Search
Directions

Прогирос

Overview
Menu
Photos
72
Reviews
135
Features
Rating 4.9
198 ratings
Rate this place

135 reviews

By default
vital1k14
Level 8 Local Expert
January 2
Лучшая шаверма, а именно их фирменная (Гирос) в городе Муроме, кто бы что не говорил. Плюсом является отличная система предварительного заказа, находясь дома заказываю заранее и подъезжаю уже когда готова
1
кирилл
Level 5 Local Expert
April 1
это полнейший ужас и беспредел!!! вся шаурма в очень длинных волосах, причём волос прям уложен вдоль шаурмы во всю её длину, вы специально их туда кладёте??? сюда больше ни ногой, нигде такого безобразия не видел, обходите стороной эту забегаловку.
2
Никита Т.
Level 5 Local Expert
March 29
Отличное место! Были проездом решили перекусить, зашли сюда и были приятно удивлены!! Еда вкусная и сытная!Цены адекватные. Все очень красиво оформлено, персонал вежлив. Обязательно заедем еще!
2
аня К.
Level 3 Local Expert
March 15
Заказала шаурму с курицей, попросила добавить халапеньо. Всё сделали с душой, всё вкусно, очень понравилось Персонал улыбчивый и доброжелательный
1
Ирина Горицкова
Level 6 Local Expert
December 16, 2025
Всем рекомендую перекусить в Гиросе. Очень вкусно. Фирменный гирос с соусом вкусным сочным мясом и обалденная картошечка фри. Невозможно оторваться. Сытно очень!!! Не смотря на повсеместно рост цен, стоимость блюд радует. Добродушная хозяйка поможет определиться с выбором блюд.
1
Karina Kovbasa
Level 6 Local Expert
November 5, 2025
Очень добрые люди , очень вкусная еда и очень уютно 😍мясо без жира , наелась одним гиросом! Проездом в этом городе , скажу , что даже в Подмосковье такого вкусного еще ни разу не пробовала . Обязательно , вернемся ! ❤️
1
Смуськина Е.
Level 3 Local Expert
January 2
Оперативно привезли. Одни из единственных работают в новогодние праздники. Сегодня если что 2.01)) Всё очень вкусно. Доехало тёплым. Спасибо огромное.
Rustam O
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
⭐️ **5/5** – Отличное место с вкусной едой и приятной атмосферой! Очень понравилось! Еда – просто восхитительная: свежая, ароматная и приготовлена с душой. Персонал очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Обслуживание на высшем уровне – чувствуется, что гостей здесь ценят. Обязательно вернусь снова и рекомендую это место всем, кто любит вкусно поесть в приятной обстановке! Спасибо за отличный вечер! 😊🍽️
2
Show business's response
Олеся Синоедова
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Это заведение для меня настоящее открытие, впервые попробовала блюда из их меню. Всё очень вкусно и сочно, продукты свежие, классный соус, подача красивая, персонал доброжелательный и приветливый. После первого посещения осталась довольна, теперь захожу перекусить только туда. Желаю процветания этому заведению!
1
Natalie Sycamore
Level 6 Local Expert
February 5
Очень хорошее место. Для Мурома даже отличное! Персонал приветливый. Напитки холодные. Сувлаки со свининой - вкусно, просто, доступно, достойно! Спасибо 🙏🏽
1
Наталия Б
Level 16 Local Expert
November 1, 2025
Отличное место. Готовят быстро и качественно. Порции огромные (объелись и с собой завернули). Прекрасное обслуживание, чисто, уютно и дёшево.
1
Владимир Гусев
Level 10 Local Expert
April 18, 2025
Кушал в даном заведении все очень понравилось все быстро приготовили , одна из вкусных шаверм в городе , всегда свежее мясо , свежие овощи . ютное песто для фастфуда всем советую данное место
3
Wit Bond
Level 19 Local Expert
May 5, 2025
Уютное приятное место с небольшим количеством мест, но многие брали с собой и ели на улице на скамейках. Блюда греческого фастфуда. Еда вкусная и свежая. Может готовилось не так быстро как в других фастфудах, но нам понравилось. Цены демократичные...
1
Ольга Гусева
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Отличное заведение ,очень уютненько,блюда это шедевр ,ну очень вкусно и хозяева очень милые добрые люди❤️
3
16502 соловей
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Были проездом в пятницу,нашли заведение по аромату.Очень вкусно,божественный кофе,гирос и хачапури.Прекрасные хозяева.Просто респект,давно не было так вкусно от фастфуда.Спасибо!!!
2
Маргарита Пачинина
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Просто проходили мимо и заглянули – ни разу не пожалели! Уютно внутри, а рядом красивый парк. Доброжелательные сотрудники, все подсказали и помогли с выбором. Еда вкусная и необычная, порции огромные, а цены смешные. Голодными точно не останетесь! Рекомендуем!✨✨✨✨✨
1
Show business's response
Алена Т
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Божественные креветки в панировке и сырные палочки! Очень вкусный гирос и сувлаки, порции большие, качество продуктов превосходное, всё свежайшее))). Теперь это наше любимое семейное кафе! Рекомендую 100%.
1
Show business's response
лариса челпанова
Level 11 Local Expert
May 29
неожиданно приятное место.приятные улыбчивые ребята работают. очень вкусный картофель фри. единственное место в городе где фри делают с травками. очень вкусно
1
Дмитрий С.
Level 10 Local Expert
August 7, 2025
Отличное заведение. Вкусная еда, доброжелательное и вежливое отношение. Все ингридиенты в городе свежие, приготовили быстро, всё вкусно)
1
Show business's response
Дмитрий Иванов
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
Грусть печаль. Летом пару раз там ели было хорошо, вчера заказали и честно говоря не доели ничего даже, так как стало страшновато. Овощи в шаверме что процентов были далеко не первой свежести, мясо с жиром и тоже вызывает подозрения. По итогу больше туда точно не пойдем и другим не посоветуем. П.С. Увидел в отзыве ниже, что владелец сменился. Это многое объясняет.
1
7
Софа
Level 2 Local Expert
March 29
захожу очень часто и каждый раз все очень вкусно все сделано качествено и на совесть быстрая подача и приятные хозяева
1
1
Anna Agapova
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Очень быстро и вкусно, Хозяева очень отзывчивые, все расскажут и посоветуют . Мне очень нравятся крылышки и салаты 🫶
1
Show business's response
Родион А.
Level 30 Local Expert
October 6, 2024
Вобщем не плохо. Сытно, вкусно, быстро. Интересный соус. Чисто. Нехватает калорита, оформления. Можно и на это немного денег потратить. И обстановка внутри неинтересная, банальная. Но, это на качество еды не влияет. 5 звёзд.
Роман
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Очень вкусный гирос, персонал вежливый, цены адекватные, даже есть доставка, вообщем одни плюсы!
2
Show business's response
Саша
Level 6 Local Expert
June 25, 2024
Вежливое обслуживание ,быстрая подача ,вкусная еда . Что может быть лучше? Единственные минусы-маленький выбор напитков и мало места . Но напитки можно заказать в соседнем заведении ,а перекусит можно за столиками на улице .
Show business's response
Даниил Щавлев
Level 16 Local Expert
April 22, 2025
Очень вкусный Гирос и шаурма, приятный кисловатый соус нигде такого не пробовал. А еще работают очень добрые люди, советую
Наталья Е.
Level 6 Local Expert
April 10
Сделали заказ на сайте: оказывается, заказы с сайта заведению не приходят, и они об этом в курсе. Прождали сорок минут, решили позвонить, узнали об этом радостном обстоятельстве от сотрудника. Спасибо за потраченное время и отсутствие уведомления на сайте о том, что с него заказать нельзя 🤦🏻‍♀️
1
Евгений К.
Level 9 Local Expert
May 12, 2025
Крайне не понятная штука. Котлета как подошва. Ты её складывает, а она не ломается и рвется с большим трудом, когда пытаешься оторвать кусок. Если вы себя любите - НЕ ХОДИТЕ СЮДА
4
Алексей И.
Level 8 Local Expert
May 5, 2025
Вкуснейшие и недорогие гирос и картошечка,не зря заведение с пятью звёздами. Теперь когда буду проездом, обязательно стану заезжать на перекус.
Светлана Зайцева
Level 10 Local Expert
June 13
Вкусный кофе, вкусный Гирос 👌🏻 Всего по вкусу в меру, особенно хочется отметить соус - не майонез, не покупной, со свежей зеленью, легкий, чесночный - без перебора. И картофель! Не сваренный в масле, с хрустящей корочкой, специями - подобран идеально. Курица, овощи - отлично 👍🏻
1
Анастасия Т.
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Замечательное место! Хозяева милейшие, гирос большой, сочный и очень вкусный! Даже в Греции не всегда такой встретишь. И цены адекватные
1
Show business's response
Виталий Зубалов
Level 8 Local Expert
June 12, 2025
Им удалось, нас греков, удивить настоящим, вкусным гиросом, подачей и позитивным обслуживанием!!! Рекомендую!
3
Show business's response
Jürgen_Armstark
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Отличное заведение гирос мега вкуснятина
Артур В.
Level 8 Local Expert
February 8
Такого жёсткого мяса под видом сувлаки нигде не видел. Испортили впечатление от Мурома (заехал проездом)
1
1
Алена
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
Очень красивая и вкусная еда. Качество еды отличное. Были голодные - стали сытые.(Отзыв ребенка) . Взрослые тоже остались очень довольны и сытые, действительно очень вкусно, подача красивая, приятное, чистое,уютное место.
3
Екатерина Сомикова
Level 5 Local Expert
April 19
Персонал очень душевный и радушный. Куриный сувлаки — песнь сердца моего, вкуснотища! 💛
daros90
Level 18 Local Expert
June 19, 2024
Все очень достойно. Дети остались в восторге. Сытно и вкусно. Быстро все приготовили. Соотношение цены и качества. Персонал в целом приветливый. Остались довольны
Show business's response
Алексей Киселев
Level 2 Local Expert
September 18, 2023
Лучшее заведения города Муром! Однозначно! Заказывал доставку ,привезли быстрее чем ожидал🤑 я в восторге от гирос с котлетой 😋 спасибо огромное хозяевам занижения! Левику и Артурику🙏
1
1
Show business's response
Сергей Гамаюнов
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Очень вкусно , для свидания вообще круто ) Уютно Мясо вкусное и люди добрые 😅🥰
1
Елена Платонова
Level 7 Local Expert
August 31, 2023
Прикольное заведение, гирос был вкусный. Я заказала себе с говядиной не острый, а заказы перепутали и дали мне острый. Я начала есть поняла это,и сказала что есть это не могу и не хочу. Мне заменили на другой, который я и хотела. Бармены вежливые и приветливые 👍
3
1
Show business's response
Гарри из Шира
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Хочу предупредить клиентов, владельцы сменились, теперь это обычная шавушечная как говориться повезет не повезет. Отвратительная картошка фри хуже в городе не ел, даже гирос не смогли воспроизвести, хотели поесть вкусно теплой пищи в итоге спустя почти два часа приехали(40 минут изначально обещали, находимся в 5 минутах на машине) есть отсякшее такое еще удовольствие . судя по всему заведение умерло и превратилось в ларек с шавухой
1
4
Nastya N.
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Будучи в гостях из другого города, по наводке друзей решили зайти в это место (мы с мужем большие любители гироса, поэтому была Дана рекомендация). И были приятно удивлены ассортиментом, соотношением цены и качества! Съев по гиросу, мы просто выкатывались из - за стола, потому что было очень вкусно и сытно! Спасибо вам, вы классные 🫶🏻
3
1
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
April 4
Место просто замечательное,обслуживание на высшем уровне,кухня просто фантастика☺️
Владислав Л.
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Отличный вкусный гирос. Картошка фри в нем шикарная, все приготовлено как надо. Периодически бываем в Муроме проездом - точно будем сюда приходить ещё.
3
Show business's response
Маша Веселова
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Были в Муроме проездом, зашли в это заведение, заказали гирос, он оказался просто божественным! Хочется вернуться в Муром и попробовать ещё что нибудь здесь.
2
Show business's response
Arina Shkaeva
Level 5 Local Expert
August 26, 2024
Очень и очень вкусно!все свежее,мясо хорошее.Приготовили быстро.Думаю что буду кушать только здесь )
3
Olga B
Level 13 Local Expert
May 26, 2023
Вкусная, сытная еда, большой выбор из разряда мясных блюд на гриле. Готовится все быстро. Персонал вежливый. Атмосфера приятная, чисто и комфортно. Есть доставка.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
November 18, 2022
В целом неплохо 👍 Пришёл вечером после работы покушать, заказал гиро с котлетой. Было вкусно, но неудобно. По шаурмовой привычке просто кусал, но оказывается надо сначала есть картошку, а потом уже содержимое питы. Мне после еды рассказали. Как-то не хватило инструкции к новому блюду перед употреблением 🙈 Кстати говоря, по сравнению с шаурмой, гиро, на мой взгляд, вкуснее. Особенно понравилась котлета внутри. Не понравилось, что заказал добавку перец халапеньо, а её не было/не почувствовал 😐 Внутри чисто, в помещении комфортно, но пока сидел кушал, откуда-то затянуло запах сигарет, это неприятно 🙁 Было бы удобнее, если бы выдавали/продавали влажные салфетки, потому что еду удобнее кушать руками, а руки грязные перед едой и после еды 👋 Вид из окна прикольный, только немного странно, я ем, а на меня с улицы смотрят, как на рыбку в аквариуме 🐟 Не увидел, есть ли туалет. Хорошо, если есть 🚾 Сотрудник за стойкой мне улыбнулся и выслушал мой отзыв. Спасибо, очень приятно! 🙂
3
2
Show business's response
melsida
Level 2 Local Expert
May 24
Очень вкусная еда! Стабильно захожу после работы, еда всегда свежая и сочная! Спасибо!!
1
Анна Мишина
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Мне нравится у ребят заказывать на самовывоз, готовят быстро и вкусно. Жалко зведочек всего 5 можно выбрать🙂
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3