Search
Directions
Maps · Kazan · Canteens

Просто вкусно

Rating 4.7
198 ratings
Closed until Monday
+7 (905) 023-07-68
Show phone
City of Kazan, Adelya Kutuya Street, 159
Save

Add photo or video

Canteen Просто вкусно, Kazan, photo
Canteen Просто вкусно, Kazan, photo
1 more
Overview
Photos
10
Reviews
102
Features

Address

City of Kazan, Adelya Kutuya Street, 159
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (905) 023-07-68
Show phone

Business hours

Closed until Monday
Schedule

Directions

Gorki
1.79 km
2
GorkiAmetyevoProspekt Pobedy
Жилой массив Дальний
860 m
3
Жилой массив ДальнийДаурская улицаЗавод ЖБИ-2Улица Рихарда Зорге
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Tea
Kaspi QR
Coffee
Breakfast
Menu for children
Limited access
Average bill:from 100 ₽
Petfriendly:animals are prohibited
Cuisine:home cooking
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Dobraya stolovaya
Rating 5.0
Наша столовая
Rating 4.1
Rating 4.7
198 ratings
Rate this place

102 reviews

By default
Наталья Ш
Level 8 Local Expert
March 26, 2024
Действительно быстро и вкусно. Олег - красавчик, работает с душой. Ни разу не оставлял без комплимента 😉 А теперь по существу: 1. Брала готовую еду домой. Кроме того, что очень помогает экономить время для других более интересных занятий, но и мои любимые мужчины (от мала до велика) довольны качеством, вкусом и ценой. И выпечка, и мясные блюда - всё улетало на Ура! 2. Видно, что в ход идут свежие продукты. Рыбка 🔥 - особенно рекомендую любителям👍(по ней качество видно невооружённым взглядом) 3. Плюс Олег балует по пятницам либо соляночкой, либо шурпой... Каждый день новое меню. Девчонки работают как пчёлки. А вообще лучше один раз увидеть и попробовать самостоятельно
1
1
Show business's response
MrTrizet1717
Level 8 Local Expert
October 31, 2025
Плюсы: 1. Очень вкусно кормят, недорого, вежливые сотрудники. 2. В столовую в основном ходят рабочие, но тут всем рады) 3. Все отлично Минусы: Единственное, помещение маловато, и на момент 31.10.25 унитаз сломан, и помещение немного "уставшее"
2
Show business's response
светлана коновалова
Level 11 Local Expert
October 20, 2024
Очень жаль, но приходится писать не очень лестный отзыв. Жаль - потому что хожу в эту столовую со дня её открытия. И по началу это действительно был восторг - особенно после предыдущих хозяев, которые заворачивали в шаурму вчерашние объедки. Всё было очень вкусно, очень не дорого и очень душевно. Частенько брала там выпечку домой, особенно нравились треугольники - и никто по началу не верил, что эти треугольники "столовские" - до того они были вкусные. Но... Время идёт... Всё меняется... И, к сожалению, не в лучшую сторону. То, что ощутимо поднялись цены - ну это понятно. Но вот то, что снизилось качество еды... Это совсем не радует. Сначала я вообще перестала там брать те же треугольники - есть их стало просто не возможно. Но зато были просто превосходные белеши с курицей и картошкой. Но и они продержались не долго. Последние два-три раза в них стабильно сырая курица и картошка. Раньше я сама несколько раз видела, как Олег сам снимает пробу почти со все выпечки. Сейчас он этого не делает? И обстановка сильно поменялась не в лучшую сторону. "Чистые" подносы постоянно блестят - и не от чистоты, а от размазанного по ним жира, работники какие то неопрятные, в залячканной одежде. А уж когда, не так давно, Олег при посетителях прямо в зале устроил разборки с одно из работниц на повышенных тонах, и одна из тем была - от чего бывает изжога - это был просто край. Ребята, пожалуйста, верните всё как было! ))
2
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source