Search
Directions

Peterburgskaya toplivnaya kompaniya

Overview
Photos
5
Reviews
49
Features
Rating 4.1
190 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Denges
Level 6 Local Expert
December 26, 2019
Заправка до полного бака реализована бестолково. Пистолет в бак, идёшь на кассу, стоишь очередь, говоришь кассиру номер колонки, просишь заправить до полного бака, машина заправляется, а очередь движется дальше. Потом кассир просит поставить пистолет обратно и только после этого оплатить стоимость заправки. Т.е. нужно два раза ходить к кассе. 1-й, когда просишь заправку и 2-ой раз при оплате после того, как вернёшь пистолет обратно в колонку. Касса одна. Народу много. Всё делается медленно. По моему мнению на этой заправке льют по табло на 2-3 литра бензина больше чем влезает в бак.
7
2
Алексей Хэликоптер
Level 19 Local Expert
June 17, 2019
Раньше всегда обходил стороной ПТК, даже были грустные моменты после заправок на ПТК. Однажды эта заправка очень удачно попалась мне по пути, у меня как раз заканчивалось топливо. Приехал, заправил 10 литров, смотрю, машина поехала лучше, а это моментально чувствуется, если зальешь плохой бензин, сразу и получишь большой расход и плохую тягу, а в этот раз наоборот, сервис хороший, поэтому ставлю высший балл.
6
3
база катеров
Level 18 Local Expert
October 30, 2019
Хорошая заправка пока была Птк а теперь росснефть цены на кофе и товары в 2 раза стали выше оооочень приветливые операторы
3
2
Mano Vardas
Level 7 Local Expert
March 13, 2019
Бенз бадяжат. Заправлялся там часто раньше, но однажды заправился и пришлось менять свечи и сливать бензин. Больше туда не заезжаю
5
3
Slava Shevelev
Level 3 Local Expert
November 25, 2018
Понравилась быстрая заправка, вкусное кофе с хот-догом!
3
2
alena_soll
Level 19 Local Expert
April 1, 2020
Радует отсутствием глобальных очередей, хоть и местоположение такое, на пути к центру. А так, обычная АЗС, с бензином и стоимостью не обманывают, воздух ни разу не Лили, что ещё сказать, не знаю) Если по пути в центр нужна АЗС, заеду сюда без проблем и спокойно заправлюсь, возьму вкусный кофе в дорогу и поеду спокойно себе дальше:)
Тайный покупатель
Level 10 Local Expert
September 5, 2020
Ужасное отношение к клиентам!!! Сплошное вранье!Когда был бренд ПТК, компания не могла себе позволить отсутствие топлива на АЗС, а этим можно все! Да еще и персонал заставляют врать, что у них технические неполадки🤣, когда же этому беспределу Роснефти будет положен конец? Как же люди там работают?
1
Александр Соло
Level 10 Local Expert
August 1, 2020
На протяжении 4 лет заправляли автомобиль исключительно на этой АЗС. 88 т.км., мотор умер.(( Вскрытие показало, топливо г...но. С тех пор на АЗС ПТК ныне Славнефть(вроде) исключительно за табачными изделиями или по малой нужде.
Дмитрий Ш.
Level 14 Local Expert
November 4, 2019
Очень маленькая заправка. Как помещение так и заправочная зона. При всех занятых колонках очень трудно разъехаться
5
1
михаил фрунзе
Level 9 Local Expert
July 17, 2018
Сервис хороший, но бензин фуфло.
5
2
Андрей Суслов
Level 26 Local Expert
January 22, 2020
Хорошая заправка
1
4
ВК.
Level 11 Local Expert
November 2, 2019
Кажись бенз бодяжат???? ,рядом работаю после нескольких заправок подряд движок начал выдавать ошибку (загорался чек), задолбался ездить к диагносту... перестал там заправляться ошибок не стало????
4
3
Linn M.
Level 15 Local Expert
April 17, 2020
Удобное расположение,качество бензина, обслуживание,минус за дорожное покрытие на выезде( очень разбито). Теперь это Роснефть
1
АнонимКа
Level 10 Local Expert
November 2, 2019
Топливо приличное, цены невысокие. Заявленная заправка без выхода из машины не работает, поскольку нет ни одного заправщика. К слову, туалетов тоже нет))
4
3
В
Вячеслав Грибов
Level 6 Local Expert
January 30, 2020
Всегда виснет программа или не работает у этих операторов хотя на других заправках птк ни разу не было таких проблем
3
3
Д
Дмитрий Proffoto
Level 12 Local Expert
December 12, 2019
Нет туалета. Кассир хамит. Не поеду больше к ним заправляться!
5
2
андрей
Level 6 Local Expert
February 7, 2020
Заправляюсь часто. Несколько раз обманывали. Суть проста: вставил не нажатый пистолет в бак, оплатил, попросил обнулить, пока дошел-там уже либо 2.4, либо 2.9 рубля. Понимаю, что мелочь. Но отношение персонала- "у нас все хорошо", "колонка исправна", "это лишь у вас такие проблемы" и т.п. А заправилось 5 тысяч, да по 2.5..?
3
1
A
Anonymous review
May 15, 2018
Чисто приятные люди в общение.минусы солярка дорогая
4
1
Kirill Nesterovich
Level 8 Local Expert
November 11, 2018
Всегда заправляюсь здесь. С мотором проблем не было.
3
Антон Еремушкин
Level 16 Local Expert
December 24, 2018
Быстро. Без очередей
4
1
Андрей Серёгин
Level 11 Local Expert
December 31, 2018
Нет туалета и стульев
5
2
Геннадий М.
Level 2 Local Expert
February 13, 2020
Грязный в дизеле пистолет
4
fonbaronn f
Level 22 Local Expert
July 4, 2020
Большая колонка со всеми удобствами.
Повелитель
Level 12 Local Expert
April 12, 2018
Понравилось: обычная заправка. Непонравилось: цены
3
noobsovich
Level 26 Local Expert
December 23, 2019
Проезжал мимо, заехал, заправился. Заправка, как заправка.
3
2
Сергей
Level 8 Local Expert
March 19, 2020
Нормальная заправка. Теперь это Роснефть
1
2
Герман Котов
Level 5 Local Expert
November 28, 2019
Заправка дорогая. Пометка это не ПТК
5
3
Алексей Д.
Level 4 Local Expert
December 3, 2018
Заправка норм. Кофе дорого.
4
Юлия
Level 7 Local Expert
May 16, 2019
Хороший бензин по приемлемой цене, приятный кассир.
7
3
Дмитрий Дмитриев
Level 13 Local Expert
May 24, 2020
Кассиры постоянно курят.
2
эдуард светловский
Level 13 Local Expert
March 6, 2020
Очень чясто пользуюсь работаю рядом ,сосиски чяй,кофе ,персонал ок Мой респет!!!@
2
Дмитрий Старшов
Level 13 Local Expert
February 19, 2019
Цены большие на дт и маркет
6
А
Алексей З.
Level 11 Local Expert
September 7, 2019
Нормальный бензин, только дорогой! Тот же самый Кириши... Заправлялся один раз, и то не по своей воле, и не на свои деньги.)))
5
1
Алексей.
Level 18 Local Expert
September 16, 2021
Хорошая заправка.
nightwalk8
Level 8 Local Expert
December 25, 2019
Удобная заправка.
4
Skyre4107
Level 9 Local Expert
October 8, 2019
Заправка как заправка
5
2
Алексей Вячеславович Ч.
Level 4 Local Expert
April 8, 2019
Низкие цены карты всегда принимаются без проблем
5
4
О
олег жарков
Level 8 Local Expert
June 29, 2019
Бензин хороший
7
2
О
олег кузьменко
Level 3 Local Expert
March 5, 2020
Не долиф бензина
3
Марго
Level 9 Local Expert
February 11, 2020
Теперь называется Роснефть!!!ремонт ..но заправиться можно..платить в окошко
3
Сергей
Level 12 Local Expert
April 2, 2019
Нет туалета
3
Амид О.
Level 9 Local Expert
August 23, 2019
Совершенству нету при дела.
6
2
Сергей
Level 8 Local Expert
May 3, 2019
Удобно по дороге домой
4
2
Улугбек Шеркулов
Level 4 Local Expert
March 21, 2020
Пока что норм скоро здесь тоже начинается
1
Сергей О.
Level 5 Local Expert
March 7, 2020
Удобно, по дороге.
2
Сергей Карасёв
Level 10 Local Expert
April 7, 2020
Уже не ПТК, уже Роснефть.
1
1
Александр Романов
Level 8 Local Expert
July 1, 2018
Хорошее качество
4
1
A
Anonymous review
February 11, 2019
Туалет 5
7
1
Виталий Д.
Level 14 Local Expert
August 22, 2019
Тесный и разбитый выезд.
7
1
  1. 1
  2. 2