Search
Directions

Пропан

Overview
Photos
6
Reviews
32
Features
Rating 4.4
80 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Алексей Юрасов
Level 28 Local Expert
May 6
Путешествовали на автодоме, надо было заправить газ. Конечно, рекомендую данную заправку все сделали быстро и качественно. При заправке есть магазин совсем необходимым по газу и не только.
Виктор
Level 16 Local Expert
November 6, 2022
Газ хороший. Заправляют машины и баллоны. Цены низкие. Старая советская заправка.
1
Татьяна Ефимова
Level 5 Local Expert
August 20, 2022
Рекомендую эту АЗС,хорошее качество топлива по низким ценам,честный налив,качественное обслуживание,заправляют бытовые баллоны строго по весу.
3
Александр Шемякин
Level 20 Local Expert
November 2, 2022
Газ неплохой, заправщики приветливые, грамотные. Ответили на все вопросы, дали рекомендации.
1
Иван
Level 3 Local Expert
November 5, 2022
Рекомендую, молодцы, без долгих ожиданий и нервотрепств. Без выходных и удобным графиком работы.
3
Сергей Сергей
Level 5 Local Expert
August 4, 2022
После заправки газом на этой заправке фильтры ГБО через 10 (30)т.км чистые. В сервисе даже просили адрес заправки. Цена литра топлива обычно ниже, чем на других заправках
4
Павел Медведев
Level 8 Local Expert
January 30, 2024
Баллоны газовые заправляют но газ отвратительный
Vitaliy Suvorov
Level 16 Local Expert
August 21, 2022
Приветливый персонал, есть в наличии расходники по ГБО, стало удобно заправляться через Яндекс Навигатор. Заправится можно бензином и газом по хорошей цене.
1
Игорь Печёнкин
Level 12 Local Expert
September 8, 2022
Старая, ещё со старых благословенных времён бывшая метановая заправка. Сейчас только пропан. Но цена почти всегда ниже окрестных. И очереди нет.
2
Окна Приоритет
Level 13 Local Expert
August 5, 2025
Очень плохой газ в Питере и причем везде
1
2
Евгений Стахевич
Level 18 Local Expert
January 10, 2023
Хороший подъезд , нормальные ценына газ
1
Светлана Ягунова
Level 7 Local Expert
January 14, 2023
Бываем весь "дачный" сезон. Все быстро, четко. Хотелось бы более вместительную парковку и в прошлом 2022 году сократили режим работы заправки. Даже количество рабочих дней сократили. Не удобно стало. Коллектив хороший.
3
187953 Русаков
Level 8 Local Expert
November 3, 2022
Заправщик огонь парень Помогает молодец
1
Рустам Магомедов
Level 10 Local Expert
November 25, 2022
На улице есть человек помогает заправить с рацием он стоить чуть болон не взорвался переполнил,научите его по безопасности ,рядом с заправочной калонке должен человек быт который разбирается,при мне две ошибки он сделал это очень опасно
2
3
Сергей Яя
Level 8 Local Expert
September 10, 2023
Хорошо
1
иван
Level 17 Local Expert
May 10, 2022
Заправочная напротив вокзала г.Пушкин мало народу и быстрое обслуживание
1
Константин
Level 7 Local Expert
March 28, 2020
Заправляют и машины и баллоны разные ! Оплата картой принимается ))
3
Абубакр
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Яндекс оплата не работает
Роман Бородин
Level 18 Local Expert
December 7, 2022
Мойка супер, парни моют быстро и чисто, есть место где подождать.
1
Сергей Владимирович
Level 29 Local Expert
August 6, 2022
Качество - 0! И газ, и бензин непонятно откуда...
3
Михаил
Level 11 Local Expert
September 21, 2023
Среднее качество
1
Сергей Р
Level 21 Local Expert
January 15, 2022
Очень удачное месторасположение.Автобусы идут с периодичностью 5-10 минут .
1
Андрей Кораблев
Level 8 Local Expert
August 25, 2022
Заправщики лучшие люди! И карельское мороженое просто огонь!
1
Арслонжон тошкулов
Level 6 Local Expert
July 19, 2023
Сами.хароши.запрафка
2
Константин Т.
Level 8 Local Expert
May 11, 2020
Удобное место, видно сразу, нельзя проехать мимо
Денис Зайцев
Level 16 Local Expert
August 21, 2022
Цены на газ не высокие. Нормальная заправка
1
Анатолий Лашков
Level 6 Local Expert
January 30, 2023
Был здесь на мойке автомобиля. Недооцененная Мойка! Супер.
1
И
Илхом Абиров
Level 4 Local Expert
June 12, 2022
Сотрудники лучше.
1
Алексей
Level 11 Local Expert
February 20, 2023
Хорошо
Татьяна Прокофьева
Level 9 Local Expert
September 18, 2020
Это отвратительное место в Славянске. Нет ничего:ни тротуаров, ни газонов, ни велосипедный дорожек, ни мест для остановок общественного транспорта (маршруток). Хуже, чем Сетевая, только ул. Кабельная, которая находится недалеко от Сетевой. Когда уже закончатся эти заплатки на дорогах? Думаю проблема заплаток касается многих дорог в г. ПУШКИНЕ.
6
Александр Дудник
Level 13 Local Expert
July 20, 2020
Лучшая мойка в районе.
1
Сергей.
Level 15 Local Expert
June 1, 2024
Удобно,быстро.
  1. 1
  2. 2