Search
Directions

Pud

Overview
Products and services
News
1
Photos
17
Reviews
63
Branches
Features
Rating 4.2
243 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Людмила Скворцова
Level 8 Local Expert
November 3, 2023
В отличии от аналогичных магазинов Пуд в нашем городе, этот ещё держит марку, на 10 микрорайоне полный бардак, цены не соответствуют действительности, на некоторых , нет ни сроков ни описания, как было 30октября, Агрокомплекс тушка бройлера, нет ни этикетки не описания отсутствует цены, одиноко лежит, узелок завязан, как смогли, сроки хранения отсутствуют, на мой вопрос о товаре мне ответили, мы не можем следить за покупателями, это они отдирают!, Удивляет то, что в зале нет покупателей, но и нет тех кто должен следить, чтобы цены соответствовали выкладке товара на прилавке, хотелось бы ясности, Пуд теряет свою былую популярность однозначно!!!
2
1
Никита Колесник
Level 7 Local Expert
August 1, 2023
Не супер - но маркет... Цены, на большинство групп товаров, выше чем в других магазинах и на рынке... Бонусная программа - абсолютно бесполезная!!! Максимум что можно выручить из неё - это 2% на бонусный счёт, при условии что тратишь более 10 тыс. в месяц... Получается нужно оставить в магазине 10 тыс что бы в следующем месяце начисляли по 2% бонуса и так каждый месяц ... (Это 200 рублей если что) 200 рублей - это разница из покупки 3 кило филе, купленного не в ПУД, а в мясном магазине по цене дешевле... Про алкоголь говорить не стоит вовсе - всё дороже в среднем на 20% от цен в Еда-Вода... Похвалить можно только персонал (и то не весь) И радует, что НАКОНЕЦ-ТО майонез стали хранить в холодильниках/витринах, а не просто на полках... И за просрочкой стали получше следить, после нескольких вздрючек сети Пуд в целом))))
2
1
Иван Демидов
Level 8 Local Expert
December 10, 2024
Хороший магазин, все есть, чистенько, нормально, но постоянно из двух, трёх касс, работает одна, приходится просить чтоб открыли дополнительные. Всегда идут на встречу.
1
любовь м.
Level 3 Local Expert
June 14, 2024
Магазин нравится, очень рада, что он открылся рядом с моим домом. До этого ходила в Пуд в районе центрального рынка. Персонал магазина хороший, внимательные и вежливые кассиры. Ассортимент продукции богатый. Желаю предприятию успехов и процветания.
2
Cleopatra
Level 4 Local Expert
October 1, 2023
Хороший магазин. Хожу часто. Чисто, удобно расположен товар. Просторно. Приветливые кассиры. Хороший ассортимент. Всё нравится!
2
Наталья Чаплыгина
Level 15 Local Expert
September 25, 2023
Частенько выручает в позднее время. Цены доступные, хотя было время, когда из магазина с качественным ассортиментом по ценам ниже рыночных, он превратился в достаточно дорогой. Но все же вернулась стратегия более низких цен, и покупатели вернулись.
1
1
Александр Бородкин
Level 11 Local Expert
August 9, 2023
Магазин достаточно хороший, просрочек нет вообще, персонал достаточно вежливый, хотя бывают свои исключения. Магазин очень удобно расположен, в самом центре, хотя его сложно найти.
3
Сергей Гирский
Level 6 Local Expert
May 19, 2023
Удобное расположение магазина, широкий выбор товара, действенная система скидок на продукты питания, приятное и быстрое обслуживание клиентов
4
Aleksandr Shlyapin
Level 5 Local Expert
July 9, 2023
Прекрасный магазин и очень прекрасное обслуживание . Разнообразный ассортимент товаров и мне часто приходится там совершать покупки . Так что рекомендую его многим и что многие со мной согласны относительно этого магазина .
3
sitlap
Level 7 Local Expert
January 21, 2024
Хороший магазин, выбор товаров впечатляет, но нужно быть внимательным. Просрочки валом. Персонал вежливый
2
Л
Лукьяненко Елена
Level 7 Local Expert
July 22, 2023
Приятные цены. вежливый персонал. Весь товар предоставлен правильно, все для покупателя. Очень приятно приходить а этот магазин где все для потребителей!
3
Инкогнито 7434
Level 5 Local Expert
April 30, 2023
Ужасно разозлил тот момент,что убрали шкафчики для хранения вещей. Не смогли найти в магазине. Пришлось со своим зайти в магазин. Не покидало чувство что сейчас меня остановит охранник на кассе и попросит доказать,что принесенные со мной другие продукты и вещи,куплены ранее в другом магазине. Но кроме одного кассира во всем супермаркете больше и не было......
3
3
elizayakovvka
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Постоянно работает только одна касса, сидит там девушка с недовольным лицом и короткими розоватыми волосами, которая грубит покупателям. Очень сильно завышают цены
3
Евгений П.
Level 6 Local Expert
May 26, 2023
Очень медленные продавцы, цены завышенные, терминал постоянно виснет, отсутсвует связь, этих продавцов в любую нашу пятёрочку, они умерли бы от скорости, ещё и хамят, наберешь корзину они тебя отправляют на три ьуквы
4
3
Наталья С.
Level 6 Local Expert
January 20, 2023
Отлично!!!! Прекрасный коллектив. Отличная управляющая. Всегда идеальная чистота в торговом зале. Частые УЦЕНКИ, что лично меня очень радует. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ❤️ ❤️ ❤️
3
Ирина
Level 12 Local Expert
December 3, 2023
Благодаря кассирам, я поняла , что больше туда ни ногой , также как и другие посетители магазина. Очень долгое обслуживание, кассиры реально там на отдыхе.
2
Александра Ланина
Level 8 Local Expert
January 31, 2023
Хороший, типичный ПУД. В последние время, правда, много одинаковых позиций на полках, но это особо в глаза не бросается. Очень вас прошу, благодарите продавцов за их работу и желайте им хорошего дня! Уж очень девушки на кассах грустные :(
3
Матвей Аненко
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
Хороший магазин.Большой выбор и добрые кассиры!!
3
Анатолий Кузьмич
Level 9 Local Expert
September 19, 2023
Хороший новый магазин. На сайте пуд- скидки пенсионерам ежедневно, по факту в этом магазине только в понедельник. Почему?...
3
1
Александр Таранов
Level 4 Local Expert
June 24, 2024
Большой ассортимент. Приятный персонал
3
Антон Новиков
Level 11 Local Expert
December 22, 2023
Большой ассортимент товаров! Отзывчивые продавцы.
1
Ирэн
Level 9 Local Expert
March 17, 2025
Не понравились цены. На ценнике одна цена, в чеке- другая! Очень дорого! Не советую!
Александра Павлюковец
Level 5 Local Expert
October 19, 2023
Иногда бывает, что цены высше чем в других магазинах и на рынке, но магазин хороший, всë есть.
2
Влад Татарчук
Level 13 Local Expert
December 6, 2023
Большой ассортимент, чисто. Но цены дорогие.
2
1
Владимир Ивахин
Level 13 Local Expert
March 2, 2023
Отличный магазин, очень большой выбор товара но ценники были ниже чем сейчас
3
Дмитрий Ч.
Level 4 Local Expert
June 9, 2024
Персонал отличный! Хороший выбор товаров!
2
413181 Ивлева
Level 9 Local Expert
August 4, 2023
Магазин дорогой, цены конкретно завышены,приходится заходить в связи с шаговой доступностью
1
3
Денис Ц.
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Цены огромные, выбирайте другие магазины
3
406997 валерий
Level 4 Local Expert
March 23, 2023
Все прекрасно обслуживание отлично кассиры вежливы это очень приятно
4
Любовь Шаповалова
Level 6 Local Expert
August 30, 2023
Не всегда правильно развешаны ценники на товар, на кассе бывает сюрприз))
3
rk130789
Level 22 Local Expert
May 11, 2023
Всё наличии, цены приемлемые, удобная стоянка,
3
Данил Лисицын
Level 17 Local Expert
May 6, 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал. Приятные цены.
3
Эд Липский
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Просрочку вовремя не убирают,в кассы постоянно очередь....
2
3
Larisa_05
Level 4 Local Expert
June 30, 2023
Нормальный магазин для ежедневных покупок. Главное рядом с домом.
3
Луиза Усманова
Level 4 Local Expert
May 20, 2024
Продавцы просто класс!Акуратность в работе и чистата на прилавках.
3
Виталий Красноголов
Level 8 Local Expert
April 12, 2024
Просторный магазин, всё можно найти. Приходите и покупайте!
2
Андрей Авдеев
Level 12 Local Expert
March 8, 2023
Неплохой магазин, отличный выбор продуктов.
3
Анжела Кренова
Level 6 Local Expert
July 8, 2024
Отличный ассортимент
2
Инкогнито 5755
Level 13 Local Expert
October 8, 2023
Расположено рядом с фантазией, очень удобно
2
abazey13
Level 6 Local Expert
May 21, 2024
Грузчиков нет, товара разгружаю девчата,и долго.....
1
Александр Биденко
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Стандартный магазин "ПУД". Удобно расположен около гостиницы. Просторный.
3
Виталий Романченко
Level 2 Local Expert
September 10, 2023
Постоянно один кассир очередь Безумная
2
1
Горец
Level 9 Local Expert
July 5, 2023
Все есть но дорогое место
3
President
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Удобно, большой выбор!
2
1
Сергей Шаповал
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Нормально
2
1
Шевченко Андрей
Level 9 Local Expert
December 5, 2023
Целый Пуд дорогих продуктов
2
Dmitry Agapitov
Level 11 Local Expert
July 11, 2023
Богато! На любой вкус
3
Люси
Level 6 Local Expert
April 10, 2024
Очень не приятные продавцы.
2
1
Светлана Ковальская
Level 6 Local Expert
January 9, 2024
Извините,цены дорогие
2
1
Полина М
Level 5 Local Expert
December 6, 2023
Хороший магазин, после школы вообще топ!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2