Search
Directions

Prospekt

Overview
Menu
Photos
28
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.7
45 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Полина Власенко
Level 29 Local Expert
March 28, 2025
Отличная столовая в удачном месте. Всегда свежая и разнообразная еда. Частенько пользуюсь при посещении Сарая.
Show business's response
Юлия Варфоломеева
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Небольшая столовая на территории гм Сарай. Можно зайти и перекусить, пирожным или выпечкой с кофе или чаем. Или поесть плотно, с первым и вторым. Очень вкусный у них куриный рулет, мясо в соусе с черносливом.
1
Show business's response
Оксана Бородина
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Я посетила это заведение и была приятно удивлена!Здесь царит атмосфера домашнего уюта, а персонал очень доброжелательный. Еда вкусная, а меню разнообразное — каждый найдёт что-то по душе. Я обязательно вернусь сюда ещё раз! Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую это место. Спасибо!!
1
Show business's response
Алена Казакова
Level 6 Local Expert
April 16, 2025
Выражаю благодарность поварам столовой за разнообразный ассортимент и вкуснейшее приготовление блюд; сотрудникам, работающим в зале, за доброжелательное отношение к клиентам. С удовольствием хожу в вашу столовую.
1
Show business's response
Эльвира Нагаева
Level 2 Local Expert
April 16, 2025
Очень классная столовая;) приятный, улыбчивый персонал начиная от раздачи до кассира))))отдельное спасибо за морковный пирог и рассольник ну очень-очень вкусно!))))))Кто не был, советую посетить!)))) вкусно как дома!!!!))))))))
1
Show business's response
Александра Кафарова
Level 4 Local Expert
March 14
Еда очень вкусная, цены доступные) Очень доброжелательные работники) Благодарю за Вашу работу ❤️🙏🏼
Show business's response
Коля Билан
Level 2 Local Expert
May 3, 2025
Персонал всегда вежливый и улыбчивый) Еда всегда очень вкусная, компоты как в детстве😍 В общем сюда мы еще вернемся не один раз👍🫶🏻
1
Show business's response
Дмитрий Г.
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Я мамой клянусь, самая лучшая столовая на свете. Приехал по работе из другого города и был приятно удивлен. Цена, отзывчивый персонал и борщ, как у моей бабули.
1
Show business's response
Nairol N.
Level 2 Local Expert
August 25, 2025
В кафе «Проспект» подают вкусные и качественные блюда. Радует большой выбор, который регулярно обновляется, и всегда можно найти что-то интересное.
1
Show business's response
Ольга Камалова
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Уютная атмосфера. Приветливый и вежливый персонал. Всегда всё очень вкусно. Спасибо огромное так держать!!!
1
Show business's response
dverka73
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Очень вкусно и чисто, часто тут обедаю, всем советую
1
Show business's response
Allllexei
Level 10 Local Expert
March 28, 2025
Всегда вкусное и свежее. Цены доступные. спасибо вам!
Show business's response
Татьяна Семдянкина
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Отличная столовая! Вкусная еда! Вежливый персонал
1
Show business's response
Анастасия Г.
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Часто забегаю на обед, всегда все вкусное и свежее 👍 Цены демократичные.
1
Show business's response
Макукова Екатерина
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Отличная столовая, всегда все вкусно 😋 персонал приветливый 👍 цены отличные !!!!!
2
Show business's response
Инкогнито 8214
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Персонал вежливый, атмосфера уютная, еда вкусная 👍👍👍
1
Show business's response
Николай Григорьев
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Нормальная столовка ) еда вкусная, цена приемлемая
1
Show business's response
Вадим Трембицкий
Level 6 Local Expert
April 16, 2025
Всё вкусно, персонал замечательный
1
Show business's response
Инкогнито 0170
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Все всегда очень вкусно!!! Обслуживание отличное.
2
Show business's response
Сергей Паторов
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Отличное кафе , хорошие цены, персонал👍
1
Show business's response
Вася Б.
Level 3 Local Expert
May 10
Повесьте вывеску с парковки! Если я не посетитель строительного магазина, то Вас сложно найти
Зульфия Зеленцова
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Посетила кафе в Гипермаркете Сарай ,Все очень вкусно!!!
1
Show business's response
Rash73ulgrad
Level 9 Local Expert
September 25, 2024
Быстро перекусить, пообедать- неплохое место.
1
Show business's response
А
Андрей Дудник
Level 2 Local Expert
September 18, 2024
Ето бриллиант среди гальки
1
Show business's response
Ольга Зюзина
Level 2 Local Expert
September 18, 2024
👍
2
Show business's response
Резеда Р.
Level 6 Local Expert
September 19, 2024
Хорошо готовят 👍🏻
Show business's response
  1. 1
  2. 2