Search
Directions

Протектфид

Overview
Photos
1
Reviews
11
Features
Rating 4.3
53 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Даниил Дыбов
Level 12 Local Expert
October 24, 2025
Просто супер Брал комбикорм для несушек, через месяц результат превзошел все ожидания!!
2
Фатиния
Level 3 Local Expert
May 16
Худшая компания из тех с кем приходилось работать. Постоянный перебой с наличием кормов. Заказ можно ждать две, три недели, иногда месяцами обещают выполнить заказ, но каждый раз переносят сроки. Клиентоориентированность крайне низкая. Машина стоит на погрузке по 4-6 часов. Запросто могут запустить машину на погрузку в обед, а к вечеру сказать чтобы машина выезжала за ворота и всю ночь ждала погрузки. Простой машины не оплачивают. Любое фермеское хозяйство, которое решит работать с этим заводом может столкнуться с тем, что окажется без корма, потому что завод сообщает об отсутствии корма или невыполнении заказ в последний момент. Часто, приезжая на погрузку, обнаруживали, что корм который уже оплачен нами продан другому покупателю. Могут взять предоплату и потом "кормить завтраками", что скоро выполнят заказ, но сроки постоянно затягиваются. Уровень обслуживания крайне низкий, сотрудники склада грубят, могут просто два-три часа держать машину и сидеть пить чай. Руководство компании не реагирует на всю эту ситуацию, не понятно то ли не знают о том что творится на заводе, то ли настолько уверены в себе, что разбрасываются клиентами. Перешли работать в Центр Сою, корма у них очень хорошие, с наличием и погрузкой продукции нет проблем. В Протектфид больше не ногой. Если при таком отношении к делу у компании еще есть какие-то клиенты, то это нонсенс! Если руководство компании не изменит клиентскую политику, то существовать этому заводу недолго.
Николай Заболотский
Level 7 Local Expert
December 7, 2024
Въезд через частный сектор,узкая улочка,грузовыми с трудом разъезжаешься,а если будет стоять легковая,то всё)
Роман Радченко
Level 11 Local Expert
June 11, 2022
Отличная компания, видно что ребята профи и болеют за свое дело. Корма премиум качества за небольшие деньги
Александр Палкин
Level 7 Local Expert
April 14, 2023
Грузился тут, место для ожидания вообще нет от слова совсем, на территорию не запускаю, только перед погрузкой. Местные жители чуть ли баллоны не прокалывают… но грузят быстро
Ольга Прокопова
Level 3 Local Expert
March 10, 2023
Классная современная компания, идущая в ногу со временем. Профессионализм🔝 качество🔝
2
1
Кот
Level 12 Local Expert
August 22, 2022
Компания отличная Есть НО могут запросто состав сменить и не предупредить клиента, могут прислать с другими показателями, а еще могут сказать клиенту что с завтрашнего дня он не партнер. Все ради самих любимых.
1
1
Игорь Ч.
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Компания топ! Лучшие на рынке кормов.
1
Dr.White
Level 7 Local Expert
May 13, 2022
Отличные комбикорма для сельхоз животных и птицы!!!
1
Раиф Нигь
Level 9 Local Expert
February 21, 2025
Место просто огонь 🔥
Сергей Иванов
Level 11 Local Expert
March 20, 2023
Корма полный навоз.
1
2
  1. 1
  2. 2