Search
Directions

Pyatyorochka

Overview
Menu
Photos
3
Reviews
80
Branches
Features
Rating 4.3
477 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Печки с г. Азнакаево Татарстан.
Level 11 Local Expert
August 21, 2023
Неплохой магазин. Только все дороговато. Смотрите цены на чеке, и на ценниках, сосиски не съедобные, сало продают по 50-100 гр , это выходит дорого. Если ты не дурак, посчитай сколько выходит соленый шпик за 1кг, сельд в пресервах бывает упаковка новая а содержимое с тухлым запахом. Химия дорогое. .
3
1
Евгения Славгородская
Level 7 Local Expert
September 21, 2020
Классный магазин и сотрудники, директору респект. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина. Очень хороший магазин, всегда чисто, товар всегда в наличии. Ребята быстро помогут найти товар который нужно. Буду ходить в этот магазин.
8
Александр Навитовитович
Level 2 Local Expert
May 22
В целом все чисто красиво, персонал хороший помогли найти нужный товар рекомендую всем эту петёрочку!Забыл отметить в томатах снизу один был задавлен!
1
1
Зульфат Зиганшин
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Благодаря кассам самообслуживания и профессиональным сотрудникам никогда очереди не бывают. Это очень большой плюс.
2
1
Феруза Шамкаева
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Большой выбор , вежливый персонал , все свежее
2
2
Гулина Ахметзянова
Level 5 Local Expert
August 22, 2023
Пятерочка как пятерочка. Некоторых кассиров хочется попросить научиться здороваться. И не надо говорить, что все мы люди и у всех бывает разное настроение. Одна женщина-кассир вообще не аккуратно пробивала товары и вместо того, чтобы просто положить, кидала их.
3
1
Ирина М.
Level 15 Local Expert
August 12, 2023
Расположен магазин удобно! Товара много, кассиров мало и висит у них терминал.
3
Якимова Тамара
Level 7 Local Expert
December 17, 2019
Хочу поделиться походом за продуктами сегодня в 20 часов в магазин Пятерочка.Мне надо было купить молоко, кефир и так еще кое что, когда смлтрела на срок годности Молока Красная цена в пакете жирность 2,5, то обнаружила в таре самое свежее молоко от 15.12.19г. там было молоко от 11.12.19 г. ,12.12.19г.Подойдя к кассе задала впрос, какой срок хранения у малока в пакетах ( это молоко обычное в целофановых пакетах) на что кассир кассы номер-3 , смена : 161 ответила; смотрите на пакет там есть дата,на что я ответила, почему у вас в таре лежит модоко от 11.12.19г., а потом ответила ,что срок хранения 10 дней.А кефир я нашла на поке от 17.12.19г., значит старого кефира небыло,а молоко было.В общем я в полном разочеровании,в начале продаем старое,а потом посвежее.
3
4
rarecars-channel
Level 10 Local Expert
October 16, 2023
Есть всё необходимое. Персонал вежливый. Продукты свежие.
3
A
Anonymous review
October 5, 2019
Там очень красивые и очень вежливые продавцы. Магазин очень чистый. Продукты питания свежие. Срок годности не истекает. Хлеб всегда свежий.
3
3
Альфия Кашапова
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Очень грязно, на полу вонючие,мокрые,грязнючие тряпки. Фрукты на витрине гнилые. Персонал выясняет между собой отношения перед посетителями, разговаривая матом. Грубят.
4
1
А
Анатолий Швец
Level 12 Local Expert
December 2, 2019
Парковка плохая выезд не удобный и места мало. Продукты свежие но ассортимент очень маленький и к концу рабочего дня заканчиваются.
4
1
Небеснова Лилия
Level 15 Local Expert
October 13, 2021
Очень хороший магазин .Доступные цены ,в основном продукты,но и можно купить промтовары первой необходимости.
6
КСЮ
Level 14 Local Expert
February 7, 2022
Все нормально,если быстренько купить продукты рядом с домом,то самое то,и продавцы очень хорошие,посоветуют и подскажут.
5
1
Р
Ришат Мусин
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Обычный хороший магазин.
3
1
Роберт Галяутдинов
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Тяжело найти ценники , некоторые ценники не правильно расположены.
2
Алмис Ботон
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Магазин устраивает цены Хорошие магазин очень близко к дому
2
Айдар ГАФ
Level 19 Local Expert
August 10, 2023
Цены дороговато, мало халяльной продукции
2
1
Камилла Мубаракшина
Level 4 Local Expert
November 15, 2023
Персонал вежливый и отзывчивый. Удобное расположение.
3
1
Вика Надыршина
Level 7 Local Expert
July 7, 2020
Маленький удобный магазин, все необходимое всегда есть. Хорошее обслуживание
6
K
kabanvod
Level 5 Local Expert
September 10, 2021
Если хотите кушать просрок ходите в пятерочке, особенно в рыбный отдел. Провоняет на весь район.
3
3
Римма Шарапова
Level 5 Local Expert
February 2, 2022
Очень хороший, дружный коллектив. Вежливые кассиры. Всегда чистов магазине.
4
2
Рустам Садыков
Level 15 Local Expert
June 14, 2021
Расположение в центре удобно многим.. Ассортимент товаров хороший с приемлемыми ценами..
5
алия удербаева
Level 5 Local Expert
September 7, 2023
Очень не уютно грязно и очень дорого
3
2
A
Anonymous review
March 20, 2019
Хорошо обслужепоние но у меня работала там подруга и директор этой петерочки оскорбил её очень сильно и обматерил за это я убераю 2 звезды
1
2
Инкогнито 0578
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Магазин не плохой кассиры часто меняются
4
Елена Шумилина
Level 7 Local Expert
July 26, 2024
Хороший магазин
4
С
Светлана Гарипова
Level 5 Local Expert
July 2, 2019
Близко к дому и кассиры обслуживают отлично
3
1
Рустам Хайруллин
Level 9 Local Expert
May 25, 2019
Очень приятно побывать и отовариться в этом магазине
3
1
Елена Н.
Level 6 Local Expert
February 13, 2021
Удобный. Возле дома,постоянные скидки на товары.
4
1
Зуляйха Лутфуллина
Level 3 Local Expert
April 17, 2022
Цены стоят одни на кассе другие ещё и не дают по старой цене купить.
3
5
Елена Фролова
Level 13 Local Expert
April 26, 2019
Пятерочка- мой выбор. Скидки, свежие продукты.
3
2
Руслан
Level 7 Local Expert
March 27, 2024
Хорошего качества товар
3
1
Эмиль Галиев
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Очень много алкоголь
2
2
Риназ Хабипов
Level 10 Local Expert
August 14, 2019
Магазин не очень, продукты не всегда свежие
2
5
Рома
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Всё отлично 👍
2
2
Андрей Тишин
Level 29 Local Expert
July 7, 2020
Пятёрочки своеобразны, но докапаться недочего. Обслуживание на уровне
6
1
Айдар
Level 5 Local Expert
September 24, 2019
Директор грубит покупателям, жалобы на горячую линию не действуют.
2
4
Айгуль Шакирова
Level 4 Local Expert
May 9, 2019
Парковки нету, постоянные скидки. Рекомендую
2
2
эльвира шакирова
Level 7 Local Expert
January 11, 2020
Магазин для всей семьи!!! Все хорошо и дёшево
5
3
ЛИЛИЮШКА Г
Level 22 Local Expert
March 6, 2021
Неуютный магазин,как то не хочется покупать
3
2
Гульнара Забирова
Level 10 Local Expert
July 13, 2020
Не удобно передвигаться по магазину
4
2
Ю
Юлия Шишкина
Level 7 Local Expert
June 30, 2020
Близко к дороге, удобно заехать
6
Дамир Галимов
Level 12 Local Expert
November 7, 2023
Супер
3
A
Anonymous review
May 15, 2019
Большой ассортимент товара
3
1
Э
Эльза Фаттахова
Level 15 Local Expert
October 11, 2021
Пойдет
6
khusaenovdamir
Level 4 Local Expert
March 8, 2020
На продукцию цены ростут каждый день а пенсия минимальный что же делать???
4
2
Jigan Jambul
Level 5 Local Expert
April 2, 2023
Добрые продавцы
1
3
Гулия Ахметзянова
Level 5 Local Expert
March 31, 2021
Живу через дорогу, очень удобно и рядом
5
Николай Хусаинов
Level 7 Local Expert
January 24, 2020
Удобный своим расположением магазин.
5
2
  1. 1
  2. 2