Search
Directions

Propane

Overview
Photos
Reviews
37
Features
Rating 4.1
84 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Рико Вальтер
Level 3 Local Expert
January 16
Конкретно недолив газа ! Взвешивают на своих Старых весах там ничего не разобрать! Заправляют половину баллона!!! Денег берут как за полный ! Соответственно Газ в оконцовке очень быстро заканчивается .
1
владимир минаев
Level 10 Local Expert
June 15
Есть касса, отдельное строение, оплачивал наличными деньгами. Зарядку производили баллона на 27 литров под крышей. Есть весы для взвешивания баллона до и после зарядки. Работники вежливые, ответили на все мои вопросы.
Татьяна Белоусова
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Постоянно недолив газа. В последний раз вообще так мало, что большой баллон кончился через 3 недели, второй также. Работает один и тот же человек, очень наглый. Лукойл рядом не работает, куда теперь ехать не понятно.
2
Nikolas
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Заправлял баллон 5л. Его заправочный объём по нормативам - 4л. Стоимость 1л газа на заправке обозначена 29р за 1л. То есть стоимость заправки должна была быть 116р. С меня взяли 145р. На вопрос почему (?) получил сногсшибательный ответ, цитирую "За такой баллон мы берём 145р" При чём тут баллон, если продаётся газ?? Залил определённый объём - получи за него расчёт. Почему я должен платить больше залитого содержимого? В общем, отвратительная заправка. По нарушениям буду писать в роспотребнадзор. Расчёт только за нал, чеков не выдают, баллоны на пригодность не проверяют, наличие защитных колпачков не смотрят. В целом - это кандидат на закрытие чудо-бизнеса. И я приложу к этому свои усилия!
5
1
Artur
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Не в коем случае не заправляйте газовые баллоны на этой станции. Не долив пропана на половину положенного. Заправлялся у них месяц, потом заправился на другой заправке, и был в шоке от того какой не долив на этой заправке.
1
1
Владимир Пономарев
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Вежливый и приветливый персонал.!Высокая скорость обслуживания! Хорошие цены на топливо. Остался очень доволен.
1
Иван В.
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Так как выбор небольшой вчера заправил 2 балона для газового обогревателя.Мороз обещали включил на малый газ и вышел на улице делами заниматься,через мин 30 захожу в дом а там вонь ядрегная,что-то на подобе горелово керосина,пришлось все стиранное белье на улице вывешивать! Там естественно больше заправить не буду.
Виталий Зиновьев
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Заправлял несколько раз, выбрал данную заправку по отзывам здесь. В последний раз сюда не поехал, подъезд к заправке просто ужасный, поехал на другую заправку, которая в сторону Москвы справа будет. Так вот, уже больше месяца баллон не кончился, а на этой кончался за пару недель. Недолив колоссальный! Местные ездят или на лукойл, который рядом, или на ту, которая в сторону Москвы. Теперь очевидно, что хорошие отзывы тут это заказные, мало того, что не доливают, ещё и конденсата процентов 30. На деньги по ценам постоянно пытаются развести, в общем, лохотронщики держат эту заправку. Не вздумайте здесь заправлять, рядом лук, и чуть дальше ещё одна хорошая заправки.
3
Жанна Макарова
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
Первый и последний раз заправляла баллон на этой заправке. Газа хватило ровно на месяц, хотя обычно хватает почти на 3 месяца.
2
Анна и Александр
Level 16 Local Expert
May 10
Цена космос… пистолет сломан часто.
Абдуллатиф Садуллаев
Level 4 Local Expert
March 30
sadullaev-901514 обманули на 400 рублей,больше взяли. Когда понял уже далеко было. Оператор с аппаратом слуховым в ухо. Ужас .
Долгов В.
Level 4 Local Expert
March 14, 2023
Заправляюсь на этой заправке давно. Газ хороший. Персонал вежливый. Всегда предлагают помочь баллон погрузить в машину. Оплата картой и наличкой.
1
1
Анюта
Level 20 Local Expert
June 2, 2025
Небольшая заправка для газовых баллонов. Персонал вежливый, единственное дорога к заправке разбита и много ям
1
Aleksandr Yevdokimov
Level 5 Local Expert
September 24, 2023
*** балон заправляют на половину, заправлял до этого на другой заправке там есть электронный счётчик, там было все в порядке, хватало на 1 месяц, а на этой заправке заправил 2 недели назад, уже закончился. По весу балкона чувствовал что недозаправка, но заправщик козлин..я ро..а заверял что все в порядке, это вам просто показалось. Никому не советую там заправлять газ.
4
Vitaliy
Level 10 Local Expert
May 18
Всё хорошо, персонал доброжелателен, газ есть!)
Александр Шмаков
Level 9 Local Expert
August 6, 2022
Газостанция на заправке. Заезд с Рижского шоссе удобен. Без очереди. График работы - вроде как круглосуточно. Заправил газовый баллон. Газ хороший
3
1
Алексей Подпорин
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Ужасное место заправляют на глаз сколько заливают сами не знают !!!!!!!!! *** ((((((((
Alecsandr Barmashov
Level 21 Local Expert
December 4, 2022
Очень удобно,персонал вежливый и газ не дорогой,всем советую.
1
Александр Са
Level 6 Local Expert
August 6, 2023
По району только там можно было заправиться газом,у соседей висела табличка Газа нет.отношение персонала на 5.рекомендую
1
1
kind.3v9e
Level 7 Local Expert
February 6, 2023
Не дорого, помогли балон 50 литров в богажник положить, газ вроде норм брал для газовой каминного типа плиты.
1
vitalek82
Level 17 Local Expert
July 20, 2025
Все быстро, качественно.Все понравилось
Константин Д.
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Обман полный, газ заливают больше чем объём Балога! Не советую ни кому!!!
2
Алексей Додонов
Level 4 Local Expert
April 24
Отлично
наталья лесина
Level 14 Local Expert
October 28, 2025
Заправка,, мини,, обслуживание на 5
alex us
Level 12 Local Expert
June 11, 2023
920 руб большой балон,быстро и просто
1
Александр К.
Level 5 Local Expert
December 21, 2019
На газовой заправке попросили 860 р. за заправку 20 кг газа (при стоимости 22 р за литр), т.е. была попытка недолить 5 литров газа (хотели надуть на 100р).... Внимательнее при переводе литры-килограммы газа !!!!
5
Никита Ребров
Level 11 Local Expert
January 14, 2020
Заправляют всегда здесь с количеством и качеством топлива порядок
Даниил
Level 7 Local Expert
October 25, 2024
Отвратительная заправка, была возможность поставить минус пять звезд, поставил бы. Ездил на эту заправку по привычке, много лет там заправлялись, но в этом году наглость перешла все границы. Колоссальный недолив, 50 литровый баллон пропана заправляют не более чем на половину, а по ощущению вообще на 1\3.... Заправщику говорил что баллон какой то легкий, тот с честным лицом уверял что все впорядке.... Обман по полной. Заправился на соседнем лукойле, и еле еле поднял баллон с газом. вот вам сравнение... В общем обходите стороной этих мошенников.
3
Дмитрий
Level 12 Local Expert
July 23, 2023
Заправлялся, проблем не было. Спасибо.
6
Алекс T.
Level 4 Local Expert
November 8, 2019
Неплохая маленькая заправка, хотя международный бренд.. Чисто, бензин 92 нормальный.
1
Игорь Войтов
Level 25 Local Expert
May 29, 2020
Стандартная газовая заправка. Принемают к оплате карты.
Альтер Клаус
Level 13 Local Expert
May 27, 2020
Честная заправка
1
Галина Иванова
Level 14 Local Expert
July 15, 2020
Хорошая заправка
1
О
Олег
Level 12 Local Expert
February 29, 2020
Что то с интернетом))), пытался оплатить через палпэй, оказалось не возможным. Имейте в запасе наличку!!!
1
super-kit96
Level 12 Local Expert
July 18, 2022
Хорошая заправка и в день и в ночь.
Евгений С.
Level 5 Local Expert
April 30, 2021
Режим работы кто нибудь знает?
1
1
Не тот который
Level 15 Local Expert
June 22, 2021
Мужик на заправке лютый козлик! 🤦‍♂️ Какой год туда приезжаю не смотря на недолив и каждый раз он фыркает недовольствием. Уехал, что бы мужика не расстраивать. 😂
6
  1. 1
  2. 2