Search
Directions

ProfiMed

Overview
Products and services
Photos
30
Reviews
54
Features
Rating 5.0
106 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Тимур .
Level 3 Local Expert
June 19
Замечательная клиника, очень приветливый и вежливый персонал, в клинике чисто и опрятно, доктор Татьяна Владимировна настоящий профессионал своего дела, восстановила пломбу, когда в других местах разводили руками и кидали на установку импланта, очень рекомендую!
Баракина Г.
Level 4 Local Expert
February 17
Хорошая стоматология.Посещаем не в первый раз.Врачи всегда готовы помочь.Отдельное спасибо Ген.Директору Белоусовой Ирине Владимировне,хирургу-имплантологу Афонину Александру Николаевичу и ортопеду Медведеву Максиму Вячеславовичу.Все доступно объяснили,растолковали ход протезирования.Будем работать дальше
2
Show business's response
Елена Я.
Level 4 Local Expert
April 2
Прохожу лечение у врача Герасимовой Олеси Владимировны, мне именно её рекомендовала приятельница. Прекрасный специалист!!! Очень внимательная, просто ювелирно работает и чувствуется её профессионализм !!! Её волшебные руки делают безболезненно даже укол обезболивания! Буду рекомендовать такого специалиста всем своим друзьям и в случае маленькой проблемы с зубами , я только к ней на приём.
3
Show business's response
елена лапкина
Level 4 Local Expert
May 29
Лечу зуб у Герасимовой Олеси Владимировны. Зуб сложный,врач мне сделала анестезию ,я даже не заметила как. Залечила все каналы ,боли ни какой не было.Очень внимательная и вежливая девушка,и стоматология вцелом отличная. Советую всем.
Людмила У.
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Открыла для себя стоматологию на Генерала Глазунова. Доброжелательное отношение. Все во время. А еще в этой клинике работает замечательный доктор Талибов. Внимательный, профессионал "зубного " дела. Побольше бы таких докторов! Огромное спасибо Вам за отношение к своей работе и пациентам. Идти к стоматологу , всегда " пытка", но к этому доктору иду с радостью и надеждой на сохраненные зубы.
Show business's response
Александра М.
Level 2 Local Expert
May 16
У меня осталось не особо хорошее впечатление от посещения клиники, минус в том, что пришла вылечить безобидный зуб, который слегка болел от сладкого..а по итогу после установки пломбы еда стала застревать между ним и соседним зубом, хотя до этого такого не было, и всё-равно боль так же ощущается при надкусывании. Лечила по полису, вроде врач и приветлива, но мне не понравился сам итог лечения. Больше желания туда идти нет. Могу отметить приятную девушку администратора С другим зубом обратилась с болью сильной, эти два зуба беспокоили в одно время. Мне сделали снимок, сказали тут и болеть нечему, причем смотрели два врача снимок, попейте обезбол и пройдёт всё. По итогу десна возле зуба опухла, и болело ужасно. В итоге зуб удалять , врач в другой стоматологии сказал , что там уже на снимке воспаление было. А у них всё хорошо. И как к таким врачам ходить?, зато они мне после "типо полностью здорового и вылеченного рта" быстрее платную чистку предложили.
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Прохожу лечение у Нины Андреевны на протяжении уже 2х месяцев, все нравится, пломбы поставлены качественно, осложнений не было. Каких-либо болей даже при постановке анестезии нет. Доверяю врачу и собираюсь дальше проходить лечение
Show business's response
Наталья Соловьенко
Level 3 Local Expert
June 2
Я очень довольна . Протезист Толибов С. Супер! Мастер своего дела. Ирине Владимировне тоже благодарна, за внимательность, и четкому подходу как специалисту. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Отлично. У меня голливудская улыбка 👍
Алексей Мангушев
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Удалял зуб мудрости . Огромная благодарность Афонину Александру Николаевичу. Очень хорошая обстановка, удалили быстро и безболезненно. Обращался по полису и был удивлен таким отношением)
1
Show business's response
kyi87
Level 4 Local Expert
April 22
Очень хорошая стоматология, всем советую лечить свои зубки здесь. Приятный и приветливый персонал. Высокопрофессиональный стоматолог Лыкова Тамара , я доволен!
Show business's response
Инкогнито 5855
Level 2 Local Expert
April 22
Очень внимательный и приветливый персонал. В помещениях чисто и уютно. Посещаю эту клинику постоянно когда в отпуске.Благодарю за проделанную работу.
Show business's response
Елена Теплова
Level 4 Local Expert
May 24
Нравится всё, начиная от приятного регистратора. Рекомендую. Начала с удаления, протезирования, двигаюсь дальше: имплантация.
Елена Романова
Level 3 Local Expert
April 26
Очень хорошая клиника. Врачи все замечательные специалисты. Цены адекватные по сравнению со многими другими клиниками. Плюс и по полису можно лечить.
Show business's response
Ирина Денисова
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Очень внимательный и приветливый персонал. В помещениях чисто и уютно. Осталась с хорошим настроением от проделанной процедуры.Благодарю.
4
Show business's response
Оксана Сазыкина
Level 3 Local Expert
November 19, 2023
В этой клинике прошла все что возможно. И лечение зубов, имплантацию, ортопедию. Все делала в одном месте. Все сделали отлично! Особая благодарность стоматологу Ирине Владимировне Белоусовой и хирургу Александру Николаевичу!!!! Делали 4 Импланта, все прошло на отлично! Сейчас радуюсь своим новым зубкам и не перестаю благодарить волшебного хирурга! Процветания и благополучия ваше клинике!
Show business's response
Ирина Васильева
Level 2 Local Expert
May 5
Спасибо огромное , обращалась за консультацией все подробно объяснили. Врачи от бога, знают свое дело. Молодцы.
Show business's response
Кристина С.
Level 5 Local Expert
April 24
Хочу поблагодарить Герасимову Олесю Владимировну за мой зуб. Был очень сложный зуб, лечили пульпит. Сейчас все восстановила аккуратно и без боли. Очень доброжелательна и аккуратна !
1
Show business's response
Sofia
Level 4 Local Expert
June 20
Нравится эта клиника. Ставила имплант у Афонина и коронки у Талибова - все на высшем уровне. Все объяснят, подскажут лучшие решения. Спасибо за ваш профессионализм
Тамара Анатольевна
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Мастер своего дела, стоматолог Татьяна Владимировна Б. Если Вы хотите сохранить зуб с острой болью, советую обратиться этому доктору.
Show business's response
Виктория Нестерова
Level 2 Local Expert
February 12, 2025
11/02/25 удаляла два зуба у Афонина А. Н., Хирург от Бога! Внимательный, знающий свою работу на отлично!!!! Вырвал два зуба, даже не почувствовала.
3
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Отличная стоматология! Хожу только к Луизе Петровне, всегда вежливая и очень хорошо лечит!
1
Show business's response
Богдан Дуров
Level 7 Local Expert
January 17, 2024
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу от Бога Деминой Юлии Алексеевне 👍🏻 Пришёл лечить свои запустившие зубки, лечение прошло профессионально, все проблемы выявлены быстро по данным КТ 💿 Где я только не лечил(все было безуспешно) , но по совету Жены я попал именно сюда и не пожалел! Теперь в будущем буду лечится и обследоваться только у Деминой Ю. А🧑‍🔬 Кабинеты в этой стоматологии современного образца, материалы и инструменты на высшем уровне 💫
4
Show business's response
И
Инкогнито 4199
Level 2 Local Expert
December 6, 2023
Профессионалы своего дела! Лучшие стоматологи в Пензе! Белоусовой Ирине Владимировне вся наша семья доверяет зубы уже более 15 лет! Качественные материалы, хорошее оборудование, чуткий человеческий подход. С ней я перестала бояться стоматологов!😁 Не так давно столкнулись с проблемой протезирования у мамы. Выражаем огромнейшую благодарность Афонину Александру Николаевичу и Талибову Султанмураду Дагларовичу! Сложнейшая работа выполнена на 5 баллов! Спасибо за Ваш труд, доброе отношение и красивую улыбку!
3
Show business's response
Елена Овчинникова
Level 5 Local Expert
June 11
Отличная клиника, работают профессионалы высокого класса ! Давно слежу за зубами в этой клинике.
Жанна А.
Level 3 Local Expert
June 22
Давно пользуюсь услугами этой клиники, за пять лет ни одного нарекания! Обращалась и за лечением и за косметикой , низкий поклон врачам Бакштаевой Т. В. и Герасимовой О. В., врачи от Бога, по призванию! 👍💯💕
Н
Наталья
Level 3 Local Expert
November 14, 2023
Удаление зуба мудрости обычно пугает, но с вашей командой я чувствовала себя, как дома. Благодарю за вашу деликатность и профессионализм! Работа была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила, как все произошло. Ваши руки – золото!
2
Show business's response
Дарья Лисова
Level 4 Local Expert
October 29, 2024
Огромное спасибо персоналу! Муж попал с острой болью, нашли время, записали, приняли. Замечательная клиника!
Show business's response
Владимир Юткин
Level 6 Local Expert
March 6, 2025
Хорошая клиника. Отличные врачи. Когда заболел зуб, обратился сюда и не пожалел .
Show business's response
анастасия Седова
Level 5 Local Expert
October 23, 2023
Лечили кариес, в итоге после них пришлось ехать в неотложку. Просверлили насквозь зуб, запломбировали не удалив еще нерв с двух каналов и не вычистили мышьяк. Итог: сильный некроз десны и очень дорогое перелечивание каналов в другой стоматологии. Не думаю что в этом была ошибка врача, скорее шокирует тот факт что в стоматологии нет возможности даже сделать снимок. На вопрос как исправить ситуацию развели руками со словами:,, мы можем в слепую попробовать вычищать или вам стоит обратиться в более профессиональную клинику с наличием оборудования для увеличения,,
1
1
Show business's response
Артём Жакслыков
Level 5 Local Expert
May 27, 2024
Был там пару раз, ставил пломбы,хорошое отношения,приняли по времени,пломбы стоят
1
Show business's response
Мила Михайлова
Level 10 Local Expert
March 28
Эту стоматология я вам по рекомендую. Отличные врачи. И недорого.
Show business's response
юлия гусарова
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
Огромное спасибо за ваш труд. Профессионалы своего дела. Лечила, протезировала зубы и очень довольна результатом.
2
Show business's response
Игорь П.
Level 3 Local Expert
April 7
Профессионалы своего дела. Цены одыкватные.
Show business's response
Анатолий
Level 4 Local Expert
May 25
Хорошее место , приветливый персонал
Шафеева Ания
Level 4 Local Expert
January 28, 2024
Хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Все чисто и аккуратно.
1
Show business's response
Алла
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Отличная стоматология
1
Show business's response
Влад
Level 5 Local Expert
February 4
Отличная клиника. Всегда здесь лечу зубы
Show business's response
Инкогнито 1800
Level 5 Local Expert
June 13, 2025
Очень отличная стоматология! Все врачи знают своё дело.
1
Show business's response
Человек
Level 10 Local Expert
November 7, 2025
Хорошая стоматология. Отличные Врачи!!!
Show business's response
Елена ГАЛКИНА
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
Была на приеме у Колосовой Юлии Олеговны всем рекомендую очень приятная, обходительная, добрая.
1
Show business's response
KolyA
Level 4 Local Expert
January 2
Не дозвониться, сбрасывают!
Марина Рзаева
Level 8 Local Expert
February 1
Отличная стоматология работает и по ОМС
Show business's response
Александр Петров
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Удалял зуб по ОМС, всё прошло хорошо, приду ещё.
Show business's response
Рамил Шашкин
Level 19 Local Expert
May 21, 2025
Дорого,долго, качественно!
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
November 8, 2023
Лучшая клиника. Очень чуткий и внимательный персонал, врачи просто молодцы. Рекомендую!
2
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Опоздала на 5 мин (дтп, пробка была)отказались принять..
Show business's response
Земскова Наталья
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Отличная поликлиника. Советую.
2
Show business's response
Владимир Макар Н
Level 8 Local Expert
October 28, 2024
Все отлично !!!!
Show business's response
Нюта Цветкова
Level 7 Local Expert
May 13, 2024
Замечательный персонал
Show business's response
Нина
Level 9 Local Expert
February 23, 2024
Хорошая стоматология
Show business's response
  1. 1
  2. 2