Search
Directions
Maps · Stavropol · Supermarkets

Pyatyorochka

Rating 4.5
373 ratings
Opens in 21 min
8 (800) 555-55-05
Show phone
Stavropol, ulitsa Matreny Nazdrachevoy, 5/4
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Pyatyorochka, Stavropol, photo
28 more
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Learn more
Overview
Photos
38
Reviews
112
Branches
Features

Services

Ножи за 1 руб.!
С Пятерочкой в игре!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Address

Stavropol, ulitsa Matreny Nazdrachevoy, 5/4
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru
1

Business hours

Opens in 21 min
Schedule
All affiliates

Directions

School No. 55 / Ivana Schipakina Street
540 m
4
School No. 55 / Ivana Schipakina StreetDiagnostic CenterRossiyskiy AvenueRogozhnikova StreetPriozyornaya Street
Show parking info

Features

Bakery
Coffee to go
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
373 ratings
Rate this place

112 reviews

By default
Максим
Level 7 Local Expert
February 14
Зашёл сегодня в пятёрочку и сразу стало неприятно. В холодильниках какая то грязь, полки липкие. С ценниками тоже обман–на полке крабовые палочки "красная цена" стоят 62 рубля,а при попытке купить почти 70(это далеко не только с крабовыми палочками)! В итоге ничего брать не стал. Следите за ценами если решитесь посетить.
2
1
София Левшина
Level 2 Local Expert
June 21
Ужас. Начнём с того, что цены не совпадают, и вообще все стоит дороже чем в других магазинах. Никогда нельзя найти сотрудника, чтобы подтвердили удаление товара на кассе самообслуживания. Приходится ждать минимум 10 минут, кошмар! Когда нажимаешь на кнопку»вызвать сотрудника» приходят, и ругают за это. Это так трудно, подойти и пикнуть карту? Дело 5 секунд! Теперь про выпечку. Выпечка там вкусная, но я не из тех, кто любит есть её вместе с клочками волос. Ладно один волосок (что, конечно же, тоже не норма), но когда у тебя в булочке клочок волос?! Извините если вы брезгливые. Волосы уже поджаренные и явно оказались там еще до выпекания. Мы с подругой часто приходим сюда, т.к. рядом с домом. Выбрали выпечку и кофе, стояли возле кассы самообслуживания возле кофемашины. Как я поняла, до этого у них что-то украли. Еще пару девочек хотели заварить в стаканчике от кофе лапшу, на что сотрудница нахамила, и стала следить за МНОЙ И ПОДРУГОЙ. Извините, но мы тут причём ? Ничего не крали. Я уже все оплатила, подруга пошла за стаканом со льдом. Пробила товары, но в итоге лед отменила, потому что подорожал на 100 рублей! Ждали сотрудника минут 5. Подруга отошла к столику возле буквально на несколько секунд, чтобы поставить туда свои купленные товары, а потом отнести лёд обратно. Но нет. Эта же сотрудница, которая все время там стояла и смотрела, резко взяла этот стакан со льдом и понесла его обратно с грубым «А лёд не нужно относить обратно?!». Ну извините что заставляем вас работать на работе. Нужно и конечно везде коробки и товары, невозможно пройти между рядами, кошмар!!
А.А
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
Прошу руководство сети “Пятёрочка” обратить внимание на данный магазин. Он абсолютно неудобен для покупателей и, более того, создаёт опасные условия. Это самый заброшенный и захламлённый магазин “Пятёрочка”, который я когда-либо видел. В торговом зале устроен склад: палеты, ящики, коробки на каждом шагу. Между рядами пройти невозможно, особенно с детской коляской или тележкой - это отдельный квест. В любой день, в любое время, магазин завален товаром в палетах, который перекрывает проходы и затрудняет передвижение покупателей. Очень часто товар на полках отсутствует, но этот же товар лежит прямо в проходах в неразобранных палетах. Магазин не успевает его разобрать и выставить, и он просто лежит неделями. На весь магазин работает только один кассир, который одновременно обслуживает покупателей на обычной кассе и бегает подтверждать операции на 4 кассах самообслуживания (удаление товара, продажа алкоголя). В результате образуются очереди и хаос. Ситуация нарушает элементарные нормы торговли и безопасности: • проходы заблокированы — в случае ЧС эвакуация будет затруднена; • покупатели вынуждены протискиваться между палетами; • товар хранится в зале с нарушением выкладки, что портит общее впечатление о магазине. Это самый плохой магазин “Пятёрочка”, который я видел в стране. Абсолютно за ним не следят, и без вмешательства руководство ситуация не изменится.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source