Search
Directions

Прожарка

Overview
Photos
6
Reviews
65
Features
Rating 4.7
248 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Вера Ильина
Level 7 Local Expert
June 30, 2023
The Best
1
Татьяна Кри
Level 7 Local Expert
January 29
Мне повезло- Прожарка рядом с моим домом 👍. Часто заказываю острую шаурму. Дети любят бургеры и хотдоги. Все очень вкусное. 🥙 Именно с этого адреса, здесь лучший повар. И девочки вежливые. Удобно заказывать по телефону. Обулась, дошла, забрала.
Show business's response
Инкогнито 0646
Level 4 Local Expert
January 17
Кладут сырую картошку в деревенскую шаурму. В классическую попросила добавить холопенью, в цену включили, в шаурму не добавили👍🏻. Ну и получился один лаваш, начинки все меньше и меньше. Отвлекаются от работы, на кухне хихикают только, а не готовят, вечно отвлекаясь на разговоры.
3
Show business's response
Инкогнито 3933
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Прям разочарована... По времени готовки нет вопросов ! Но по составу фирменной шаурмы есть вопрос . В составе заявлена капуста , которую щедро заменили маринованными огурцами , вот без преувеличения. .... Капусты ноль Белый соус (майонез)ноль , зато кетчуп просто выливается из изделия. Брак повара или отсутствие ингредиентов ? Фирменная шаурма была как визитная карточка предприятия Очень жаль...
2
BMW auto
Level 10 Local Expert
March 16, 2025
Приехал в это место по рекомендации , так как не местный Но чтобы готовили шаверму 37 минут Я такого не где не встречал . Сотрудники недовольные , когда спросил скок ждать сказали минут 15 и то что заказов много Отгрузили 3 шаурмы По итогу 37 минут ожидания и шаурма у вас По качеству сырная шаурма : лаваш через чур сухой и крошится , соуса очень много , курица не жевательная Которая не стоит такого долгого ожидания И да Когда заказов много то точно на кухне работает не один повар В общем кому ценно время то заказывайте заранее
Алексей Зубов
Level 9 Local Expert
January 19, 2025
Очень медленно - мой первый отзыв. Последовал отклик от предприятия... Согласен - медленно, понятие относительное. Зашел второй раз - бургер и картошка фри за 13 минут... В целом 4 из 5. Я бы в гамбургере заменил свежие огурцы на маринованные. Но! В прошлый раз было дествительно очень долго. Вероятно дело в конкретных исполнителях.
Андрей
Level 6 Local Expert
June 3, 2025
Чистое помещение, опрятный и доброжелательный персонал. Готовят довольно не плохо, приемлемые цены. В целом хорошее место для быстрого перекуса.
1
Алиса
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Еда в прожарке очень вкусная и всегда горячая . обслуживание хорошое , девушки на кассе вежливые, приветливые . всем советую класс
2
Макс Комаров
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
сегодня, примерно 20 минут назад заказал шаурму и сидел ждал ее, наблюдая за процессом. во время готовки повар, работающий в специальных перчатках брала в руки банку энергетика, собирая с нее микробы, а далее без обработки продолжала готовить шаурму. не думаю , что банка была стерильна, было не особо приятно кушать
Глеб Серебряников
Level 6 Local Expert
June 21, 2025
Вкусная шаурма, хороший сервис, сейчас ещё и баллы добавили, молодцы ребята! Именно филиал на коммуне
Анна Б.
Level 9 Local Expert
May 18, 2024
Сын лежит в больнице и попросил принести шаурму или бургер - надоела больничная еда. Сама работаю до 22х. "Прожарка" по дороге домой - зашла, заказала сразу 3: шаурму, бургер и бутер. Ждала 25 мин. Народу много, заказов много. С утра отвезла сыну в больницу - очень вкусно всё - рекомендую
3
Show business's response
Ishik
Level 8 Local Expert
November 29, 2023
Спасибо за возможность кушать вкусную шаурму каждый день)) Очень вкусно и быстро готовят .Из всех точек эта самая топ!Удобнейшее расположение и время работы!
Show business's response
Ева М.
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Вкусно готовят шаурму и бургеры. Можно заказать по телефону, а потом, минут через 20, заехать и забрать вкусняшки. Девушки продавцы вежливые
3
1
Show business's response
Саяна
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Ужас какой то в последнее время! В разные дни заказывали большую шаурму ЦЕЗАРЬ, но ПОЛУЧИЛИ ПОМИДОРНО-КУРИННУЮ. Обещанного листа салата с яйцами в составе НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Конечно, шаурма вкусная, НО ПОЧЕМУ ГОТОВЯТ СОВЕРШЕННО НЕ ТО, ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛИ. Почему перестали помечать, какую шаурму приготовили? Фотография шаурмы не в лучшем виде, лаваш весь промокший и она уже разваливалась. Полнейшее разочарование!
1
Show business's response
Ms. Unknown
Level 5 Local Expert
January 27
Постоянно не докладывают один из доп заказанных ингредиентов. Заезжала сюда летом и дважды не докладывали. Зашла 27.01.26: сначала порадовали новые сотрудники, но забрав заказ и добравшись до дома – СНОВА не доложили одну из двух добавок. И как поступать? Разрезать заказ на глазах у сотрудников? Это политика и доп заработок у компании такой? Судя по отзывам ни одну меня проследует данный недуг... Более в это заведение ни ногой!
2
оксана легуто
Level 6 Local Expert
April 20, 2024
Отличное место, всё очень вкусно, готовят быстро и недорого, можно там поесть или с собой взять. Рекомендую, заходите, не пожалеете
2
Евгения Чуликова
Level 6 Local Expert
June 29, 2023
Вежливый персонал. Вкусная шаурма. Доступно. Можно взять на вынос, а можно покушать на месте(есть барная стойка на 3 посадочных места)
3
Ю
Юлия Посохова
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Самая вкусная шаурма в городе. А вот в хот-догах не понравилось то, что сосиску кладут на лист салата. Она там ездит, не поймаешь. И лук фри прикупили бы.
3
Александр Шевцов
Level 10 Local Expert
May 29, 2024
Буквальном пару тройку дней назад заказал шавуху пять штук, две фирменных две деревенских одну классику, все большие в меню указанно +- 400 грамм, сказали что ждать часа полтора, и о радость привезли, минут за сорок, потираю руки, достаю блин маленькие , шавухи то, думаю перепутали, ложу на весы, ан нет, не перепутали просто так торопились что обвесили, пять шавух по 400 грамм, вытянули на 1800 грамм, две нормальные, а три по 340-330 грамм, я конечно понимаю плюс минус и все такое но в прожарку я теперь не ногой.
Show business's response
Кристина Кори
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
хороший персонал,все понравилось,готовят вкусно и с любовью
1
1
Георгий Б.
Level 14 Local Expert
June 15, 2024
Самая лучшая шаурма в Северске, всё сбалансировано, хороший лаваш, приятные соусы, выбор достойный
Show business's response
flx
Level 5 Local Expert
February 16, 2024
Очень вкусная шаурма. Красивые, добрые, внимательные девушки за кассой. Ну и конечно 5 звёзд повару!
4
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
July 3, 2023
02.07.2023 года посетили данное заведение. В итоге:отравление. Насколько нам стало известно, к сожеланию поздно, что мы не одни такие, за неделю было очень много отравлений!!!!! Я считаю, что данному заведению пора закрываться, что бы не травить людей. Ставлю 1 звезду, потому что меньше поставить нельзя, а по факту 0. Так же, я надеюсь что на них обратят свое внимание СЭС! Не ходите туда, люди! Здоровье одно…
3
Алина Тюкалова
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Вкусно, сочно, быстро, заказывем самовывоз и доставку, никогда не подводили!) Рекомендуем!)
3
Show business's response
Zoopaasttik
Level 5 Local Expert
November 22, 2023
Самая вкусная шаурма, а что за люди там работают, всегда улыбаются, великолепный персонал, отличное заведение, спасибо что есть такое !!!! ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Наталья Логвиненко
Level 5 Local Expert
February 6, 2024
Вкусные бургеры, только как по мне соуса многовато. Фри вкусный
3
Show business's response
Инкогнито 8063
Level 5 Local Expert
September 28, 2023
Хороший выбор. Чисто. Быстрая подача. Вкусно.
3
1
Алексей Неверов
Level 10 Local Expert
February 3, 2025
Вкусно, но долго готовят
1
Seichef
Level 18 Local Expert
August 3, 2025
Самая лучшая шаурма в городе
Владимир Владимиров
Level 7 Local Expert
March 1, 2024
Отличный, обслуживание хорошое, вкусного много
Show business's response
Инкогнито 4031
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Обожаю это место, там очень вкусная шаурма
1
Лена М
Level 20 Local Expert
March 27, 2024
Вкусно, быстрое обслуживание
Лев Овчинников
Level 5 Local Expert
May 24
Вкусно и точка!! Советую всем
Александр Комиссар
Level 2 Local Expert
September 28, 2024
Частенько захожу в прожарку Шаурма вкусная :)
3
1
Николай Севрюков
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
У них очень вкусная еда
1
марина Кривоногова
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Вкусно, быстро, цены адекватные.
3
1
Надежда Г.
Level 7 Local Expert
February 21
Вкусно
TKWM
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Демократичные цены, но ели и лучше
2
Анжелика Калиткина
Level 4 Local Expert
November 1, 2023
Всё супер, очень вкусно, обслуживание на высоте,так держать 👍👍🌹🌹
1
Show business's response
Максим Неручек
Level 8 Local Expert
August 15, 2024
Вкусно и быстро.
2
Show business's response
людмила м.
Level 8 Local Expert
May 20, 2023
Быстро, вкусно, приемлемые цены.
2
Мария К.
Level 6 Local Expert
October 21, 2023
Любимое место с самой вкусной шаурмой в городе!
3
Show business's response
FenoyL
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Делают очень вкусно, мне нравится
3
1
Мария Суворова
Level 7 Local Expert
August 3, 2025
Оч вкусно
1
ВероникаМ
Level 13 Local Expert
May 20, 2024
Самая вкусная шаурма в городе
1
Misha Utkin
Level 13 Local Expert
April 12, 2024
Обыкновенная шаурма, без изысков
2
Татьяна Алексеевна
Level 5 Local Expert
July 8, 2023
Грибная шаурма огонь 🔥
1
Дмитрий
Level 6 Local Expert
March 20, 2024
Быстро, вкусно
3
1
Sizer
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Очень вкусно и не дорого
3
Show business's response
Алёна Ельшина
Level 7 Local Expert
August 31, 2023
Оооочень вкусно
3
  1. 1
  2. 2