Search
Directions

Пышечка

Overview
Photos
6
Reviews
80
Features
Rating 4.7
157 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Вера Песковец
Level 5 Local Expert
March 19, 2019
Приятное место, особо расслабляющая атмосфера. Зайти, немного перекусить вкусняшками само то
3
A
Anonymous review
September 1, 2019
Пышки просто тают во рту. Вкус лучше, чем у пышек в знаменитой пышечной на Большой Конюшенной. И бочковой кофе подают в большой чашке, а не в крошечной, как на Большой Конюшенной. Нет огромной очереди. Для любителей понастальгировать на столах наряду с современными бумажными салфетками стоят стаканчики с салфетками, как из СССР - серые полоски бумаги. Я была приятно удивлена. :-) При покупке 10 пышек, еще 2 дают бесплатно. В "Пышечке" царит уютная атмосфера, уходить из нее просто не хочется! Приезжаю в Питер раз в год, раньше ходила в пышечную моего детства, теперь буду ходить в "Пышечку".
1
Сергей Ольков
Level 12 Local Expert
February 23, 2019
Пышки супер. Цены низкие. Очень уютно и антуражно
4
Victoria
Level 18 Local Expert
December 30, 2018
Уютное кафе, вкусные пышки, вежливый персонал
1
Виктор
Level 22 Local Expert
September 3, 2019
Очень все вкусно. Захожу с детьми, все счастливы! Очень вкусный бочковой кофе, вообще как в детстве.) Оригинальный дизай. Детские песни и отсутствие телевизора не может не радовать.
2
Георгий А.
Level 11 Local Expert
August 30, 2019
Божественный бочковой кофе: температура, сладость, объем. Пышки тоже отличные
1
Наталья С.
Level 3 Local Expert
May 7, 2019
Очень понравилась пышечная. Зашли случайно, когда гуляли по городу. Второй раз приехали специально поесть вкусных пышек . Здесь всегда есть свободные места. Есть уборная, в отличии от старейшей пышечшной СПб. Пышки просто обалденные!!!А соки !!!!Молочный коктейль выше всех похвал!!Теперь только сюда.
3
Анжела Евпат
Level 6 Local Expert
May 12, 2019
Специально заехали вчера перед вокзалом за пышками, обслуживание оставляет желать лучшего. Ни приветствия, ни улыбки, но самое ужасное услышать от девушки «я не буду» на просьбу дать только что принесённых пышек и вместо этого достать стоявшие с полки🤦‍♀️ Пышки вкусные и ароматные, место атмосферное, но возьмите может и в персонал пышечек, добрее будут? А то похоже девочки за фигурой следят и злые.
1
Show business's response
katerina.mia
Level 7 Local Expert
August 23, 2019
В последний день отпуска решили покушать знаменитых питерских пышек, случайно выбрали это кафе и оказалось не зря! Очень симпатично и уютно, в стиле СССР. А главное, пышечки очень вкусные! Свежайщие, горячие! Большой выбор напитков и сладких добавок к пышкам. А еще скидка по студенческому- 10%! Нам понравилось!
Павел Г.
Level 6 Local Expert
October 23, 2018
Купился на напитки из колб-сиропниц. Вроде как из детства. Выбрал Дюшес. Набодяжили субстанции из колбы, смешали с водой и подали. Такого отвратного напитка давно не пил. Ни вкуса, ни сладости. Пышки - норм.
1
Show business's response
Александр Зуев
Level 30 Local Expert
January 26, 2019
Вкусные и настоящие пышки. Всё по-советски в хорошем смысле слова (без хамства и очередей).Вкусные и недорогие соки.Рекомендую.
2
Александр Р.
Level 7 Local Expert
May 1, 2019
Вкусные пышки!!! Вкусные соки! Вкусное кофе!!! Чисто, отличная вытяжка!!! Не пахнет никаким поджарым маслом!) Очень приятное заведение) Всё красиво. Персонал вежливый! А самое главное вкусно!!!) Если на Б. Конюшенной закроют пышечную, то эта пышечная останется единственной вкусной в городе!)👌
3
Ян Веселов
Level 19 Local Expert
April 21, 2019
Не ожидал, что Гинза откроет заведения такого формата. Очень вкусные и недорогие пышки, приятная атмосфера, отличное территориальное расположение.
3
Елизавета Зенченко
Level 11 Local Expert
November 10, 2018
Приветливый персонал, атмосферный зал и нереально вкусные пышки 🔥
3
Дмитрий Ильин
Level 15 Local Expert
March 29, 2019
Ностальгическое место в духе советского общепита, только без хамства, столько популярного в те времена. Даже бочковое кофе в продаже и нарезанная бумага вместо салфеток!
5
RUSS
Level 9 Local Expert
August 23, 2018
Остались только положительные впечатления. Пышки вкусные, заведение приятное, сотрудники опрятные и вежливые. что ещё надо
3
Natalya Iv
Level 14 Local Expert
May 10, 2019
Уютно, вкусно и недорого. и очень чисто
A
Anonymous review
April 16, 2019
Отличное место! Очень вкусные пышки) Атмосфера воссоздана на 5+! Нам даже хамства положили😂 обычно во всех кафе прошу для ребёнка пол стакана кипятка, потом холодной воды добавляем (чтобы чай получился тёплый, а не горячий), кипяток отлили, лёд дали, но добавили,что воон в том зале вапсчето и уборная есть😬
Show business's response
A
Anonymous review
January 28, 2019
Рекомендую попробовать бочковой кофе. Вспомните детство. Пышки хорошие, тоже как из прошлого.
1
Белый Жасмин
Level 8 Local Expert
January 12, 2019
Очень интересный и нестанадртный по ценам для Гинзы проект. Оформление под советский общепит и отсылки ко всему советскому. Действительно вкусные пышки и кофе со сгущенкой.
1
Елена Мариненкова
Level 5 Local Expert
June 13, 2018
Прекрасное место в духе советской эпохи. Безумно вкусные пышки, цены низкие.
К
Кристина Л.
Level 6 Local Expert
July 31, 2019
На мой вкус лучшая пышечная в городе. Большая Конюшенная и рядом не стояла. Девушки, конечно, очень грустно работают, но пышки огонь. И само заведение красивое и аккуратное - приятно зайти!
Юлия
Level 4 Local Expert
June 15, 2019
Были в этой пышечной , так как недалеко от нее жили. порадовал интерьер и конечно же очень вкусные и недорогие пышечки! однозначно рекомендую!!!
Евгения К.
Level 5 Local Expert
February 25, 2019
Очень атмосферно (классные рисунки на стенах с котиками), советская музыка, милые официанты, очень вкусные пышки и кофе!
3
Т
Татьяна Т.
Level 3 Local Expert
March 18, 2019
Лучшие пышки в Санкт-Петербурге! Очень уютная атмосфера.
4
Ольга Тарасова
Level 8 Local Expert
February 12, 2019
Оооооо, ностальгия по Советским временам))) Пышки очень вкусные
VDV
Level 14 Local Expert
January 24, 2021
оч вкусно, недорого, вкус пышек как в 85-м году! аутентично) и потом, ведь это не просто Пышки, а Пышки от Ginza Жаль, что закрылось(
1
M.
Level 11 Local Expert
May 1, 2019
Гинза удивила. Вкусно и недорого. Стилизовано под советские времена. Пышки отличные. Кофе "из бочки" не попробовала... значит, в следующий раз :)
2
Ирина Смирнова
Level 17 Local Expert
February 6, 2019
Отличное кафе, большой ассортимент пышек и кофе, разумные цены!!!!
1
Николай Федосеев
Level 18 Local Expert
March 1, 2019
Одно из моих любимых мест))...отличная атмосфера и отличный бочковой кофе,всем советую....и конечно вкусные пышки,много пудры))
1
Ника
Level 14 Local Expert
September 10, 2019
Ох! Это были лучшие пышки в моей жизни, хотя мне пока сравнить не с чем, но буду теперь с ними сравнивать другие) Взяли 10 штук, ещё и скидку сделали, в итоге получилось что-то в районе 120 рублей 😱 Брали на вынос, но вернусь сюда ещё, чтобы посидеть в уютном кафе.
Таня
Level 7 Local Expert
September 1, 2019
Приятное место! В отличие от самой старой и культовой пышечной на Конюшенной улице, здесь бочковой кофе - 250 мл, а не 50 мл, пышки намного вкуснее и сытнее, и больше в объеме! Нет длинной очереди, находится рядом с метро, есть скидки студентам и пенсионерам, необычный интерьер и музыка, которую мы все так знаем и любим. Иногда на улицах выдают флаеры на бесплатную пышечку. Если хотите понастольгировать и вспомнить те самые времена - то вам точно сюда :)
Александр Ч.
Level 10 Local Expert
August 2, 2019
Отличные, вкусные, дешевые пышки. Каждый день – разные акции и скидки. Вкусные соки и бочковой кофе. Советский интерьер, соответствующая веселая музыка, приветливые кассиры.
1
Avenir
Level 12 Local Expert
November 22, 2018
Удачная на мой взгляд стилизация советской пышечной с белым кафелем, кофе с молоком "из бочки", соками, тархуном и упаковочной бумагой вместо салфеток. Очень вкусно, не дорого, атмосферно, в больших количествах - вредно для здоровья.
1
Ю
Юрий А.
Level 8 Local Expert
June 7, 2018
пышки всегда теплые, хороший выбор горячих напитков, цена радует, оплата картой, интерьер и сервис на 5+. Сравнивая с пышечными на Садовой, Гостином дворе и Б.Конюшенной, эта мне нравится больше других
Роман
Level 11 Local Expert
April 16, 2019
Я не знаю, как оно было в Советском Союзе, но если хоть что-то похожее на это заведение - я понимаю, почему некоторые скучают по жизни в СССР. Вкусно, недорого, занятно. Интерьер способен надолго поднять настроение.
4
Андрей Соколов
Level 21 Local Expert
August 18, 2018
Хорошие вкусные пышки, но официант запутал нас в акциях и в итоге заплатили на 50 рублей больше (240 вместо 189)
Владимир
Level 17 Local Expert
September 5, 2018
Аутентичные пышки и лимонады по доступным ценам в приятном интерьере
3
Михаил А.
Level 12 Local Expert
July 23, 2019
Превосходные пышки и вкусные соки. Отличное и атмосферное место
Р
Рия К.
Level 10 Local Expert
February 26, 2019
Вкус из детства по необычно низким для Гинзы ценам.
5
Dmitry Vaneev
Level 9 Local Expert
December 9, 2018
Вкусные пышки, какао
2
Юлия
Level 7 Local Expert
July 12, 2019
Очень люблю эту пышечную. Хожу сюда регулярно. Маме очень нравится что тут скидка 25% для пенсионеров на все
2
Анастасия Матвеева
Level 7 Local Expert
June 3, 2019
Очень вкусная продукция, необычная подача. Приятные продавцы,единственное немного дорого. Но за антураж можно заплатить
2
Антон
Level 7 Local Expert
April 14, 2019
Невероятно вкусные пышки
3
Виктория Михалевич
Level 8 Local Expert
April 29, 2019
Отличные пышки и бочковой кофе..как в детстве
3
Елена О.
Level 2 Local Expert
December 14, 2018
Пышки вкусные,но работа персонала,простите, оставляет желать лучшего. Создают очереди, отстояв очередь полушаешь ответ,что и пышки придется ждать. Сервис поистине как в СССР !
1
Show business's response
I Sin
Level 8 Local Expert
February 6, 2019
Вкусные пышки (Ну еще бы они у Гинзы были невкусными), много акций, и они регулярные
1
Алексей Б.
Level 6 Local Expert
March 29, 2019
Вкуснейшие пышки на территории Питера! Советую всем попробовать) Цена, кстати, приятно удивляет.
2
ay.efimov
Level 9 Local Expert
March 23, 2019
Очень антуражно, вкуснейшие пышки и кофе :)
2
Е
Ека ***
Level 7 Local Expert
August 28, 2019
хороший кофе, пышки хорошие)
1
  1. 1
  2. 2