sevastopolskaya
460 m
2
SevastopolskayaKakhovskayaChertanovskaya
Azovskaya Street, 35
219 m
4
Azovskaya Street, 35Simferopolsky Boulevard, 20Chernomorskiy BoulevardSimferopolskiy BoulevardKakhovskaya Metro Station, Eastern Entrance
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
11 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Е
Екатерина Р.
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Хорошая компания! Нашли нам на склад грузчиков. Ребята приятные, исполнительные, всегда на связи, готовы урегулировать любую ситуацию. Также , решила обратиться к ним за помощью в части переезда офиса. К моему удивлению, все сделали под ключ (машины, грузчики), супер!
1
Above All
Level 25 Local Expert
July 27, 2025
Хочется выразить благодарность компании, за отлично сделанную работу! Полностью убрали предыдущее покрытие, подготовили полы под заливку👍
1
Альберт Хайртынов
Level 6 Local Expert
July 4, 2025
Когда был на подработке обращался в данную компанию .Была проблема с заказчиком вел себя неадекватно. Сказал менеджеру Дмитрию . Он стал меня костерить по телеграмм(скрины переписки все есть) и оскорблять и сказал,что такого раньше не было что заказчик пожаловался на меня стал придумывать что-то , потому что я оскорбил заказчика тем что заставил почувствовать его тупым. Я сразу сказал что не стоит лапшу на уши вешать столько сотрудников нанимал в любом случае кто-то оставил жалобу на заказчика . Он сразу замолчал. Связался с Богданом хотел менеджеру оставить жалобу на менеджера Дмитрия. Богдан сказал, что начальник у него ВВ Путин.И сказал что Дмитрий никак не изменится за такое общение.Такое общение с клиентами непозволительно в компаниях. Отказался давать адрес электронной почты. Советую не иметь дел с данной компанией Если так себя ведут заказчики то и компания не далеко ушла от них.Ребята попутали наверно адекватное и компетентное общение с сотрудниками с "рабочим домом" И смотрите отзывов мало даже и то заказные процентов на сто! На отзовике отзывы тоже оставлю.
1
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source