Search
Directions

Pyatyorochka

Overview
Products and services
Photos
5
Reviews
116
Branches
Features
Rating 4.3
423 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Алексей К.
Level 3 Local Expert
February 26, 2025
И одной звезды с таким отношением много. Прихожу, набираю товар, иду к кассе, даю скидочную карту, оплачиваю, а в чеке цены как без скидки - то есть скидка не прошла, а кассир даже не пошевелился об этом сказать. По итогу переплата 100р, что в условиях стипендии в 3200 в месяц очень существенно. Теперь буду каждый раз спрашивать у кассира прошла скидка или нет, а так фиг я туда еще раз приду.
2
2
Teresfaniy
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
удобное расположение и парковка. Персонал не всегда приветливый. В холодильниках с мясными продуктами всегда лежит на дне лимончик, дабы скрыть запах тухлого мяса, которое там иногда бывает. Не помешали б касы самообслуживания для более быстрого обслуживания. Не плохо бы расширить ассортимент овощей, например развесных сливовидных помидоров. Завышены цены на сливочное масло, например, в той же Линии этот товар куда более дешевле можно купить и лучшего качества. Особое замечание по выпечке: она постоянно по вечерам лежит черствая; однажды попалась даже с красной плесенью. Поэтому есть над чем поработать в этом магазине.
1
Сергей Погребняк
Level 13 Local Expert
September 18, 2024
Очень очень похое впечатления!!!.. На Кассу огромные очереди!!..При просьбе, пригласить Кассира,Ответили,что Нет больше кассиров!!.. хотя по залу "гуляют" три- четыре человека сотрудников.. Отношение к клиентам Не соответствует простым нормам...Расскладка товара на первом месте!!!..Остальное как и во всех магазинах,Цена и наличие товара..но все плюсы,перекрывает один Минус ,,Клиентоорентированность!!! Больше ни ногой!!!
2
4
Юлия Кулишенко
Level 5 Local Expert
March 17, 2024
Удобная парковка, удобное месторасположение, хороший персонал, хороший ассортимент и качество, ну и цены, много разных акций. Однозначно рекомендую
3
А.
Level 9 Local Expert
January 10, 2023
Очень люблю этот магазин "У Дома", который примыкает к магазину Пятерочка. У них недорогая посуда, много постельного белья, разных фишек для дома, даже горшки цветочные продают и мышеловки, даже качели садовые с навесом, которые кстати хочу у них купить, от 9 до 22 тысяч рублей в разных вариациях у них видела, фонари декоративные дворовые, обои, скатерти для стола и отдел для мужчин с рабочим инструментом есть, карнизы для штор и многое другое. Вобщем здесь можно купить все для дома, и цены здесь одни из низких в городе на мой взгляд, качество товара тоже отличное, покупала здесь елку за 7 000 р. - большая и качественная., в других магазинах такую же за 12000 р. видела.Что касается самой Пятëрочки, то иногда заезжаю сюда, могу отметить что на вид чисто, по продуктам и ценам так как во всех Пятëрочках. Пять заезд ставлю в большей степени супермаркету "У Дома".
2
Николай
Level 4 Local Expert
April 22, 2025
Очень вежливые работники Пятерочки! Товар нормальный, просроченного нет. Очень редко, но иногда ценник на товаре Не совпадает с кассовым.
3
Кира Васюнина
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Всё доступно, хороший ассортимент, дружелюбный, отзывчивый и улыбчивый персонал, вкусная выпечка, удобная парковка, всё понравилось.
4
Арина Луценко
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Удобный подъезд, стоянка! Ассортимент хороший, но продавцы не всегда в хорошем настроении.
1
И.П.
Level 23 Local Expert
December 9, 2023
Хороший магазин, большой выбор, но отчасти не очень хороший подъезд и выезд, а так впрочем даже отлично расположен и большая парковочная зона пред ним.
Александр З
Level 7 Local Expert
May 27, 2024
Хорошее отношение продавцов. Как только образуется очередь, сразу открывается вторая касса, не дожидаются когда об этом попросят покупатели. Минус- товар не всегда свежий
3
Салют
Level 14 Local Expert
January 9, 2023
Навигатор "говорит" работают с 8:00, но 07.01.2023. пришлось возвращаться в центр города, так как начало работы этого магазина было заклеено А4 "9:00". Купил все продукты хорошего качества на Преображенской. К ассортименту Сети претензий нет.
1
Алвард Матевосян
Level 5 Local Expert
June 19, 2024
Очень хороший магазин,хорошая обслуживание, персонал супер, чистый,3 человека сразу 2 касса работает, ценники ест ,супер
3
Дарья Труфанова
Level 12 Local Expert
August 2, 2021
Большой выбор ассортимента, правда на кассах регулярно очередь, кассира медленные и не знают свой товар. Каждый раз, как приезжаю становлюсь свидетелем какой-то ругани с покупателем
2
ScaT
Level 15 Local Expert
April 25, 2023
персонал отзывчивый. Наличие товара постоянное, всё на своих местах. Очередей нет, заезжаю туда часто,поэтому могу порекомендовать.
1
Татьяна Кацубей
Level 3 Local Expert
July 9, 2020
Я живу рядом и магазин,по сути,один,поэтому являюсь постоянным покупателем.Но меня очень огорчает,что очень скудный ассортимент товаров и во время даже летнего сезона в продаже нет свежих овощей и фруктов,а если и есть ,то в ужасном состоянии!!!Очень хотелось,чтоб менеджеры и супервайзеры ,вместе с торговыми представителями и директором магазина, учитывали запрос покупателей,которые проживают рядом и часто посещают ваш магазин!!!
4
3
Slavakot
Level 12 Local Expert
August 27, 2024
Ассортимент как во всех магазинах сети. Продавцы в одной из смен постоянно грубые и не заинтересованы в клиентах.
1
Марина Е.
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Мне, очень нравится магазин девочки молодцы, всегда подскажут и расскажут. Особенно, Марина весёлая и отзывчивый человек.... Терпение вам и здоровья...
4
Laizarac
Level 7 Local Expert
April 17, 2023
Приятный магазин, хороший выбор товаров и широкие проходы. Та же порадовала парковка - большая и удобная.
Марина Егорова
Level 2 Local Expert
May 13
Мне очень, нравится магазин особенно хочется сказать Марине очень хороший человек, всегда улыбается и очень приветливый!
1
Шкителева Л.
Level 12 Local Expert
April 8, 2023
Неплохой магазин, с мясной продукцией беда, несколько раз курятина оказывалась с душком, несмотря на хороший срок годности. После открытия упаковки ждал невероятно тухлый запах.
Анна Леонова
Level 4 Local Expert
February 19, 2023
Большой ассортимент товара , вежливые продавцы . Чистый зал , большая парковка
4
Анна Леонова
Level 6 Local Expert
January 13, 2020
Хорошая парковка, хорошие скидки и можно выбрать свежие фрукты и овощи, рядом аптека и магазин все для дома
3
Ирина М.
Level 4 Local Expert
March 5, 2023
Вежливый персонал, отличный выбор качественных товаров. Чистота в магазине
3
Владимир Шемраев
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Отличный магазин ,девчонки вежливые продавцы,единственное покупатель одна курица из всех,не смогла сегодня минуту подождать и грозилась написать отзыв негативный. Не завидую еë мужику)
3
1
Вячеслав Твердохвалов
Level 6 Local Expert
February 5, 2021
Парковка хорошая,регулярные скидки,выбор товаров и самое главное рядом с домом
3
Шаталов Eвгений
Level 10 Local Expert
March 18, 2025
Магазин у дороги... Горячий кофе и булочки там есть.
1
М
Level 12 Local Expert
November 6, 2023
Отличный магазин - чистый, с широким ассортиментом товаров.
2
158233 Ч.
Level 6 Local Expert
August 2, 2025
На кассе все время очередь
2
Roman Vorobiev
Level 18 Local Expert
July 9, 2022
Удачное расположение. Рядом есть другие магазины. Кроме продуктов можно много чего купить.
Юлия
Level 9 Local Expert
October 20, 2019
Наконец то до нас добралась цивилизация! Почти рядом с центром, а не было ни одного супермаркета. Одни магазины с огромными ценами и столетней продукцией. Жаль подход через переезд разваленый и опасно идти возле дороги.
5
Татьяна Глушич
Level 10 Local Expert
June 7, 2022
Уттром свежего хлеба не купить,еду рано с работы,то хлеба вообще нет,то лежит то,что никто брать не захотел.
3
A
Anonymous review
December 21, 2019
Хороший магазин, прекрасное место, но попрошу дирекцию тщательнее подбирать персонал, недавно видела на кассе женщину, Кузнецову Светлану Сергеевну, судимую за кражу чужого иммущества, она раньше тоже работала в магазине и воровала у своих же коллег из кассы и делала переводы с чужих телефонов себе на карту. Работники и посетители данного магазина, будьте бдительнее!!!
7
Николай Остапов
Level 8 Local Expert
March 7, 2020
Знаю этот магазин, так как живу рядом, при посещении, убедитесь, что обслуживание очень приличное, вас и прокунсультируют и подскажут, дорожат покупателями, придите, убедитесь сами, высший бал магазину! Николай.
fans1982
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Хороший магазин . Есть что выбрать
2
Елена Лупандина
Level 7 Local Expert
August 6, 2023
Продукты стали получше, а вот сотрудники не всегда поиветливые
1
Александр Борисенко
Level 8 Local Expert
May 2, 2023
Всегда есть место для бесплатной парковки. Выбор большой. Чисто.
1
А
Александр Ярцев
Level 3 Local Expert
February 27, 2024
Недавно был в пятёрочке появились горячая выпечка,покупал очень вкусно
3
Катерина
Level 5 Local Expert
June 9, 2021
Работа сотрудников хуже некуда, обслуживание на уровне детей малолетних, медленно не прфессионально, спорят с клиентами. Такого ни где не видела ещё 😕
1
3
493895 петров
Level 7 Local Expert
September 14, 2023
В кассе постоянно очередь работает всего лишь одна касса.
Марина
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Неплохой магазин , отличные девочки продавцы
2
Инкогнито 4018
Level 4 Local Expert
April 9
Удовлетворительно
Вероника
Level 6 Local Expert
December 10, 2022
Отличное расположение магазина, продавцы обходительные, даже готовы поговорить по душам)
1
Оля
Level 3 Local Expert
March 3
Персонал, выбор товара
1
Евгений Евгений
Level 16 Local Expert
April 3, 2021
Чисто, нет просрочки, вежливый персонал и красотка директор)
2
Olga Olga
Level 4 Local Expert
February 8
Замечательный магазин
1
Иван Успешных
Level 25 Local Expert
July 21, 2019
Хороший магазин с огромной парковкой. Недавно открылся. Много товаров со скидкой. Но надо быть внимательным, бывает просрочка.
6
Денис Бологов
Level 5 Local Expert
February 17
Отличный магазин
1
Артём Войтов
Level 3 Local Expert
November 17, 2023
Кассиры уважительные в такой магазин приятно ходить!
4
A
Anonymous review
June 12, 2020
Надеюсь администрация сайта примет к сведению данную информацию о продавце Светлане Кузнецовой, да и ее коллеги 20 раз подумают, когда осталяют свои вещи в подсобном помещении. Я лично участвовал в уголовном деле, где Светлана была подсудимой за кражу чужого иммущества и осуждена, срок еще не погашен, а она опять работает с деньгами на кассе и с коллективом, которые и не подозревают ни о чем. Я живу в шаговой доступности от Вашего магазина, который мне удобен, но честно, не приятно видеть таких личностей за кассой, нет доверия к персоналу, кстати, со мной она не приветлива, мягко говоря, частенько хамит и демонстрационно уходит с рабочего места (кассы) в зал...
3
Дмитрий Галактионов
Level 7 Local Expert
July 26, 2021
Всегда есть различные акции и скидки, свежие продукты 😜
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3