Search
Directions

Pyatyorochka

Overview
Products and services
Photos
10
Reviews
123
Branches
Features
Rating 4.4
531 rating
Rate this place

123 reviews

By default
Алина Елясова
Level 7 Local Expert
May 16
Хочу поблагодарить команду магазина за отличную работу! Во многом это зависит от директора и администраторов, очень дружные коллектив. Особенно впечатлило качество фруктов: бананы, яблоки и апельсины всегда сочные и спелые. Молочная продукция — творог, йогурты, кефир — тоже на высоте, сроки свежие. Отдельно отмечу собственную пекарню: хлеб и круассаны ,пончики просто восхитительные. В принципе всегда свежая выпечка🥐 🍩 Цены разумные, акции регулярные. Теперь это мой любимый магазин в районе ,когда там бываю 🔥
неу@дачник
Level 9 Local Expert
October 5, 2025
Хороший магазин, обслуживание быстрое. Очереди в кассу почти не бывает. Продукции отличные, чисто и всё доступно.
3
Мизантроп
Level 11 Local Expert
July 7, 2025
Отлично, что открыли сетевой магазин в отдаленном районе. Все свежее, выбор большой, цены как везде, в магазине просторно, чисто, уютно)
1
1
Vyacheslav Mitrofanov
Level 30 Local Expert
December 21, 2023
Магазин расположен рядом с жилым массивом. Оформлен в корпоративных серо-зелёных цветах. Подъехать удобно. Рядом небольшая парковка. Входная зона просторная с автоматическими дверьми. На входе есть тележки и корзинки для товара. Освещение хорошее. Поддерживается чистота. Торговое оборудование расположено эффективно. Проходы удобные. Ассортимент товаров широкий и разнообразный. Персонал обученный и вежливый. Прикассовая зона наполнена сопутствующими товарами. Обслуживание на кассе быстрое. Алкоголь и табак продаются согласно законодательства. Сроки хранения соблюдаются. Рекомендую!
3
1
Сергей Багров
Level 11 Local Expert
August 23, 2023
Магазин посещаю часто, моим требованиям соответствует, но цены всё таки нужно проверять дважды, бывает в этом плане заминки. Фрукты и овощи всегда свежие, орехи и сухофрукты хорошего качества! Персонал ни менятся, всегда знакомые лица, люди вежливые, обслуживают спокойно. Всегда большой выбор кондитерких изделий, да и вообще в целом магазин радует, посещаю с удовольствием!
3
3
Надежда Острожанская
Level 9 Local Expert
February 4, 2024
Магазин у дома. Нас радует эта пятёрочка. Всегда есть всё и постоянное пополнение товара единственное в вечернее время приходиться стоять в очереди. Народу всегда много. Почему ещё не ставят ещё кассу не понятно ведь народу всегда много. Это раздражает покупателей ведь всё торопиться домой после работы и хотят быстреее купить продукты. Ведь в шаговой доступности нет больше магазинов. Есть у дома 33 магазин но нет такого выбора как у пятерочки. Стоит задуматься директору магазина об этом.
1
4
895442 Данилова
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
Большой ассортимент продуктов. Есть акции и скидки. Выпечка очень вкусная, рекомендую. Магазин в шаговой доступности. Отличный персонал, при большом скоплении покупателей моментально открывается 2 касса.
2
4
Светлана Кирсанова
Level 7 Local Expert
July 13, 2023
Магазин очень удобен своим расположением, очень его не хватало. В магазине чисто, уютно, но, есть одно НО… - в магазине не следят за тем, что посетители приходят с собаками, которые в свою очередь, облизывают товары с нижних полок. На замечания продавцы не обращают внимания. Периодически попадается просрочка. Большинство продавцов не здороваются, часто не принимают карту магазина
4
1
Мария Бажурова
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Хороший магазин, часто бываю здесь. Большой зал, отличный ассортимент чистота и порядок в зале. На кассах нет очередей, вежливые и отзывчивые сотрудники)
3
1
Руслан С.
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Хороший магазин. Переделали витрины, стало намного лучше, появилась своя пекарня и кофеавтомат. Вовремя выкладывают товары. Доставка почти всегда вовремя. Единственное, касса самообслуживания пока есть, но не работает)
3
Наталия Толкунова
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Магазин очень хороший. Продукты всегда свежие, очень много выбора. Директор магазина вежливая, отзывчивая. Девочки кассиры, услужливые всегда предложат товар по скидке. Рекомендую ходить в этот магазин.
3
Мария Фёдорова
Level 4 Local Expert
May 5
Данный магазин использует мошенничскую схему списания средств с карт постоянных покупателей. В течении недели с карты Т- банка было списание средств за покупки. Первый раз двойная транзакция, деньги списали, продукты отдали, вернули деньги через семь дня. Сегодня деньги списали с карты, якобы транзакция не прошла, нас выгнали из магазина с позором, продукты отняли. Что самое интересное данное действие происходило с участием одного и тогоже кассира на одной и трйже кассе. В других торговых точказ данной сети платежи прохододят без проблем.
1
1
максим грибков
Level 9 Local Expert
January 20, 2024
Просторный и выглядит не дурно, все аккуратно, чисто и отзывчивый персонал. Единственный минус, очень урезанное количество товара. По лету заходил купить воды, заглянул в холодильник, простой питьевой воды нашел, за то 8 сортов пива меня встречали только так.
3
2
Сергей Коровашков
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
большой чистый магазин , персонал вежливо культурно общается,в этом районе больше нету других пятёрочек, поэтому это мне в двойне радует и всегда устраивает
3
1
maylykwi
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
Хороший магазин, всегда чисто, товара много и всегда многообразный. Пустые полки увидеть можно редко. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Администрация всегда помогает с возникшей проблемой. Очень рады, что открылся магазин рядом с домом, да и еще такой хороший. Спасибо👍🏻
3
3
Анна степанюк
Level 7 Local Expert
December 27, 2023
Близко к дому, большой ассортимент продукции и хозяйственных товаров. Быстрое обслуживание. Наличие выпечки и свареного кофе
3
1
Полина Панина
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Продают вкусняшки еду и попить вкусно, минусы продавец командует нами и выгоняет из магазина
3
3
Алексей Мащенко
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Хороший магазин , товар всегда свежий , почти все в наличии
1
2
Татьяна Посадова
Level 12 Local Expert
February 15, 2022
Новый магазин. Очень хороший. В магазине чисто, порядок. Однако не всегда своевременно меняться, ценники на товар,. Гнилые овощи не убираются вовремя, хорошие же стоят в тележках. Персонал грамотный, хороший, услужливый.
2
2
Кристина
Level 4 Local Expert
August 31, 2023
Магазин новый, просторный, неплохой ассортимент. Но! Из купленных 10 товаров 9 были не по той цене, которая указана на ценнике 🤦🏽‍♀️ заметили это только дома, изучив чек.
3
2
Агапэ
Level 10 Local Expert
August 11, 2021
Магазин новый и продукты конечно свежие, стало очень удобно, потому что близко к дому,ассортимент большой, но не все ценники на месте, обслуживание хорошее и быстрое
3
1
Инкогнито 3777
Level 4 Local Expert
January 15, 2025
Есть парковка чисто, товары в большом ассортименте, тип-топ.
3
Farid Akserov
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Вечно проблемы с кофе машиной, да и продавец которая в возрасте вечно недовольная Кабуто ее насильно заставляют работать или муж не делает своё дело). Прошло время сменили продавщицу кофе машина работает, старуху походу заменили, теперь продавец отличный, спасибо причастным!
3
алексей а.
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
ужасная пятёрка, сотрудников нет, очереди, хамство сотрудников
3
1
Green Tea
Level 6 Local Expert
December 11, 2021
Полки полупустые, за овощами/фруктами никто не следит, а ценники постоянно не соответствуют товару, причём сотрудники никак не реагируют на это. Если на кассе спросить что с ценниками - чуть не глаза закатывают
2
3
Андрей Васильев
Level 5 Local Expert
September 11, 2024
Вкусная пекарня, вежливый кассир девушка молодая, в отличии от взрослой женщины которая ни когда не здароваеться и не выдаёт чек, либо выдаёт чужой
3
1
ирина
Level 5 Local Expert
January 31, 2023
Маленький ассортимент в отличии от других магазинов этой сети, очереди на кассе, неразбериха с ценами на товар(мороженое, замороженные продукты)
1
2
Лол Кековна
Level 7 Local Expert
November 17, 2022
Самый лучший магазин в мире! Прекрасные сотрудники, отличные свежие товары! Спасибо большое Алёне Эдуардовне, постоянно помогает с выбором товаров, лучший сотрудник и администратор! Всем советую этот магазин!!!
4
2
Дмитрий Середкин
Level 6 Local Expert
May 27, 2022
Часто бываю здесь, большой зал, огромный ассортимент, особенно на шоколад))))), на кассах нет очередей, вежливые сотрудники, просторный магазин))) достойное место для покупок.
2
4
Елена Евсеева
Level 4 Local Expert
January 18
Очень хороший магазин. Сотрудники отзывчивые . Всегда помогут и подскажут.
2
1
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 22, 2022
Отказали в обслуживании, так как у них (со слов работников) нет сдачи! Напомню, что Письмо Минфина от 30.08.93г №104 ОБЯЗЫВАЕТ директора магазина ОБЕСПЕЧИТЬ своих кассиров разменными деньгами!!! Почему я, придя в магазин С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ (и я хотела приобрести товары первой необходимости именно для ребёнка) должна выкладывать обратно продукты и выслушивать хамство? Покупателя не волнует, сколько инкассаций вы сдали до его прихода. На вас, видимо, ещё не было жалоб в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей.
3
3
Елена Шевченко
Level 5 Local Expert
November 24, 2021
Ценники по скидкам одни, а на кассе сумма другая. Эта история повторяется при каждом посещении магазина. Однажды обманули на 169 рублей и не только не получила извинений, так ещё и нахамил кассир
5
1
И
Ирина Сметанина
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Хороший магазин, недорогой, много продуктов разных ценовых категорий, но очень жалко, что закрыли аптеку
3
Алексей Бугров
Level 9 Local Expert
March 9, 2023
Хороший магазин, всегда чисто, удобное расположение отделов, большой выбор продуктов питания
3
1
Виктор Шиганов
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Отзывчатые кассиры, доступен, расположен хорошо.
1
1
Людмила Лапушкина
Level 9 Local Expert
March 7, 2023
Большой красивый магазин, много акций, вежливое обслуживание. Директор всегда на работе и помогает покупателям.
3
2
Сергей Загуляев
Level 12 Local Expert
August 19, 2025
Единственный магазин на всю округу и это единственный плюс Сотрудники хамят, ничего вечно не знают Ценники живут своей жизнью, на кассе цены другие. Каждый раз проверять, носить ценник на кассу и делать возврат переплаты надоело.
3
Инкогнито 9251
Level 8 Local Expert
May 20, 2024
Хороший ассортимент, магазин чистый. Даже есть пекарня и кофемашина
3
Вера Вера
Level 5 Local Expert
March 9, 2023
Всем рекомендую этот магазин! Все есть, обслуживание отличное. Чисто и всего полно!
3
Сергей Гулин
Level 7 Local Expert
January 30, 2023
Уважаемые пакупатели всегда вам рады В нашем магагизене очень бальшой асартемент товаров каждый себе найдет точно Товар часто обнавляется и дополняется навинками
3
Андрей Сидоров
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Всё нормально, в целом Но сделайте, пожалуйста, так, чтобы под каждым товаром была указана цена, а то приходится ходить к сканеру то и дело Кстати и он не всегда помогает, на днях заходил, выбрал, мороженое, а он мне выдаёт: товар отсутствует
2
1
Наталья
Level 4 Local Expert
November 28, 2021
Мы очень были рады, что открылся данный магазин, но цены около товара одни, а пробивают на кассе совершенно другие.Всегда проверяю чек и цены не соответствуют. Были в Пятерочке в Ильинке, там стоит товар, напротив его располагается ценник соответствующий. А на Торфяном на многие товары даже ценников нет. Все зависит от персонала.
4
2
Елена
Level 5 Local Expert
November 22, 2022
Персонал вежливый, директор отзывчивый.!!!Наконец-то есть в нашем районе магазин куда можно сходить с удовольствием купить продукты "свежие ". Советую))
3
2
Сергей М.
Level 4 Local Expert
February 20, 2023
Отличный магазин, приятный персонал и хорошее качество товаров. Лучший магазин в этом районе.
3
1
Александр
Level 18 Local Expert
July 7, 2024
Довольно неплохой сетевой магазин с доступными ценами и вежливым обслуживанием
3
1
Галина
Level 12 Local Expert
March 8, 2023
В магазине всегда порядок, персонал всегда подскажет, Ассортимент хороший.
2
3
Анна Смыслова
Level 4 Local Expert
March 13, 2023
Хороший магазин, каждый день его посещаем всей семьёй, очень нравится, персонал очень вежливый и дружелюбный, всегда помогут в любом вопросе!
3
2
Дмитрий Мартынов
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
Магазин как магазин вот только не хватает банкомата или автомата для оплаты услуг ЖКХ и связи
3
1
Ирина Бирина
Level 9 Local Expert
June 24, 2022
Ценники редко совпадают с реальностью. Ассортимент судный по сравнению с другими магазинами сети. Кассиры многие хамки.
5
1
Оксана Акило
Level 10 Local Expert
April 2, 2025
Удобное расположение продуктового магазина и зоомагазин есть там хороший
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3