Search
Directions

Пункт питания

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
75
Features
Rating 4.0
199 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Илья Афиногенов
Level 7 Local Expert
November 6, 2022
Молодцы, выпечка всегда свежая. Видно,как из печки достают пироги и сразу на прелавок. Есть комплексный обед,второе и салат, в удобной упаковке. Можно съесть там,а можно и в автобусе,если ехать далеко. Жаль ,что супчика нет,но видно формат заведения не позволяет.
1
К
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Еда правда очень вкусная, свежая, особенно сосиска под шубой, но персонал оставляет желать лучшего, отношение грубое, поэтому оценка снижена и только из-за персонала!
2
1
Дмитрий Т.
Level 6 Local Expert
November 29, 2023
Разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать, приятное обслуживание, дружелюбный персонал. В общем всё как дома! Однозначно рекомендую!
Елена П.
Level 5 Local Expert
December 5, 2023
Какая ароматная вкусная выпечка.! Недорого, но на удивление качественно. Атмосфера душевная, всем рекомендую к посещению.
1
Ирина Ш.
Level 7 Local Expert
October 29, 2021
Как это не странно, очень не плохой магазинчик. Там можно и одежду купить и продукты. Рыбный отдел достойный. Вкусняшки к чаю в Ассортименте. Консервы, молочка, колбасные изделия. Цены приемлимые, совсем не завышены как это бывает при вокзалах.
3
Show business's response
виктор кокурин
Level 10 Local Expert
January 13, 2022
Всегда есть свежие пироги, так же имеются продуктовые мини магазинчики, где можно приобрести что нибудь покушать домой так же имеются табачный магазин и вещевые
2
1
Людмила Саберова
Level 11 Local Expert
February 3, 2022
Всегда свежая выпечка. Можно купить чай и кофе,шаурму и второе блюдо. Также продают хлеб собственной выпечки.
деданвшапке
Level 4 Local Expert
June 26
еда вонючая хомят продавцы дали пончик с повидлом хотя покупал с шоколадом, ночь я им насерел под дверь👍
Иван Галкин
Level 13 Local Expert
September 2, 2025
Продажи находятся продукция с истекшим сроком годности
sanya dubinkin
Level 10 Local Expert
September 7, 2020
Хлеб без упаковки, одноразового кофе нет. Самое дешевое мороженое 24 руб. Есть пирожковая, так себе.
1
Ольга Ярахтина
Level 6 Local Expert
July 13, 2020
Всегда свежая и вкусная еда, на любой выбор, персонал очень вежливый
Show business's response
Александра Болдашова
Level 13 Local Expert
November 4, 2022
Очень хороший магазинчик, вернее торговый ряд,, вкусный хлебушек, колбаска, сыры)))
Оксана Вербовик
Level 6 Local Expert
August 8, 2020
Классная пекарня, очень вкусные пироги и хлеб. И продавец вежливый
3
Show business's response
A
Anonymous review
January 24, 2023
Это рынок, а не автовокзал! Не где посидеть, всё занято торговыми точками в зале ожидания. Хамство кассиров, грязь, платный туалет - незаконно!!!!!!
4
1
Александр
Level 22 Local Expert
November 27, 2021
Хороший магазинчик, можно купить разные мелочи в дорогу, пирогитоже неплохие
Show business's response
ilxakimov
Level 12 Local Expert
June 4, 2022
Нет горячей нормальной еды. Одна шаурма везде. Не дай бог попасть туда голодным, ожидая, например, автобус до Уфы. На всех нормальных вокзалах, хоть ж/д, хоть авто, есть кафе. А в этом пункте - продуктовый отдел, одежда, обувь, сигареты.
1
Яр
Level 17 Local Expert
August 11, 2020
Хороший перекус, жаль повар и кассир одно лицо ( деньги еда одними и теми же руками) плохо владеет великим и могучим.
Show business's response
Наталья Барбашева
Level 12 Local Expert
July 19, 2021
Хорошо, что располагается на территории Автостанции. Людям удобно, особенно, если далеко ехать. А качество.... ну это же не ресторан. А цены здесь доступные.
1
1
Художник
Level 10 Local Expert
July 31, 2021
В целом неплоххая еда, но с утра пироги могут оказаться вчерашними. Употреблять со вниманием
Андрей Чуркин
Level 6 Local Expert
January 20, 2022
Замечательная выпечка всегда там беру пирожки, всегда свежие
3
1
Show business's response
Ольга
Level 21 Local Expert
October 13, 2021
Удивило вкусной едой. Можно перекусить если долго ждешь автобус, и взять с собой.
Show business's response
Иван Автономович Кожевников
Level 12 Local Expert
March 27, 2021
Продавцы в основном сейчас хамоватые. То ничего нет вечером, то закрывается раньше времени ((( у неё автобус видите ли!))) Раньше был повар мужчина Самвел. он и за прилавком иногда стоял. Было вкусно и уютно.
2
А
Александр К.
Level 2 Local Expert
July 29, 2020
Шаурма постоянно разная. В воскресенье брал мини очень понравилось. Во вторник взял стандарт, так сам хозяин навалял одной капусты. Больше там брать не буду. Растягаи с курицей это Растягаи с жиром, чуть не....
1
Show business's response
Александр Трусов
Level 11 Local Expert
October 5, 2021
Пирожки не всегда сегодняшние, но вкусные, может просто я рано захожу
1
1
Р
Руслан Зотов
Level 3 Local Expert
December 13, 2021
Очень отзывчивые продавцы, с ними можно обсудить власть и купить продукты по выгодной для себя стоимости. А также приятная музыка и высокая температура в помещении заставляет оставаться у них на более долго время!
3
Илья Камлык
Level 6 Local Expert
September 27, 2024
Купил чай , вышел из магазина. Пригляделся , а там маленький таракан.
1
A
Anonymous review
June 10, 2020
Вкусная выпечка недорого хороший ассортимент
3
Show business's response
Success
Level 5 Local Expert
December 16, 2022
Очень маленький ассортимент, завышенные цены, хамство продавцов
1
2
Александр
Level 14 Local Expert
August 12, 2021
Вкусная выпечка и добрый персонал
Надежда Капустина
Level 12 Local Expert
June 18, 2020
Несколько раз брала там булки, вроде всё в порядке 💪
1
1
Show business's response
(6__7)
Level 8 Local Expert
March 2, 2021
Очень удобно. Из-за большого потока покупателей, товар всегда свежий и цены вполне приличные
3
Show business's response
Денис Сударев
Level 7 Local Expert
January 20, 2022
Хорошая выпечка мимо не когда не прохожу. Ещё есть киоск у остановки где ездят автобусы в черте города.
3
Show business's response
Pazist PLAY 2.0
Level 5 Local Expert
August 17, 2021
Всё вкусно , но дорого и после питания в буфете часто изжога.
2
Сергей Карстер
Level 22 Local Expert
January 4, 2022
Быстро, недорого. Вкусно. Особенно когда не успел позавтракать.
10
Александр Меджидов
Level 4 Local Expert
December 14, 2021
Все хорошо, все очень вкусно, бываю там постоянно
2
1
Елена Меридианы .
Level 7 Local Expert
August 17, 2021
Есть всё, что нужно и пассажирам, и водителям. Продукты питания свежие, есть всё
Анна Осипова
Level 8 Local Expert
February 22, 2023
Сколько раз не брала всегда не съедобная выпечка. Жаль потраченных денег
2
2
Дмитрий Белов
Level 18 Local Expert
February 3, 2022
Удобно расположенное место,но чистят его плохо
Светлана Степнова
Level 8 Local Expert
April 26, 2021
Всё в чаще и чаще встречаются пироги не свежие, не то что раньше.
3
Show business's response
Евгений Анненков
Level 4 Local Expert
April 22, 2022
Привокзальное кафе и магазинчики. Есть что перехватить если долго ждешь автобуса или забыл что нибудь купить.
3
A
Anonymous review
July 23, 2021
Рекламируют наличие пиццы. По факту - не оказалось.
Данил Борисов
Level 8 Local Expert
October 31, 2021
шаурма так себе, а остальная выпечка хороша
1
1
Show business's response
Виталий Сидохин
Level 7 Local Expert
October 28, 2021
Если совсем голодный, то еда пойдет.. Придраться много так чему можно, только смысла в этом нет будет..
3
1
Show business's response
Шаповалов Вадим Сергеевич
Level 9 Local Expert
August 25, 2020
Ну всяко лучше, чем те забегаловки зловонные, которые были в прошлом. Стало чище и красивее!
3
А
александр жикин
Level 7 Local Expert
November 9, 2021
можно вкусно покушать и недорого.
1
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
August 17, 2020
Можно и перекусить и затариться продуктами
3
bankyfanki
Level 13 Local Expert
June 3, 2021
вкусные и свежие пирожки.
1
Show business's response
Алексей Махнев
Level 10 Local Expert
May 4, 2020
Хорошее кафе,низкие цены. Продавец Ирина просто красавица!!!😍😍😍
1
Show business's response
imminent imminent
Level 14 Local Expert
September 19, 2021
Стало намного лучше чем стояли ларьки рядами....а так же чище и просторнее
4
1
Александр Зверев
Level 10 Local Expert
September 10, 2020
Вокзал вроде новый . А всё остальное по старому. Пункт питания полный отстой
3
  1. 1
  2. 2