Search
Directions

Pullman

Overview
Products and services
Photos
20
Reviews
24
Features
Rating 4.8
37 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Александра Кочережникова
Level 5 Local Expert
February 22
Впервые за долго время кто-то кроме моих пожеланий внес в мои волосы авторский взгляд, наконец я чувствую себя одним целым со своей стрижкой Отдельное спасибо за советы по уходу и лайк за классную атмосферу и замечательную музыку)
Show business's response
Penetronika ПЕНЕТРОНИКА
Level 17 Local Expert
April 10, 2025
Классный современный мастер своего дела. Имеет неповторимый узнаваемый стиль в стрижке и стайлинге. Одновременно привнесёт новые нотки в вашу индивидуальность. Очень здорово, когда вас обслуживают одного в отдельном помещении. Посторонние клиенты не раздражают тупыми разговорами, как это бывает в "общественных цирюльнях". Одним словом, приходите и обретите свой новый стиль в современных тенденциях моды.
1
Анна В.
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Александр - эстет. Мне кажется, что на этом можно и закончить. У него потрясающее чувство вкуса и невероятно бережное отношение к клиенту. Садишься в кресло и понимаешь, что он только тебя и ждал, только для тебя учился и творит. Встаешь безупречной красавицей. А что девочке еще нужно. Мне кажется, этим талант и отличается от ремесленника. Не работать по шаблону, а увидеть характер и стиль, подчеркнув достоинства. Если вам нужны красивые и ухоженные волосы, то вам к Александру.
1
Галина Захватова
Level 10 Local Expert
November 22, 2025
Спасибо Александру за высококлассную работу! Уютная и душевная атмосфера, в которой время пролетает незаметно. Индивидуальный подход и душевная беседа бонусом :)) Увидела в зеркале полное преображение, результат - огонь и восторг!
1
Наталья Ким
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Хочу поблагодарить Александра за профессиональный подход! Шла на стрижку и не знала что вообще хочу, мастер все рассказал и подсказал, как и что будет лучше! Результат меня безумно порадовал, осталась очень довольна! Смело могу рекомендовать знакомым и друзьям! Атмосфера очень приятная и уютная. И хочу отметить чистоту, так как я всегда отмечаю порядок и ухоженность рабочего места мастера. Все супер, рекомендую!
1
Show business's response
Нюта Василёк
Level 6 Local Expert
November 8, 2024
Посетила салон Александра недавно,нашла его через ВК, наблюдала сторис, привлекло бережное отношение к волосам, голове, результаты работ. У кого есть неудачный опыт, тот поймёт. Желание на себе увидеть Кератин меня привлекало давно, попробовала, результат после нескольких стирок волос с выполнением всех рекомендаций Мастера меня радует, волосы блестят и рассыпаются,вкусно пахнут, с кератином лучше, чем без, мой опыт. Александр, спасибо, я теперь ещё больше люблю свои волосы. Рекомендую всем капризулькам)))
Show business's response
александра п.
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Навожу красоту у Александра с 2021года. Всегда подскажет, какую форму сделать лучше, всегда объясняет, почему та или иная стрижка будет лучше, исходя из индивидуальной формы лица и структуры волос. Всех девчонок с работы уже сосватала к Александру, все в восторге. Экспериментировать с профессионалом, как Александр, не страшно!
2
Show business's response
Вадим Иванов
Level 3 Local Expert
May 1, 2024
Регулярно посещаю Александра, как единственного мастера, под стрижку, окрашивание, или вовсе под химическую завивку! На любые запросы, связанные с волосами, всегда получал объяснения, всегда получал помощь по телефону, в случае если например нужно красиво уложить волосы. На каждую идею, получал разъяснения, советы, и как лучше поступить, чтобы не уничтожить структуру волос! Работали, как с длинными волосами, так и с короткими, и там и там был самый лучший результат! Лучше мастера за последние 3 года так и не нашёл! Однозначно рекомендую Александра, если цель похода - получить нужный вам результат!
1
Show business's response
Anna T.
Level 4 Local Expert
March 17, 2024
Однажды мне захотелось перемен во внешности - из длинных волос в каре. Но безумно было страшно лишаться длинны, а вдруг мне не пойдет или подстригут плохо. К Александру пришла по рекомендации знакомых девчонок. Все рассказал, объяснил, развеял сомнения. Уже больше года я с каре😀 всегда довольная ухожу. С ним легко и комфортно, а так же всегда подскажет, посоветует по уходу за волосами
2
Show business's response
Роман Р.
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Хожу к Александру уже несколько лет. Стабильно превосходный результат! Настоящий профессионал своего дела. Радует индивидуальный подход к клиенту, а не стрижка по шаблону как в популярных сейчас барбершопах. Ну и конечно же приятное общение. В общем всем рекомендую.
3
Show business's response
Ирина Зет
Level 3 Local Expert
June 9, 2025
Мой отзыв будет отличительным от предыдущих. Мастер Александр Аленнский не справился со свой задачей .Процесс окрашивания был не полным! Прикорневое окрашивание при наличии седых волос, отказался делать,сказав, что с ними ничего не поделаешь!.Посещение данного салона , с высокими ценами, не оправдал моих надежд.Вынуждена обратиться к другому мастеру, чтобы довести Его работу до конца. Реклама не соответствует действительности.
2
Show business's response
Павел
Level 17 Local Expert
June 25, 2024
Отличный салон! Предлогают на выбор турецкий и итальянский адеколон после стрижки. Большое спасибо Александру за качественное обслуживание, я постоянный клиент и всегда доволен стридкой !!
1
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
May 20, 2025
Александр просто чудо. Подсказал что больше подойдёт, а чего лучше не делать. Доверелась мастеру и не пожалела. Правильно подобрал причёску и уход. Выглядит очень красиво и лицо преобразилось. Спасибо вам огромное, очень долго искала такого мастера. Вы лучший🥰🥰🥰🥰
1
Show business's response
Натали Уорнер
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
Мастер очень высокого уровня! Консультация по необходимости - если не знаете или не уверены в выборе стиля можно обратиться за советом. Педантичен и внимателен к деталям. Помимо профессиональных качеств, хотелось бы отметить тактичность мастера, приятную беседу, абсолютно ненавязчивый диалог. Рекомендую!
2
Show business's response
Анастасия Тимошина
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Парикмахер- колорист еще и - эстет😊Эстетика была во всем, начиная с пространства, где Александр трудится, там все как у настоящего перфекциониста... тут можно понять и по внешнему виду мастера, свой неповторимый стиль, своя изюминка... 🔥 и заканчивая волшебным преображением моей шевелюры… кажый мой волосок был бережно и профессионально окрашен 😍Огромное спасибо за индивидуальный подход, деликатность в общении, за нужные и важные советы по уходу за волосами, внимание к деталям аккуратность - чувствуется рука профессионала!!! Александру желаю процветания и побольше благодарных клиентов! Была рада нашему знакомству и до новых встреч 👋🏻 Р.S.: над челкой я еще думаю… 🤓
1
Ольга Поляница
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Александр, мой любимый мастер. Посещаю только его. Сегодня привела на стрижку дочку. И она осталась в восторге. Сказала, что Александр классный мастер, одет стильно, музыка классная и очень красиво в салоне. Если и быть парикмахером, то таким, как Саша)
2
Show business's response
ольга
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Сегодня я впервые побывала в салоне у Александра! Сказать, что я осталась довольна- это ничего не сказать! Александр просто замечательный мастер! Подсказал мне, какая форма будет лучше смотреться, как укладывать и ухаживать за прической. Таких профессиональных мастеров сейчас не много! Александр имеет очень правильное представление о современных тенденциях стрижек и техниках их выполнения. Он подберет то, что подойдёт именно Вам! Интерьер салона заслуживает отдельного комплимента! Очень стильно и красиво! А главное чтсто , гигиенично и очень деликатно! С нетерпением жду, когда снова приду делать прическу!
Сергей Махалкин
Level 9 Local Expert
June 23, 2025
Александр отличный специалист, мастер своего дела. Стрижка каждый раз идеальна. Атмосферу в салоне можно описать одним словом - стиль. За 7 лет знакомства только положительные эмоции и отзывы
1
Алена
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Если доверять свою прическу - так только Александру! Профессионализм, сервис и позитив в одном лице! Каждый раз 5 звезд!
1
Show business's response
Снежана З.
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
Мастер знает свое дело!) отлично постриг,так,как я и хотела. Сделал укладку и посоветовал новый уход за волосами. Отличное место!🥰😋)
1
Show business's response
Роман Г.
Level 3 Local Expert
March 29, 2024
Александр, прекрасный, добрый человек и мастер своего дела. Всей семьей к нему ходим уже много лет. Учитывает все нюансы и пожелания. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
1
Show business's response
Анна Е.
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Саня, ты лучший)) Спасибо за уход за волосами и бомбические стрижки)) Подход к моим волосам нашел только ты!
1
Show business's response
Татьяна Пуговкина
Level 4 Local Expert
March 17, 2024
Александр, мастер своего дела. Работу выполняет на 100%, всегда от него ухожу счастливая👏
1
Show business's response
Людмила Желтова
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Как всегда супер
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2