Search
Directions

Peterburgskaya toplivnaya kompaniya

Overview
Photos
2
Reviews
101
Features
Rating 4.1
315 ratings
Rate this place

101 review

By default
Максим Е.
Level 4 Local Expert
June 8, 2022
Место боли и унижений для клиентов. Всё окупировано спец. техникой с проблемами с картами оплаты, очереди. Есть будка, оператора в будки нет, зато есть очередь в 8 человек на заправке с 4 я колонками) За 20 мин. так и не заправился. На Лукойле заняло всё 6 мин
2
Иван Гончаров
Level 11 Local Expert
June 27, 2022
Не самая дешевая заправка сети Роснефть, но в Зелике одна из самых дешевых. Сейчас оплата идет через вагончик, но судя по всему они делают ремонт, и скоро бадет открыт полноценный магазин-касса.
НИК
Level 9 Local Expert
January 14, 2022
Для того, чтобы заправиться по пути на дачу неплохое место! Всего две колонки правда, иногда приходится стоять в очереди, но при необходимости это можно пережить!
Зинур Тиюбаев
Level 5 Local Expert
October 18, 2020
Хорошая азс, сервис приемлемый с яндекс заправкой так как сеть Роснефть,а это хорошое топливо,сам регулируешь момент сколько нужно заправиться а сколько нет,тем более с очередями на бк постоянно просторно и свободно.
Саидин Азизов
Level 14 Local Expert
March 29, 2021
Маленький зал, 2 колонки, низкая цена по Зеленогорску и Рощино. подъезд нормальный. топливо норм
3
Сергей Скибин
Level 13 Local Expert
February 9, 2020
Меня хотели в наглую кинуть на деньги.заплатил за заправку а бензин не залили.
3
2
Н
нонна м.
Level 7 Local Expert
October 25, 2019
Туалета нет. Или есть,но не пускает. Нам она как раз через час пути. Так что бегаем с ребенком в соседний лесок.
3
A
Anonymous review
June 3, 2020
Хорошая заправка. Удобно расположена. Есть мальчик-заправщик. Работает Яндекс заправка. Не нашли туалет.
1
Александр Астанков
Level 4 Local Expert
February 16, 2020
Заправка по дороге к дому. Заправляюсь лет 6.топливо хорошее. Проблем не было. Сотрудники приветливые.
3
Алена Белянская
Level 9 Local Expert
January 24, 2021
Вежливый персонал, отсутствие очередей. Один минус - пока нет туалета для посетителей.
3
1
В
Валерий Н.
Level 6 Local Expert
November 30, 2019
Маленькая заправка, нет туалета. Ассортимент сопутствующих товаров небольшой. Бензин нормальный - проверено не раз :)
3
Oleg Teplinsky
Level 10 Local Expert
February 2, 2020
Приходится заправляться по работе. Когда это была ПТК, была нормальная заправка, сейчас это роснефть... Пересмешника начинается в 9 часов и в 10 минут не укладывается... До полного бака не заправляют... Какая-то суета с персоналом, обслуживанием, проблемы с картами, софтом, регулярно что-то виснет...
4
Иван Ш.
Level 7 Local Expert
August 4, 2019
Как заправка вполне достойно. Без очереди на кассе. 92й нарекания не вызвал. Снизил балл, так как нет нормальной зоны отдыха.
3
Heinrich S.
Level 3 Local Expert
February 20, 2020
20.02.20 заехал на заправку заправиться до «полного бака». потребовали предоплату. объяснили, что теперь «заправиться, потом оплатить» у них нельзя. ибо новые владельцы и новая система отпуска ГСМ.
3
оксана смирнова
Level 8 Local Expert
September 15, 2019
Бензином на ней заправляемся когда едем на дачу . В бензине мало разбираюсь (((( Но очень не удобно , пока не оплатишь не заправят . И учитывая что едешь из Санкт - Петербурга как минимум 1 -1,5 за это время ребенок , да и не только , уже хочет в туалет , а у них его нет . Приходится искать укромное место , а это не очень приятно. Учитывая что на других заправках это не роскошь а норма.
3
Ирина Красина
Level 7 Local Expert
May 13, 2019
Цены на ПТК стандартные, как у всех. А качество топлива меня радует. Обслуживание хорошее, всегда с улыбкой. Станция маленькая, но уютная. Можно выпить хорошее кофе.
3
Юрий Попов
Level 11 Local Expert
July 5, 2020
АЗС ПТК - одни из немногих ( или единственные) которые требуют предоплату, затем идет заправка автомашины. Объясняя, что вдруг кто-то не заплатит и уедет, т.е. изначально считая меня способным на жульничество. То, что все АЗС работают по-другому, им не пример. Наверно, их скоро "съест" РОСНЕФТЬ.
3
A
Anonymous review
March 16, 2020
Это ужас.заправка на которой нет туалета, предложили сходить в кусты рядом... До полного бака не заправляют. Уехала в шоке.
3
А
Алиса
Level 4 Local Expert
June 23, 2020
Залили разбавленный 95 ый бензин. По итогу чистка топливной системы и возможно замена катализатора на ауди. Горите в аду.
3
2
9
986950 тимофеевв
Level 5 Local Expert
July 19, 2020
Туалета нет! Очень маленькая заправка
3
2
Дмитрий Белов
Level 20 Local Expert
September 3, 2021
Маленькая уютная заправка. Кофе хороший. Минусов не замечено.
Валя Раджабова
Level 16 Local Expert
February 26, 2022
Хорошая заправка с постоплатой. Цена на бензин ниже, чем в Рощино на 50-70 коп/литр
1
Инга Сангулова
Level 5 Local Expert
September 5, 2021
Теперь это Роснефть. Но те же яйца, вид сбоку. Туалета для клиентов нет. Обгадили все вокруг. Территория убирается никак.
4
Икром Тахиров
Level 7 Local Expert
April 20, 2022
Хорошая заправка. Но почему то повти пол года прошло но магазин всё еще не открыли. Касса в будке
1
1
Сергей
Level 11 Local Expert
July 8, 2020
После измения порядка заправки( сначала заправляем потом платим ) заправлятся стало невозможно.
2
3
маркет Спб
Level 9 Local Expert
June 29, 2020
Жуткое место с ужастным топливом!!! Хамоватые операторы на заправке.
3
1
Антон Ш.
Level 22 Local Expert
April 26, 2020
Вежливый персонал. Внутри чисто и вкусно пахнет. Помещение маленькое но очень уютное.
3
1
В
Владимир А.
Level 3 Local Expert
December 21, 2017
Нет туалетов на многих станциях
3
ольга соболева
Level 9 Local Expert
September 13, 2020
Любимая заправка рядом с домом. Наконец-то модернизировались, теперь можно заправляться до полного бака автоматически.
3
2
Артур Т
Level 12 Local Expert
September 27, 2020
Удобно расположена. Работает оплата через Яндекс навигатор, очень удобно.
3
Екатерина
Level 9 Local Expert
July 26, 2020
Удобное для меня расположение. Заправляюсь по пути на дачу, оплачивая через навигатор. И цена нормальная.
4
1
Eugene С.
Level 13 Local Expert
July 12, 2020
Не сработала заправка через Яндекс.Навигатор. Персоналу было пофиг, даже разбираться не стали.
2
Happy Serg
Level 30 Local Expert
February 20, 2022
Нет туалета, заправка малюсенькая.
K4rolinaz
Level 13 Local Expert
July 4, 2020
Хочется пожелать, более приветливого и улыбающегося персонала и туалета для посетителей, хотя бы бои. Есть минимаркет. Качество бензина обычное. Машина едет.
2
Андрей Поляков
Level 7 Local Expert
May 30, 2019
Заправка на все случаи жизни , очередей нет. Персонал приветливый.!
3
Nata Suder
Level 13 Local Expert
July 27, 2020
Заправилась по необходимости. Заправка удобна расположена, но из-за пятнично-воскресного трафика тут постоянно очереди на заправку. Второй раз тут точно заправляться не буду.
3
Oksana
Level 12 Local Expert
February 15, 2020
Иногда не срабатывает оплата с навигатора ( телефона) топливо нормальное
1
Andrey Sh
Level 14 Local Expert
October 10, 2019
Нормальная обычная заправка с неплохим бензином. Когда еду на дачу постоянно там заправляюсь и беру кофе. Из минусов нет туалета.
3
Роман Захаров
Level 27 Local Expert
April 30, 2020
Качество бензина оценить не могу, доливал 10 литров до полного. Но реакция на Яндекс. Заправки была медленной. В приложении уже заправился а по факту подачу топлива ещё не включили даже
4
АЛЕКСАНДР
Level 28 Local Expert
May 9, 2021
Вполне нормальная азс, есть микромагазин и микрокафевъезд и выезд вполне
Александр Леонович
Level 8 Local Expert
June 25, 2020
Отсутствует туалет, а кофе по 100₽ на июль 2020
3
Sturuta
Level 16 Local Expert
April 13, 2020
Обычная заправка, удобно расположена, есть минимаркет.
4
1
александр головань
Level 7 Local Expert
April 17, 2020
не компрессора ни туалета не воды как в древности
3
2
Елена Ди
Level 10 Local Expert
July 29, 2020
Отвратительный бензин.
1
Артем Клюшин
Level 4 Local Expert
June 29, 2020
нравится заправка, очередей нет и персонал приветливый
3
1
Виктор
Level 8 Local Expert
September 3, 2017
Отличная заправка! Не хватает компрессора с воздухом для подкачки колес!
3
Ярослав Маслов
Level 12 Local Expert
August 21, 2021
Хорошая заправка ничего лишнего.
bogdan ivanov
Level 4 Local Expert
February 15, 2020
Нет туалета
3
дмитрий владимиров
Level 22 Local Expert
September 28, 2021
Для Зеленогорска лучшая АЗС по соотношению цена качество
Андрей К.
Level 8 Local Expert
September 5, 2019
Быстро!Есть95 jet.мне кажется на нем машина лу,ше едет и меньше расход.Скидка по карте.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3