Search
Directions
Maps · Orenburg · Flower shops

Просто цветы

Rating 4.4
29 ratings
Open until 19:00
+7 (906) 830-21-12
Show phone
Orenburg, Matrosskiy pereulok, 21
Save

Add photo or video

Flower shop Просто цветы, Orenburg, photo
Flower shop Просто цветы, Orenburg, photo
46 more
Overview
Photos
56
Reviews
18
Features

Address

Orenburg, Matrosskiy pereulok, 21
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (906) 830-21-12
Show phone

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Стадион Динамо
350 m
4
Стадион ДинамоПролетарская улицаУлица КироваСоветская улицаТС Центр
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Greeting cards
Wedding floristry
Delivery
Dried flowers
Pickup points
Gift wrapping
Flowers in a flask
Payment method:cashless payment, payment by credit card, Fast payment system, online, payment by card, bank transfer, cash
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Flowerbed
Rating 4.9
The First Flower
Rating 5.0
Цветы на Чкалова
Rating 4.6
Ваши цветы
Rating 4.7
The First Flower
Rating 4.8
Rating 4.4
29 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Софа Акимова
Level 4 Local Expert
January 27
Заказали букет доставкой, вечером везли два часа, без воды, без ничего, дома поставили в вазу, концы подрезали, воду в меру налили, порошок специальный добавили, на следующий день все бутоны упали, цветы не свежие, можно на помойку нести, писали-не отвечают, позвонили, начали сразу разговаривать с гоном, кричать, что всего две веточки завяли, хотя по факту все бутоны упали, чуть ли не отваливаются
Михаил Б
Level 5 Local Expert
April 24
Букет для 3-х летней именинницы сделали такой красивый. Хорошее место, не в первый раз беру здесь цветы. Рекомендую
Константин Я.
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
За день писал через Авито, договорились с менеджером о встречи в 8:30 на следующее утро. Приехал с утра, магазин закрыт, звоню по номеру который указан, отвечают - в выходные мы с 9:00, ждите. Возникает вопрос, зачем вы во всех сервисах, режиме работ приглашаете вообще с 7:00 ежедневно, если график у вас не такой ? Посидел, подождал. Также обсуждали букет 31 роза, красные на фото из Авито, большие, красивые, зашёл в магазин, первые слова продавца - это вообще продаем не мы, мы только упаковывает, вон смотрите какие они, маленькие. У нас вот есть свежие, вчера пртвезли, возьмите, тоже недорого. В итоге вместо ожидаемых, красивых и красных роз, дали букетик на 3/10. В общем, не рекомендую этот цветочный 100%, только если не хотите испортить впечатления получателю цветов. Скудный магазин, маленький выбор
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source