Search
Directions
Maps · Bryansk · Supermarkets

Pyatyorochka

Rating 4.5
664 ratings
Open until 22:00
8 (800) 555-55-05
Show phone
Bryansk Urban District, Bezhitskiy City Administrative District, ulitsa Kamozina, 14А
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Pyatyorochka, Bryansk, photo
Supermarket Pyatyorochka, Bryansk, photo
1 more
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Learn more
Overview
Menu
Photos
4
Reviews
142
Branches
Features

Services

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
See entire menu

Address

Bryansk Urban District, Bezhitskiy City Administrative District, ulitsa Kamozina, 14А
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Больница № 1
10 m
4
Больница № 1Школа искусств имени НиколаевойАтелье БерёзкаУнивермагПочта
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Bakery
Coffee to go
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

18:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
664 ratings
Rate this place

142 reviews

By default
Марина
Level 2 Local Expert
October 15, 2025
Самая лучшая Пятерочка в Брянске. Всегда товар разложен идеально на полках, выпечка свежая и вкусная ммм😋 Персонал вежливый и доброжелательный. Быстро обслуживают, очередей не бывает. Одним словом все благодаря старательному персоналу, Молодцы ❤️
1
Алексей Шишкарев
Level 12 Local Expert
January 17
Сегодня в очередной раз посетил пятерочку. Хотел купить выпечку и чай зелёный. У автомата небыло пакетиков с чаем. Подошёл к кассиру и попросил пополнить запасы чая. Кассир на весь магазин крикнула кому-то что чая нет. Из далека был такой же ответ с криком на весь магазин у меня молоко))). Это слышал не только я но и всё покупатели магазина. Кассир мне говорит чая нет. Попросил позвать директора магазина и пополнить запасы чая.Через некоторое время пришла Директор магазина с запасами чая. И сказала что вообще надо чай дома пить. И что ей сейчас важнее поставщик с молоком. И вообще её здесь вчера небыло и про чай она ничего не знает. А так же много "хороших" Слов в мою сторону. Хороший магазин. Оценка снижена из за поведения Директора магазина.
1
наталия
Level 8 Local Expert
April 10, 2025
Все отлично,товары все есть,выпечка на ура,но было бы славно поставить микроволновку,чтобы выпечку можно было разогреть
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources