Search
Directions

Prostocvet

Overview
Products and services
News
3
Photos
103
Reviews
132
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
207 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
С
Светлана
Level 3 Local Expert
January 30
Яна и Елена, спасибо вам огромное за чудесный букет , ваше внимание и советы по выбору!!! Рекомендуем всем прекрасных девушек-флористов и этот магазин!!!
Show business's response
О
Ольга Ярыгина
Level 3 Local Expert
February 10
Периодически захожу в магазин в обед, выбираю себе на работу цветы. Мне нравится магазин и качество обслуживания.
Show business's response
Катерина В.
Level 9 Local Expert
February 7
Вчера была здесь, у меня было мало времени и ограничения по бюджету, но девушка-флорист меня очень выручила, не только в подборе букета, но и в соблюдении лимита по цене!!! Спасибо огромное за помощь!!! Цветы артистам очень понравились!!!!
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
July 25, 2025
Осталась крайне разочарована качеством букета, который был куплен у вас утром вчера. Уже на следующий день композиция пришла в негодность: при смене воды оказалось, что в составе использовались сухоцветы, стебли которых начали гнить и покрылись плесенью от контакта с водой. Это не только испортило внешний вид, но и повлияло на свежесть остальных цветов. У подсолнуха прогнил стебель и появилась плесень Считаю, что при составлении букетов необходимо учитывать особенности разных видов растений и заранее предупреждать покупателя, если цветы требуют особого ухода. Покупателю предлагают или дышать плесенью или выкидывать букет спустя сутки
3
Show business's response
Александра Хохлова
Level 4 Local Expert
March 16
Столкнулась с крайне неприятным обслуживанием в этом цветочном магазине. Купила обычный цветочный горшок, оплатила покупку и осталась ждать чек. Продавец молча развернулась и ушла в подсобное помещение, ничего не объяснив. Я стояла и не понимала, что происходит. В итоге мне пришлось самой позвать сотрудника и попросить чек. Вышла другая девушка и с недовольством сказала, что мне, оказывается, ищут блюдце для горшка. Проблема в том, что об этом никто заранее не сказал — продавец просто молча ушла. Когда она вернулась, вместо нормального объяснения я услышала: «Вы что, не знаете, что к горшкам идёт блюдце?» Я ответила, что не занимаюсь выращиванием растений и не обязана это знать. На что получила надменное: «Ну вот теперь знаете». Очень неприятный и высокомерный тон. После такого отношения возвращаться сюда не хочется.
Show business's response
михалицына елена
Level 7 Local Expert
November 3, 2023
Спасибо большое флористам и цветочному магазину , за быстрый и оперативный заказ. Особенно, когда букет нужен день в день 😊Консультам в вотсапе отдельная благодарность,уже не первый раз выручают, и когда заказываю букеты -всегда оперативно ответят , подскажут, проверят цены и наличие товара, пришлют фото . В первый раз заказывала цветок в горшке на подарок ,подобрали и кашпо и упаковку и конечно же привезли очень нежный и свежий цветок ! Будем заказывать еще , и всем рекомендую!!!
4
Show business's response
Daria G.
Level 8 Local Expert
October 5, 2023
Обычно в ПР покупала цветы для концертов сама, упаковки роз. А тут мы искали редкие гортензии - рэйнбоу. И решили сразу оформить и букет, и доставку. Во-первых, меня полностью проконсультировали по what's app, накануне скинули фото моих букетов, ровно в обозначенное время курьер позвонил и отчитался о доставке. Упаковка в плотный короб, стебли в картонной "вазочке" с водой, приложена инструкция по уходу. Букеты красивые, свежие. Спасибо Просто цветам.
1
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
January 23
Огромная благодарность флористу Елене! 23.01.26 она собрала замечательный нежный букет. Приду ещё)
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
November 17, 2023
Заказ делали в интернет-магазине. Оформили заказ оперативно. Букеты все очень красивые. Доставили в срок. Пользуюсь услугами интернет-магазина не в первый раз. Всегда приятно создать хорошее настроение в день рождения с самого утра!
Show business's response
Аня Б.
Level 2 Local Expert
October 3, 2023
Заказывала доставку цветов для подруги из Москвы, находясь в Курске. Сервисом абсолютно довольна: простой и понятный сайт, несложная анкета для заполнения, каждое действие от оплаты до вручения букета адресату сопровождалось смс-сообщением, что особенно удобно, потому что не пришлось переживать о доставке. Получатель остался доволен, доставили вовремя, в большой удобной коробке и с водой для стеблей. Рекомендую этот магазин
1
Show business's response
Дарья Шумилова
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Отличная доставка цветов! Букеты соответствуют заявленным фото на сайте и размерам, можно выбрать на разный вкус и кошелек, и даже за небольшую стоимость можно подобрать очень красивые букеты! Заказывала три букета: 1) Париж S, 2) Флоренция S, 3) Флоренция М - и ни один не подвел, каждый шикарный свежий и красивый букет, а Флоренция М просто восторг какой ароматный. Спасибо)
2
Show business's response
Alena
Level 3 Local Expert
November 20, 2023
Прекрасная работа! Делала заказ онлайн на доставку (находясь в Иркутске). Из 5 магазинов единственные с быстрой обратной связью. Выбрала букет и мягкую игрушку на сайте- все как на картинках. Прислали фото для согласования. Исполнили все пожелания. Доставка в срок. Буду обращаться еще 😊
Show business's response
Юлия Ч.
Level 4 Local Expert
October 15, 2023
Заказывала букеты из другого региона. Понравилось абсолютно все! Вежливый персонал, огромный выбор цветов и готовых букетов, быстрая доставка! Рекомендую всем! Буду заказывать цветы только в «Первоцветы»! Успехов вам! Благодарных покупателей!
Show business's response
Павел Ермаков
Level 9 Local Expert
November 21, 2023
Добрый день! Заказываю букет цветов в этом магазине уже второй раз. Понравилось отношение к клиенту, все мои пожелания и особенности учитываются. Доставка цветов всегда происходит во время. Как покупатель я очень довольный. Выражаю свою благодарность магазину и всему коллективу за хорошую работу. Спасибо большое. Рекомендую магазин.
Show business's response
Марина Н.
Level 12 Local Expert
October 5, 2023
Очаровательные букеты, свежие цветы, прекрасная упаковка! Особенно хороша идея с вазой 👍 Отдельно хочу отметить сервис - флорист уточняла - всё ли нравится. Вежливый курьер приехал вовремя. Благодарю! Буду заказывать ещё!
Show business's response
Алла
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Отличный интернет-магазин!!! Заказывали цветы в горшках в офис, долго не могли определиться, менеджер Алёна любезно проконсультировала, очень подробно обо всём рассказала и дала рекомендации! Цветочки доставили очень быстро, в отличном состоянии! Благодарю за оперативность и качество! Всем буду рекомендовать!!!!👍👍👍👍
Show business's response
Konstantin Savostyanov
Level 7 Local Expert
November 18, 2023
Отправили быстро. Можно выбрать из наличия готовых букетов. Перед отправкой прислали фото. Цветы свежие. Букет упакован на 5+. Отличное впечатление от заказа. Спасибо! Обязательно буду обращаться!!!
Show business's response
Ольга А
Level 3 Local Expert
October 21, 2023
Прекрасный магазин, сколько времени уже пользуюсь их услугами - ни разу не пожалела! Букеты всегда по нормальным ценам и обслуживание на высоте! Доставка вовремя, очень красиво оформлено всё! Спасибо большое!
Show business's response
Pryakhina Irina
Level 6 Local Expert
November 5, 2023
Спасибо большое. Очень оперативно день в день и в указанное время привезли прекрасный букет. В очень хорошей коробке. Именинница очень довольна. Утром быстро оформила на сайте и через пару часов букет уже привезли по адресу, прислав его фото. Спасибо!
1
Show business's response
Marina G
Level 3 Local Expert
October 19, 2023
Прекрасный магазин! Всё просто и удобно! Большой выбор, красивые букеты, приемлемые цены, быстрая доставка, контроль исполнения заказа на всех этапах. Спасибо большое!
Show business's response
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
November 25, 2023
Заказывала букет через интернет-магазин в подарок. В 12 часов сделала заказ, а в 14.00 букет радовал получателя. Цветы свежие, качественно упакованы. Цены приемлемые. Заказываю не в первый раз, персонал ни разу не подвел! Спасибо.
Show business's response
Татьяна Сыхраннова
Level 2 Local Expert
December 4, 2023
Мы делали заказ из другого города. Здесь букет оказалось заказать проще и удобнее, чем в своëм городе. Профессиональные флористы помогли с выбором букета. Оплата, сборка, сообщение о доставке - всë чëтко, просто и удобно. Спасибо большое за профессионализм!
Show business's response
Людмила П.
Level 3 Local Expert
October 29, 2023
Спасибо!!! Нравится эта компания. У вас всегда можно найти стильные букеты. В этот раз тоже не подвели. Поздравляла подругу, которая умудрилась заболеть в свой день рождения. Очень красивый и свежий букет! А какой запах цветов! Подруга в восторге)))
Show business's response
Ольга Александрова
Level 15 Local Expert
October 15, 2023
Доверилась интернет-заказу комнатных цветов и не прогадала. 1. Доставка в день заказа. Очень удобно. 2. Адекватные цены. 3. Перед отправкой все сфотографировали и согласовали. 4. Очень довольна))) спасибо. Буду озеленять интерьер дальше с вашим магазином.
Show business's response
Елена Б.
Level 4 Local Expert
November 26, 2023
Очень красивый букет! А как пахнет! Восторг! Получатель оценил. Букет был доставлен оперативно в день заказа. Менеджеры отвечали на все вопросы. Спасибо!
Show business's response
Илья Чудаков
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Добрый день! Не раз пользовался услугами этого магазина, при заказе через интернет, выслали фото букета который собрали именно для меня! В самом магазине, на выставочной, хороший выбор по приемлимым ценам. Отдельно хотел поблагодорить флориста Викторию! Помимо того, что она очень милый и приветливый специалист, при покупке комнатного растения, подробно и понятно объяснила об уходе за ним. Вернусь за покупками с удовольствием!
Show business's response
Иван Ф.
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Покупал цветы , любимой , сотрудник Дарья меня сориентировала , подобрала отличный букет , спасибо за обслуживание , чистоту , и прекрасное настроение , обязательно зайду еще !!!
Show business's response
Альбина Герасименко
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Отличный магазин. Не первый раз покупаю здесь цветы и всегда всё на 5+ Хороший ассортимент, цветы и букеты свежие. Персонал на высшем уровне, вежливые ,и подскажут, и помогут с выбором букета . Рекомендую .
Show business's response
Ирина Алексеева
Level 9 Local Expert
November 8, 2023
Спасибо за Вашу работу! Красиво, быстро, четко! Букет обалденный, доставка точно в срок! Фото букета прислали заранее, открытку надписали. Одаряемая в восторге!
Show business's response
Оксана
Level 18 Local Expert
November 5, 2023
Искали цветущее растение в горшке. По телефону помогли выбрать. Очень удобно! Спасибо персоналу за отзывчивость! Живые цветы неоднократно покупала в салонах Просто цветы. Всегда свежие и цена радует.
1
Show business's response
светлана быстрова
Level 9 Local Expert
October 27, 2023
Букет привезли вовремя. Собран и оформлен очень красиво. Заказ оформить легко. Фотографию готового букета прислали и постоянно приходили отчёты о статусе заказа, что очень удобно.
1
Show business's response
Надежда И.
Level 18 Local Expert
October 4, 2023
Очень хороший сервис! Выбрал букет, нажал кнопку,тебе прислали живую фотографию, привезли в хорошей удобной коробке. Всё совпало и ни какой беготни по цветочным магазинам! Браво, ребята! И СПАСИБО!
Show business's response
Юлия
Level 15 Local Expert
November 1, 2023
Букет был великолепен! Спасибо! Вложили открыточку бесплатно и подписали от нас) Учли наши пожелания по времени доставки, за это спасибо!
Show business's response
И
Инкогнито 4641
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Не первый раз заказываю здесь букеты. Сервис удобный, общаться приятно, цветы красивые, выбор букетов большой, все отлично советую- просто цветы 🔥🔥🔥
1
Show business's response
Таисия Прозорова
Level 3 Local Expert
October 4, 2023
Большое спасибо, очень красивые букеты, в жизни ещё лучше и объемней выглядят чем на фото, заказывала несколько раз, и оба раза очень свежие и красивые цветы, букеты черничный пирог S и Валлетта S
1
Show business's response
Алексей Б.
Level 6 Local Expert
November 3, 2023
Заказывали букет с доставкой для коллеги. Девушка диспетчер молодец Привезли за час. Букет отличный запах обалденный. Именинник очень доволен. Рекомендую обращаться за букетом
Show business's response
Денис Пронин
Level 17 Local Expert
October 19, 2023
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены. Всегда пользуюсь. Теперь ещё узнал про сервис доставки! Очень удобно, быстро и с фото отчётом... Молодцы!
Show business's response
Светлана У.
Level 6 Local Expert
October 4, 2023
Великолепная доставка. Я находясь в Казани решила порадовать подругу из Москвы. Сайт очень удобный. Букет вышел просто великолепный. Цена-качество выше похвал!
Show business's response
О
Оля Свифт
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Спасибо за букет, очень понравился. Соответствут фото, шикарная упаковка, открытка, рекомендация по уходу. Менеджер очень внимателен, всегда на связи))) Рекомендую)))
Show business's response
Алена Ч.
Level 4 Local Expert
November 16, 2023
Потрясающе обслуживание, уточнение информации. Все доставили в срок. Потрясающе свежие цветы. Очень довольна
Show business's response
Виктория Поликарпова
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
Отличная доставка. Всегда в срок, цветы свежие, стоят долго. В самом магазине букеты не собирают
Show business's response
Irina Prodanova
Level 2 Local Expert
October 26, 2023
Идеальный сервис. Помогли с выбором цветка и горшка, доставили в максимально короткий срок. Все вопросы решили в мессенджере. Большое спасибо!
1
Show business's response
Victor S.
Level 4 Local Expert
January 15, 2024
Заказывал онлайн с доставкой. Букет очень красивый, помогли с выбором и оформлением заказа, доставили оперативно. Рекомендую.
1
Show business's response
Дмитрий Алексеев
Level 23 Local Expert
February 15
Очень неожиданно в Афимолл-сити встретить цветочный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами. Молодцы, так держать!
Show business's response
Андрей
Level 14 Local Expert
January 30
Розы начали увядать в тот же день ((( При таких ценах недопустим такой уровень качества цветов, подарочный букет в итоге расстроил именинницу (((
Show business's response
Максим К.
Level 8 Local Expert
August 16, 2022
Очень приятный и уютный магазин! Большого выбора в срезанных цветах я не заметил, но готовые букеты и композиции из свежих цветов за адекватную цену порадовали. Флористы делают свою работу со вкусом и стилем
1
Show business's response
Лилия Гареева
Level 4 Local Expert
November 11, 2023
Большое спасибо флористу-консультанту за помощь и выбор букетика для внучки, мне бы тоже такой букетик подошел, цена/качество на жирную 5, я рада, что являюсь вашим клиентом!
Show business's response
Алиса М.
Level 3 Local Expert
April 29
Консультация Елены -супер, всем советы применю обязательно.спасибо
Show business's response
Кристина Мельникова
Level 14 Local Expert
February 2, 2020
В данной сети заказывала небольшую живую ель на Новый год. Очень остались довольны. До сих пор стоит. Доставили в срок. Внимательный менеджер рассказал рекомендации по уходу, что ель можно даже будет пересадить в грунт. Рекомендую
3
1
Show business's response
А
Анна Сергачёва
Level 7 Local Expert
November 11, 2023
Хороший выбор! Согласовали букет перед отправкой. Быстро доставили. Очень красивый букет получился. Спасибо!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3