Search
Directions
Maps · Omsk · Supermarkets

Pyatyorochka

Rating 4.6
374 ratings
Closed until tomorrow
8 (800) 555-55-05
Show phone
Omsk, ulitsa Aviagorodok, 12
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Pyatyorochka, Omsk, photo
Supermarket Pyatyorochka, Omsk, photo
1 more
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Learn more
Overview
Products and services
Photos
10
Reviews
83
Branches
Features

Services

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
View all products and services

Address

Omsk, ulitsa Aviagorodok, 12
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Авиагородок
225 m
4
Улица АвиагородокАвиационная улицаПоликлиникаАэропорт местных линийУлица 22-го Декабря
Show parking info

Features

Bakery
Coffee to go
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

22:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
374 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Марианна Федорова
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Отличный магазин, с большим выбором и пекарней. Всегда чисто, вкусно пахнет. Продавцы улыбчивые и всегда помогут. Особенно женщина-блондинка на кассе и хорошего дня пожелает, и предложит акции, очень эмпатичная. Спасибо большое
7
Наталья К.
Level 3 Local Expert
April 21
Отличный магазин! Всегда чисто, аккуратно. Вежливые продавцы. Очень нравиться соотношение цены и качества!
PIONERSSSR PIONERSSSR
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Абсолютное ,от слова совсем неуважение к инвалидам ,людям с ограниченными возможностями ,у компании и у руководства магазина в целом .Никогда нет тележек ,в которые можно положить товар ,и катить перед собой .Сейчас вообще завезли новые тележки которые необходимо тащить по полу ,на расстоянии менее 5 см от пола , за собой или рядом.Вы как вообще представляете вот такую картинку ,человек с тростью ,или костылём ,как он должен тащить за собой эти ваши "новые" "замечательные " тележки ?Как этому инвалиду ,на кассе нагибаться в эту тележку ,опять же к полу ,для того чтобы поднять товар с пола на ленту какссы ,ведь "новые ","комфортные" тележки ,не предусмотрены для того ,чтобы их поставить на ленту !У меня вопрос ,вы так издеваетесь над инвалидами ? Почему такое отношение ,просто представьте ,как человеку без ноги ,с больной спиной ,тростью ,делать покупки в этом магазине ? И считаю ненормальным что новые тележки с продуктами собирают всю жижу и грязь в этом магазине .На мой вопрос заданный персоналу где тележки на четырёх колёсах ,мне ответили ,что пришёл товар ,и все тележки загружены товаром Обращаюсь к директору магазина ,а давайте вы под товар ,будете брать тележки которые волочаться по полу ,и товар вы будете раскладывать нагибаясь к полу ,а инвалиды будут комфортно чувствовать себя в вашем магазине.
3
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources