Search
Directions
Maps · Chita · Driving schools

Progress plus

Rating 4.4
38 ratings
Open until 17:00
+7 (924) 297-62-01
Show phone
Logo

Add photo or video

Driving school Progress plus, Chita, photo
Driving school Progress plus, Chita, photo
4 more
Overview
News
1
Photos
14
Reviews
18
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (924) 297-62-01
Show phone
avtoshcoolprogressplus.ru

Business hours

Monday
10:00 – 12:0013:00 – 17:00

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Medical board
Female instructor
Tuition fees:31500–31500 ₽
Training category:A, B
Form of training:intense training, morning training, day training, individual schedule
Additional services:highway code learning on PC
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
38 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Евгения К.
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Пришло время и мне написать свой отзыв 😌 Много лет я мечтала получить права и когда решилась все таки учится , однозначно выбрала именно эту автошколу и нисколько не разочаровалась ! Теоретические занятия проходили очень интересно, всегда замечательная Татьяна Геннадьевна отвечала на вопросы. Практические занятия всегда проходили на позитивной ноте, если были допущены ошибки , спокойно объяснялись. Спасибо большое моим инструкторам : Алексей Петрович, Олег Александрович, Денис Владимирович, благодаря вам я получила очень много навыков и опыта . А какое здесь доброжелательное и понимающее руководство ! Ольга Ивановна и Александр Юрьевич заинтересованы в каждом ученике и во время экзаменов ( внутренний и гаи по вождению ) находятся с тобой на площадке и верят в своего ученика ! Подбадривают и если , что то не получилось с первого раза , не дают отчаиваться ! Кто сомневается выбирать данную автошколу или нет, советую её 100 %%% я счастлива, что именно все выше упомянутые люди помогли сбыться моей мечте ❤️ Развития вам и успехов !
1
Александр Л.
Level 4 Local Expert
July 14, 2022
Автошкола мне очень понравилась. С самого начала взаимодействия с этой школой, вплоть до получения заветного ВУ, всё было предельно понятно и хорошо объяснено. Преподавание теории на высоте, без пробелов мы затронули все темы и разобрали их в деталях. Лично у меня всегда была куча дополнительных вопросов в процессе обучения, и с этим проблем не возникало никаких. Иногда я мог задержаться или прийти в свободное время, чтобы разобрать некоторые моменты. К этому относятся терпимо и делают всё чтобы объяснить не понятное. Наш преподаватель, Татьяна Геннадиевна, добрый и отзывчивый человек! Учить теорию было в удовольствие, да и атмосфера располагала к лёгкому усвоению информации) Она не хамила, не грубила, впринципе всегда с радостью помогала каждому в группе, так как для неё не было "глупых" вопросов) Вождение мне тоже понравилось, инструктора у меня были хорошие, не повышали голос, да и в принципе кататься было всегда комфортно. Вот инструктора, с которыми ездил лично я : Виктор, Иван, Денис, Олег. Им я хочу передать большое спасибо за обучение. Автопарк хороший, по крайней мере машины на акпп точно в хорошем состоянии и садиться за руль всегда было лично мне в кайф! Вообще вождение очень сильно помогло мне увереннее чувствовать себя на дороге, это заслуга инструкторов и их разъяснений, касательно тех или иных ситуаций в движении. От начала обучения до получения прав у меня ушло ровно пол года! Я считаю это отличный результат. Плюс ещё сумел сдать оба экзамена гаи с первого раза! В этом несомненно большая заслуга автошколы, за что я ей благодарен! Подготовка новых водителей идёт планомерно, постепенно и уверенно, такой подход я люблю. Никто никуда не торопится и всё проходит своим чередом, плавно и чётко. На мой взгляд, если вы собираетесь получать ВУ, то выбор этой автошколы - правильный выбор. Удачи!
3
Анна С
Level 5 Local Expert
April 8, 2022
Здравствуйте. 29 марта 2022г. я сдала экзамен по вождению (коробка автомат) и теперь у меня есть ВУ))) Выражаю благодарность коллективу автошколы, ответственный подход к делу и заинтересованность в качественном обучении учеников - дорогого стоят! Ольга Ивановна - директор, всегда готова дать ответы на все организационные вопросы, она в курсе всех дел школы. Такими внимательными бывают не все руководители! Преподаватель теории - Татьяна Геннадиевна, замечательнейший учитель! Спокойная, доброжелательная, очень доступно преподносит материал и знает его на все 100%!! Я ходила на лекции как к любимой учительнице. Не хотелось, чтоб урок заканчивался))) И вот результат - экзамен по теории в гаи был сдан мною с первого раза! Инструкторы: Виктор, Олег Александрович, Степан Алексеевич и Александр Юрьевич (инструктор и директор), спокойные, уверенные в своих знаниях, объясняют всё очень развёрнуто, поддерживают. Причём, инструкторы и Ольга Ивановна в меня верили больше, чем я сама))) Я до последнего сомневалась, идти ли на экзамен по вождению. Казалось, я ещё не готова на все 150%))))) Но пошла и вот снова результат - сдала экзамен по вождению тоже с первого раза))) Сразу скажу, сам ученик должен принимать в обучении активное участие! Нужно не пропускать лекции, заниматься по теории дома, решать темы в приложении. Ходить регулярно на уроки вождения. Много, кто кое как учатся и потом не могут сдать и винят в этом школу. Вы сами должны к этому идти! А очень сильная команда школы "Прогресс+" даст вам хорошую базу, чтобы успешно сдать экзамены! Мой отзыв не куплен и не заказан. Я от всей души честно и искренне это пишу. Я очень рада, что выбрала именно эту школу и мой опыт обучения прошёл именно здесь. Желаю всему коллективу здоровья, успешного профессионального развития! Пусть процент учеников, сдающих экзамены от вашей школы, будет самым высоким среди других школ и пусть количество благодарных учеников только увеличивается!))) Спасибо!!!))) Вы очень сильная команда!
4
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source