Search
Directions

Прокат коньков

Overview
Products and services
Photos
35
Reviews
20
Features
Rating 4.2
40 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Б
Бурыкин Глеб
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Очень понравилось это место, общительный персонал, эффективная работа проката Также еще очень понравилась обстановка на катке, играет очень атмосферная музыка которая поднимает настроение
1
Show business's response
Александра щ.
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Коток хороший,но коньки в прокат просто ужас,они все старые и неудобные и их невозможно надеть.Т.к шнурки от коньков все ободраны Так же представлены только мужские коньки,женских фигурных коньков нету
1
Show business's response
Дарья Смирнова t2
Level 2 Local Expert
January 1, 2025
Сервис не работает,перестройка в худшую сторону ,закрывают каток каждые 30 минут,выгоняют из теплого помещения , агрессивные администраторы
1
3
Show business's response
Настюша Jdm
Level 15 Local Expert
January 23, 2025
Такой себе лед, неровный, коньки достались мокрые и вонючие. Людей много, все толкаются в раздевалке, невозможно коньки надеть. Из плюсов, вежливый персонал и возможность за доп плату убрать сумку в ящик. Не буду больше здесь кататься, здесь просто хаос и много хоккеистов которые делают трюки и пачкают льдом
3
3
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
August 9, 2023
В тёплое время года вместо катка и проката коньков начинает работать прокат детских электронных автомобилей, замызганных ,еле ездящих лошадок и батут.Как то по непонятной схеме работает обслуживающий персонал. Внучка захотела покататься на лошадке(стоимость поездки 200 руб за 10 минут) ,но сев на неё она ни проехала даже одной минуты,так как чтобы скакать на этой еле скачущей лошадке нужны были силы.Чек за катанье нам вроде как выбили, но не отдали на руки.А именно чек является гарантией безопастности.Возврат денежный средст на отрез отказались делать, указывая нам на какие то надписи и своего то ли начальника, то ли менеджера. Ребята работают без бейджиков и элементарных знаний. Мы предложили остаток времени допрыгать на батуте, но это оказалось проблемно. Девчонки и мальчишки, а так же их родители, обходите это соблазнительное место стороной.
1
максим буренов
Level 5 Local Expert
September 28, 2023
Хороший прокат машинок,а зимой прекрасный каток. Не понимаю людей которые пишут плохой отзыв объяснив это большим количеством народа. Вы хотите чтобы сделали как в многих других катках по записи на сеан?. Да народу станет меньше. Но зато на улице будет очередь мёрзнуть и ждать свой сеанс. И тогда будут все равно писать плохие отзывы. Что не возможно покататься на катке, а нужно ждать пол года
Екатерина Старостина
Level 11 Local Expert
January 8
Тепло, быстро и четко. Коньки хорошие
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
February 27
Качество коньков и льда оставляет желать лучшего
Show business's response
Лев Леоненков
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Очень хороший каток. Лëд очень гладкий , персонал добрый.
Show business's response
Тоська Брусникова
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
очень приятное место,персонал очень общительный и хороший
2
Show business's response
Михаил Варлахов
Level 13 Local Expert
December 10, 2023
Все хорошо! Молодцы что в этом году ввели буфет. Остался последний штрих-увеличить размеры катка, ну и раздевалки.
1
Vasiliy L.
Level 25 Local Expert
February 23, 2022
Катка на карте нет, поэтому напишу сюда. А каток какой-то не настоящий. Чуть теплее на улице становится (плюс 2 максимум) на льду лужи и его закрывают. У вас оборудование не работает? Так почините. Это хорошо в этом году зима хорошая была. А если будут оттепели постоянно? Коньки на гвоздь?
1
Кирилл Миляев
Level 6 Local Expert
January 17
Хорошие продавцы и персонал
2
Show business's response
Я
Ярослав Чунчинов
Level 2 Local Expert
February 18, 2023
Охранник не впускает на каток даже если ты нечего не делал Сегодня пришел на каток и охранник сказал не впущю из за того что вы болтали долго это нормально?
2
Владимир Самойлов
Level 19 Local Expert
February 21, 2023
Отлично, но много людей Прокат коньков 250 р пара Каток бесплатно
1
светлана переслегина
Level 16 Local Expert
January 9, 2023
Ужасно, особенно когда выходные. Всегда много народу, не пройти.
1
Елизавета
Level 4 Local Expert
February 14, 2023
Приветливые сотрудники, хороший каток. Людей было не особо много, можно было разгуляться. Много лавочек
2
Super Men
Level 30 Local Expert
January 17, 2023
Всё норм Народу бывает много очень
1
Андрей Иванов
Level 12 Local Expert
March 7, 2022
Отличный каток. Работает до сих пор.
Иван Иванов
Level 7 Local Expert
December 12, 2022
Редко убрают снег
1
  1. 1
  2. 2