Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Ra'men

Rating 5.0
266 ratings
Closed until 12:00
+7 (958) 203-27-28
Show phone
Moscow, Baumanskaya Street, 56/17
Save
Reserve a table
Logo

Add photo or video

Restaurant Ra'men, Moscow, photo
144 more
Дарим скидку 20% на все меню!
Learn more
Overview
Menu
News
4
Photos
154
Reviews
243
Branches
Features

Services

Сырный Джо
RUB 990
Айс ти маракуйя-ваниль
RUB 590
Десерт Почита
RUB 950
Гедза
RUB 550
Сет из 5 покемонов
RUB 1,500
Онигири лосось
RUB 450
Десерт Пика-пика
RUB 890
Мезмен с лососем
RUB 1,090
Дьявольский фрукт
RUB 890
Грибной кайдзю
RUB 1,090
See entire menu

News

Летние новинки уже в RA’MEN 🍥 Команда RA’MEN обновила меню к летнему сезону: ещё больше аниме-коктейлей и закусок, новые десерты и блюда д...
June 10, 17:36
Самая яркая коллаборация весны СберПрайм х RA'MEN 💚 RA'MEN и подписка СберПрайм собрали собственную вселенную со специальным меню, дизайна...
March 30, 15:34
All news (4)

Address

Moscow, Baumanskaya Street, 56/17
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (958) 203-27-28
Show phone
ramen.moscow

Business hours

Closed until 12:00
Schedule
All affiliates

Directions

Baumanskaya
410 m
2
BaumanskayaKomsomolskayaKomsomolskaya
Aptekarskiy Lane
43 m
4
Aptekarskiy LaneLefortovskaya SquareBaumanskaya Metro StationDenisovsky laneElokhovskaya Square
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Possible with a dog
Business lunch
Payment method:cash, QR code, payment by card
Special menu:lenten
Cuisine:japanese
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
266 ratings
Rate this place

243 reviews

By default
Настя Ж.
Level 3 Local Expert
April 14
Прекрасная кухня, вкусная, питательная и стоит своего прайса. Стилизация меню и блюд 100 из 10.Окунает в настольгию и вкусом и дизайном. Про дизайн отдельно: для ценителей анимэ и японской культуры - отдушина и портал в иной мир. Чаи и десерты не приторные! Для среднего обывателя "не в теме" качественные продукты, разнообразие и широкий выбор. Подходит и для обедов, бизнес ланчей или просто ужина в приятной компании! Это место силы теперь определённо одно из моих любимых! Отдельное спасибо персоналу, особенно официантке Анне!Очень милая и вежливая девушка, помогла с выбором и скрасила вечер улыбкой! Песня для желудка - рай для гурманов и не только! Рекомендую!
1
Show business's response
Марк Re
Level 13 Local Expert
April 17
Ставим 5, потому что заведение точно стоит своего внимания. Ниже для руководства и больно любознательных посетителей яндекс карт. Стиль - хороший минимализм с лёгким флёром азиатского. Красиво, цепляет взгляд и точно идеален для фотографий. Коктейли - то, что запомнится надолго. Гиковские аниме-коктейли с безумной визуальной подачей - и за этой красивой, самобытной обёрткой скрываются действительно качественные напитки. Требуют небольшой доработки, но уже неплохие. Шоты - 4 из 5 влюбляют с первого глотка. Попробовали всё авторское - каждый нашёл что-то по своему стилю. Единственное чего не хватило - настоящего стронга. И Наруто. Но это комментарий друга анимешника, а не мой. Кухня - а вот здесь красивая маска азиатской кухни есть, а самобытности за ней нет. Блюда хорошие по качеству продуктов и подаче - но пустые внутри. Рамен Дан Дан, даже самый острый - без остроты, специй и глубины бульона. А фарш с лапшой, худшая идея. Макароны по флотски, только пресные и в бульоне. Мезмен - мало соуса, рыба в нескольких блюдах переморожена. В рисе с старчателой и угрем страчателы одна капля, которая теряется за угрем и рисом пропитаным соусом угря. Кстати, Рис очень хороший. Закуски окей. Мысль думаю донёс. Единственное светлое пятно - гунканы. Ради них вернусь. Сервис. Два блюда ждали 30 минут (гунканы и рис с угрём), следующий заказ из большего количества блюд спустя час получили за 6 минут при +- одинаковой посадке. В дальней части зала персонал просто вне поля зрения. По 10 минут не могли никого поймать. Важно: при этом сами ребята - профессионалы: хорошая коммуникация, отличное знание меню, харизма, аккуратность и даже поддерживали приятные small talkи. Ключевая проблема - логистика в зале, а не люди. Расписал подробно, потому что заведение мне понравилось как идея. Вернусь через пару месяцев - попробовать снова и изменить отзыв. Удачи в развитии - ещё увидимся
5
Show business's response
Алексей Юрков
Level 4 Local Expert
March 27
Очень классное место. Вкус насыщенный, а ингридиенты свежие свежеприготовленные! Хоть цены не низкие, но учитывая, что это японская кухня плюс такого высокого качества, мне кажется, это даже дёшево! Плюс бизнес-ланчи есть, так что даже бедный студент по хорошему поводу может себе позволить! Дизайн меню прямо 10/10 и по моему вкусу, что очень помогает смириться, что не тратишь деньги впустую. Ещё у них куча акций и бонусов, что не может не радовать. Хочу ещё оценить их туалет. Красивое помещение в полном порядке и со всеми принадлежностями для разных нужд. 100 комфорта из 10!! Очень вежливый персонал , а отдельный респект хочу кинуть официанту Давыдову Николаю. Всё объяснил, дружелюбно отнёсся к любой просьбе и даже посоветовал лайфхаки как наесться! К сожалению, я бедный студент и мне не хватило денег на чаевые, так что просто выдайте ему премию. Он правда делает свою работу очень хорошо! Из минусов, когда в первый раз пришли на второй день открытия, даже не в час пик там не было мест и попросили ждать супер-долго, так что отложили поход
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source