Search
Directions

Agzs

Overview
Photos
Reviews
16
Features
Rating 2.2
42 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Евгений Ларин
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Чудеса продолжаются! 04.06.2025 в 11-20 утра заехал заправить 12 литровый газовый баллон - на улице шел дождь и решил подождать в машине, заправщик запустил подачу газа на пару секунд - нажал на кнопку СТОП и на СБРОС, подхожу забирать баллон а он имеет тот же вес что и до заправки, спрашиваю зачем нажали СБРОС на что мне ответили - "случайно". Говорю давайте весы - проверим по весу - отвечает нет весов ! Это как вообще ? По приезду домой взвесил баллон 6700 кг, имеем пустой газовый баллон который должен весить 6 кг и литра полтора газа ( пропан весит 500 гр на литр), заправщик работает себе на карман обманывая людей ! приходится заезжать на данную заправку потому как альтернатив по месту нет.
3
Оксана Краснянская
Level 8 Local Expert
May 23, 2025
Я вот тоже не знаю кто пишет отрицательные отзывы. Отличная газовая заправка. Газ заправляю уже 3 года только у них и проблем с газом никогда не было! Хорошие люди работают, всегда помогут, посоветуют. Спасибо Вам большое! Я не знаю где бы я заправляла свой баллон! PS собачки на этой заправке очень милые ☺
2
Инкогнито 3348
Level 2 Local Expert
October 19, 2023
Неприятно,а точнее противно читать отрицательные отзывы об этой АГЗС Явно собирают пайки и на этом зарабатывают Этот Макаров,судя по его отзывам и комментариям объехал всю Россию-от Сахалина до Питера По специфике своей работы постоянно в командировках по области и лучшего качества газа чем на этой заправке не встречал У них газ контейнерный,опломбированный заводом-изготовителем(а не бодяжный),идущий на экспорт,поэтому и дорогой. Бесплатный сыр,как известно,только в мышеловке. Зато я спокоен за двигатель своей машины . На федеральной дороге на газовой заправке мужик ругался что у него газ замерз в бытовом баллоне при -8. Судя по цене эта(и не только) заправка работает себе в убыток.Так что прежде чем говорить,а тем более писать,надо подумать и совесть иметь.Критиковать,не зная сути,легко. Кто мешает открыть свой магазин,заправку,шиномонтаж и т.д. и сделать так,как тебе надо и чтобы все были довольны
5
2
роман руденко
Level 6 Local Expert
June 16
Заправляют только баллоны. С учётом какая обстановка с бензином в данном регионе,ставлю 1звезду. Хозяин,обрати внимание
1
Константин Чистотин
Level 5 Local Expert
July 7, 2025
Просто ошалеть - пропан по 40 руб/литр!!!! Цена на 3 июля 2025 года. Везде цена примерно 25 руб. Оплата только наличными.
2
voeykova i.
Level 4 Local Expert
January 21
Заправка ООО ооочень дорогая. Если и заправляюсь, то только от безвыходности. А так стараюсь заправляться в других местах, где в разы дешевле.
2
Сергей
Level 3 Local Expert
April 21
Цена в 26 уже 50 р, по словам самих работников там дядя сверх жадный до копейки. Если ты дурак, сделаешь цену по 35 р, к тебе будут ехать со всех сторон. Но у тебя мозгов не хватит, и от жадности лопнешь, мы целым плселком альтернативное ездием и заправляем я, специально и даже пофиг что дольше по времяни, лиж бы не к тебе. Надеюсь ты это увидишь, жадный дуралей)))))
1
Александр Б.
Level 4 Local Expert
February 14, 2020
Отвратительная газовая заправка,в месте с газом нафигачели воды в балон,и поле ихней заправки газ горит очень не долго, цена космос.
6
1
Риз В.
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Шляпа полная
3
Сергей Ульянов
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Дорогая заправка,не заправляюсь
1
Йети Бультерьер
Level 21 Local Expert
November 25, 2024
Машины не заправляют
2
Юрий Шишканов
Level 11 Local Expert
February 22, 2020
Газ дороже чем в других заправочных станциях.
5
Александр Макаров
Level 12 Local Expert
April 28, 2020
Газ отстой! Кто-нибудь! Закройте это убожество!!! Газобезопасность на нуле!
6
1
Александр В.
Level 8 Local Expert
March 17, 2021
Газ хороший
2
2
Роман Мельниченко
Level 7 Local Expert
April 6, 2020
Цена почти как на бензин, совсем обалдели!!! Сказали из-за вируса.
5
Сергей Буланов
Level 5 Local Expert
August 16, 2019
Самый дорогой газ.
6
1
  1. 1
  2. 2