Search
Directions

Propan 24

Overview
Products and services
Photos
22
Reviews
82
Features
Rating 4.1
172 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Vladimir
Level 12 Local Expert
August 5, 2025
Не очень удобный подъезд, в в остальном отличная небольшая заправка. Вежливый заправщик, все виды оплаты, включая Яндекс.Заправки.
1
Alex Philips
Level 8 Local Expert
October 30, 2025
Бак в машине 92 литра. Заправлял до полного. Вошло 93 при учете того, что в баке оставалось еще какое то количество. Обычно заправляюсь на приличных заправка где отсечка срабатывала на 84-87 литрах. (в зависимости от температуры воздуха) При том, что цена на топливо у компании по верхней стоимости так на лицо несоответствия с настройкой количества. Заправщик не дал контактов, сам не знает куда обратиться и тому подобные объяснения. Телефон указанный в яндексе картах не отвечает. Прошу срочно разобраться и дать ответ. Хочу понять до подготовки жалобы в установленном порядке.
2
1
Илья Борщ
Level 12 Local Expert
May 13, 2025
Пропан отличный, заправлюсь уже трети раз пока никаких нареканий ни по качеству ни по объему
1
Виталий Стрелков
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Приехал заправиться газом с оплатой через приложение Яндекса. Но заправщик что то там у себя отключил и сказал что через приложение не получится. Зачем тогда выставляете в рекламе, что работаете через приложение? Люди ведь к вам едут , тратят время в надежде заправиться через приложение.
4
2
Алексей З.
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Приехал заправлять маленький баллон, он в районе 10-12 л, сказали доп.доплата - 350 рублей за такой, нигде не написана данная информация, на других заправках такого не встречал.
Соня Г.
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Заправка вроде и круглосуточная , но перерывы у них уж больно долгие. Не удалось , к сожалению , оценить качество топлива.
1
Александр Шулаев
Level 8 Local Expert
October 9, 2025
Заправиться через Яндекс про невозможно, не тратьте свое время! Заправка не работает с 12ночи до 6 утра!
1
1
Николай
Level 20 Local Expert
October 23, 2024
Приехал с газовым баллоном 18 литров заправили 15 литров Должно было получится в районе 500 рублей в итоге оплатил 894,87 потому что заправить баллон стоит прочти половину газат
1
Артем В.
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Поставил в Яндексе 130л, баллон тоже 130л- залезло ВСЕ Так понимаю поставил бы 200 влезло бы и 200
1
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
January 10, 2023
Отличная заправка. Постоянно заправляюсь здесь. Газ хороший. Иногда и ночью приходится заезжать. Заправщик очень вежливый. Выходит заправлять, помогает. Всем советую.
1
1
Show business's response
Денис Борисович
Level 16 Local Expert
March 29
Они не круглосуточные!! Ехал 20 мин чтобы прочитать что перерыв до 6:00. Имейте ввиду!
А
Артур Хачатрян
Level 9 Local Expert
September 5, 2023
Хорошая заправка, отличный газ,понравилось обслуживания даже кофе предложили бесплатно
Show business's response
Алексей Н.
Level 4 Local Expert
November 17, 2022
Выбрал эту станцию, так как отметил для себя много плюсов, качественный газ, оборудование работает исправно и экономичный расход, вежливый оператор, однозначно рекомендую!
1
1
Show business's response
Мингиян Босхомджиев
Level 5 Local Expert
January 20
Неадекватный работник агзс, не хотел меня заправлять ввиду моей национальности прошу обратить внимание
Кироматулло Махсутов
Level 3 Local Expert
January 3
Не работает уже 2 раза приехал не работает
1
Контурная Подсветка
Level 15 Local Expert
February 3
Не советую здесь заправлять газ Газ плохой вонючий в минус 16 замерз и не переключается на газ
Али Исмаилов
Level 5 Local Expert
December 17, 2025
Приехал ночью заправится через Яндекс не получилось пишет заправка временно недоступна
Мурат И.
Level 4 Local Expert
September 11, 2023
Мне понравилось обслуживание! Приветливый заправщик и газ не плохого качества!
1
Show business's response
сергей
Level 4 Local Expert
September 3, 2023
Заправщик который сегодня работае написал перерыв 40минут заехал через час таже табличка висит. Работать совсем не хочет. Постоянно перерывы именно у этого заправщика. Раньше когда он работал таже история.
2
Show business's response
Аделина Юрьева
Level 5 Local Expert
February 2, 2022
Отличное место, удобное расположение, сотрудники отзывчивые, оперативно и качественно работают. Особая благодарность Михаилу, помог разрешить проблему и задал хорошее настроение на день! Единственное, плохо видно дорогу, поставить бы указатель.
3
Show business's response
Dimon Hizenberg
Level 8 Local Expert
November 28, 2023
27.11 Заправлялся около 23ч, сотрудник не в себе похоже, словно делает одолжение что продаёт клиентам газ. Общаться адекватно не умеет, клиентоориентированность - 0%. Так же выдать чек после заправки для него в диковинку похоже, с большой неохоткой распечатал. Возможно, кому следует, обратит на это внимание.
1
Show business's response
Шамиль С.
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Не ну что не говори Газ хороший!!! За персонал не чего не могу сказать я всегда сам выхожу Заправляю свой автомобиль.
Show business's response
Иван Слугин
Level 14 Local Expert
January 20, 2022
Газ отличного качества! Единственное, неудобно разворачиваться! Заправщик выходит и сам ставит пистолет, что очень удобно! Банковские карты принимают! Жаль, что нет своих скидочных карт!
2
Show business's response
Тахир
Level 6 Local Expert
May 26, 2024
Цена не соответствует на навигаторе!!! Вроде написано за литр 21,05₽ а на самом деле 26,90₽ и по этому низкий оценка!!!
Show business's response
valentina b.
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Из + Ближе всех Из - Дорого по сравнению с другими Не удобно к самому шлангу машину подставить баком
Show business's response
Шоколат
Level 15 Local Expert
May 29, 2022
Новый пропан заправка, заправляюсь регулярно, Газ хорошего качества, Заправщик активни
2
1
Show business's response
Диловар Устонигмонов
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Написано круглосуточно.В 5.30 закрыто и не работает
1
1
Вячеслав Попельнух
Level 17 Local Expert
June 14, 2022
Понравилось обслуживание, а также не самая высокая цена. Буду постоянным клиентом, если цена будет сниматься.
2
1
Show business's response
andarbek m.
Level 12 Local Expert
April 3, 2025
Заправщик грубит, говорит что не обязан вставляить и снимать пистолет, не тратьте своё время впустую и нервы на этого человекоподобного
Алексей Смолин
Level 8 Local Expert
December 24, 2025
Не работают с 1 ночи написано перерыв.
С
Сергей Трофимов
Level 2 Local Expert
October 8, 2022
Стал постоянно заправляться здесь газ хороший ,персонал адекватный
1
1
Show business's response
Mitsubishi 🇯🇵
Level 22 Local Expert
September 12, 2022
Очень плохой газ. После заправки на этой колонке, Авто никуда не ехало. Советую не заправляться.
1
Show business's response
Dima Tchekanov
Level 13 Local Expert
December 30, 2022
Хорошая заправка! Держат цену, неплохо обслуживают, вежливый персонал.
Show business's response
Сергей Е.
Level 21 Local Expert
November 29, 2022
Удобная заправка в Куркино, практически нет очередей. Рядом шиномонтаж и мойка с самообслуживанием.
1
Show business's response
Андрей Курбатов
Level 5 Local Expert
April 12
На уровне
Василий Танков
Level 12 Local Expert
September 1, 2024
Был перелив на 1,5литра, раньше такого не замечалось, надеюсь поправят оборудование.
Show business's response
Александр Штендер
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Заправка нормальная
XXX
Level 6 Local Expert
October 18, 2025
Не заправляют баллоны!
1
Макс Попков
Level 2 Local Expert
December 27, 2022
Газ отличный, рекомендую всем. Персонал отличный 👍👍👍
2
Show business's response
Александр Георгиевич
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
Средний баллон 900р Большой баллон 50л 1800р
Шерзодбек Сайдрахмонов
Level 3 Local Expert
March 8
Постоянно перирив
Ярослав Тютерев
Level 15 Local Expert
January 25, 2025
Приехал заправляться. Никого нет ничего не написано, заправится не получилось …..
Gsx-r S
Level 5 Local Expert
January 31, 2022
Регулярно заправщика нет на месте либо дерзят. Не хочется даже заезжать!
2
4
Show business's response
Андрей Фоменко
Level 22 Local Expert
November 21, 2022
Заправляйтесь на здоровье. Мне обычно надо заправить баллоны для барбекю. И это всегда квест в котором сначала говорят, что «не заправляем», но потом соглашаются) Как будто в этом есть какой-то криминал.
1
Show business's response
Игорь Протасов
Level 3 Local Expert
March 19, 2022
Отличная заправка, рядом с домом, операторы всегда помогут если что, доволен на все 100!
1
Show business's response
Игорян Петросян Саргасянович
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Всё хорошо всё нормально рекомендую всем
Muhammadumar Muhammadnabiyev
Level 3 Local Expert
September 30, 2024
Газ у них отлично👍
Show business's response
Бекзод Расулов
Level 5 Local Expert
December 21, 2024
Чистый газ
1
Show business's response
Umar Mamirjanov
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
Некаво нету пару раз стучал
2
Andrey Verbin
Level 16 Local Expert
November 29, 2021
Нет никого на месте, телефон не отвечает. Ни объявления, никакой другой информации. Просто закрытая заправка
2
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2