Search
Directions

ProkatAvto

Overview
Products and services
Photos
44
Reviews
37
Features
Rating 4.4
41 rating
Rate this place

37 reviews

By default
Александра К.
Level 5 Local Expert
May 23, 2025
Я в ужасе , муж бронировал машину 17 мая на неделю , в итоге машина попала в аварию Услуга во время оказана не была, деньги возвращать за бронирование отказываются , уже неделю мозги делают ! Какая то шарашкина контора , будем писать заявление в полицию , не рекомендую связываться с этими мошенниками ! То трубку не берут , то отвечают через день , обещали вернуть деньги в течении трех дней Кошмар просто
Альбина Тимофеева
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
С данной компанией познакомилась в 2023 году,через Авито. На протяжении всего времени сотрудничества ни каких минусов,одни только плюсы! Всегда четко и понятно по аренде авто,ни каких подводных камней,машины всегда обслужаны,в идеальном состоянии! Из всех машин какие я брала,одна меня просто покарила 🥺эта новая TOYOTA CAMRY 2023 года выпуска!!!!! На столько комфортного вождения и управления машиной я еще не чувствовала!!!!! Огромное спасибо ребятам🫶😉
Александр Шепилов
Level 2 Local Expert
October 11, 2023
Арендуем, практически каждый месяц, от юридического лица. Приезжаем по работе из Екатеринбурга. Автомобиль подают к вокзалу с уже готовыми документами. По сути осмотрел и поехал по своим делам. Ценник хороший и что самое главное - практически единственная компания в г. Казань, которая предоставляет "Снижение ответственности до нуля". Будем и дальше пользоваться. Первый раз оформляли не быстро, но потом уже по согласованным документам - все как по маслу. Определенно будем обращаться ещё.
1
1
Show business's response
Samat N.
Level 3 Local Expert
August 18, 2023
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и организованность и индивидуальные подходы к клиентам. Беру машин прстоянно, и нареканий ещё не было 👌. Всегда чисто, аккуратно и машинки с полным баком 👍. Молодцы ребята, куда и когда надо подгонят без проблем. Спасибо за слаженность, четкость и оперативность 🤝
1
1
Show business's response
Виталий Ильин
Level 3 Local Expert
March 13, 2024
Брал поло, относительно свежее авто, очень выручило , без проблем продлил удаленно на сутки. Приемка сдача не занимает много времени. Если вы острожный отвественый водитель у вас не будет проблем) Сервис на 10/10 Машина 7:10 Цена скидки 10/10
2
Show business's response
Ильназ З.
Level 4 Local Expert
June 23, 2023
Хорошая компания! Несколько раз брал здесь разные автомобили. Все быстро и по делу. Ответят на все вопросы, автомобили отдают чистыми с полным баком и после ТО, поэтому накаких проблем в поездке не возникало. Цены приемлемые, по сравнению с другими организациями, есть постоянные акции. Рекомендую!
Show business's response
Andrew P.
Level 4 Local Expert
October 14, 2023
Брал на долгий срок 3 машины разного класса, и каждой из них остался доволен. Машины обслужены, чистые, имеют презентабельный вид. В процессе эксплуатации не было выявлено каких-то недостатков. Персонал вежлив, находят подход к клиентам. Менеджеры всегда 24/7 на связи. Советую компанию👍🏻
1
1
Show business's response
А
Андрей Платонов
Level 2 Local Expert
September 12, 2023
Доброго времени суток. Брали машину 2 раза. Авто в хорошем состоянии, чистая, проблем никаких не было. Единственное, первый раз, проверку от СБ нужно подождать час+. Последующие разы, все происходит быстрее. Компания хорошая, менеджерам спасибо за работу.
1
Show business's response
Л
Линар Б.
Level 2 Local Expert
July 7, 2023
Отличный прокат, постоянно беру машины у этих ребят! Персонал отоичный, машины обслужены, чистые, заправленые ( очень удобно, можно сразу ехать по своим делам, а не искать заправку рядом). Все делают во время! Рекомендую данную компанию!
1
1
Show business's response
Дмитрий Гусельников
Level 23 Local Expert
October 27, 2022
Брал солярис на 2 дня, машина в идеальном состоянии, белая, практически без повреждений на лкп (одна мелкая вмятина с копейку размером и одна черная точка-скол размером меньше миллиметра. Договор составляли заранее, подача машины на жд вокзал. Все прошло запланированно, без задержек. Условия по договору чуть жёстче среднестатистических, но для меня это плюс-кто попало не будет ездить и машину портить и разбивать. Стоимость устроила, в Екатеринбурге дороже. Вобщем идеально по всем параметрам, менеджеры вежливые, не знаю что еще написать)
Миг А.
Level 4 Local Expert
October 14, 2023
Хорошая компания. Написал с поезда, предложили варианты, подобрал, договорились. В офисе быстро оформили и уехал на авто в нормальном состоянии. Буду обращаться ещё.
1
Show business's response
Inzilya K.
Level 6 Local Expert
November 4, 2022
Уже второй раз беру авто на три дня для выезда за город. В первый раз брала хендай солярис, второй раз киа x line. Машины в хорошей комплектации, оформляла доставку до дома и забор машины, привезли вовремя, сотрудники очень вежливые, все доходчиво объясняют. Один из сотрудников, Дмитрий, даже помог загрузить вещи в багажник , так как была одна с детьми! Огромное спасибо! Еще обратимся обязательно)
Show business's response
Алексей Шушков
Level 7 Local Expert
October 7, 2021
Выбирали прокат авто из множества фирм города и наш выбор упал на эту Фирму. И мы не ошиблись. Автомобиль бизнес класса в отличном состотоянии с хорошими скидками. Менеджер грамотная и всегда на связи. Из самых больших плюсов хочу отметить удобство парковки при получении и сдачи автомобиля в центре города даже в самый час пик и стоимость аренды у нас получилась значительно ниже, чем в других фирмах. и да - залог возвращают. Однозначно рекомендую.
оксана осипова
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Очень понравился сервис. Быстро договорились, быстро оформили. Надо было поехать на машине в Уфу. И здесь пошли навстречу. В итоге, ребята даже машину из Уфы сами забрали. Очень удобно. Рекомендую!
Show business's response
Эльвира Ч.
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Отвратительный прокат авто, два месяца не могут вернуть залог 3000р Два часа оформляли договор, который все нормальные компании, занимающиеся сдачей авто в аренду, готовят заранее…
1
Show business's response
Наталия С.
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Более двух месяцев компания не может или не хочет вернуть залог 10.000 рублей, ссылаясь на проблемы со счетами из-за проверок по 115-ФЗ, а также обещая скидку на следующую аренду. Не рекомендую пользоваться их услугами, если не хотите проблем с возвратом залога.
1
1
Show business's response
Альфия Имамиева
Level 3 Local Expert
June 14, 2023
Добрый день.нашел прокатавто в инстаграм.обратился к сотрудникам Илья и Роман очень вежливые и приветливые молодые люди.Рад был своему выбору,арендовал камри -в идеальном состояние.рекомендую.! Возьму и на этой неделе,расход топлива-экономичный.Ребета удачи .Счастливых дорог
1
1
Show business's response
Э
Эльдар Н.
Level 3 Local Expert
May 31, 2023
Отличная компания! Договорились быстро, машину подали чистой и по согласованию! Единственное если добявят бесплатную подачу то будет еще лучше! А так обязательно еще раз обращусь!
Show business's response
kas-maya
Level 7 Local Expert
February 12, 2024
Не рекомендую Нам не вернули залог 10 тыс, и возвращать не собираются. Прошло три месяца кормят завтраками, то денег нет, то бухгалтер в отпуске. Проконсультировались с юристами, оказывается это хитрая схема - отказа нет поэтому полиция отказывает в возбуждении дела. Только через Роспотребнадзор! Хотя так всё было гладко когда оформлялись. Брали минивэн Hyundai , сам автобус хороший, конечно не дёшево 6500 сутки. Очень печально, что от Казани такой осадок остался. Зачем вы обманываете, написали в комментариях чтобы мы связались с вами, а сами просто не отвечаете. Номер договора № 5548.
2
1
Роман Н.
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Хочу поделиться своим опытом по аренде авто в Казани. Нужна была машина на 3 дня по Казани, выбирал между нескольких компаний, по итогу выбор остановил на этом. Быстро ответили на запрос, прошел проверку, в офисе заполнил анкету, все ок. Авто чистое, тех состояние хорошее, не стучит ничего( брал тойота камри). Машину приняли без каких-либо нареканий, не пытались что-то выискать. В целом советую.
1
Show business's response
Кристина М.
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
Это вторая из худших компаний, предоставляющая аренду автомобилей, которой я пользовалась за свой немаленький опыт. Во-первый - оформление. Больше часа! готовили договор, которые по сути, имея сканы всех моих документов, могли подготовить заранее, как это делается во всех приличных компаниях. Нигде так долго мне еще не печатали 3 странички договора. Уточняют детали, которых многие могут не знать, например как мы - туристы. Спрашивают про планируемые к посещению республики, а я по чем знаю что соседний город - это уже другая республика? Такие вещи можно объяснять и без раздражения, как это было сделано вашим менеджером. При этом про нюансы, которые были оговорены ранее а переписки, благополучно забывают. В итоге - сообщалось что машину берём на 2-е суток, но сдадим вечером первого дня. Об этом забыли, и машину пришлось оставлять в непонятном месте с ключами на колёсах. Так себе затея. И сдача при этом у нас получилась не в аэропорту, т.к. там оставлять машину нельзя. Никто даже не извинился за подобные неудобства. Далее - машина оказалась технически не исправной. Кондиционер не работал должным образом, а вернее просто переставал работать через 5 минут т.к. температура двигателя фигачила вверх и машина просто переставала ехать. 2 дня, 4 человека в жаре +37 без кондиционера. Хуже представить сложно. Естественно вычитают из залога самую большую сумму на мойку, не смотря на то что за два дня машине то и не сделалолось ничего, и отдавали нам ее не особо чистой, на что мы сделали замечание - но менеджер никак не отреагировал. Апогеем безответственности данного сервиса стало то, что не могли нормально и вовремя вернуть залог, придумывая самые тупые отмазки, что много заявок на возврат и бухгалтерия не успевает их обрабатывать. О чем речь, когда возврат делается за минуту переводом по номеру телефону? Неделю кормили завтраками и глупыми оправданиями. Вывод - сервис не соответствует своим отзывам абсолютно. Машины во время не обслуживаются, на клиента ориентированности ноль, лишь бы денег срубить побольше. Не советую.
2
1
Show business's response
Никита Гагарин
Level 7 Local Expert
December 7, 2022
Второй раз хочу взять в аренду авто в вашей компании, приходит отказ без объяснения причины Не понимаю, зачем писать в условиях аренды стаж 1 год, если со стажем 4 года приходит отказ Мне, как «утепленному» потенциальному клиенту, все же хочется знать причину отказа, однако даже менеджеры ваши не владеют такой информацией В общем обидно, что еще могу сказать. учитывая что целых два раза подавал заявку к вам, с маркетингом у вас все хорошо, однако с клиентоориентированностью стоит поработать Имхо
Show business's response
Nastya Egorova
Level 10 Local Expert
April 26, 2024
Отличный прокат с большим выбором автомобилей и приятными ценами!
1
Show business's response
Артём Дёмин
Level 6 Local Expert
November 11, 2022
Брал Солярис на день. Сделали скидку 30% за пользование только в рабочее время. Машина почти в идеале, чистая. Парни молодцы, отработали чётко. Рекомендую!
Show business's response
Марат Д.
Level 6 Local Expert
October 11, 2023
Отличный сервис по прокату авто Машины в хорошем состоянии. Приемлемые цены. Рекомендую.
Show business's response
Андрей Калеев
Level 5 Local Expert
October 27, 2022
Отличный персонал, отличное авто, быстрое оформление, хорошая цена. Брали авто на сутки, очень понравилось, рекомендую. 👍
Show business's response
Максим
Level 7 Local Expert
December 20, 2022
Брал камри на сутки, остался доволен, машина в отличном состоянии, возврат залога был произведен во время, спасибо!
Show business's response
Вера Коновалова
Level 11 Local Expert
August 29, 2022
Машины убитые, за состоянием никто не следит. Основная функция долить масло! Отношение к клиенту, никакое с учётом того что машину взял на полгода!!!! Резина лысая щётки не чистят подвеска громыхает, в ответ всех в порядке ждите ТО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
Show business's response
shelpakovm
Level 5 Local Expert
May 1, 2023
Отвратительное место! За 2 дня до аренды авто позвонил в эту "сомнительную" компанию; сообщили, что есть несколько машин на выбор (думаю замечательно), еще проанализировал рынок и решил остановиться на этом варианте, мин через 30 позвонил для брони и сообщили, что ничего не понятно и нужно еще позвонить в конце дня. Хорошо - подумал я, т.к вариант показался привлекательным. Дождавшись 19.00 я позвонил и мне сообщили, что есть 2 авто на мою дату, но есть залог от 3000, который зависит от какой-то там "службы безопасности")))). Ок - подумал я, скинул документы для предварительной проверки и через часа 2 мне одобрили!!!! с залогом в 5000 уже, хотя стаж вождения 12 лет и авто не мерседес, а обычная Кио Рио, но да ладно (подумал я), мне скинули договор почитать, где куча ооочень странных нюансов, как например, неустойка в 300 000р за то, что я могу передать управление ТС кому-то из своих друзей (3-м лицам) итд..хотя страховка без ограничений и никаких правил ПДД мы бы не нарушили (а в поездке на 3 часа очень хотелось бы меняться видителям), а как потом выяснилось, что для управления кому-то дополнительному нужно доплачивать по 500р. Но все еще думаю лаааадно ок. На следующий день я был просто поражён тем, что когда на всякий случай решил переспросить на счет актуальности итд, мне ответили, что машины ЗАНЯТЫ!!!!! Сказать, что я был ошеламлен - ничего не сказать!!!! А когда я спросил, что за.... мне ответили нужно отправлять предоплату (причём до этого ни слова не было про предоплату)!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!! Как себе эти клоуны представляют такую работу, я должен был не понятно кому и куда отправить деньги))))) НИКОМУ НИКОГДА у этих клоунов не бронировать авто!!!!!
3
Show business's response
А
Алексей Евсеев
Level 8 Local Expert
October 19, 2023
Все хорошо, только не понятно зачем им залог, если я попросил из залога вычесть мойку, уборку салона. Сказали, что залог неприкасаем, поэтому заплатите за доп.услуги отдельно.
Show business's response
Александр МАВ
Level 5 Local Expert
September 21, 2023
Не возвращают залог, отмазываясь очередями в бухгалтерии, ничего нелепее не слышал
1
Show business's response
Денис Елисеев
Level 3 Local Expert
May 8, 2023
Брали авто Hyundai H1. Все отлично, правда осмотр машины перед теп как ее передать был 40 минут. Передать мне..))) в остпльном все хорошо.
Show business's response
ДЕНИС Б.
Level 2 Local Expert
November 22, 2023
Не вернули залог! Прождал 2 месяца, кормили завтраками. Написал заявление в полицию. Не советую никому!!! Кто- то тут еще положительные отзывы оставляет…
1
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
June 3, 2022
Брали Камри 19 года в отличной комплектации, на 7 дней. Предоставили скидку хорошую за подписку на соц.сеть. ✊
Александр
Level 12 Local Expert
January 17, 2024
Даже не думайте сюда обращаться Ребята взяли депозит за машину и три месяца его не возвращают, ссылаясь на проблемы со счетами, вероятно у компании большие проблемы
1
Show business's response
__ __
Level 14 Local Expert
October 23, 2023
Есть непонятные ньюансы по поводу залога, но брал Н1 очень приличная машина.
Show business's response
Равиль Замалютдинов
Level 2 Local Expert
May 25, 2024
Всё прошло супер. Советую
Show business's response
  1. 1
  2. 2