Search
Directions

Пропан

Overview
Photos
3
Reviews
44
Features
Rating 4.1
113 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Юрий Т.
Level 7 Local Expert
July 5, 2025
Ужасная заправка, заканчивался бензин, пришлось заехать, подъезд, грунтовка в колдобинах, территория такая же, в место 95го, не знаю что залили, но машина перестала ехать и загорелся чек. Категорически не советую 👎
1
Ирина Афанасьева
Level 14 Local Expert
August 10, 2024
Отвратная заправка. Заехали сюда с родителями. Не поняла, что они здесь нашли. Туалета нет, кафе грязное и вонючее. Продавца в кафе нет, подождала немного и ушла.
2
1
Никита П.
Level 4 Local Expert
April 11
Время час ночи заправка не работает Заправка 24/7 работает не всегда, пришлось ехать еще около 30км до ближайшей
1
1
Николай Сергеев
Level 10 Local Expert
February 27, 2024
Хорошая заправка, работает круглосуточно, находиться прямо на трассе. По качеству газа ничего плохого сказать не могу, но в 65 литровый баллон умудрились закачать 70 литров, решать вам…
1
3
Йети Бультерьер
Level 21 Local Expert
November 24, 2024
Заправка быстрая, цена не самая низкая, но в округе альтернативы нет. Собаки на заправке присутствуют, облают
1
kirЮxa vatryxa
Level 6 Local Expert
October 17, 2023
Больше не когда не заеду на эту заправку. Подъехал перерыв, ну это ладно, всë написанно, всë нормально. После перерыва мин 20 был спор между сотрудниками, недовольство в виде начальник - подченëнный, стою жду это всë, ну не вежливо как-бы, после чего сотрудник смотрит на меня с выражением... что-то вроде: что стоишь, воздухом со мной одним дышишь говорить что-то будешь вообще. Уже как бы звоночек. Ну ладно, с кем не бывает день неудачный может быть. Дальше бензин сам воняет слишком сильно, и нет не как обычно, такое чувство что это некачественное что-то, ну опять-таки ладно, за свою цену и это нормально. Но последней каплей было то что заливается бензин, залилось примерно литров 20 (брал 45) и пистолету было вообще всë равно что из бака хлещет бензин, если кто не понял, бак ещë полу пустой, а бензин тупо выливается, причëм хорошим таким напором, и нет пистолет вставлен правильно, всë как обычно как и везде, но именно на мне, литра 3 решило просто вылиться на землю, и слава богу был рядом. Туалета нет, не платного, не бесплатного. Короче, может быть я невезучий но заправку не советую.
3
1
А
Алексей Х
Level 7 Local Expert
February 29, 2024
Хороший бензин, приятный ценник, квалифицированный персонал! Часто пользуюсь этой заправкой, вполне доволен.
1
1
Артём
Level 2 Local Expert
June 4
Газ нормального качества, цена приемлема, быстрое и вежливое обслуживание
1
Анна М.
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
Отстой, пересменок у них... А как водители должны об этом догадаться? Ещё с таким видом это говорится... Ну и не торгуйте вообще тогда, закрывайтесь, толку от вашей заправки.
1
Владимир Иванов
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Хорошая заправка ,можно заправляться через телефон,очень удобно когда очередь
1
Раухат Дивсенов
Level 3 Local Expert
June 6
Всё отлично Хороший газ Советую заправку
бата эрендженов
Level 14 Local Expert
December 25, 2025
Хорошая заправка, еще бы туалет для клиентов, и пятерку можно поставить
2
1
Антон Заруднев
Level 3 Local Expert
March 5
По колдобинам доехали до колонки, чтобы прочитать что газа нет
1
В
Вячеслав Безуглов
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Заправлялся пропаном. Газ отличный.
1
Алексей Кобликов
Level 4 Local Expert
May 19
Газ не работал в 8:00. Никого не было.
Виктор П.
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
Горючее , без нареканий. Подъезд к заправке -отвратительный.
2
1
Александр А.
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Работает оператор(заправщик) , давно не встречал такую услугу. Был приятно удивлен.
1
Божедаръ
Level 8 Local Expert
August 20, 2025
Отзывы про «перелив» ПРАВДА! Качество газа нормальное, но, залили 10 литров пустоты
1
rafik.kasymov1963
Level 19 Local Expert
March 25
нормальный агзс, раз два заправлялся .
Лёха М.
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Приехал заправится ,время 5 утра ,заправка закрыта ,все спят
sergei shakin
Level 6 Local Expert
March 5
Все хорошо.расход газа в норме
1
Елена Кондратьева
Level 7 Local Expert
August 19, 2025
Подъезд к заправке просто ужасный!!!
Вадим Калуженин
Level 12 Local Expert
January 7, 2024
Заправка, только по предоплате, а газ вроде норм.
1
Дмитрий жуков
Level 5 Local Expert
September 13, 2024
Бензин хороший качественный в выходные акции
1
2
Андрей Воробьев
Level 10 Local Expert
September 19, 2024
Нормальный газ, но заправить сразу полный бак
2
Денис К.
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
В 190л баллон залили 200 газа. Не советую.
1
игорь иванченко
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Такого хамского персонала поди поищи
Андрей Васякин
Level 9 Local Expert
July 10, 2024
Низкая цена,всегда там заправляю
1
Олег Осин
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Не плохая заправка
1
1
сергей горемыкин
Level 9 Local Expert
December 21, 2023
Нормально газ пропан не плохой цена 27.80 за литор
георгий зель
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Очень доброжелательные сотрудники
1
Олег Одинцов
Level 7 Local Expert
January 23, 2025
Отлично
1
Александр
Level 22 Local Expert
September 2, 2024
Газ сильно подорожал, на азс нет кофе
1
Магомед Хашиев
Level 17 Local Expert
September 16, 2024
Все отлично, рекомендую
1
Олег Балкаров
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Отлично 👍.
1
Сергей Коротаев
Level 10 Local Expert
April 13, 2024
Всем доволен! Колонки только старенькие .
2
Олег Синяев
Level 15 Local Expert
September 25, 2024
Все хорошо
2
Данила К.
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Нормально все
1
Владимир Трещин
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Отличные беляши на заправке
1
2
Николай Дворецков
Level 10 Local Expert
September 2, 2024
Все хорошо
3
1
А
Айк Мадатян
Level 7 Local Expert
November 16, 2023
Цена дороговато
Олег
Level 15 Local Expert
June 9, 2024
Обыкновенная АЗС практически не кого нет когда бы вы не заехали
Георгий
Level 7 Local Expert
May 24, 2024
Газ всегда горит
1
2
lexa 500
Level 9 Local Expert
July 31, 2024
Цены космос
2
  1. 1
  2. 2