Search
Directions

PROstopy

Overview
Photos
15
Reviews
17
Features
Rating 4.7
17 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Ксения Крмаджян
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Записалась к Гулькай на гигиенический педикюр. Как говориться ожидание/реальность Думала приду, мне сделать педикюр и пойду по делам, но оказалось, что Гулькай не просто делает педикюр, но и консультирует. Мы разобрали полностью мою обувь, рассказала как правильно подбирать обувь и носки, какие есть проблемы и что можно сделать. Также провела полный опрос и осмотр по моей стопе. Дала рекомендации по домашнему уходу и направила к ортопеду. Я была в восторге от такой подачи. Хочу сказать, что Гулькай не только профессионал в своем деле, но и разносторонне развита, отлично поддерживает разговор и знает предмет своей профессии. В кабинете у нее уютно, тепло, кресло поднимается высоко, и что самое главное, так это аппарат у нее с пылесосом, было чисто и без пыли и грязи. Записалась сразу же на следующий месяц! Рекомендую!
Show business's response
Olesya S.
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
Была у подолога впервые, у специалиста Гулькай! Был запрос на обработку сухих пяток, стержневых мозолей и выявление причины изменения цвета ногтевой пластины. Хочу сразу отметить сам кабинет, очень светло, чисто, свежо и комфортно, ведь провести в кресле нужно 1,5-2,5ч. У меня собрали анамнез (аллергии, хронические и приобретенные заболевания), что говорит о грамотном подходе. Разобрали мою обувь, стельки, носки. Провели медицинский педикюр с обработкой стержневых мозолей. Процедура прошла абсолютно безболезненно, хотя я думала будет иначе ) Специалист знает свое дело и доходчиво объясняет, дает рекомендации в т ч по космоцевтике, не навязывает лишнего! На данный момент пользуюсь 2 кремами из рекомендаций и вижу классный результат. Очень благодарю и сильно рекомендую ❤️
Show business's response
Лидия Е.
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
У Гулькай я не первый раз, хожу к ней уже больше года и могу сказать, что за время работы с ней увидела только положительный результат. Специалист доводит дело до конца, доступно и внятно объясняет как добраться до цели. Грамотно и доходчиво рассказывает о проблеме и предлогает пути решения. Во время процедуры у Гулькай я получаю релакс! Все делает без боли и дискомфорта, что не мало важное. Также к ней вожу своего сына, быстро находит общий язык с детьми и во время работы с детьми отвлекает разговорами, чтобы ребенок расслабился и доверился. Хочу отметить также личные качества - умение слушать и слышать клиента, внимательность и терпеливость. Огромное спасибо! Будем так же продолжать наблюдаться!
Ulf
Level 4 Local Expert
June 20, 2024
Получил квалифицированную и качественную помощь, и дополнительную консультацию. Осмотрели ситуацию с моими стопами, помогли и так же дали рекомендации по уходу за стопами, а так же как избежать проблем с ногтевыми пластинами и их врастанием. Гулькай - отличный подолог! Внимательная, профессиональная и доброжелательная. Рекомендую всем!
Show business's response
Александр Романчиков
Level 2 Local Expert
May 21, 2024
Лечил бородавку с которой НЕ справился врач дерматолог при удалении лазером (!) С помощью Гулькай проблему решил, более консервативным (и эффективным) методом. Хочу отметить 1. профессиональный, и что важно, индивидуальный подход к именно вашей ситуации. 2. Гулькай приятный в общении человек и крайне вовлеченный и ответственный специалист. Для нее важно найти оптимальное решение для вашего здоровья. И это самое ценное :)
Show business's response
Юлия Шакирова
Level 3 Local Expert
March 1, 2024
Хожу к Людмиле на медицинский педикюр. Очень довольна результатами: кожа стоп была очень сухая, с натоптышами. После 3 посещений- у меня почти детские пяточки и всегда аккуратный педикюр. Чувствуется Индивидуальный подход к клиентам: выявление проблемы, подбор средств по уходу, рекомендации, стерильный инструмент, знания и навыки в области подологии и как результат- качественная работа. Спасибо!
1
Show business's response
Валерий
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Если вы хотите отправиться на прием к хирургу после посещения одного из "специалистов" данного заведения то идите. Банальный вросший ноготь искромсали так что вылезла болячка которая не проходила на протяжении двух месяцев. P.S 13.12.24 буду удалять ноготь после одного из спецов сего заведения)
Show business's response
Елена Оболенская
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
Очень нравится специалист. Мучилась с проблемным ногтем, который стал утолщаться, изменил цвет и крошился. Теперь выращиваем красивый здоровй ноготь. Процесс долгий, но Гуля делает это с душой и безболезненно. Процедура проходит легко, с приятной беседой, а главное бкз боли, что мне очень важно)
Show business's response
Елизавета Ц.
Level 3 Local Expert
April 12, 2024
Пошла на педикюр и консультацию подолога, но обошлись только консультацией. Мастер Гулькай сказала, что нет необходимости педикюра так как и кутикула и пяточки в порядке, что для меня было удивлением, так как мастера всегда сделают педикюр и неважно, что у тебя с кутикулой и пятками, дабы заработать. Все доступно объяснила, дала рекомендации. Рекомендую к посещению данного мастера!
Show business's response
Music t.
Level 5 Local Expert
April 11, 2024
Очень классное место, качественная помощь, очень хороший человек-мастер Людмила, квалифицированный работник, прием длился практически безболезненно. Мастер рассказал дальнейший план лечения!
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
April 13, 2024
Хожу к доктору Гулькай. Попала к ней с вросшим ногтем. Сделала всё очень аккуратно и главное-не больно! Всем советую такого доктора с волшебными руками! Доктору-большое спасибо!
Show business's response
Максим Ефимов
Level 5 Local Expert
May 7, 2024
Ходил на прием Гулькай Гильмияровне, отличный специалист, с проблемой справилась, вежливая, приятная девушка, санитарные нормы соблюдает, остался очень доволен, рекомендую!🙏🏻
Show business's response
М Короленко
Level 8 Local Expert
June 5, 2024
Отличный подолог Людмила, спасает мои ножки, убрали вросший ноготь, поставили титан, чтобы дальше не врастал, все привели в порядок, и нарастили ноготки к лету. После педикюра ощущение, что можно летать. Рекомендую!
Show business's response
Милана П.
Level 4 Local Expert
November 30, 2024
Хочу выразить огромную благодарность подологу Людмиле за качественную и профессиональную работу! Уже долгое время страдала от вросшего ногтя, и ничто не помогало. Но после посещения этого специалиста проблема была решена раз и навсегда. Людмила провёла процедуру удаления вросшего ногтя быстро и безболезненно, дала необходимые рекомендации по уходу. Последующие дни прошли без осложнений, и сейчас я чувствую себя прекрасно. Также хочу отметить внимательность и доброжелательность подолога. Она ответил на все мои вопросы, объяснил, как правильно ухаживать за ногтями после процедуры. Я осталась очень довольна результатом и теперь буду рекомендовать своим знакомым. Ещё раз спасибо за вашу работу!☺️
Show business's response
Ольга Лагутина
Level 7 Local Expert
April 22, 2024
Спасибо большое мастеру Людмиле, пришла с проблемой врошего ногтя, поставили титановую нить, окуратно и без болезненно сделала педикюр, теперь буду ходить только к вам, спасибо большое))
Show business's response
anessteissha
Level 3 Local Expert
April 6, 2024
Была на приёме у подолога Людмилы.Осталась очень довольна.Рекомендую!☺️
Show business's response
Юлиана Сафронова
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Очень довольна Гулькай, сделала все быстро, аккуратно, очень рекомендую! Спасибо ей большущее!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2