Search
Directions

Pronto Pizza

Overview
Menu
News
38
Photos
144
Reviews
452
Branches
Features
Rating 4.3
1153 ratings
Rate this place

452 reviews

By default
Вероника
Level 6 Local Expert
March 1
очень хорошее место, лет 10 назад часто заходили кушать пиццу, было много народу, потом перестали, сейчас решили зайти и вкус пиццы так и остался вкусной, жаль, что народу стало меньше приходить, так как место и вправду суперское, пицца, паста самые вкусные здесь из всех предприятий в городе, цены приемлимые, атмосфера хорошая, заходим теперь каждый раз, как приезжаем в город, знакомых также познакомили с рестораном тоже остались довольны 😊 доставка тоже не подводит, заказывали на нг пиццу, все прекрасно. очень рада, что ресторан до сих пор работает и радует вкусной едой, желаю этому месту больше посетителей ❤️
2
Show business's response
555000 poly
Level 5 Local Expert
January 10
Недавно посетили данное заведение и остались в восторге. Очень уютная и приятная атмосфера. Играет итальянская музыка и имеется детская, куда по выходным приезжает классная девушка аниматор )) Отдельная благодарность за прекрасный сервис, девушка официант Арина ( Прошу прощение, если не правильно написала имя) просто чудо, вежливая и доброжелательная . Кухня на высшем уровне, часто заказываем еду из этого ресторана, тем более цены за такое качество и вкус очень приятные. Всеи советую
Show business's response
Манечка
Level 7 Local Expert
January 30
Ну что хочу сказать..была поклонником,одним из самых ярых этого места до сегодняшнего дня)) очень любила это место,когда оно было реальным итальянским кафе,с его неповторимой атмосферой,как будто переносило в настоящие итальянские кафешки..и кухня была очень и очень на высоте,респект тогдашним поварам.пережила и ремонт этого святого для меня места, очень было жаль потери индивидуальности,но ничего не поделаешь,жизнь не стоит на месте.. регулярно пыталась собирать здесь друзей,не хотелось расставаться с этим местом.но последней каплей стали порции несчастных макарон,которые теперь гордо зовутся спагетти карбонара..за 780 рублей принесли жалкую тарелочку,в ней два кусочка бекона😂и грамм 50 макарон.. захотелось сбегать в перекресток и сварить им в подарок 😂😂😂 в любом случае,успеха вам ребята)💪
2
Кеша Шниперсон
Level 9 Local Expert
January 12
Заведение знаю с открытия, много там посижено и попито, конечно такого шеф-салата и закрытой цезарь как раньше сейчас нет и в помине! Из положительного: часто обновляют интерьер и дизайн, чисто, красиво. На этом всё. Минусы: приходили 27.12.2025, компанией, хотели попить пенного и перекусить, в итоге стоп лист по пиву 50% позиций, принесли бад за 500р, полутёплый, практически без газа. Собрались и ушли. Ситуация с пивом повторяется не первый раз. Менеджменту следует подумать- может у вас по этому пустой зал в субботу перед НГ?. Скатились на уровень забегаловки. Больше ни ногой.
2
1
Show business's response
Юлия С.
Level 9 Local Expert
January 11
Ресторан окончательно испортился. Заходила как-то время ожидания скоротать , взяла кофе и салат с креветками, принесли совсем не как в меню: кожура от огурца, две четвертинки от помидора, вместо жареных креветок были четыре штуки варено-мертвые и безвкусные. Хоть бы посолили. Жаль фото не осталось, хотела сразу отзыв тогда еще написать, но руки не дошли. В этот раз заказала доставку пиццы, точнее пяти штук. Пицца раньше хорошая была. Привезли быстро, тут без вопросов. Но сама пицца невкусная, сухая, тесто как подошва. Больше там ничего не куплю и никому не посоветую.
4
Show business's response
Лариса Николаева
Level 3 Local Expert
March 2
Были в Пронто 1 марта, Заказали Том- ям,,, и очень пожалели!!!! У вас что- повар грузин?! СТОЛЬКО было положено кинзы🤦Кинза в Тайланде не растет!!! И еще добило наличие в этом супе Брокколи!!! 🥦 На наш вопрос официантке- ПОЧЕМУ в супе кинза и брокколи- она невозмутимо ответила- У нашего повара - СВОЙ рецепт! ,,, Ну, тогда и назовите этот суп по- другому!.. А где имбирь в супе?!?!?. Да, разочаровали, честно,,, рекомендовать вас не буду!!!
1
Show business's response
Карина Хачатурян
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Как всегда выручили с доставкой! Вчера приехали гости, нужно было быстро организовать ужин. Пронто все сделали отлично. Оператор позвонил через 2 минуты после оформления заказала, проверили, учли все пожелания. Сразу предупредили, какое время ожидания заказа. Курьер девушка привезла все аккуратно, передала. Заказывали пиццу и роллы. Все горячее приехало и было вкусно. Спасибо большое! ☺️
4
Show business's response
Евгений Астафьев
Level 10 Local Expert
January 13
13.01.2026 пригласил семью. Было желание - пицца/пиво. В меню около 5-6 позиций разливного, 3 бутылочного. Заказал 1 вариант пива разливного- девушка отвечает нет его, взял паузу- заказал 2 вариант- нет его, заказал 3 вариант- нет его. И только после заказа 3 варианта мне девушка сообщает, что из разливного есть только Хугарден нефильтроыаный. Терплю, думаю, уже пришли. Выбираю бутылочное - нет его. Есть только Корона. На этом все. Поели, попили. Встали, ушли. Дно.
1
Show business's response
Светлана Морева
Level 3 Local Expert
May 29
Худших роллов никогда и нигде не пробовала. Один рис. В Калифорнии с креветкой не нашлось ни грамма креветок. Брали сет и хоть бы один вид роллов был съедобный. Уж не говорю про их размер, ширина, чуть больше бамбуковых палочек. Не тратьте деньги, не вкусно ВООБЩЕ! Даже единицу бы не поставила
м м
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Очень испортилось Пронто с годами…. Вспомнила о их закрытой пицце цезарь, обожаемая пицца была в 2010-2015 годах, решила поймать ностальгию по этому вкусу Заказала доставку, стоимость большой пиццы с доставкой 1350₽ Какое было мое разочарование… за такую стоимость мне привезли тесто, которое накрыто тестом. Начинки нет вообще!!! Просто слой теста на слое тесте!! Раньше из нее аж выпадала начинка: курица, салат, капал соус… А сейчас…. Ностальгию по вкусу поймать не смогли и наверное, никогда уже не сможем. Заказывать больше нет никакого желания
3
2
Show business's response
Yuliya Grishina
Level 9 Local Expert
February 4, 2025
Кафе Пронто изменилось в лучшую сторону. Порадовал интерьер и живая музыка. Очень вкусные роллы, хорошие коктейли. Заказ принесли быстро, официанты внимательны и ненавязчивы.
1
1
Show business's response
Инкогнито 1277
Level 5 Local Expert
March 8
приехали с семьей поужинать , забронировали столик к 18.30 , нас встретили и тут началась самое интересное) 1 перепутали столики 2 не поставили тарелки 3 уронили пиццу 4 не было на столе соли перца и масла , приходилось отлавливать официанта 5 прошло 2 часа с заказа а заказ еще не принесли) благо мы сидели с компанией и меня угостили пиццей. Ужаснейшее обслуживание , не рекомендую данное заведение. По поводу том яма, принесли еле теплым и безвкусным. Спагетти с трюфелями это очень не вкусно , нужно доработать.
Show business's response
Анастасия Распопова
Level 5 Local Expert
September 20, 2024
Мне очень понравилось. Салат авокадо креветки и свиной шашлык. Шашлык нежный, вкусный. Салат очень вкусный, очень нравиться сочетание. Официанты и управляющий Вадим вежливые и приветливые. По пятницам появился Dj. Музыка приятная, комфортная для ушей. Я лично всеми рукам ЗА, за такой формат. Забыла сказать о мохито, оооочень вкусный.
2
1
Show business's response
Снежана Подгорная
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Заказали доставку на дом — пицца цезарь закрытая и пицца гавайская, суп тосканский. Пиццы отвратительные, соуса нет вообще, сухие как салфетка бумажная 🫤 Суп - не соленый, 3 мидии плавают и занимают всю тару, на вкус также плохо. Раньше была частым гостем этого заведения, теперь буду обходить стороной. Не вкусно. Очень не вкусно. Поменяйте шеф повара или, элементарно, верните соус в пиццу. Это вам на заметку для новых посетителей, так как я уже точно не захочу к вам заходить 🤭
4
3
Ростислав Парамошкин
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
У данного заведения явные проблемы с персоналом и как говориться «рыба гниет с головы», сразу предупредили что ожидание примерно 1 час, но спустя 1,5 часа ожидания выяснилось что официант про заказ забыла, и вместо объяснения причины почему так произошло и извинения девушка официант просто с улыбкой развернулась и ушла, надеясь на адекватность руководящего персонала попросили для общения администратора/директора, но данный разговор только вызвал слезы гостей данного заведения, очень жаль что работодатель теряет репутацию из за неквалифицированных сотрудников, но с этим вопросом скорее всего они сами разберутся. Не рекомендую именно этот «ресторан» данной сети по причине неадекватного поведения членов персонала, так же за 2 часа проведдных в этом заведении заметил что не был убран ни один пустующий стол, это тоже ужасно.
3
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
June 3
Заказали собой 2 пиццы (1 -4 сыра,2 мясной пир )всегда были вкусные,а сегодня пресные и пицца мясной пир лук порей положили корешки и не положили мясо, которое идет в пиццы (разочарованы. Заказ делали в Одинцово 3.06.26
Show business's response
Елена К
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Здравствуйте. Не первый раз в Пронто. Но вчера было "выше всех похвал". На мой вопрос по меню официант ответила: "Сама не знаю, второй день работаю". Профитроли я ждала 1,5 часа. Кофе к тому времени, конечно, остыл. Я успела выйти, поговорить по телефону, вернуться, спросить официанта о профитролях, очень неспеша съесть остальные блюда и только когда я стала отказываться от профитролей, уже надо было уезжать, официант "очухалась" и сказала, что приготовили профитроли и не хочу ли я их с собой. Конечно же нет! Такого медленного и отвратительного обслуживания я нигде не видела. Из предчека: стол 8, открыт был в 20 часов, закрыт в 21:38, 28 февраля.
4
Мария
Level 7 Local Expert
August 6, 2025
Позвала своих гостей пообедать в данное заведение, и очень пожалела. Начиная с кофе, ждали 15 мин, принесли холодный латте. Роллы просто отвратительные, заявленый краб оказался дешёвой крабовой палочкой, ролл с курицей вообще катастрофа, болгарский перец в ролле это что-то новое. Да и в целом обслуживание оставляет желать лучшего
1
Дмитрий Д.
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
за полтора часа так и не дождались всего заказанного при пустом ресторане. пришлось уйти полуголодными. тосканский рыбный суп: три мидии и два кусочка рыбы с мизинец величиной в бульоне. были там хоть и не частыми, но постоянными посетителями. больше не пойдем.
2
1
T Flow
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Заказали большую пиццу Цезарь, практически одно тесто,хотя и вкусное. ну нельзя до такой степени экономить, просто больше не возникнет желания прийти. Жаль,портится заведение,к сожалению
1
Show business's response
Яша Фф
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Добрый вечер.Друзья по рекомендовали заказать еду на вынос. купил суп куриный и бефстрогонов (говядина)с пюре, По факту был растроен за испорчиный ужин, т.к. Бефстрогонов имел постороний запах и вскус, а пюре не качествено приготовлено имелись глзки.В дальнешем, не уверен что буду ешё раз заказывать.
1
max m.
Level 2 Local Expert
March 15
Отвратительное место , пришли с друзьями отпраздновать день рождения. Заказали 6 корбанар , в итоге отказались есть , исходил ужасный запах как от тухлых носков , была пересолена .
1
Show business's response
daksen 32
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Одинцовский район. 8.03.25 в 20.35 сделал заказ через сайт, оплатил онлайн, деньги списали. Через полчаса перезвонили с кафе, подтвердили заказ, сказали доставка ехать будет часа три, я согласился ждать. По итогу доставка не приехала, а на сайте спустя три с половиной часа в статусе появилась отмена. При этом никто не позвонил и не предупредил, что заказ не доставят и отменят. Деньги не вернули.
1
Виктория Виктория
Level 8 Local Expert
December 1, 2025
Доставка опоздала на полчаса, привезли абсолютно холодную сухую пиццу. Салат цезарь вообще «сказка», вместо соуса майонез и 1(!) тухлая помидорка черри на весь салат. Никакой обратной связи с рестораном нет. Очень обидно, тк ходили к вам больше 10 лет
Show business's response
Виктория Х.
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Звонил оператор и раздраженно пытался отчитать за то, что указали не тот этаж, в адресе, на который регулярно делаем заказ. Через минуту пришел курьер и тоже высказал свое недовольство, еще и добавил, что с оператором разберется. Аппетит пропал, настроение тоже. Нельзя так реагировать, будьте более вежливы с постоянными покупателями, пожалуйста.
Show business's response
Денис Новиков
Level 6 Local Expert
November 30, 2025
Зашли с женой, были проездом, очень вкусный борщ с пампушками. 😋 Рекомендую, заведение чистое, дружелюбный персонал. 👍 Вежливый
1
Show business's response
Карина
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Дорогие зрители, это просто треш, как тут вкусно, где бы мы не пробовали еду, кроме пронто, нигде не нравится, абсолютно, ходим сюда очень часто! Если вдруг вы впервые в этом заведении, попробуйте эти блюда : борщ, тыквенный суп, стейк из семги, картошку фри, пиццу закрытую и открытую( любая вкусная), цезарь с индейкой и беконом! А в прочем, любое их блюдо, делают от души и с любовью! Хотим выразить благодарность официантам, все очень хорошие и доброжелательные! Также администратор, очень внимательная и отзывчивая! Поварам ставим 10+!! Спасибо! Придем сюда еще не один раз!
1
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Заходим переодически на обед. Ожидание долгое, но вкус нереальный. Официанты вежливые, до 16 хорошая скидка. Добавили бы ещё бизнес-ланч было бы идеально
Show business's response
Валерия Галицына
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Здесь удобно встретиться поболтать без лишнего шума. Однажды даже собеседование проводила там - никто не отвлекает, людей по утрам нет. Тихо, спокойно. Кухня без излишеств - нормально.
Show business's response
Денис Гаврилин
Level 9 Local Expert
March 11, 2025
Даже одной звезды жалко! Просто ужасно! Из классного места, сделали привокзальную забегаловку! Не рекомендую! Готовка просто отвратительная, намек на обслуживание, уюта нет. Двадцать минут ждал , пока принесут минералки. Блюда подают в разнобой и не всем. Кому салат, кому горячее, а кому ничего...
2
Valentina Barinova
Level 7 Local Expert
October 7, 2024
Вкусно и быстро, часто заказываем еду домой. Так же иногда приходим посидеть в самом заведении, всегда есть место , красивый вид вечером у окна. По еде никаких нареканий, все вкусно. Единственное не понравились сырные хинкали, их больше никогда не закажем, но это касается только с сыром
3
1
Show business's response
Алексей Тумар
Level 7 Local Expert
October 7, 2025
Делал предзаказ ко времени в обед, привезли с опозданием в 20 минут. Том ям больше сливочный суп, остроты нет. Роллы с вкусом и запахом болотной тины. Чизбургер неплохой, но остывший
1
Дарья
Level 13 Local Expert
January 3
Заказывали пиццу самовывозом: оперативно, вкусно, сытно. Цена = качество. Рекомендую 🤩❤️
Show business's response
mondorinko2014
Level 7 Local Expert
March 3, 2024
Хотелось бы особенно поблагодарить управляющего Василия и весь персонал ресторана, отмечали день рождения дочери, всё о чем договорились было исполнено в лучшем виде. Вкусная пицца, напитки, снеки и закуски, всем рекомендую! Все заказы приносили вовремя, организовали подачу чая и торта, организовали пространство для выступления фокусника и тд. Ещё раз огромное спасибо!
1
Show business's response
Денис Мухамадеев
Level 30 Local Expert
February 24, 2025
Красиво, оригинально и очень вкусно. Доставка сверх быстрая с пылу с жару.
Show business's response
Майя Кузьмина
Level 8 Local Expert
September 20, 2024
Давно не были здесь, но сегодня снова влюбились. Все быстро и вкусно. В ресторане свежий ремонт, приятный интерьер, официанты классные. За говяжьи щечки отдельное спасибо, они волшебные!
1
1
Show business's response
lerademian2
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Думала обычная пиццерия, на самом деле намного лучше . Было вкусно, не успела сфотографировать🤣 Блюда хорошие, мясо чувствуется, что может заказывают какое-то фермерское, вообщем не то искусственное которое во всех магазинах продается. Обслуживала официант Зина, все супер.
Show business's response
Мария Литвинова
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
самый лучший ресторан. приемлемые цены и разнообразные, вкусные блюда. всегда чисто в зале и в туалете. быстро приносят все, вежливые официанты
Show business's response
Игорь
Level 19 Local Expert
April 5, 2025
После долгого перерыва, решили посетить эту пиццерию. И не пожалели. Кухня чудесная. Персонал вежлив и внимателен. Очень уютная атмосфера.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Данное заведение посещали два раза и оба раза были в восторге. Пицца тает во рту, много начинки и тонкое тесто. Атмосфера приятная, если придете с детьми, то есть отдельная секция, где дети могут рисовать и играть. Что касается санузла - все чистенько и свежо. В общем, если придете в это заведение в первый раз, то будьте уверены, что Вы прекрасно проведете время.
Show business's response
Екатерина В.
Level 4 Local Expert
January 4, 2024
Были в последний раз в 2019 году и было все очень плохо. Сегодня же рискнули съездить и какого было удивление когда все поменялось, начиная с интерьера, заканчивая меню. Очень порадовали шоты, мы как раз искали место, чтобы они были. Еда очень вкусная! Салат авокадо с креветками моя новая любовь ❤️ Еще за День Рождения сделали скидку. В общем полный восторг! Будем приезжать чаще.
2
2
Show business's response
485456 Сахаутдинова
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Всегда вкусно, чисто. Ожидание заказа около 20 минут. Если спрашивать что-то официанта, всегда надо узнавать заранее стоимость. Морс, например, может стоить неожиданно дорого, если не знать в каких вариантах можно заказывать. Все написано в меню. Если спросить у официанта, порекомендует по максимальной стоимости, конечно, умалчивая вообще о вариативности. Кувшин, значит, кувшин. А можно 0.2, 0.3 и т.д. Но так везде. Гаишники по мелочам. Контролируйте это.
1
Show business's response
Дмитрий Хо
Level 22 Local Expert
November 16, 2025
Ужасающее качество доставки. Вместо часа -почти два. Все ледяное. Разберитесь со своей доставкой или закройте услугу, если не в состоянии ее предоставлять
Show business's response
Пётр Б.
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Заказали стейк мачете, приехал заказ, были очень рады что привезли гораздо раньше обещанного времени, но когда попробывал свой стейк, понял что его не жарили а варили, жевал кусок стейка около 5 минут, в результате пришлось его выплюнуть так как разжевать его так и не получилось, вобщем оказался резиной, в добавок попробовав гарнир к стейку(картофельное пюре), ощутил кислый вкус, создалось впечатление что оно было испорчено. Вобщем хочу сказать что по данному вопросу решение предлогалось следущее, курьер забрал блюдо, обещали привезти другое, но за время пока ожидал решил связаться с сервисом услуг Яндекс доставки, через который заказывал. Обещали вернуть средства, помочь разобраться с этим вопросом. Вобщем денег пока нет, но они обязательно вернутся, но больше в этом ресторане я не закажу ни одного блюда. Все впечатления что были об этом ресторане ранее просто были разрушены... Ресторан не советую и ставлю минимальную оценку...
1
Show business's response
Марина Кардановская
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
Прекрасное заведение с отличным обслуживанием. Благодаря плохому сервису другого ресторана пришлось 8 марта вечером искать другое место (конечно же везде столики заняты). В Пронто прекрасный персонал, нашли нам вполне уютный столик. И несмотря на завал заказов блюда принесли достаточно быстро и вполне вкусные. Официант, которая нас обслуживают, очень внимательная и дружелюбная. Все бы такие были) в общем вам респект, вы молодцы 💜
3
2
Show business's response
Артур Хачатрян
Level 30 Local Expert
July 1, 2025
Ужасная стала пицца цезарь, испортили все, от вкуса до внешнего вида, больше сюда ни ногой!
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Произошла отвратительная ситуация в данном заведении. 8 марта, международный женский день, который, как казалось, предполагает ОСОБЕННОГО отношения и внимания к нашим дорогим девушкам, но это точно не про данное место, потому что в нём не будет вообще никакого внимания ни в какой день другой день ни к кому, потому что персоналу просто всё равно на своих гостей! Я пришла со своими близкими и маленькой дочей (ей всего лишь 1 годик) покушать, пообщаться и просто провести остаток праздничного дня как-то в хорошей атмосфере, было почти 20 часов вечера. Мы сели за столик, где-то минут 15 к нам никто не подходил, но для нас это было не страшно, потому что мы изначально были все очень лояльно настроены к этому месту, потому что понимали, что сейчас праздник, было достаточно много гостей (но не полная посадка, места были, и даже мы, в количестве 5ти человек, смогли сесть за столик без предварительной записи). Мы сами нашли официанта и очень попросили подойти к нам, принести меню и малышке детский стулик. Сидим ждём ещё 10 минут: ничего, муж уже сам пошёл нашёл детский стулик и привёл официанта. Мы сделали заказ, нас обслуживала девушка, низкого роста, с длинными волосами (со слов директора, её зовут Зинаидой), она предупредила только после того, как у всех у нас записала наш заказ, что ожидание будет 1 час, мы, конечно, удивились, но сказали, что подождём, потому что мы уже приехали на машине до этого места, сели, ждали, а ещё мы все были безумно голодные. Чтобы скоротать время, мы сидели и общались, игрались с малышкой в детском уголке, проходит час, а у нас на столе НЕТ НИЧЕГО, НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ, даже напитков. Я серьёзно, это не гиперболизация, вообще ничего!!! Мы оборачиваемся по сторонам и понимаем , что у столов, которые пришли позже нас, уже всё подано, они сидят и кушают, а у нас ничего. Рядом проходит официантка, которая обслуживает наш столик, А К НАМ ЗА ЭТО ВРЕМЯ (чуть больше часа) ВООБЩЕ НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ПОДОШЁЛ, не предупреди о задержке или вообще хоть что-то сказал бы нам. Я позвала девушку к нам, чтобы узнать о заказе, а она просто странной улыбкой посмеялась, договорила с людьми, обернулась и ушла просто!!! Мы в таком шоке, но озвучиваем: «Ну сейчас, девушка к нам придёт, возможно, она чуть занята» (наивные), и через ещё 5 минут к нам НИКТО НЕ ПОДХОДИТ. Я сама иду узнавать к барной стойке, где же наш заказ. И вот сейчас просто полный абсурд: я подхожу к бару, за ней стоит официантка, которая обслуживала наш столик, я абсолютно спокойно зову её, спрашиваю, а где же нас заказ, да хотя бы напитки, она просто игнорирует и даже не поворачивается ко мне, просто стоит спиной у монитора, я стою и просто не понимаю, куда я пришла. Конечно, я понимаю, что вести диалог с этим «человеком» нет никакого смысла, иначе это просто будет монолог. Я спрашиваю другого персонала о нашем заказе, это мужчина Василий, оказывается, является «типо» директором в данном заведении («типо», потому что он явно не выполняет своих обязанностей). Он говорит чёткую фразу «ещё 5 минут и будет всё готово». Мы даём ещё нас этому месту и идём за столик ждать наш заказ, потому что, повторюсь, мы были и вправду очень голодные. Мы ждём ещё минут 10, а у нас на столе ровно столько же, сколько было и изначально: НИЧЕГО, даже напитков!!!! Мы опять подходим к барной стойке и находим «директора». Хочу обозначить, что изначально, до этого момента, мы все были максимально дружелюбно настроены, мы не любим конфликтов, но то что происходило всё это время в этом месте, как к нам ужасно отнеслись, просто выводит из себя любого человека. Мы всё это время нормально, по человечески, подходили и спокойной спрашивали про наш заказ, как к нам в тоже время относились вообще не по человечески. Я подхожу и спрашиваю директора «Где же наш заказ, вы сказали что будет через 5 минут?», он ответил, что не говорил такое, а дальше просто начал общаться по хамски и с сарказмом «Да я просто шёл, шёл и уронил ваш заказ». Мы понимаем, что про наш заказ, просто забыли и даже не передали на кухню. Что в данной ситуации делает Василий, директор? Он начинает унижать нас своими саркастическими выражения и также просто выбрал игнорирование, вместо того, чтобы объяснить нам ситуацию и принести свои извинения, решить как-то данный инцидент. За столиком возле барной стойки сидит пьяная женщина (у неё на столе огромный стакан пива) с ребёнком лет 10ти (это не про осуждение того, что она выпивает), а суть в том, что она вмешивается в наш с Василием диалог со словами «Вы чё, не видите, что тут люди, время ожидания горячий блюд вообще от 20ми минут», я отвечаю «Девушка, но мы тут 2 ЧАСА, а нам ничего не принесли», на что та начинает опять нести полную чушь, что же опять же делает Василий-«директор», видя эту ситуацию? Н ОН УЛЫБАЕТСЯ, А ТА ОФИЦИАНТКА ЗИНАИДА ВООБЩЕ СМЕЁТСЯ! Он не просит пьяную гостю успокоиться, потому что они не правы, они потеряли наш заказ. Как итог: мы жутко голодные, уже почти 22:30 (мы пришли в заведение в 20), мы ничего не съели, нет ни одного напитка, мой годовалый ребёнок уже устал, нервничает и плачет, ей пора ложиться спать, праздник полностью испорчен. За что такое отношение? Я оставила жалобу в книгу отзывов и предложений, по закону жду официальный ответ на адрес электронной почты, которую я указала, от компании в течение 10 рабочих дней. Также запросила информацию на исполнителя у директора Василия и буду писать на данную компанию досудебную претензию. По факту обнаруженных мной нарушений: просроченная лечения на алкогольную продукцию и неисполнении услуг, будет составлено заявление в роспотребназдор, который организует последующую проверку. Данная ситуация произошла, потому что персонал думает, что они уйдут с этой ужасной ситуации безнаказанными, именно поэтому им было плевать, именно поэтому они никак не хотели решать эту ситуацию, именно поэтому они не извинились и именно поэтому они ходили и смеялись. Но я не оставлю это просто так и из принципа пойду дальше, чем просто плохой отзыв.
2
2
Julia Fedorova
Level 13 Local Expert
October 27, 2024
Обожаю ! Почти каждую пятницу заказываем роллы или пиццу из данного ресторана! Пицца мясной пир или цезарь открытая - самые вкусные! Рекомендуем.
Show business's response
Райка
Level 6 Local Expert
January 4, 2024
Приехали с друзьями 03.01.2024 к 23:00. Еду принесли быстро, все горячее. Официант Анна дружелюбная, улыбчивая. Еда, шоты, чаи (черная смородина, зеленый чай с мятой и лимонграсом) - все очень вкусно. В помещении чисто, играет музыка. Придем еще и будем советовать.
3
1
Show business's response
Сергей Р.
Level 19 Local Expert
March 24, 2024
Блюда вкусные, меню разнообразное, подача быстрая, интерьер приятный. Персонал обучен в пределах нормы так сказать))) Детям вполне комфортно. Есть детское меню. Вот если возникает вопрос куда заехать быстро покушать с детьми, то это пронто
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6