Search
Directions

Qx

Overview
Photos
17
Reviews
22
Features
Rating 4.3
55 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Алескей Ежов
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Друзья автолюбители! Обнаружил замечательную автомойку за магазином 5! Отличный шанс отправить семью закупаться в магазине, а самому провести время в комфорте, на кожаном диване, попивая вкусный кофе, пока ваш автомобиль профессионально моют Русские ребята. Адекватный ценник! А для тех кто привык сам намывать свою ласточку, со слов персонала скоро откроется бокс под самомой!
3
Show business's response
А
Анна К.
Level 6 Local Expert
June 28
Хорошо и чисто моют.
Наталья
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Отличная мойка. Хорошо делают комплекс машин, покрывают воском. Время ожидания можно комфортно скрасить за чашечкой кофе на удобных диванах за просмотром телевизора. А также есть зарядная станция для подзарядки телефонов.
1
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
April 10
Знаю эту мойку с 2020 года. Работают знакомые ребята на этой мойке, знаю их и рекомендую как ответственных к своей работе и уважению клиентов. Сергея рекомендую как специалиста и профессионала в своём деле. Много раз наблюдал за процессом мойки автомобиля. Простая, влажная или комплексная без разницы, ответственный, коммуникабельный, вежливый, внимательный к мелочам, особенно при мойке салона и химчистки. Аккуратен в работе и использовании оборудования для автомобилей. Может устранить мелкие царапины при полировки автомобиля если имеются. Рекомендую его как специалиста широкого профиля в своём деле 💯🤝🔥
Вячеслав пхенда
Level 8 Local Expert
April 2, 2025
Приехал по записи к назначенному времени,администратора не было на месте,на мой вопрос, где администратор?мне ответили, где -то в городе! думаю ладно подожду,прошло пол часа,задаю вопрос мойщику, долго ещё ждать?ответил ,не знаю.в итоге машину не помыл,и зря потратил своё время! Туда больше не ногой,отношение к клиентам мягко говоря не хорошее!
1
Данилов Петр
Level 10 Local Expert
October 14, 2023
Хорошая, недорогая автомойка. Внутри комфортные кожанные диваны и телевизор. Рядом есть Пятёрочка, можно оставить машину и сходить за кофе и выпечкой в этот магазин, или просто подождать на диване. Моют хорошо и быстро
1
Мария Б.
Level 4 Local Expert
February 8, 2024
Мыли около часа только верх и коврики, очень качественно, приняли по времени ровно по записи!
Роман Б.
Level 2 Local Expert
August 25, 2021
Ужасное место, отношение к клиентам и персоналу на соотвествующем уровне, не советовал бы ехать в эту автомойку, просто ужасно, полтора часа ждал когда мне выдадут автомобиль, качество оставляет желать лучшего, вообщем ужасное место, название автомойки полностью характеризует персонал и отношение к клиентам автомойки, приведу в пример ситуацию : приехал на мойку, не доделав мою машину, её выгнали из бокса, загнав машину другого клиента, ждал пока мне просто домоют коврики минут 30, вообщем впечатление от этой автомойки просто отвратное.
Анатолий Калинин
Level 6 Local Expert
February 19, 2024
Был по записи ,машину помыли быстро(пока ходил на рынок)Есть просторная комната для ожидания
василий Прянишников
Level 11 Local Expert
May 1, 2024
Хорошо качественно моют, комфортная комната отдыха, прекрасная кофе машина!!!
Слава Петухов
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Хорошая мойка, качество на уровне, цена средняя
Игорь Черников
Level 11 Local Expert
March 25, 2020
Только однажды пытался помыть там машину, цену назвали такую, что я понял, моют только элитным французским шампунем и минеральной водой. С тех пор туда ни ногой!
Rustam Bogatyrev
Level 5 Local Expert
November 25, 2023
Мойка отличная, моют качественно и по приемлемым ценам
1
1
Александра Д.
Level 6 Local Expert
September 26, 2022
За 350 рублей отлично, качественно помыли, насухо вытерли, вежливый персонал. Мне всё понравилось)
Abdurahman Usubbaev
Level 5 Local Expert
February 6, 2024
Очень хорошая мойка всё время там мою машины прям вот своих денег стоит второй год уже у них, советую 👍
1
Валерия Качалова
Level 8 Local Expert
January 27, 2025
Отличная автомойка!
lokkibh b.
Level 6 Local Expert
March 29, 2020
Сливают воду на улицу, постоянно топят соседние гаражи. Каждое утро потоп за мойкой.
Леонид К.
Level 5 Local Expert
November 5, 2019
Нормальная мойка, но расположение сразу не найдёшь.
Денис А.
Level 3 Local Expert
February 11, 2022
Только не Х. А. М., а "QZ"! О тветственно и качественно!
Марина Л.
Level 5 Local Expert
February 14, 2024
Отличная мойка 👍
1
Павел
Level 8 Local Expert
April 1, 2020
Моют качественно, но долго
1
vladimir zemskov
Level 11 Local Expert
April 4, 2024
Отличная мойка.
Юрий Мордвинцев
Level 8 Local Expert
March 28, 2020
Цена высокая, качество не очень.
1
  1. 1
  2. 2