Search
Directions

Пёс да лис

Overview
Menu
Photos
11
Reviews
19
Features
Rating 4.7
23 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Дима
Level 6 Local Expert
April 23
Место супер! Сидели с друзьями, все понравилось, бармен Дарья посоветовала новое пиво, не пробовал такое ! Очень понравилось! Место однозначно рекомендую!
1
Дарья Ш.
Level 3 Local Expert
April 17
Отличное место, чтобы посидеть компанией под свежее вкуснейшее пиво, много различных вкусных закусок, приятная атмосфера и всегда отличное обслуживание, однозначно рекомендую!
1
John S.
Level 2 Local Expert
May 26
Свежее пиво, большой ассортимент.Цены приемлимые.Дружелюбный продавец, помогли с выбором.Много разнообразной закуски.Кстати, там же есть бар, можно посидить и посмотреть футбол.Рекомендую.
1
Оксана Дубинина
Level 3 Local Expert
May 13
Отличное место, где можно посидеть с друзьями. В ассортименте много пива, рыбки и различной продукции. Любителям футбола можно отдохнуть и посмотреть матч с кружечкой пенного пива. 🍺 Приходите в это прекрасное место и вы не пожалеете 👍
1
Наталья Маслова
Level 8 Local Expert
April 17
Очень понравился магазин. Заходили с мужем. Ассортимент большой. И Пиво и закуски. Очень интересно, что есть бар, можно посидеть, посмотреть футбол.
1
Владимир Б.
Level 4 Local Expert
April 20
Отличное место!!! Вкусное пиво, всегда большой выбор. Есть бар, можно посмотреть спортивные матчи!
Максим П.
Level 2 Local Expert
May 29
Зашёл после работы купить разливного пива, внутри оказался бар, был очень приятно удивлён, посидел попил пивка,посмотрел футбол. Все очень понравилось.В следующий раз приду с друзьями.
Валерия Б.
Level 4 Local Expert
June 5
Какой классный магазин открылся у нас на районе. Так ещё оказалось, что там можно посидеть в баре купив пивка с рыбкой. Отличное удобное расположение. Оригинальное название! Очень разнообразный ассортимент пива. Больше всех нравится малиновое или смородиновое пиво. Уже появился вкусный квас и мой любимый разливной МАХИТО. Всегда свежая рыбка. Очень нравится сыр копчёный с пряностями. Я буду частой гостей!
Игорь Кук
Level 2 Local Expert
May 18
Пива реально свежее, захожу часто! Плотва, вобла, тарань вообще бомба!!! Так держать!!!
1
Кирилл Коннов
Level 4 Local Expert
May 2
Хорошая пивнуха, давно хожу уже сюда. Пришёл считай и выпить взял и выпил там же и с друзьями футбол посмотрел. Красота одним словом
1
елена самарова
Level 3 Local Expert
June 12
Качество напитков отличное. Выбор на любой самый взыскательный вкус! Малиновый мохито- рекомендую всем! Этот напиток освежает! Побольше таких торговых точек необходимо в городе!!!!
marina kalinkina
Level 3 Local Expert
June 12
Очень хороший магазинчик ,большой ассортимент .Удобно ,то что есть где посидеть отдохнуть .Но малиновое пиво ,это отвал башки🔥🔥🔥Приветливые и доброжелательные сотрудники 👍
Андрей юров
Level 3 Local Expert
May 5
Хорошее место. Всегда свежее пиво и закуски. Рекомендую
1
Рушан Кирасиров
Level 2 Local Expert
May 5
Хороший бар.приветливый персонал всегда свежее пиво.
1
El Ch
Level 4 Local Expert
June 12
Офигенное место.✌ Свежее пиво, ассортимент большой. А вяленое мясо... Мм мм... Рекомендую Всем. Не пожалеете 🍻👍👍👍
Ксения С.
Level 4 Local Expert
June 12
Очень классный магазин, пиво свежее, вкусное!!! Зайдите за малиновым пивом, вообще пушка🔥
Андрей Лазуренко
Level 2 Local Expert
April 20
Пива просто супир вкусное Прикольно что открыли бар
1
Инкогнито 9810
Level 2 Local Expert
May 17
Отличный бар. Отличный сервис.
1
Светлана Фадина
Level 3 Local Expert
June 18
Отличное место, рекомендую👍
  1. 1
  2. 2