Search
Directions

Путник

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
31
Features
Rating 4.7
40 ratings
Rate this place

31 review

By default
Наталья С.
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Наконец-то можно не тащить с собой в Адыгею кофе-машину! Невероятно уютное, стильное и атмосферное место со вкусным кофе, десертами и перекусами. Бариста отдельное спасибо - и молодой человек и девушка очень внимательны к заказам, деликатны и вежливы. Теперь это место обязательной остановки по пути в горы или термальные источники. Брали капучино и айс, сэндвичи, шаурму и чизкейк - все очень вкусное и свежее.
2
Юлия Каткова
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Всем рекомегдую это уютное местечко, где можно выпить вкусный, ароматный и горячий кофе! Очень приветливый барист! Вкусные и сведме пирожные. Мы специально прикхали из Псыгупс выпить вкусный кофе!
1
Sveta Ki
Level 4 Local Expert
April 28
Проезжали мимо и чисто случайно заехали в кафе. Атмосферно! Интерьер очень интересный! Американо вкусный! С десертами скромно конечно, но не смотря на это медовик порадовал!
Victoria K.
Level 8 Local Expert
May 14, 2025
Невероятно стильная, уютная кофейня с очень доброжелательными бариста. Кофе - вкуснейший, десерты - божественные, цены - приемлемые. Очень рекомендую!)
2
funnylittlepotato
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
удивительная находка этой кофейни по дороге в горы была приятно удивлена вкусным кофе, ценами и безумно красивым интерьером очень чисто, уютно, а ребята за баром (застала разных бариста на пути туда и обратно) очень приветливые и дружелюбные 🫶🏻
2
Show business's response
No name
Level 8 Local Expert
October 10, 2025
Очень атмосферное место. Брали раф с Халвой и Раф с карамелью, я как любитель кофе, оценила напиток. Очень вкусный и нежный кофе. Девушка, что работала тоже была очень приятной. Интерьер на высоте. Рекомендую
Анастасия Литвина
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Очень красивое заведение,вкусный кофе. Я любитель соленой карамели- тут она тоже на высшим уровне. Такой красивой кофейни редко встретишь даже в больших городах❤️
1
Татьяна Цыплакова
Level 4 Local Expert
June 22
В меню заявлено, бамбл 400 мл 280 руб, по факту 200 мл сока и 40 мл эспрессо остальное всё лёд. Даже стакан не полный получился. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, 3 напитка делались 17 минут.
Дима Глущенко
Level 4 Local Expert
February 21, 2025
персонал вежливый, грамотный и знающий как приготовить вкусный кофе атмосфера приятная заказ приготовили быстро
2
Егор Т.
Level 8 Local Expert
February 24, 2025
Прекрасное место, очень вкусный кофе и невероятная атмосфера ❤️
1
Show business's response
---
Level 9 Local Expert
March 27, 2025
Кофе отличный, интерьер прекрасный! Еще заедем!
1
Show business's response
Василий Халтурин
Level 2 Local Expert
March 20, 2025
Очень красивый интерьер , вежливый персонал, вкусный кофе , обязательно посещу еще и не раз
1
Show business's response
Даниил
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Давно хотел написать отзыв на это место и, наконец, дошёл до этого. Атмосфера кофейни очень впечатляет, напоминает мне оттенки поздней адыгейской осени. У человека, который занимался дизайном интерьера, наверное, очень хороший вкус. Пожалуй на этом плюсы закончились. Войдя в двери кофейни за прилавком были три человека, которые, как мне показалось, не были даже сотрудникамии, и, потенциально, они могли трогать оборудование. Я не думаю, что за прилавком небольшой кофейни необходимо такое количество людей. Прошу не забывать, что любая кофейня относится к сфере общественного питания, и, соответственно, за прилавком действуют такие же правила как и в кухне: посторонних быть не должно. Это нарушение санэпидрежима. Я, конечно, понимаю, что цена за кофе здесь не заоблачная, но это не значит, что надо экономить на молоке, компенсируя его водой.
2
Show business's response
Галина Старкова
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Уютное и стильное кафе, очень вкусный кофе и отзывчивый персонал!
Nelya E.
Level 6 Local Expert
November 8, 2025
проезжали мимо с подругами, и из кофейни, где «вам всегда рады» выгнали сразу из-за двух килограммовой собаки на руках. Мы просто хотели купить кофе 😂
1
Сергей М.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Отличное место, вкусное кофе
1
artem.nedobezhkin
Level 7 Local Expert
August 10, 2025
Хороший кофе, девушка за стойкой знает что такое сервис
1
Velhelm Vanastreya
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Случайно заехал и не пожалел . Очень красивое место, качество обслуживания на высоте. Ещё не раз туда заскачу
2
Show business's response
Наталья Рак
Level 10 Local Expert
October 9, 2025
Вкусный кофе. Брали Наполеон- прям домашний, очень понравился
Александра Духовнова
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Очень вкусный кофе и очень красиво 🥰
1
Show business's response
Евгений К.
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Поддердиваю остальных! Место кайф. Кофе отличный! Внутри уютно, прохладно летом.
1
Никита Кононов
Level 4 Local Expert
March 29
Очень плохое место Девушка очень грубая и долгая не советую
Виктория
Level 10 Local Expert
July 3, 2025
Красиво, стильно, вкусный кофе.
1
Ирина
Level 2 Local Expert
March 22
Отлично .Очень вкусно ,разные блюдо.
Виктория Иващенкова
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
«Вам тут всегда рады» так же заходим с мини собачкой-щенком на руках: «С собакой точно нельзя 🤡» Получается, что рады не всегда и не всем ☺️
1
Кристина Тахтамышева
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Классная кофейня всё понравилось рекомендую
1
Ирина З.
Level 6 Local Expert
April 6, 2025
Очень уютное место и вкусный вкусный кофе😋😋
1
Show business's response
Natali
Level 7 Local Expert
December 1, 2025
Вкусный кофе!
Алексей
Level 30 Local Expert
April 19
Максимум 4+ из 10. Есть ли альтернативы получше в радиусе минут 20 езды на машине? Сомневаюсь, не встречал.
Игорь Р.
Level 7 Local Expert
November 1, 2025
Хорошее кофе!
Velhelm
Level 6 Local Expert
November 22, 2025
Шикарное место
  1. 1
  2. 2