Search
Directions
Maps · Nevinnomissk · Fast food

Просто Бомба

Rating 4.4
170 ratings
Shut down
+7 (906) 088-44-00
Show phone
Nevinnomyssk, Gagarina Street, 55Д
Save

Add photo or video

Fast food Просто Бомба, Nevinnomissk, photo
Fast food Просто Бомба, Nevinnomissk, photo
18 more
Overview
Photos
28
Reviews
100
Features

Address

Nevinnomyssk, Gagarina Street, 55Д
Directions

Contacts

+7 (906) 088-44-00
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Детская поликлиника
90 m
4
Детская поликлиникаТорговый центрНарсудЦДСУлица Ленина
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Summer terrace
Coffee to go
Pickup points
Pre-order online
Tea
Coffee
Average bill:from 219 ₽
Prices:average
Type of place:fast food
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
170 ratings
Rate this place

100 reviews

By default
Уля
Level 7 Local Expert
January 5
Очень вкусно пробывала все виды шаурмы картошку фри всё очень вкусно советую все очень добрые весёлые даже когда мне было грустно смогли мне поднять настроение я приходила с собакой мой любимый продукт в просто бомба это сырная шаурма в кляре и всё мясо с картошкой всё супер буду покупать ещё правда цены не очень дешевле чем в других ну не чего за самые вкусные блюда нужно платить больше 🥰🥰
Мо
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Не часто в городе покупаю фастфуд, но иногда хочется именно какую-то такую вкусняху. Про заведение слышала много положительного и в этот раз решила впервые попробовать здесь еду. Заказывала шаурму классическую и френч-дог. Френч-дога не оказалось в наличии. И от шаурмы не в особом восторге: по размеру она значительно меньше привычного среднестатистического, и не особо плотно набитая, дрябленькая немного. Внутри: бОльую часть начинки составляет картошка фри (по ощущениям), курица и свежий огурец нарезаны (скорее прорублены) как попало, в основном, огромными кусмярами, плюс 2-3 слайса помидора и майонезный соус. Да, продукты свежие, но вообще не вкусно, к моему сожалению. Съела не шаурму, а картошку с майонезом, завёрнутые в лаваш, который почему-то размок с одной стороны, пока до дома довезла. Сомневаюсь, что подумаю о данном заведении, когда снова захочу отведать что-то вкусное из фастфудов. (Вторая звезда только за свежесть продуктов)
6
1
Юлия
Level 23 Local Expert
May 27, 2025
Заказывала шеверму (шаурму), хоть и не особо любитель данного фастфуда, и была удовлетворена съедобностью. Очень вежливый персонал. Удобное местоположение. Возможно посидеть на улице. Рядом имеется парковочные места. Рекомендую.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source