Search
Directions

ProStopy

Overview
Products and services
News
38
Photos
201
Reviews
69
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
94 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Катерина К.
Level 8 Local Expert
May 4
Была на приеме у трихолога Ирины Владимировны, все очень понравилось, сначала врач уточнила проблему, сильно волосы лезут, сначала ковид, потом беременность и роды и вот уже 4 года ничего не помогало, только ухудшалось, обратилась в эту клинику. Врач осмотрела, рассказала в чем может быть причина, сдала анализы на дефециты, назначили прием витаминов, а также наружку, через месяц, уже виден результат, стало меньше волос лезть на расческу, а еще стали более живыми. На ресепшне тоже, очень приятная девушка)
Show business's response
Кошка
Level 4 Local Expert
May 1
Крайне разочарована приёмом. Консультация длилась около 5 минут: без внятных объяснений озвучили «диагноз» - бородавка - и сразу предложили удаление азотом. На вопросы отвечали поверхностно, нормальной диагностики не было. Также настойчиво предлагали купить спрей от потливости за 1000 рублей, причём попытка продажи повторилась даже на оплате. За 2000 рублей я получила не медицинскую консультацию, а формальный осмотр, больше напоминающий попытку быстро продать дополнительные услуги. Не рекомендую
1
Show business's response
Екатерина Деева
Level 4 Local Expert
January 26
На днях по рекомендации обратилась в клинику. На ресепшен девушка встретила, вежливо проконсультировала и сразу была возможность попасть к врачу -подологу Екатерине. Обращалась по проблеме доски 9лет. Ноготь врезался и подушечке пальца воспалилась. Врач очень внимательно осмотрела и подробно проконсультировала, дала рекомендации. Чувствовалось заинтересованность и вовлеченность врача, не шаблонная работа. Очень прияно было, как пациенту, на себе это ощутить. Спасибо большое !
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
February 13
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники за помощь моему сыну. Сын обратился в клинику с проблемой возникновения на пальце бородавки. Был дискомфорт при ходьбе. Появилось воспаление. Специалисты провели необходимое лечение и дали рекомендации по дальнейшему уходу за стопами. Спустя несколько посещений проблема была полностью устранена. Спасибо огромное за высокий профессионализм, чуткость и понимание к клиентам. Вы лучшие !!!
Show business's response
Александра Г.
Level 2 Local Expert
February 14
Ставлю самую высокую оценку! Прекрасный Центр, прекрасный квалифицированный персонал! Всем огромная благодарность, и в первую очередь, Екатерине, которая помогла мне справиться с моей проблемой :отслоение ногтевой пластины. До сих пор помню свою радость, когда нашла в интернете этоу клинику! У Кати просто волшебные ручки, и я осмелюсь порекомендовать всем, кто столкнулся с подобной проблемой, не откладывайте, обращайтесь сюда, и удачи всем!!!
1
Show business's response
Инна S.
Level 3 Local Expert
June 2
Благодаря профессионализму специалистов, я перестала испытывать болевые ощущения с вростающими ногтями на ногах! А так же заказывала стельки, которые изготавливают при тебе!-Мои ноги и спина сказали мне СПАСИБО!Качество услуг и индивидуальный подход на высоте! Коллективу благодарность за дружелюбную обстановку в этом пространстве!🫶🏻
Show business's response
Ирина М.
Level 4 Local Expert
May 4
Страдала от вросшего ногтя на большом пальце около полугода. Дошло до того, что каждое прикосновение к кровати или обуви вызывало дикую боль, гной не проходил. Очень боялась хирургического удаления, но решилась прийти к подологу. Мастер Наира не просто "вырезала", а применила современную методику коррекции пластинами и тампонирование. Результат уже после первого сеанса - боль ушла! Через месяц ноготь растет ровно и не впивается. Огромное спасибо за золотые руки и стерильную чистоту в кабинете. Это спасение для тех, кто уже отчаялся
Show business's response
Роман Драев
Level 10 Local Expert
June 1
Поставили ребенку титановую нить на ноготь, которая должна держаться хотя бы месяц на ногте. В итоге она отклеилась через 12 дней во время сна. Во время ношения нити, физ. активности не было. Предложили переделать за такую же цену. Смысла в этой нити не увидели. Цена нити по факту 50 р. Сделали её за 5000 и ещё хотели за 5000р. переделать. Итого получается на месяц 1 палец 10000р. Как то слишком дорого, для некачественно выполненной работы. Очень разочарованы результатом работы мастера…
Show business's response
Алёна К.
Level 5 Local Expert
May 4
Была на приеме у подолога Екатерины со вросшим ногтем. Все посмотрела и рассказала, определила причину, оказалось, что есть деформация стопы. Скорее всего после родов, раньше такого не было. Порекомендовали сделать ортопедические стельки. Вросший ноготь аккуратно убрали, даже обезболивающее не потребовалось, сразу стало легче. Потом назначили перевязки и после попросили придти ещё раз, чтобы проверить как заживает. Ничего лишнего за приём не брали, просто поставили коррекционку, как и обговаривали на первом приеме. После сходила ещё к Наире на стельки, как порекомендовала Екатерина. Тоже все понравилось. Сначала осмотрели стопы, поставили на стекло, определили где идёт смещение, после стельки изготовили при мне. Сначала привыкала, но через 3 дня почувствовала что даже перестало неметь где пальцы, а то после родов немело между пальцами, думала что мало ли вообще трещина. Но Екатерина объяснила, что это синдром мортона, сказала, что стельки разгрузят, но ещё не мешало бы сходить к неврологу.
Show business's response
Лариса Климутко
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Центр PRO Стопы нашла в интернете. Обратилась со своей проблемой, не зная ничего о ней. Мне всё грамотно объяснили, провели соответствующую процедуру по удалению этой проблемы. Осталась очень довольна. Спасибо большое. Как говорится - цена и качество соответствуют.
Show business's response
Анна Ермошкина
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Замечательное место. Посещаем его уже достаточно давно. Каждый месяц приходим на гигиену и по необходимости на другие процедуры. Очень приветливый персонал. Ходим к специалисту Наире, хочу сказать что это специалист с большой буквы, очень очень довольны.
Show business's response
Анна С.
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Посетила клинику для педикюра — осталась в полном восторге! Специалист работал аккуратно и внимательно, учёл все мои пожелания. Ноги после процедуры выглядят ухоженными, кожа гладкая. Особенно порадовало соблюдение стерильности и комфортная атмосфера в клинике. Обязательно вернусь снова!
1
Show business's response
Роза А.
Level 3 Local Expert
December 29, 2024
Долго мучалась с мазолями на ногах. Обратилась в этот центр и не пожалела. Приняли по времени. Врач все рассказала, обработала и дала рекомендации. Уже через три дня смогла наступать на ноги без боли.
Show business's response
Елена Сычева
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Обратилась в клинику с проблемой вросшего ногтя — была сильная боль и воспаление. Специалист провёл осмотр, объяснили причины проблемы и предложили щадящее лечение без хирургического вмешательства. Всё сделали аккуратно, безболезненно и максимально комфортно. После процедуры дали подробные рекомендации по уходу. Уже через несколько дней состояние заметно улучшилось. Благодарю за профессионализм и бережное отношение к пациенту!
Show business's response
ольга самохвалова
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Живу уже давно в Наре и не знала о таком месте, где есть специалисты, которые реально могут помочь с проблемой ногтей. Обратилась с жуткой болью, не зная что у меня с пальцем. По просьбе записали в день обращения. Специалист при осмотре все объяснила и провела определенные процедуры, было больно, но потом я просто почувствовала облегчение. Это был вросший ноготь, который приносил адскую боль при хотьбе. Спасибо специалистам этого центра за профессионализм. Рекомендую👍😀👆
Show business's response
Антон Ш.
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Пришёл в клинику из-за вросшего ногтя. Ноготь врос так, что невозможно было наступить на ногу. Персонал встретил приветливо, сразу провели осмотр и предложили решение без хирургического вмешательства. Специалист подробно рассказал, как будет проходить процедура, и всё время контролировал мои ощущения. После лечения дали чёткие инструкции по уходу и назначили повторный приём. Сейчас всё зажило, боль прошла. Впечатлён уровнем сервиса и профессионализмом!
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Обратилась с проблемой пяточной шпоры. Появилась необходимость сделать индивидуальные стельки. Не только сделали стельки, но и порекомендовали уход за больной стопой. Не навязывали ничего лишнего, чётко решили проблему. Профессионально!!! Спасибо огромное Анастасии Сергеевне!!! В центре уютно и чисто. Что тоже очень важно.
1
Show business's response
Марина Егоровна Р.
Level 4 Local Expert
May 12
Отлично обработали вросший ноготь — быстро, безболезненно, с советами по уходу. Очень благодарена специалисту Ольге, всё чётко и профессионально!
Show business's response
Геннадий Берлинский
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Пишу как человек уже не раз посещавший Простопы с моими несчастными ножками... Но "несчастными" они были, исключительно, до посещения подологов Простоп. Специалисты Татьяна и Наира профессионально избавили меня от проблем, связанных с ногтями ног и мозолями, а как бонус я получил внимательное и и добродушное отношение всего персонала, начиная от первого звонка обращения и до момента, когда покидал Простопы, буквально "не чувствуя ног под собой" со словами бескрайней благодарности!
Show business's response
Елена Чернякова
Level 7 Local Expert
April 25, 2025
Очень долго искала подолога и наконец, свершилось чудо! По рекомендации записалась к Татьяне и не пожалела. Действительно, Татьяна профессионал своего дела! Все аккуратно делает и качественно, я в восторге! Рекомендую!
Show business's response
Marina S
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Обратилась в клинику после того, как получила побочные явления на ногти. Поняла, что сама не справлюсь. Медперсонал и вся обстановка превзощли мои ожидания. Довольна, что пошла не в Москве, а в Наре. Однозначно, рекомендую всем, у кого есть проблемы с ногтями
1
Show business's response
Лаврентий
Level 3 Local Expert
May 17
Пришел на прием со стержневой мозолью, а после приема у подолога Ольги, выяснил, что бородавка. Решили проблему за месяц. Спасибо
Show business's response
Александр П.
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал, прекрасные специалисты. Возникшие проблемы с вросшими ногтями на ногах оперативно решили, а также выполнили процедуры по защите для лучшего заживления и предотвращения дальнейших проблем. Большое спасибо.
Show business's response
Екатерина Щичко
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Замечательное место. Профессионализм специалистов, приемлемые цены, приятная обстановка в клинике. Доктор Микаелян Наира Микаеловна замечательный специалист, профессионал своего дела - выполняет работу быстро, качественно и деликатно.
1
Show business's response
Наталия Б.
Level 8 Local Expert
March 10
Пришла по рекомендации. Мастер Наира очень аккуратно выполнила педикюр, рассказала о всех нюансах по уходу за стопой. Очень приятные впечатления от посещения салона.
Show business's response
nikolay rasnikov
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Мне все очень понравилось в Медцентре. Понравились и специалист, и обслуживание, и атмосфера отношений. Спасибо, буду и в дальней шем обращаться вэтот центр и советовать его моим знакомым!!!
Show business's response
Светлана Гвоздева
Level 3 Local Expert
January 23
Клиника очень хорошая, быстро и качественно решили мою проблему . Всем советую, спасибо большое всему персоналу. 😊
Show business's response
O
Oksana Belousova
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Несколько лет мучал стержневой мозоль, срезали и снова наростал. Все вокруг говорили, что это теперь навсегда, но в клинике ProСтопы удалили и дали грамотные рекомендации потреабилитации - итог мозоль прошел! Спасибо большое!
Show business's response
Ксения Корпачева
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Осталась очень довольна приёмом у трихолога! Врач провела тщательный осмотр и подробно объяснила причины проблемы. Рекомендую этого специалиста за профессионализм и чуткое отношение к пациенту
Show business's response
Никита
Level 20 Local Expert
September 17, 2024
Отличный центр подологии. Квалифицированные специалисты помогут решить все проблемы с ногами. Цены адекватные, локация удобная, а главное что ноги будут здоровые.
1
Show business's response
Екатерина Бортник
Level 4 Local Expert
October 3, 2023
Расположение удобное, обстановка уютная. Наблюдаю за центром давно, маме помогли с сухим мозолей. Я сама очень долго мучилась с вросшим ногтем, вырезала, удаляла лазером, все это очень больно, долго заживает и как выяснилось бесполезно… В центре мне предложили поставить титановую нить на вросший ноготь, хожу 3 месяц все идеально, нет болий, ноготь меняет свою структуру… большое спасибо центру🙏
1
Show business's response
Татьяна
Level 21 Local Expert
August 17, 2025
Сама хожу и мужа привела. Наира - отличный педикюр, лечение вросшего ногтя. Татьяна - маникюр, педикюр. Прижигание бородавок. Огромное спасибо Татьяне за оперативное удаление бородавки мужу!
Show business's response
Ирина Фирсова
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Посещала подолога 10 декабря, на первый взгляд всё понравилось, подолог грамотный, обратилась к нему по рекомендации своей дочери, 2 года назад у этого подолога дочка лечила вросший ноготь, сейчас всё хорошо, ноготь растёт правильно и вот я решила обратиться за помощью со своей проблемой, многие хвалят именно этого подолога, допишу отзыв позже как моя проблема решится
Show business's response
Екатерина М.
Level 2 Local Expert
January 15, 2024
Очень давно и регулярно посещаю PRO СТОПЫ. Выражаю благодарность вашему коллективу..Девочки, Вы профессионалы своего дела,очень нравится индивидуальный подход и оперативное решение сложных проблем..Всегда аккуратная и качественная работа,полезные советы и рекомендации,удобная система предварительной записи с напоминанием.В центре приятная атмосфера,чисто и стерильно. Рекомендую!!!
1
Show business's response
Лилия Шадская
Level 5 Local Expert
June 7, 2025
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне,она асё объяснила,очень подробно,прекрасно сделала педикюр,спасибо большое 🌺
Show business's response
Екатерина Х.
Level 6 Local Expert
April 21, 2024
Благодарю персонал Центра подологии за высокий уровень предоставляемых услуг, лично Наиру за профессионализм, индивидуальный подход и душевное отношение к своему делу. Приём очень качественный, радостно и приятно!!! Процветания Вам! 🌸🤗
Show business's response
Татьяна С.
Level 2 Local Expert
August 21, 2025
В центре Proстопы проведена комплексная обработка стоп. Подолог Микаелян Наира профессионально провела процедуру, ответила на все интересующие вопросы. В центре весь персонал доброжелательный, соблюдаются гигиенические требования. Рекомендую обращаться за помощью в этот центр.
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Очень довольны обслуживанием. Уход за стопами - дело чрезвычайно важное. Наира прекрасный специалист. И рекомендации, и ее руки , и ее знания, и атмосфера - все располагает к повторному посещению Спасибо.
Show business's response
Екатерина К.
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Рекомендую специалиста Екатерину, прекрасно обработала проблемные ноги, дала рекомендации по уходу , наметили план дальнейших действий и визитов. Спасибо!
Show business's response
Галина Г.
Level 7 Local Expert
October 4, 2023
Несколько раз за лето мы с мамой обращались в центр Про-стопы с несколькими проблемами: проблемные ногти на ногах, мозоли и удаление бородавки на пальце руки.Все они были решены быстро и качественно. Особая благодарность мастеру Наире , которая выполнила свою работу на высоком профессиональном уровне. Также важным моментом является то, что при записи всегда учитывались наши пожелания о времени сеанса.Обстановка в центре очень доброжелательная.
2
Show business's response
Надежда Киселева
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Доброго дня))) очень приятно встретили, посмотрели, прекрасная девушка специалист быстро устранила вроде как и небольшую проблему, но доставляющую при хотьбе дискомфорт! Если вдруг что, я девочки сразу к вам, не буду затягивать с визитом!! Оценила ремонт своего копытца на ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!
Show business's response
Алеся Авросимова
Level 9 Local Expert
November 5, 2025
Впервые попала в центр ПроСтопы. Провели обработку стоп. Подолог Микаелян Наира профессионал, ответила на все мои вопросы. В центре весь персонал доброжелательный, атмосфера приятная. Рекомендую, теперь только сюда.
Show business's response
Виктория Х.
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Замечательный центр! Вежливый персонал, удобное расположение. Анастасия Сергеевна Профессионал своего дела! Индивидуальный подход, четкость, ловкость работы с инструментами и ногтями! Я очень довольна!
Show business's response
Лютая Алина
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Всё отлично прошло, рекомендую. Огромное спасибо доктору за подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам
Show business's response
Мария Григорьева
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Замечательный центр , работают профессионалы! Отзывчивость и доброжелательность персонала 👍👍👍
Show business's response
Ольга Монова
Level 3 Local Expert
January 10
Очень хорошее место. Спокойно,качественно,быстро,доброжелательно. Дороговато.
Show business's response
Т
Татьяна Т.
Level 2 Local Expert
May 15
Ужасная клиника, цены на перед приемом не называют, потом ставят перед фактом, цены очень дорогие.
1
Show business's response
александра п.
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Центр понравился, внутри все чисто, аккуратно, как в хорошем медицинском центре. Процедура прошла быстро и безболезненно. В целом, рекомендую данное место.
Show business's response
Марина
Level 2 Local Expert
December 28, 2022
Расположение центра для меня удобное,найти не составило труда. Прекрасное обслуживание, радушный прием,мне очень нравится. Запись следующего посещения всегда подбирается с учетом моих поделаний,т.к я из другого города. Что еще сказать,если у вас есть проблемы,ни минуты не сомневайтесь,обращайтесь в Про-Стопы,вам обязательно помогут и чем раньше,тем проще будет решена ваша проблема. Желаю центру и всему коллективу дальнейшего развития и благополучия!😊
1
Oksana T
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Первый раз поишла в 23 году к специалисту Анастасии.Мои проблемы были решены на высшем уровне!Спустя два года проблема стоп опять возникла(такие уж мои ножки).В этот раз меня приняла Наира,и в этот раз все отлично👍 .Быстро,профессионально избавила меня от проблем мозолей,время пролетело незаметно,так как во время процедуры Наира рассказывала как правильно ухаживать за проблемными ногами и какие есть новые технологии в медицине касаемо всего организма в целом.Так что два в одном!Всем советую однозначно,не терпите,не усугубляйте,вам здесь помогут приятные девушки, профессионалы своего дела.Спасибо им огромное!
Show business's response
  1. 1
  2. 2