Search
Directions
Maps · Vidnoe · Restaurants · Putina

Putina

Rating 5.0
802 ratings
Closed until 12:00
+7 (495) 255-25-36
Show phone
Vidnoye, Zavidnaya Street, 12
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Putina, Vidnoe, photo
183 more
Overview
Menu
News
4
Photos
193
Reviews
448
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
КАМБАЛА С ПРЯНЫМИ ТРАВАМИ 400 гр.
980 ₽
АНАДАРА
1 pcs.
750 ₽
ОВОЩИ ГРИЛЬ 200 гр
650 ₽
See entire menu

Address

Vidnoye, Zavidnaya Street, 12
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 255-25-36
Show phone
putina.restaurant

Business hours

Closed until 12:00
Schedule
All affiliates

Directions

Zavidnaya Street, 24
246 m
4
Zavidnaya Street, 24БрусникаVsyo Dlya Doma StoreTrolleybus DepotATE
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Gift certificate
Pre-order online
Average bill:1000–3000 ₽
Prices:high
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

10:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Metropol rest
Rating 5.0
Vidnoff
Rating 4.7
Bitok
Rating 5.0
Vidnaya Usadba
Rating 5.0
Pomodoro
Rating 4.8
Rating 5.0
802 ratings
Rate this place

448 reviews

By default
Цветкова анастасия
Level 7 Local Expert
April 19
Все блюда были очень вкусными, морепродукты свежими. Цена за такое качество очень демократичная. Помещение маленькое, но уютное. Вернемся еще :)
1
Show business's response
Виктория Ухватова
June 21
Ходили в этот ресторан постоянно, но в последнее время ситуация стала просто невыносимой. Сервис скатился на нет, а официанты стали совершенно не отзывчивыми. Такое ощущение, что их отношение к гостю напрямую зависит от суммы чека — пока не закажешь на сумму X, разговаривать нормально не начнут. В последний раз столкнулись с отношением официанта к гостям, за которым было очень мерзко наблюдать… Персонал постоянно бегает на улицу, а возвращаются с таким недовольным видом, будто мы пришли к ним домой и мешаем отдыхать. Раньше мы любили это место за вкусную еду и качественный сервис. Сейчас, к сожалению, одна только еда уже не перекрывает это ужасное обслуживание. Отдельный позор — это доставка. Позвонила уточнить условия, хотели заказать устрицы, мне сказали, что их не доставляют. Я вежливо спросила, что тогда входит в список доставки, чтобы я могла сделать выбор. В ответ мне в грубой и некорректной форме бросили: "Мы вам всё меню перечислять должны?". Признайтесь хотя бы себе, что меню небольшое, и всегда можно нормально объяснить клиенту! После такого звонка желания идти к вам или заказывать еду не осталось совершенно. И совершенно не удивительно, что в ресторане постоянно пусто — люди всё чувствуют и выбирают места с нормальным гостеприимством. Больше мы к вам ни ногой! Разочарование огромное!👎👎👎
Юлианна Николаева
Level 3 Local Expert
February 17
Недавно впервые посетили это замечательное место. Отмечали день рождения. Я в восторге! Место - камерное пространство, уютное, атмосферное (люблю такое). С нами был ребенок и поэтому было тесновато, ему хотелось больше движений 10/10. Кухня - безумно вкусно 10/10. Персонал - 🤍🤍🤍 10/10.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source